Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ВОЛЯ

Our own people
  • Content count

    297
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ВОЛЯ

  1. В отпуск вместе с ребёнком

    No Future Уголь только при отравлении помагает, а смекта нормализует все последствия (понос, вздутие и т. д.). Соглсна со Сталис и Понтий Пилат В чужом незнакомом месте не сразу найдешь аптеку. Безопаснее взять необходимое с собой "на всякий пожарный". Я тоже всегда беру аптечку, она ведь места почти не занимет, зато спокойнее как-то.
  2. А с помытыми руками не пробовали? В этом нет ничего плохого. Разве что тот случай не дает вам покоя
  3. Ушел муж

    Кареолка Потому что, утром у них было все замечательно, а вечером он уже не пришел. Странно? Может на него кто-то давил? Поехать и поговорить с ним, узнать что случилось? От неизвестности я бы сошла с ума, наверное.
  4. Ушел муж

    Ларисабель Похоже, что мама знает где ее сынок. Может на нее надавить и разузнать где он?
  5. Ушел муж

    А где именно вы можете узнать? Ваш муж, непонятно по каким причинам, неадекватен, нужно его найти и во всем разобраться. Может друзья его знают, в чем дело?
  6. Ушел муж

    Может он узнал о вас что-то неприятное и обиделся? Мог кто-то вас оклеветать? Наговорить каких-то гадостей о вас? Надо его отыскать и поговорить.
  7. А девушку почему жаль? Пусть с ней поговорит, скажет, что
  8. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Я тоже. Но не ко всем, к родителям на "ты", незнаю почему, так научили. К незнакомым людям всегда на "вы", даже к ровесникам, ну как-то неприлично сразу "тыкать". У меня, кстати, интересная ситуция на работе. Работают со мной муж и жена. Ей 27, а ему 54 года . С ней мы сразу перешли на "ты" и легко общаемся. К ее мужу я обращаюсь на "вы", так как, считаю, что он для меня слишком взрослый, чтоб "тыкать". Он в ответ тоже обращаеться на "вы" ко мне.
  9. Я своих свекров называю так: мама Катя и папа Валера, но на вы. Сначала так говорила только при муже, чтоб не путать моих и его пап и мам. А потом как-то привыкла, им нравиться. Вот так и живем
  10. Слава Богу у меня не было подобных ситуаций ! Стоит пригласить к себе врача, пусть посмотрит мужа и даст свои рекомендации. Может к авторитетному мнению врача он прислушаеться?
  11. Олесенька 7 Вот тут уже надо как-то наказывать. Я просто к чему это веду. Понимаете, я считаю, что когда ребенок сам осознает свою ошибку и готов ее исправить, надо только помочь ему в этом и похвалить, что у него хватило мужества признаться.
  12. А что в этом плохого? Меня родители за двойки никогда не ругали и не наказывали. Я рассказывала маме по какому предмету у меня двойка, мама мне обьясняла этот предмет или задачку, мы вместе занимались, а потом я шла исправлять оценку. Зато я знала, что с любой проблемой я могу идти к маме, а не к подружке. Знала, что она поймет меня и не будет упрекать Я не против наказаний. Но только за серьезные проступки.
  13. Одри У вас уже достаточно взрослая девочка, стоит с ней откровенно поговорить. Скажите ей, что бить и ругать не будете, что всегда будете ее любить. Скажите, что вы ей доверяете и очень хотите, чтоб она вам тоже доверяла. Обьясните, что своим враньем она обижает вас. Если что-то сама раскажет, обязательно похвалите ее. Молодец, что сказала правду.
  14. Ушел муж

    Чего вы так долго ждали-то ? Три недели... Срочно идите писать заявление. Или такое у вас часто происходит?
  15. В отпуск вместе с ребёнком

    Фрукт Крем с солнцезащитным фактором, крем от комаров, крем детский после загара. Обязательно жаропонижающее средство, зеленку, бинт, перекись. Антигистаминное средство, обезбаливающее для зубов. Уголь, регидрон, смекта при отравлении. Крем от потницы. Вроде все
  16. Аня Ш. Напишите письмо в рубрику знакомства в "Мою семью". Сразу напишите, какие у вас проблемы... Может откликнется серьезный мужчина, который не боиться трудностей. Удачи вам и здоровья вашему малышу!
  17. Вот и занимайтесь по 5-10 минут, а постоянно єтими стишками его не доставайте, а то только еще больше охоту отбьете! Не паникуйте! Спросите воспитательницу как он в саду занимаеться. Может ему с детьми интересней учиться
  18. Неравное отношение к детям

    То же самое и будет. Брату вашего мужа все нравиться, он сел на шею к вам, и добровольно отдуда никогда не слезет. Может, пусть ваш муж поможет ему, но в другом плане? Устроил бы его на хорошую работу? Вот так тоже лучше будет.
  19. Киевский рыжик Я тоже всегда в суботу имею возможность покупать свежий номер ! Кстати, я тоже из Укрины!
  20. Неравное отношение к детям

    Врядли вашему мужу помогут какие-то доводы, И пока он сам не поймет, что им просто пользуються, вы ему ничего не докажете. Будете говорить плохо о его братце и матушке, еще может обидеться на вас или будет скрывать от вас свою помощь им. Со свекровью говорите, но тоже маловероятно поможет. Решение должен муж сам принять.
  21. Ну не верится мне, что человек может просто так ходить угрюмым. Постарайтесь вызвать мужа на откровенный разговор, скажите, что переживаете за него, что видите, что что-то не так. Может он признается в чем причина его депрессии. У меня создается впечатление, что он просто сгоняет на вас весь свой негатив. Вам так не кажется? Вы все делаете для него, а он все равно находит зацепку.
  22. Обычно, когда мужчина гуляет на стороне, то наоборот, старается это скрыть загладить, делает подарки, подлизывается. А по жизни он веселый и общительный или всегда такой сердитый? Может у него проблемы какие-то, о которых он скрывает?
  23. Нет. Четко спросить, для каких целей им нужны эти ксерокопии, послушать, что скажут, и уже потом делать какие-то выводы. Учасников и так можно посчитать, это неубедительный аргумент.
  24. Очень даже может быть! Что-то очень странно чтоб для такой кратковременной работы нужны были паспортные ксерокопии Может, позвонить и спросить именно об этом???
  25. Инициатива девушки

    Я тоже считаю, что мужчина должен прявить иннициативу, но бывают случаи, когда, мужчина слишком скромный и стесняется подойти первым. В таком случае надо его мягко ненавязчиво к этому шагу подтолкнуть, чтоб он думал, что все-таки он вас завоевывает...
×