Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредный Кот

Our own people
  • Content count

1575
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Вредный Кот

1. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Нервы ни к черту) Но не смотреть не могу
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Урааааа!!! С первой медалью всех!!!! Как же прекрасно, что ждать её пришлось не несколько этапов.
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Ну как-то?!!!! Какой круг, Эдик?!!! Беги как сумасшедший теперь!!!!
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Ой-ой-ой!!! Эдик, пожалуйста, смоги!!! Пульс 200 ударов у меня, кажется)
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Саша! Уничка!!! Беги-беги!
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Дыня! Ты просто супер! Ой, не могу. Поджилки трясутся. Я больше всего за Логинова переживаю, как он справится
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Классно прибавил в ходе, уже 4й и 14 секунд. Удачи, дебютанту!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Всем привет. Очень волнительно перед эстафетой. Мой любимый вид. Состав интересный: Халили, Серохвостов, Логинов и Латыпов
  9. Фотографии наших любимцев

Рысь помогает поменять постельное
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

А я очень люблю Женю, но он давно ничего не показывает. А Матвей тем более. Поэтому, правильное решение не брать их на этот этап. Хотя, я не ожидала. Обычно тренеры таскают одних и тех же везде. Молодец Эдик!!!
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Очень-Очень-Очень обидно... Конечно, молодец, что прекрасно прошёл гонку, но это слишком обидная ошибка.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Неплохое начало. Цветы, 8 место. Обычно, мы начинаем намного хуже. Будем надеяться, что мужчины не подведут.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2021-2022

Всем привет!!! Очень соскучилась по гонкам и всем вам! В прекрасном настроении после лыжных гонок вчера и сегодня) Не люблю индивидуальные гонки, но раз старт сегодня смотрю Ульяне можно гонку в актив записать.
  14. Фотографии наших любимцев

Рысь в ожидании когда я соизволю встать и пойти покормить её.
  15. Фотографии наших любимцев

Отстань, хозяйка, я в печали
  16. Свеженький, не могла выбрать один цвет
  17. Коронавирус и туризм

В Стамбуле проверяют HES коды в очень небольшом количестве музеев и при ВХОДЕ в аэропорт
  18. Я пробовала Мелаксен и ещё какой-то, не помогло. Месяца 3 назад стало прямо совсем плохо: не могла уснуть до 3-4 часов утра. Самочувствие ужасное, внешний вид тоже. Решила попробовать Меларену, помогла прям с 1 таблетки. Это чудо для меня: засыпать в течение 30 минут, спать всю ночь. Высыпаться за 7,5 часов, а не за 9. Прям фантастика для меня! Всю жизнь мучаюсь со сном.
  19. Екатеринбург

Периодически появляется запах, все зависит от ветра. Я живу практически в центре, обычно запах ночью сильнее.
  20. Екатеринбург

ЖБИ, если там и жить и работать, то нормально. А вот вот один выезд и заезд это ужасно. Эльмаш- у метро если, то более менее.
  21. Екатеринбург

@Следы на снегу Каждый район индивидуален. По мне, надо смотреть квартиру, чтобы рядом была хорошая транспортная развязка. Для меня идеальный район, в котором я живу: район Южного автовокзала (Ленинский и Чкаловский). У меня рядом все имеющиеся виды транспорта в доступности, садики, школы. Но это дорогой район по ценам на недвижимость. Химмаш, Вторчермет, Синие камни, Сортировка не рекомендовала бы.
  22. Екатеринбург

@Be_HappyПо QR кодам только такая информация: Их введут, но когда непонятно. Вроде как разрабатывают систему считывания их. В кино, музеях, театрах, общепите. Может кто-то подробнее что-то знает
  23. Фотографии наших любимцев

Наконец-то вернулась блудная хозяйка. Опять где-то шаталась, бросила котеньку.
  24. ТУРЦИЯ-2

Исполнила мечту: полетала на воздушном шаре! Это потрясающе! Невозможно описать эмоции. Сегодня уже любовалась шарами с крыши отеля