Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

1425
  • Last visited

Everything posted by Принцесса Турандот

1. Недолговременные отношения

Я имела ввиду что на лице видно что алкоголик. У меня просто многие из родни пьет, поэтому мне видно сразу. Тут не воспитание, а неумение поставить на место: не ваше дело и все. Ну и если вы наступаете на те же грабли, то нужно задуматься почему они вам нравятся.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Вкусная сахарная косточка.
  3. Недолговременные отношения

Почему не сразу? Их очень даже видно: и по поведению и на лице очень хорошо откладывается. Привычная развесистая клюква. Я тоже с вами поспорю, что образование кое-что все же значит. Как минимум наличие интеллекта есть. А то что закончили образование и дома сидят - это уже из другой оперы. Хотел бы давно бы все сделал.Ему и так удобно, а еще есть много русских девушек, которые приведут к себе, да еще накормят, напоят, платок на голову оденут и в рот смотреть будут. Он же ведь мужык и несет ответственность за нее. Сама знаю одну такую и всегда встречается только с нерусскими. Он не работодателю отдает, а своему баю, который возможно его и устроил на работу.
  4. И тут со дна постучали, или удивительная родня

Работала когда-то с пенсионерами и такие случае были. Как сейчас не знаю. Был такой случай когда дочь получала пенсию по доверенности, бабуля умерла, ее похоронили в какой-то деревеньке, а пенсию продолжали получать по доверенности. Когда срок закончился, сказали что бабуля почила, с них потребовали свидетельство о смерти. Потом с них взыскивали эти деньги.
  5. И тут со дна постучали, или удивительная родня

Не-а.... Сейчас не знаю как. А когда я работала на почте, то были такие случаи, правда потом с этих людей эти деньги взыскивали.
  6. И тут со дна постучали, или удивительная родня

Ну годами вряд ли. Но если, например у человека была доверенность, а сам пенсионер типа куда-то уехал: к родственникам, на лечении и прочее. И человек ходил на почту и получал по доверенности. Когда пенсионер умер, то не сообщил, а получал дальше. Это до поры до времени, поскольку доверенность нужно будет переоформлять.
  7. Как научиться принимать подарки от мужчин?

какая тут выгода я не могу понять? Барышня теряет свое средство передвижения, ей типа дарят машину, на которую она не будет иметь прав. И если что ходить она будет пешком. А мужик и перед родственниками хорош, да счет своей дамы сердца. Ну а что он еще должен был ответить? Что он продуман и хотел нагреть ее? Конечно он сказал типа я хотел для тебя как лучше сделать, а ты не хочешь.
  8. И тут со дна постучали, или удивительная родня

А затем, что не сравнить это ощущение когда берешь старую книгу, с пожелтевшими страницами и читаешь. От одной дамы мне достались два тома Шекспира, издания 1893 года. Я читала Гамлета, совершенно другой перевод и смысл. Знаменитая фраза: "Есть много на свете. .", там звучит по другому:"Есть много на свете, друг Гораций, что не снилось нашей мудрости". И много других полутонов. У одной из моих подруг есть издание Пушкина, которое было посвящено гибели поэта. Дату, к сожалению не скажу. А стихотворение "Во глубине сибирских руд" - концовка другая. У самой книг много, часть типа Тимура и его команды отдали в библиотеку. Кочубей 1953 года забрали с радостью. Часть осталась дома и на даче. Да, это пыль, да хранить столько книг просто негде. Был у меня друг, у которого книги собирали три поколения. В советское время их как только не прятали. Когда я это увидела, то у меня глаза были как блюдца. Там всю жизнь читать не перечитать. Именно у него я уже а зрелом возрасте прочитала Людмилу и Руслана и заново влюбилась в Пушкина. А атлас 1953 года, как интересно его разглядывать, а у некоторых стран совсем другие названия.
  9. Недолговременные отношения

Они же сами говорят, что есть дамы, которые сами пишут, мол приезжай, жду, адрес такой-то. Не-не,, платить не надо. Есть такие, которым как стакан выпить. Поэтому если просто секс нужен, то сейчас это не трудно. А что ребенка приплетает, наверно для убедительности, что серьезный папка, ищет женщину для души.
  10. Кето-диета и lchf

Я ими только и спасаюсь когда хочется сладкого. Только не больше 1 чайной ложки и каждую ягодку медленно жевать. Совершенно другой вкус ягод. Пока я так обманываю свой организм: пока получается. Можно небольшое яблоко, 1/3 банана, половинку киви. Но если вы запускаете процесс, то лучше не надо.
  11. Недолговременные отношения

А вот тут лучше задавать вопросы и тут они начинают растекается мыслью по дереву. Ну например: "Я хочу серьезных отношений!" И вот тут вопросы: "А что по твоему серьезные отношения? Как ты это представляешь?" Обычно начинается типа, ну ты что сама не знаешь что это такое ? И не давать уйти в сторону. Иногда забавно наблюдать, потому что сдуваются на пару вопрсах. Я однажды познакомилась с одним мужиком, а он мне давай петь про то, что хочиет от меня ребенка, ну прям оччена хочет. Ну, говорю раз такая дела, давай обсуждать: я уйду в декрет, кто меня будет содержать, где будем жить, сколько он готов тратить. Он мне, мол так это тебе надо. Мне говорю? А кто про ребенка стал говорить? И не дала слезть с темы. Он растерялся и сказал, что обычно девушки не задают ему стольн вопросов. Они это понимают так, что он действительно настроен серьезно. Поэтому если выставляют условия, то выставлять свои.
  12. Недолговременные отношения

Вот всегда настороженно относилась к папашкам, а если меня сразу знакомить хотят, то меня сразу усе напрочь отбивает. Все как-то наверно, хотел бы.... То есть мужик уже допускат что ему " может не понравится". Я бы это перевела так: если мне что-то не понравится, то я сразу уйду, поэтому делай так, чтобы я не ушел. У тебя не такая прическа- одежда- фигура и т.д., но я же предупреждал, что врать не буду, поэтому говорю тебе честно. Когда задаешь прямые вопросы, то они сразу теряются, поскольку это манипуляции, они это прекрасно понимают. Неееее таких не нать.
  13. Смерть меньшего брата-2

Всегда любовалась вашим котом. Такой красавчек. Сочувствую.
  14. Русские сериалы, часть 4

А я на выходных смотрела фильм "Банды" , в ролях: Епифанцев, Ходченкова, Жигалов. Придраться, конечно есть к чему, но очень хорошо передана атмосфера 90-х. Вспомнилось то время. К тому же люблю Епифанцева. Посмотрела с удовольствием.
  15. Фотографии наших любимцев-15

Какой парнишка замечательный: носик розовый, усы в разные стороны и такое удовольствие на мордахе: так рядом бы и увалилась бы спать. А у Софьи такой недовольный взгляд, типа, мол вот опять фотографирует. Давай уже быстрее.
  16. Просто зачетно! Супер!
  17. Кто это? - 22

Фрейндлих?
  18. Разница в возрасте - 4

А какая разница? Таким образом, привлечь мужчину, понять его отношение. Пять дней тишины само за себя говорит.
  19. Разница в возрасте - 4

Вы ставите вопрос так: чтобы найти причину, по которой ему позвонить, то есть зацепиться языками и сканировать его. А если нужно просто чтобы тебя просветила по поводу какого-то вопроса, то для этого есть куча народа, у которого можно спросить. Смысл ему звонить-писать?
  20. Разница в возрасте - 4

Когда ты понравилась мужику, то дополнительные стимуляции ему не нужны. Он же видел, что даме понравился и прочая, ну не дурак же. Вот откуда вот: что ему надо позвонить, дать понять что ты не против общаться. Если им надо, то они копытом землю роют и уже давно позвонят и спросят как дела и куда-то пригласят.
  21. Разница в возрасте - 4

Так вы не ответили: как закрыть гештальт?
  22. Разница в возрасте - 4

То есть вы хотите сказать, что если от жены уходит муж, тто жене надо спросит почему он уходит?
  23. Разница в возрасте - 4

А как по вашему должен быть закрыть гештальт?
  24. Разница в возрасте - 4

А что мучиться чем? Кто-то кому-то что-то обещал?
  25. Разница в возрасте - 4

Вот зачем это все: вслушиваться, выискивать какой-то смысл? Если бы ему было надо, то он бы позвонил или сам бы давно объявился бы. Значит не надо.