Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжий бес

Наши люди
  • Число публикаций

    4 141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Весь контент пользователя Рыжий бес

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Вика. Перспектива?
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Если вас не затруднит, вытащите пожалуйста мне карту на работу. Спасибо.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо большое. Это самый мудрый совет по моей ситуации. Вот просто в точку.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота И мне пожалуйста. Очень-очень-очень надо. Прям очень. Спасибо.
  5. Смена имиджа

    Можно, только я без макияжу Жду фотки с корпоратива. Надо было видеть лица моих коллег. Это того стоило.
  6. Смена имиджа

    Почему бы и да)
  7. Солнышки XV

    Темычу 12 лет.
  8. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Картина Артема, рисовал для бабушки. А так как он едет к бабушке и дедушке на все каникулы, на заднем плане мы Ура, каникулы.
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Осенний Рокси Что такое осень - это небо! Только не гулять, пожалуйста...6 часов на улице был. Перед вечерней прогулкой.. Так и не пошел...
  10. Солнышки XV

  11. Солнышки XV

    Причем я помню все фотки наших деток с рождения.
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    За 9 лет это я вижу в первый раз. Два кабачка. Третий рядом ходит)
  13. Солнышки XV

    Когда???? Темыч...5-ти классник. Сказал, сфоткай рядом с маленьким меня на кровати. Сделано.
  14. Солнышки XV

    Время летит, не успеваю.
  15. Можно ли тут про заочников. Старшая детка закрыла досрочно сессию - всё выучила, чтобы больше не появляться. Оценки завтра скинут - зачетку, но баллы по успеваемости 94-их всего двое оказалось с курса. Год пройден. Ура!
  16. Солнышки XV

    А вот и Темыч на каникулах! Прибежал с фонтана))
  17. Солнышки XV

    Моя хорошая
  18. Солнышки XV

    И мы закончили...
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Солнечного Рокси добавлю, он сегодня со своей безумной хозяйкой, прошел 18 000 шагов.
  20. Солнышки XV

    Старшая программа для хранения фото в интернете
  21. Где и как можно отдохнуть - 2

    Да, мы ездили в Новомосковск, но одним днем в парк "Детская железная дорога". Если в Калужской области: Я бы порекомендовала базу отдыха "Летучий корабль". Это Калужская область, под г. Киров, деревня Малые Совки. Ездили 2 раза летом и один раз зимой. Правда ездили по Биглиону, ловили их акции. Один раз съездили в четвером, на выходные -заплатили - 6500 руб за все включено. Домики двухэтажные, мангальные зоны, есть пляж, на кабанчиков ходили смотреть - там экологическая ферма. Можно даже заказать себе 3-х разовое питание, готовят по-домашнему. Природа, мммм. Там кажется домиков 6-7, все отдыхали вместе, играли в волейбол и не только. Тогда ездили с Рокси бесплатно, сейчас написали -что любая собака платно. Я вообще всегда стараюсь подловить акции по Биглиону. Мне еще запомнилась Экоферма ферма в Боровске"Русское подворье". Но там прям уединение- тишина и покой. Утром вам в дом приносят свежие яйца, молоко, творог. Мастер классы по дойке козы. Летняя рыбалка, баня. За воротами красивый монастырь, мы туда ходили на экскурсию. Можете даже дрова порубить и поухаживать за домашними животными. Там мы заплатили 8 000 за выходные за четверых. Правда, посмотрите Биглион (это не реклама ) часто встречаются очень хорошие предложения. Тем более на двоих. На четверых было сложнее найти.
  22. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мальчик приехал с салона
  23. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Спасибо, это то, что я хочу. Обиду держу. Но буду учиться, вернее хочу научиться. ,
  24. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У папмама начался весенний бзик. "Сели, да поедем!" И поехали. Нам в парк разрешили собаку взять, на руках. Блин, я так ржала, Ну не могу не поделиться. Тут поцелуй случился. Как представила эту пару.
×