Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса Турандот

Our own people
  • Content count

2306
  • Last visited

Everything posted by Принцесса Турандот

1. Лучше кошки зверя нет (2)

Разговаривать как с человеком, гладить, тискать. А что с тем котом, Абамой?
  2. А что конкретно вы предлагаете кроме обсуждать? Вот вы говорите о цифризации и дальше что? Предложите всем отказаться от сотовой связи? Всем выбросить мобильные? Или же у вас есть тайное знание и вы нам про него не расскажите?
  3. Фотографии наших любимцев-16

Самое время заняться красотой, да маникюром.
  4. Благодаря тренировкам или диете? Расскажите подробнее?
  5. Парень подруги ко мне неравнодушен

Идея не очень, тогда мачо сделает ход конем и расскажет подруге. Лучше прийти чтобы все подумали что вы пара и отдалиться на время и встречаться с подругой на нейтральной территории.
  6. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

Вам всегда жалко мужчин: психика у них прям неустойчивая. Почему-то не жаль женщину, которая везет все на себе?
  7. Ссоры с мужем из-за кредита и расходов

Нельзя вырастить то, чего нет. Я знаю что такое жить с взрослым ребенком. И хотелки у них как у взрослых. Это постоянно прожекты, планы, мечты, которые должен реализовывать кто-то другой. Вы ввяжетесь в очередный кредит, потом опять кредит, так и будете везти все на себе, а муж ваш способен только развлекаться. Вы и так устали от этих кредитов, вам хочется обустроенного быта, но вряд ли с таким мужем. Такие взрослые дети постоянно в каких-то проектах. И вы позволили ему жить легко. Он знает, что вы уступите, если шибко поорать. Он знает, что если что, тоивы представитель свое крепкое плечо.
  8. Кто это? - 22

Ну не Билан же? Наш?
  9. Кто это? - 22

Паламарчук?
  10. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Божечки! Какие у вас красивые глаза! Я бы линию поднимала выше, примерно на линии кончика носа, а взади коротко, или мягкий овал, но только не как у каре на ножке. И прялки около лица немного сделала рваными. А вот тяжёлая челка только простит вас. Даже не знаю что и делать с ней. Утяжеляет лицо такая челка.
  11. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

У меня волос у самой тяжёлый, но вьется, поэтому каре не для меня. А если волос как у вас хорошо укладывается, то проблем не будет. Любая стильная прическа требует внимания. Чтобы волосы сильно не травмировать, может слегка формировать воском, который в таких баночках. Он на волосах не заметен и помогает сохранить форму. Сейчас полно укладочных средств. Думаю боб или стрижка на основе боба, вам будет очень хорошо. А вот классическое каре, думаю не очень.
  12. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Смотря какие у вас волосы и как вас постригут. У вас волосы легко укладываются? Кудрявые?
  13. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Вот это мне тоже интересно. Ребенок жетне в ю жизнь будет сидеть дома, он же рано или поздно выйдет на работу. А как если он не научился устанавливать контакты, общаться, дружить. Как без этого в дальнейшей жизни?
  14. У меня подтвержден коронавирус. Только форумчане

@Ирма, @Сегодняшняя, выздоравливаете и информируйте какие у вас изменения.
  15. У меня подтвержден коронавирус. Только форумчане

ТО есть вас не изолировали, не положили в стационар?
  16. У меня подтвержден коронавирус. Только форумчане

Расскажите, пожалуйста о первых признаках, как проходит болезнь, чем вас лечат? Как себя чувствуете? Что вам говорят врачи. В общем, все интересно.
  17. Ветеринарная помощь кошкам

Хотя бы такое и очень немного. Можно куриный бульон, туда влить желток и быстро размешать, чтобы не было хлопьев. Тоже давать совсем немного и чуть теплым. выживет котейка, обязательно выживет.
  18. Как выживали в девяностые - 2

О! Это у нас в городе только ленивый не рассказывал и даже были свидетели этого случая. А ещё ходила байка: воры вскрыли квартиру у пенсионерки, а там все скромно и телевизор старый Рубин. Они написали записку:"Так жить нельзя!" Утопили телевизор в ванной и оставили деньги на новый телевизор. Ещё одна история, которая обсуждалась у нас в городе: на работе давали зарплату и коллега попросила одну женщину получить за нее зарплату и привести ей домой, так как та на больничном. Женщина получила свою зарплату, коллеги, премии и поехала на троллейбусе домой к коллеге. Зашла в троллейбус, достала кошелёк, где все деньги, расплатилась с кондуктором. А троллейбусе народ, толкотня и она с задней площадки переместилась в переднюю, а около нее какой-то мужик трётся. Он ей показался подозрительным, тут ей выходить, она достань кошелек и засовывает его себе в трусы. Выходит, мужик тоже. А идти нужно через небольшой парк. Она поближе к людям, почти бежит, а мужик не остаётся. Дело было зимой и на ней была дублёнка, которая мешала и не позволяла бежать, да ещё скользко. Тут мужик ее догоняет и толкает, она падает, он шарит по ней, кричит где деньги, она говорит он достает из ее трусов кошелек и убегает. В общем, уже дома вся в слезах, ее отпаивают успокоительным, она идёт переодеваться и у нее что-то падает. Это оказывается кошелек, он грабитель вытащил в нее прокладку.
  19. Ветеринарная помощь кошкам

Хорошо бы натуральное козье молоко: очень хорошо восстановливает силы и куриный бульон. Мы на козьем молоке крольчонка выкормили. Крольчиха отказалась от него, такой заморыш был. Я у соседки брала козье молоко и из пипетки его выкормливала. Очень быстро пошел на поправку. Хотя тут может не тот случай.
  20. Ветеринарная помощь кошкам

Держу за вас кулачки: пусть котейка виживет. А ему можно есть? Что в клинике сказали?
  21. Если вас это разрешат. Тем более печь хлеб или готовить еду,, которая должна быть не для тлена. Ну может картошку вам разрешат чистить или скотный двор убиратьь Или вы думаете, что можно просто прийти и сказать, что хочу вот этим заниматься? И чтобы стать монахиней надо пройти монастырский искус и после этого может быть из послушника перейдете станете иноком. А чтобы быть в схиме, нужно очень много принять послушаний, много молиться. Можно всю жизнь в монастыре, но так и остаться в первом постриге и не дождаться великой схимны. И готовы ли вы отречься от своей воли? Нет, там не сахар. И ограничения по возрасту, да. Но это для другой темы. Давайте про Гейтса лучше.
  22. Прошу прощения, не могу не вставить пять копеек: из той же источника, что не будет спасения ни в миру, ни в вере.
  23. Заметила. Как и на других источниках или сайтах-форумах. Или готовят к чему-то. Ведь сначала запускают слух, а потом вводят в жизнь. Как с пенсионным возрастом, например. Мне кто-то из верующих или говорил или давал читать. Давно было. Возьму вашу цитату за основу. Но я что-то не понимаю: Б. Гейтс это же создатель Микрософт? А причем тогда здесь вакцина?
  24. Не поняла: какой вещи?
  25. То есть еще счастье что мы тут так трепимся. Мне про это все кто-то не то статью давал, не то ссыль. Там было что появится он за 10 или 15 лет до конца света. Или кризиса. Ссылка была бы очень интересна. Если не трудно в личку, киньте пожалуйста.