Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

крокозябра

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя крокозябра

  1. Сфинксы: кошки без шерсти

    С детства у меня мама была против домашних животных. Однажды был котик, но мамуля его быстренько выперла, затем был попугайчик и хомячок, но ведь с ними не погуляешь во дворе, не попрыгаешь, не побесишься... Теперь когда я стала жить отдельно от родителей, я захотела завести домашнее животное, кошечку или собачку. Долго думала, на ком же остановить свой выбор, а т.к. муж сказал, что собачку он сам пристрелит, то эта идея сама собой отпала. Мы с ним подумали и решили, что хотим взять Сфинкса, кошечку... Помогите пожалуйста, может у кого то есть опыт общения с этой породой кошек??? Меня интересует, насколько они чистоплотны, характер и питание! Я согласна, в интернете много информации, но мне нужен человек, который на своем опыте все это пережил! Просто когда мы ходили смотреть котов в питомник, там нам про них рассказывали только все самое хорошее, конечно я их понимаю, ведь им надо продать, соответственно, надо заинтересовать будущего хозяина! Заранее спасибо,буду ждать!!!
  2. Как вы узнали об измене?

    Очень банально, вывалил лучший друг мужа, который в один момент начал ко мне домогаться. Я естественно отбивалась, ну вот со злости и сказал, что я дура, не знаю с кем живу
  3. Может быть стоит склониться к варианту серьезного разговора? А в идеале, совместный поход к психологу не повредит
  4. Медикаментозный аборт

    Ornella Вывод только ваш. Остальное я писала в Радостях и печалях. Проблем с работой нет, кроме тех, что только вышла. Но соглашусь, что написано было достаточно скомкано и сбивчиво. Про ипотеку и работу писала скорее в том свете, что лечение малыша было бы не потянуть, так как после консультации с генетиком была ошарашена. Спорить и обсуждать данную тему дальше не планирую, уж простите.
  5. Медикаментозный аборт

    Могу отписаться теперь Это ад. Самые настоящие роды. С восьми вечера до двух часов ночи. К жутким мукам физическим примешивались еще и душевные. Выражаю "благодарность" чудо-доктору, который в марте мне объявил, что детей у меня точно не будет. А в апреле прокапал мне курс антибиотиков. "Спасибо" вам за все, за третьего нежданного, но очень желанного и вами загубленного малыша
  6. Медикаментозный аборт

    Приветик Двое детей, ипотека, месяц как вышла на работу. К тому же страшные проблемы со здоровьем Но самое главное, что неделю назад начинался цистит, пришлось пить монурал
  7. Медикаментозный аборт

    Я в полном шоке. Не думала, что столкнусь с беременностью. В марте прошла полное обследование и мне объявили, что детей у меня больше не будет. Вчера сделала тест - 2 полоски. Записалась на 8 вечера на медикаментозный аборт, трясет от страха. Страшно, больно и плохо. Начиталась про осложнения и совсем тошно стало
  8. Служебный роман. Флирт

    Простите,а что вам от него нужно то?Вы не боитесь семью потерять?А муж,дети?Вы о них подумали?
  9. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Ха я тоже как то тут подраться решила,итог-всё получилось! Главное драться уметь,а остальное неважно,с мужем или нет!
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну не знаю не знаю....по мне так это очень проблематично,в том плане,что я не могу попросту без него быть.На работе и то скучаю,а вот отдыхать без него-увольте не получится.
  11. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    у меня вот тоже бывает,жуть как хочется....мой муж не брезгует никогда,вот только я как то себя неуверенно чувствую..неловко,но если дело происходит в ванной,то почему бы и нет!!!!!!
  12. Зять и тёща - вечная борьба?

    вот и мои родители просто тащаться от своего зятькамама сказала, раз сын отдалился от меня так я зятя буду любить как сына!и ведь правда-обожают друг друга напарупапа тоже любитель посидеть с ним с утреца за рюмочкой чая!!!такие лапочки да и мама когда мне звонит,так он все говорит:передай теще привет!ох-любвиобильные а вот со свекровью с точностью до наоборот!мы с ней как 2 тигрицы!неперевариваем друг друга!она всегда пытается сделать все мне назло! а мне кажется ,что ей просто не хватает общения и внуков!
  13. Развод грядёт...

    Будьте выше!!!Поживите пока временно там,мой вам совет!Если этот человек сейчас так себя ведет-что же будет дальше???Попытайтесь параллельно подискать себе жилье и работу,хотя я понимаю,маленький ребенок...тяжело,а надо!ведь другого выхода как я понимаю,просто нет!Крепитесь,найдите силы в себе!Удачи вам!Терпения и сил!
  14. "Сильная женщина плачет у окна"

    Салмаах да читала я...и не перехожу я на личности,просто неужто так тяжело....вотя после операции на лице ехала на автобусе домой,хотя тоже звонила,рыдала...и что теперь-повеситься что ли???я не пытаюсь через голову прыгнуть,просто других тоже нужно уважать!
  15. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А вам не кажется,что вы тут от злости просто слюной бызжете?!?!?!А мне ооочень кажется Милая вы помоему заврались и зарвались Простите,вопрос так,на засыпку-а ЧЕМ вы все ЭТО ЗАРАБОТАЛИ???А???Так,знаете,просто интересно А злость.милая.кипит не в нас,а в тебе,за то что ты такая,как ты говоришь вся распрекрасная,а мы,жирные коровы- сплошные неудачницы! Из таких как ты получаются любовницы-простите-ПОДСТИЛКИ,котоые меняют постоянно!!!А "жирные коровы"-так они навсегда!Потому что головой думают,любить умеют.детям сопли вытирать,а не только ногти по салонам наращивать.да в соляриях загорать!Хотя и приятное с полезным "коровы" тоже умеют совмещать! Так что,МИЛАЯ, нечего тут сопли свои размазывать!Не посочувствует никто и не жди! Эх как легко то стало!
  16. "Сильная женщина плачет у окна"

    А я бы ни за что не стала обижаться!!! Я просто не понимаю,ведь муж работал.ведь у него дела были! Почему он должен все бросить и мчаться на всех порах??? Ведь это несправедливо!!! А ну поставьте себя на его место,вы на работе-он вам звонит.весь больной и говорит-приедь,умираю!Да не поедете вы никуда-100%! Так что не дуйтесь вы на него,он же для вас старается,в материальном плане!А сесть на автобус и доехать до места назначения не так уж и трудно!
  17. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    ...потом я ездила на могилку..тосковала,плакала...но тяжело было пересилить себя и сходить на похороны...
  18. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Я считаю,что сходить надо...Но когда умирали мои друзья и знакомые,я не ходила,т.к. я решила так:пусть они остануться у меня в памяти живими и счастливыми,такими,какими я их запомнила...хотя-дело каждого...мне просто страшно стало...
  19. Изменил муж - 2.

    Лично мне кажется,что вы сами свою семью под угрозу ставите а еще и мужа потерять можете такими развлечениями!Но,как говорится....не мне судить!!!
  20. Кем были ваши предки? История семьи

    А мне кажется,не стоит себе нервы портить,поговорите просто с бабулей,она вам мнооого интересного может рассказать!А нервы из за разговора с мамой портить не стоит,еще не известна ее реакция на все это! Вдруг как вспыхнет А может попросту и сама не знает,а вам наврет с 3 коробаА лучше сама придумайте себе свое дерево-так и жизнь прекрасней казаться будет Удачки!
  21. Понимаю,никому сор из избы как говорится выносить не хочется!!!Но может быть стоит попробовать...не дай Бог он что нибудь наворить?ТТТ конечно!!!Мне кажется стоит задуматься,как его "запереть"!!!???Скооперируйтесь с сетрами,с родственниками,я думаю,что против всех он не попрет! Удачи вам и сил побольше!!!
  22. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Простите,девоньки,но я из Эстонии,так соми про врачей я вам не помогу что с вопросами про врачей я вам не помогу
  23. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    ха!удалилаааа теперь я самая счастливая на свете вся процедура удаления заняла где то 10-15 минут и я осталась жива Так что идите на операцию и не бойтесь!шрамик остался,но я пользуюсь гелем-мазью называется Контратюбекс и шрам рассасывается постепенно! Так что ничего опасного! Вперед!!!!!!!
  24. Он опять говорил во сне!

    а я однажды маленькая проснулась от того,что мама меня в садик будила...а вот момент мне сон снился,как я арбуз кушаю.... так вот,заходит мама в комнату,а там я лежу в кровати и грызу свою руку по локоть больно было,аж плакать хотелось а мама рядом слезы утирала от смеха
  25. Командировки, работа вахтовым методом.

    попробуйте сначала-доверяете ли вы себе,а потом уже и окружающим вас людей!? доверие должно начинаться с себя!т ак что удачи вам!
×