Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

1251
  • Last visited

Everything posted by Принцесса Турандот

1. Общаться с ними очень интересно. Я общаюсь с детьми своих подруг и вижу какие они. Классные! Но как сексуальных партнеров я их не воспринимаю. Я бы тоже рассмотрела бы отношения, но не с разницей в 20 лет. Но предложения типа: давай я сейчас буду с тобой встречаться и буду искать для женитьбы, меня не возбуждают.
  2. Для меня тут никакого удовольствия. Я бы чувствовала себя как робот. Еще она мне поведала что она постоянно ездит на юг и у нее там тоже есть любовник, правда не уточняла какого возраста. Ездит она то в Сочи, то в Ялту и если у нее там курортный роман, то она очень не возражает, если конечно мужчина понравился. Прям в каждом порту... Наверно, не стоит удивляться предложениям на сайте знакомств от мальчиков. Значит есть кому это надо. Только у них впечатление, что надо всем иначе просто хана нам 40+.
  3. Ещё говорят холодный душ помогает. Только скорее всего можно простудить все что можно чем отбить тягу к сексу. Разве может что-то заметить полноценный секс? Да ещё с партнёром,таоторый нравится? Есть у меня дама, которая встречается с молодым любовником. Ей 48, ему около 35. Встречаются у нее на квартире. Никаких совместных ужинов- обедов, ночёвок и утреннего кофе. Встретились посексились и разбежались. Да, он скорее всего встречается со своей ровесницей, да он ищет себе жену. Ну так его проблемы. Конечно, если бы он ей чем-то не понравился, то она синим не встречалась бы. Спросила я ее и о том, что не хотелось бы ей просыпаться рядом, вместе что-то делать, проводить время? Нет, говорит не хочу: не нужны в моей квартире мужские носки. Ну и вообще, говорит я привыкла быть одна, мне так комфортно, у меня свой устоявшийся быт, просто ничего не хочу менять. Ну говорю, когда встречаетесь, то о чем говорите? А не о чем: это лишняя информация и перегруз. Зачем его проблемы. Он для развлечения, а его проблемы пусть решает психолог. Да и вообще я устаю. Вот он пришел мы посексились, я уже хочу остаться одна, я устала, мне нужно побыть одной. А ровесники, а что с них взять? В смысле секса. Песок сыпется и одна печаль. Тут хоть секс нормальный. Вот мне и подумалось: в каком случае мне захотелось бы чтобы мужчина пришел, сделал свое дело и ушел. В том лишь случае, если мне он как человек неинтересен, мне с ним скучно, поэтому мне не важно что мне он скажет, что он делает, чем живёт. Поэтому мне хочется чтобы он побыстрее ушел. Ничего личного, просто два тела удовлетворяют друг друга. Ну и кроме страха перед отношениями, может даже не желания их строить ничего не увидела. В общем, не мое это. Да и молодых людей воспринимаю как детей. Никого не имею ввиду когда писала. Ну ее устраивает, да и ладно. *******
  4. Русские сериалы, часть 4

Не знаю как в Потьме, а я живу в местах где был не менее знаменитый Кунеев ГУЛАГ: политические сидели с урками и их специально стравливали. Я общалась с одним пожилым человеком, который сам сидел в одном из лагерей. Удивительный был человек. Он рассказывал про лагерь. Но это уже тема для другой ветки.
  5. Меркантильность и жадность в отношениях

Вот это намекнуть, подсказать, направить мужика - а не хочется. Хочется усе в одном флаконе. Ну почему нужно учить мужика? Он что дожил до таких лет и не понял как ухаживать? Уже до зубовного скрежета: подобрать, обогреть и будет счастье. Тьфу! Лучше коты.
  6. Извините! Не так прочитала. Я не думаю что от шока. это уж совсем надо быть глупым чтобы надеяться что он впечатлил.
  7. У меня рвотный позыв. Е-мое! А мы тут про хвостик зайки.
  8. Волосы: уход, длина, средства, краска

Ну вы бы тоже ссылочку или названия средства указали.
  9. Волосы: уход, длина, средства, краска

@Озёра синие есть укладочные спреи. Я таким пользуюсь: он мне нравится тем, что он неощутим на волосах и держит форму. Раньше пользовалась пенкой. Тоже не плохо. А пряди фиксировать воском. Есть еще воск в спреях: тоже хорошая штука, правда они больше для укладки, чем для акцентов.
  10. Фотографии наших любимцев-15

@ Вредный Кот Вот прям рядом увалилась бы и так сладенько поспала бы.
  11. Парикмахерские и салоны красоты

@Алгоритм Самое то! Согласитесь, что короче было бы хуже. Здорово!
  12. Кто это? - 22

Тогда остаётся Стинг.
  13. Все же говорят за себя. Кому-то то нужен просто секс и он не парится. А кому-то то нужны звёзды под луной, разговоры о том о сем, всякие приятственности. Лишь бы не было войны и все все устраивало.
  14. Смена имиджа

Щас вас запутают! С темными волосами, по-моему ваш волосы примерно такого были оттенка. Думаю, что ещё был пепельный отлив. Цвет не так уж и плох. В нем вы выглядите на свой возраст. А светлый, мягкий блонд смотрится на вас несомненно лучше и моложе. Поэтому кажется, что с мелированием вам лучше. Я бы на вашем месте сделала так: корни темные, а дальше блонд, оттенок именно такой чем вас меллировали. Или просто блонд. У меня у самой было мелирование, волос ещё густой и на моей голове смотрелось как спагетти. В любом случае эксперимент дело интересное, ну а волосы не зубы. Пока не сравнить не поймёшь.
  15. Кто это? - 22

Виктор Цой?
  16. Да, точно. А ещё нельзя передавать через руку.
  17. Нельзя вечером выносить мусор - денег не будет. Нельзя убираться сразу если кто-то то уехал из дома, даже если это гости. Если кто уезжает, нельзя спрашивать " куда" - дороги не будет. Рассаду отдавать за монетку - чтобы самой росло. Новорожденного нельзя показывать до 6 месяцев или до крещения. Новобрачным нужно входить в дом за порог с правой ноги. После того как вынесут тело умершего, надо мыть полы, а в последнюю ночь открыть окно или за два часа до выноса слушать ч тишине как он уходит. Если вернулась, то посмотреть в зеркало. Особо не верю, от делаю.
  18. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Абсолютно никто не красуется. Каждый приводит свои случаи из жизни и говорят, что это опасность, что натерпелись страха, что опасно с такими дружить. Они лояльное отношение принимают за интерес к себе, что просто так они не отваливабтся. Где красование- то? А что автор сама разберётся, так об этом даже и говорить не стоит. Решение принимать ей.
  19. Фотографии наших любимцев-15

На втором фото прм выражение такое одновременно и возмущенное, и что хозяйка ошалела, чо ли стричь мушшину. Прям жалко котика: терпит нестерпимые издевательства.
  20. Смена имиджа

@Алгоритм Думаю вряд ли: у девушки волосы не густые и объем достигался путем ступенчатой стрижки, филировки и укладки, как мой парикмахер, "бардаком" . Это когда на волосы наносят укладочное средство и ерошат и сушат феном. Только сразу волосы направляют куда надо. А кончики фиксируют воском. И затылок ей вытягивали: чтобы был объем. Я думаю у вас волос жестче чем у меня и если вам сделают филировку и градуировку, то будет все торчком. А если тоже самое сделать, только так как будто волосы отросли, то думаю будет смотреться лучше. Так как волосы сами вьются и они сами будут закручиваться куда надо. И у вас получится такой немного беспорядок. Ну и если нанесете укладочное средство и будете сушить без фена, взбивая волосы и давая им высохнуть самим, то хорошо будет смотреться. Я так делаю. И я поняла что такое хороший парикмахер: помыла голову, спреем побрызгала, особо не досушила, легла спать. Утром все хорошо и ничего торчком не стоит. А раньше мне постоянно градуировку делали: утром встанешь все торчком, приходилось приглаживать, мочить водой. В любом случае экспериментируете и ищите своего парикмахера. Волосы не зубы -отрастут. Я у многих стриглась. И все мне говорили, что мол с вашими волосами можно что угодно можно сделать, и ничего не могли. И этот мастер у меня десятый. Почти полгорода обошла, но и берет он кусаче, у других можно дешевле и ну и результат был не очень. Хотя цена далеко не показатель. Я в июле пойду обновлять стрижку: попробую тоже что-то в таком же духе. Мне тоже такое скажет. Потребую креатива, посмотрим что получится.
  21. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Пусть не пишет, но общается же. Я просто подумала, что пишет, пусть даже звонит по вайберу. этого мало. Тоже скажете, что этого не было?
  22. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Нет, не все. Вы ему пишите- значит не равнодушны к нему. Значит, он вас зацепил и может вами манипулировать. Может и не идеаллизируете, но там где у всех включается красный цвет у вас нет рамок. Я уже верю тем, кто говорит, что вам нравится и вы себе щекочете нервы, ну чтоб хоть какое-то шевеление в жизни было.
  23. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Я ж не говорю, что это нормально. Но вы почему-то не видите опасности. Как будто вам кажется, что все наши опасения это домыслы. Вам не тыкнуть хотят, а донести что вы в опасной ситуации. Что нужно реагировать. А вы так рассуждаете, что мол а че-такого? Подумаешь пишет моей дочери. Он может нанести вред моему ребенку? Да лат-но! Вон у некоторых папаши своих детей..., а тут зек! Я думаю, что маньячить он не будет, а вот охмурить, очаровать - почему нет? УК не наказуемо. Разве мало того, что он следит, пишет вашей дочери, чтобы вас контролировать, пытается прессовать, чтобы с ним порвать? А вы с ним переписываетесь, отвечаете ему, мотивируя это тем, что вы его боитесь. ( Надеюсь цитату не надо вашу приводить.)Получается вы его все же боитесь, при этом общаетесь с ним. Для чего? Или ваш организм или интуиция, назовите как хотите, дает вам сигнал опасности: "Беги!" , а вы этот сигнал игнорируете.
  24. Я - девушка бОндита. Часть вторая

Я не совсем точно выразилась: сказать что у нас с тобой ничего не выйдет, или не хочу с тобой встречаться. а потом игнорить. Если например, встретил около дома, то сказать, что мол я же тебе говорю, что не хочу с тобой встречаться. И у нормального человека игнор -значит отказ от общения.