Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Июлия

Our own people
  • Content count

3281
  • Last visited

Everything posted by Июлия

1. У меня есть такая подружка/знакомая. Она именно так и говорит, что? настолько грязные, что прям каждый день мыться надо? Ну хоть ежедневные гигиенические процедуры над тазиком выполняла, так как дом с такой планировкой, что туалет есть, а душа нет. А ещё таких знаю, которые яро выступают за какую то защиту естественную кожи, которая при ежедневном принятии душа, якобы смывается. Но опять повторюсь, гигиенические процедуры проводят. Не моются целиком, и точно также противницы мытья головы, волос, чаще одного раза в неделю. Ну а я совершенно не умею искупаться ( помыться) в душе так чтобы не вымыть волосы, мою их каждый день, тоже, говорят, не полезно, но вот не могу по другому.
  2. На работе нет, а в поездке, в поезде - да. Квест тот ещё, при качающемся вагоне. Но это сейчас почти во всех поездах есть душ (и то не всегда попадаются такие вагоны ), а раньше вот такие манипуляции приходилось проводить. Но, ничего не выполнимого нет, если не хочешь вонять. У каждого человека есть свой запах, вот только если вы вышли из душа, прям вот только - только, от вас будет пахнуть гелем для душа/шампунем, но спустя время - запах геля улетучивается и остаётся ваш запах. Любой мужчина подтвердит, что есть запах женский. Точно также как сперма имеет свой. Разговор о том, что некоторые даже не помывшись считают, что от них исходит всегда только аромат, они же не чуют, значит его и нет. Уверяю вас - запах есть. Но то что здесь описывают, про совсем кошмарные случаи немытых оп, вот уж не думала что в наше время такое возможно. Что существуют такие мадамы, не маргиналки, следящие за зоной бикини, но при этом не моющие зад...
  3. Ну да, как бы это дико не звучало, но именно это. Да и детей посмотреть можно, какие уже есть. А по теме - если он будет давить и заставлять рожать - так и будет. Она его попрекать будет всем. Болячка женская какая вылезет - обвинит, что из за родов и беременности, на работе будут какие то сложности - опять будет вина мужа, типа если бы не ребёнок - этого бы не случилось и так далее. Самая полезная вещь в хозяйстве - виноватый муж.
  4. Ну вот, видимо, ни одна не согласилась поэтому. Я своего мужа спрашивала, как бы он отнёсся к подобной просьбе. Он сказал - а почему нет Конечно не про личную добычу сперматозоидов, а именно про презерватив спрашивала И только когда я начала ему озвучивать - почему бы не надо было так делать, задумался. Взяли приёмную девочку, и как обычно бывает - после этого смогла забеременеть. Там точно от мужа- копия. Но вот пока не взяли приёмную - не могла забеременеть.
  5. Это она такая честная , у подружек просила. Могла к мужьям подружек обратиться. Вот не думаю, что отказы были бы
  6. Да пусть не рожает. Но ту что захочет родить - найти при желании не сложно. Есть даже такие, что готовы родить при муже от чужого мужчины, потому что у мужа есть проблемы с живыми сперматозоидами. У меня знакомая просила у подружек принести использованный презерватив после секса с мужем - лишь бы забеременеть. Ни одна из подруг не согласилась, хотя та предупреждала, что любую бумажку подпишет, что ни на что претендовать не будет, ей бы лишь своего родить, одно условие было - чтоб мужчина здоровым был. Отдавала приоритет тем, где уже есть дети в семье, типа- смотрю на ваших "готовых" деток, здоровы? Красивенькие, я себе такого же хочу. Осуждают мужиков, которые говорят "родишь - разведусь", тут, наоборот, мужчина озвучил - роди. Аборт сделаешь - разведусь - опять мужик плохой. Короче чтобы мужик не сказал - априори виноват.
  7. Она -УЖЕ беременна. Это не планирование. А посылать (на форуме, мужчина как раз против) женщину на аборт - гуманнее? Причина- женское "я боюсь"?
  8. Да ладно вам. Если женщина хочет рожать - она родит даже без мужа. А тут уж куда ещё "думать" - 34 года для первенца...
  9. Интернет-магазины, совместные покупки

В последнее время всё больше косяков со стороны Валдберриса. Товар потеряли и присылают постоянно сообщение, что "только сейчас отказ от товара для вас бесплатный"- откажитесь,и вам это не будет ничего стоить, мы вам выслали взамен того, что сами же и про...теряли. Жму - отказ от товара и тут же выходит, что процент выкупа у меня падает. Пишу в поддержку, что это не справедливо, это не моя вина, зачем снижаете? (на что этот процент влияет? Думаю ни на что, так... себя потешить) . Ответ - ну вы же не выкупили. А как я могу выкупить не доставленный товар? Хотя даже не так, я то уже оплатила, по сути попросила вернуть деньги за то что не доставили. Потом опять нет товара и нет, написала вопрос - ждать или не ждать? смотрю - отмена магазином, деньги на баланс упали, но приходит ответ: "Всё равно ждите, взамен уже выслали другой". И опять нет возможности зайти в переписку с тем же оператором, приходится создавать новое обращение, в котором повторно пишу номер артикула, номер предыдущего обращения, описываю ситуацию, хоть бы файл со скрином вложить можно было именно в переписку в следующем обращении, чтобы все эти номера не выписывать сначала, но нет, нет там такой опции. Следующий ответ - нет не ждите, вам же деньги вернули, какой вам ещё товар нужен. И опять бы в переписке я могла бы сослаться на ответ, который был "ждите", но это же не возможно каждый раз создавать новое обращение, переписывать номера старых... Короче больше не стала заморачиваться, решила- придёт так придёт, нет так нет. Не пришёл. Заказала тюль - вуаль, беленький, я люблю без узора, обработан идеально. Сразу и в другую комнату захотела такой же и ещё...Поэтому делаю заказ сразу на две штуки. Приходят. Один белый, второй- голубой. Ну как так то? Причём и у одного и у второго обозначение "белый", а я то уже при первом получении написала дифирамбы какой тюль волшебный, второй отзыв не могу написать, а так хотелось
  10. У нас яйца в К&Б 54,99, написано - "не больше 10 упаковок в одни руки". Сахарный песок в "Магните" 50р, мандарины 100 (мелкие, очень оранжевые , очень сладкие, но много косточек). Майонез Провансаль 67% 750гр 140р. В "Пятёрочке" капуста 19р, молоко 43р за 900гр, но такая она только на этого производителя, типа социальной цены, жирность 2,5. Купила кофе "Нескафе" 170 гр 339,99, интенсивность обжарки или чего там указывается - крепость?- 8. Семёрка тоже была, но подороже, кажется 399, но у меня дома стоит в запасе такая, поэтому взяла покрепче, но, думаю, как бы жжёным не оказался. Но да ладно, теперь уж купила. Гель для посуды в дой-паке литровая Sanita (алое и зелёный чай) 900гр 100. Обычное средство, предыдущий покупала- чуть ли не полгода пользуемся. Тут на днях купила материал бязь, сшила две простыни, при ширине 2,2 цена 270 рублей. Ну и побухтеть немного. В Красно/Белом покупала йогурты, посмотрела сыры, но чисто ознакомиться с товаром, и спросила про пиво - какая цена? На что мне в три голоса с разных сторон - "сегодня не продаётся" . Аж разозлили, говорю - я цену у вас спросила, ценника нет. Отвечает - а там на упаковке поищите, должно быть написано. Видимо моё выражение лица показало, что искать оно не хочет - посмотрели цену по компьютеру.
  11. Да. Но наша Ириша Алфёрова однозначно лидерША. Наталья Орейро в молодости (сейчас уже меньше, тогда - отпад, для меня красивШЕ Екатерины Климовой, потому что я всегда видела в них сходство, а муж мой балдеет от Климовой, и моё мнение не поддерживает (ну что Наталья молоденькая красивее ) Я лично всегда любуюсь Анастасией Заворотнюк, как жаль, что так всё сложилось у неё. Ирина Безрукова. Тоже вызывает восхищение у меня. Ого, вот это поворот. Я, оказывается не всё знаю про своего мужа. Назвал ещё Марину Александрову, Екатерину Гусеву и (что для меня неожиданность больше всего) - Лизу Боярскую. Я против Лизы ничего не имею, просто не предполагала как то.
  12. Мне звонили с логотипом ВТБ. Я, видимо, через чур радостно воскликнула: "Ах...ринеть, вот это вы даёте, вот это я понимаю, фотку зачётную поставили..." Мне даже "алё" после этого не сказали. А ещё в "гетконтакте" однажды номер пробивала, подписано было "мошейники" Люблю не ленивых, вот хоть так предостерегают.
  13. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

Я так всегда обращаюсь или ещё "девчата". Не знаю почему именно так, не задумывалась, на автомате. И так же по телефону когда звоню по работе. Так то мне тоже не все вместе отвечают (это к вопросу почему во множественном числе)), а кто то "одна из". Но так как мне надо или донести информацию или узнать - поэтому узнавать чья именно смена- это долго, проще в трубку: "Девчат, это вам звонит такая то..." ну и дальше сама информация.
  14. Там такая мадам была без комплексов, что она это говорила не только при мне, а и при моей свекрови, и остальном медперсонале. И сказано было вроде как в игривой манере, но репутация у неё слишком известная чтобы принять это просто за не удачную шутку. На тот момент она считалась официальной любовницей врача гинеколога, у которого жена врач акушерка, работали они все вместе. И это именно тот случай, когда все в курсе, но никто не устраивает истерик и скандалов.
  15. Тяжело наверное жить с такими взглядами. Мне вот честно, было бы всё серым, если бы я так считала. Это же вообще никому верить нельзя. Даже мужчине с которым ты прожила больше, чем без него? Вот просто априори ? Я бы злая была как чёрт, на всех, на других баб женщин, на мужиков? На замужних, что те замужем, на свободных - за то что они конкурентки, на мужиков, что все гулящие...Голосом Гюльчатай - тяжелоооо.
  16. Я знала что обязательно найдётся та, кто это напишет. Ну и судя по фразе о том, что муж сексится со всеми сразу как только жена моргнёт - не удивительно, что именно от вас это исходило. Обычно так реагируют те, кто получил свою порцию измен от мужа. В принципе расписывать как было - ещё больше вызывать шквал протеста от вас, что вы то точно знаете как бывает. Но всё же попробую. Нам было 18 и 20 лет. Мы по сути были молодожёны, потому что ещё и года не прожили. Медсестре за тридцатник. А уж про то, что стоит жене отвернуться - муж уже на ком то, это ваш опыт. У меня опыт другой.
  17. Я в роддоме лежала, а муж приходил навещать. Так медсестра, которая нам деток приносила, мужу предложила себя: "Вон твоей ещё сколько сексом заниматься будет нельзя, да и молодая она, не умеет ещё ничего, а я опытная - много умею, приходи лучше ко мне". Ну не знаю, если бы она была красотка - может я бы и заревновала, а так я на неё смотрела во все глаза и думала, что неужели в моей жизни может настать такой день, когда я мужику буду вот так себя предлагать. У меня была подружка, которая говорила, что вообще не понимает что это за чувство такое- ревность. Мол, если "он" теоретически может её променять на другую, то нафиг ревновать - пусть идёт сразу в лес. Найдётся десять новых. И так и было. Пока на горизонте не появился тот, у которого она в телефоне все номера прозвонила - чтобы узнать - кто это посмел её Серёженьке звонить. Там вообще швах начался - даже если он в магазине на кассе продавщице улыбнулся- она бесилась. Спустя время они расстались, грязные слова, тяжёлый развод, и она опять не понимает слова ревность. Не знаю как так. Мне тоже кажется- ты или ревнивый по жизни или нет, но вот у неё сто было до этого и сто после, а чувство ревности накрывало только с этим.
  18. Вообще причина рассадить мужа с женой для меня не понятна. То есть спать вместе можно, есть можно, жить, прийти в гости может даже взявшись за ручки - можно, а вот в этих самых гостях - муж и жена должны разбежаться по углам? А почему? Если мужчина хочет напиться (как указали тут одной из причин - что жена будет стопку из рук вырывать ), то он напьётся на каком расстоянии жена бы не сидела. Наоборот, считаю, если уж есть такая проблема в семье - когда жена это будет делать не заметно, "на ушко" и через весь стол, оповестив всех, что "Вася, поставь стакан на место, ты сегодня напьёшься, опять мне тазы тебе бегать возле кровати менять" - большая разница. Странные компании у вас. Наша сваха весь вечер сидит с чистой тарелкой. Еда очень вкусная, я у неё спрашиваю - ну как так можно, откуда силы берутся смотреть на это всё и не есть? А она смеётся: "А я у мужа из тарелки кусочки таскаю" Мне так спокойно, я смотрю в свою тарелку- кремень, не сорвалась)) А к концу вечера наелась. А у кого бы она таскала кусочки - если их рассадить? Так и помрёт с голоду. Если что шутка.
  19. Вчера на обед (из моих заготовок) красный толстостенный фаршированный прец. Один салат из зелёной редьки, и морковка с сыром и чесноком - другой. На ужин муж нажарил шашлыка, к нему маринованные маслята (мои)). Заказала готовую смесь к торту "Красный бархат" (сама то я ещё тот кулинар), сын испёк, промазала черничным вареньем, сгущёнкой с бананами, и взбитыми сливками. На завтрак домашняя колбаса (творение мужа), и бутерброды с кетой (опять самосол). Мужу чай, мне кофе без молока. На обед рассольник на свиных рёбрах, маринованные арбузы (писать, что домашние? ). На ужин накрутили роллов. О! Почему раньше я их не готовила? Вкуусно очень и главное- легко и быстро
  20. Мне тоже нужна помощь. Я забыла свой пароль. Может где и записан - не вспомню. На компьютере форум открыт всегда - поэтому здесь писать могу. Но на телефоне ярлык слетел, а чтобы зайти- надо занести пароль. К сожалению галочка "запомнить" на компьютере тоже не стояла чтобы подсмотреть его там. И как быть? Не актуально)) Изменила.
  21. Сбыча мечт под Новый год

А я просто напомнить о себе. Я подожду. Только скажите - будет ли ответ. А по честному- хочется услышать то что в подсознании. Надежда есть.
  22. Все о порядке в доме - 2

И сколько по времени у вас она? В принципе у нас обычная, но мыло не киснет, хотя чаще пользуемся жидким, но и простая мыльница тоже стоит. Ради разнообразия можно прикрепить на магнитный держатель, но читаю отзывы - как то все ругаются, что отлетают они, у вас помимо скотча ещё клей там? И сам магнитик в мыло "запихивается" легко? Я всё же сподобилась и заказала обычный пресс- дозатор для зубной пасты, до этого не считала, что нам надо, но тут решила приобрести. Поэтому место на раковине не плохо бы разгрузить за счёт магнитного держателя мыла, напишите, пожалуйста, заинтересовало.
  23. Сбыча мечт под Новый год

Можно тогда и мне увидеть? Есть фактор, по сути не влияющий ни на что существенное в моей жизни, кроме...моего личного душевного спокойствия. Но раздражитель это ежедневный и для меня - безнадёжный в плане решения в мою пользу. Внешне я с ним смирилась, но в душе - нет. Будет ли какое то изменение, а по мечте- полное избавление от этого раздражителя? О глобальном, от чего зависит жизнь, моя или моих близких - заранее знать не хочу.
  24. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня при заказе нет функции такой, что можно оплатить после получения. У меня только сразу. Как сделать себе такую возможность? У моего мужа списали деньги с карточки, которая вообще кредитная и не была привязана к оплатам. Возможно он ею расплачивался когда то, но не привязывал. Причём списали два раза. Первый раз когда заказал, они в пути следования товар потеряли, выслали второй вдогонку и вот ещё и за второй списали с кредитки. Позднее и второй пришёл, муж отказываться не стал, но сама ситуация безобразная. Они потеряли товар и ещё списали деньги не спрашивая за досланный.
  25. Она вас не растерзала? Сейчас это самые востребованные профессии, работают не поднимая ...не покладая рук. Все хотят быть красивыми.