Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

колокОЛЬЧИК

Наши люди
  • Число публикаций

    1 380
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя колокОЛЬЧИК

  1. Бойтесь своих желаний

    На улице жара, собираемся с мужем и дочкой на речку. До последнего не хочу брать собаку, потому что в такую погоду на водоеме народу много, хочется спокойно отдохнуть, поплавать, пожарить шашлык, а не быть постоянно на чеку с собакой. Она у меня замечательная, но оооочень весёлая, именно так я ее называю. Энергии через край, всех любит, если кто посмотрел, позвал, обратил внимание, то она не переменно будет в гуще событий у незнакомцев! Это моя вторая собака йорк, первая была идеальной, как мне казалось. Никогда ни к кому не подходила, у нее даже поводка никогда не было, ходила практически рядом с ногой хозяина, на природе так же. Куда мы, туда и она, никогда не отбегала от нас. Ее и погладить никто не мог из посторонних, просто не подпускала к себе, отбегала. Так вот я, собираясь на природу, говорю: «Эх, Ася, ну вот была бы ты такой же спокойной как Пипка (первая собака), не скакала бы везде, лежала бы рядом, не думала бы брать тебя или нет!» Конечно взяли собаку с собой. Приехали. Людей практически не было в том месте где мы отдыхаем. Асе было раздолье, плавала, скакала, скакала как козлик, энергии через край. В итоге разрыв связок, послезавтра операция. Вселенная услышала меня - собака лежит спокойно и не скачет. Ужасно просто…. Загадывайте желания правильно.
  2. Двойняшки, близнецы

    Уважаемые модераторы, честно искала подобную тему, не нашла. Если есть похожая, переместите, пожалуйста. Просто хотелось с форумчанами поделится историями, случаями из жизни, когда вы путали близнецов, что из этого выходило. У меня есть сестра - двойняшка. Мы с ней похожи, но не сказать, что вылитые. Хотя для кого как. Когда я была беременная, я устроила к себе на работу свою сестру. Сама работала в отделе кадров, её устроила секретарём. До этого я совмещала две эти специальности. Ввела сестру в курс дела и благополучно ушла в декретный отпуск. Все были очень рады, что привела себе подобную сотрудницу, вроде как и не уходила я. И вот сестра один день не могла выйти на работу, а нужно было срочно выполнить одно задание. Решила выйти я, всё равно в декрете сижу. Буквально за пару дней до этого берут новую сотрудницу. О том, что нас двое, она конечно не подозревает. Утро. Я сижу на месте секретаря, то есть все сотрудники проходят через меня. А, надо сказать, офис у нас общий, перегорожен только маленькими перегородками на столах. Я со всеми здороваюсь, смотрю, новые лица. Ну не кидаться же к каждому и не объяснять, что я - это не я, а сестра. И пошла я, значит, через весь офис к кому - то по работе. Живот у меня уже на нос лезет, не заметить, ну просто не возможно. И встречаюсь взглядом с новой сотрудницей... : В ее взгляде было всё! И ужас, и непонимание и еще много чего... Вчера вроде была нормальная, сегодня уже с огромным пузищем! Ну я опять же не бросилась к ней всё объяснять, не до того было. С обеда я ушла. На следующий день пришла на работу уже моя сестра. И, о Боже, опять без живота!!! Девушка решила, что всё, крыша поехала и сама подошла к моей сестре. Ржали они потом долго, по другому это не назовёшь! Очень интересно послушать ещё истории, связанные с близнецами.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи Даша, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в новом году. Немного волнуюсь, но надеюсь на хороший год и предсказания.
  4. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Никогда не готовила свежего тунца. В ресторане очень вкусный в салатах небольшими стейками, такой полупрожаренный. Хочу купить и побаловать себя. Но как его лучше приготовить, какой соус лучше к нему подать? Рецептов конечно в интернете много, но форуму больше доверяю.
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    На днях просыпаюсь утром еще до будильника, встаю и иду к морозильной камере. Открываю ее и понимаю, что она не морозит. Никогда раньше не то что спросонья, но и проходя мимо не открывала ее без надобности, просто проверить. За несколько дней до этого случая ночью слышу дочь пошла из своей комнаты в туалет. Казалось бы обычная ситуация, а я вся напряглась, сердце заколотилось, интуитивно чувствую неладное. Подошла к туалету, спрашиваю все ли в порядке. И в этот момент стон ребенка, я открываю дверь и дочь падает в обморок, я успела поймать ее…. Ну тут я на материнское сердце предчувствие списываю.
  6. Фотографии наших любимцев

    Спящий хоровод. Вот бы еще эти собачьи ребятишки ночью так же спали!
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Что-то подобное было у моей сестры в рабочей практике ( не знаю, может @trelenaписала об этом случае). Сестра, начальник отдела кадров, звонит потенциальному работнику с предложением пригласить на собеседование. На том конце провода женский голос с претензиями и вопросами «вы кто и такая и какого х… хрена названиваете моему мужу» отчитала ее! Так что незнакомые номера ни о чем не говорят.
  8. Ветеринарная помощь собакам

    Я так и не могу дать объяснения, что с ней было. Днем после бессонной ночи она уснула и сейчас ведет себя как нормальная собака. Я в ту ночь ее всю прощупала, сиськи все помяла, собака не реагировала на это, дискомфорта не испытывала. Пусть это будет «послеродовая депрессия».
  9. Ветеринарная помощь собакам

    У собак бывает какая-нибудь послеродовая депрессия? Моя йорк три недели назад стала мамой. Сегодня ночью эта мама, ёпрст, не спала от слова совсем. То к щенкам, то к нам в спальню, то просто ходит по квартире, цокает когтями. В какой-то момент закрыла ее в комнате со щенками и уснула. Через час проснулась от того, что скулит под дверью (раньше никогда не закрывали). Пришлось открыть и началось всё по кругу. Ляжет рядом на несколько минут, потом уходит. Сама видно уже устала ходить, зевает, но не спит!!! С утра уезжала на пару часов, не знаю, что она дома делала. Сейчас вот со мной везде, но я то убиралась, то на кухне готовила. Собака всегда со мной когда я у плиты. Детей своих кормит, не бросает. Но покормила и ушла, хотя она всегда так делает. В туалет ходит по всякому без проблем. Вот что с ней?
  10. Фотографии наших любимцев

    Растут наши собачьи дети, две недели сегодня им. Такие кожаные дурачки они эти щеночки .
  11. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    @IRSEN Это я на днях так же ключи от машины потеряла. Выходить из дома собралась, ну нет ключей, нигде нет!!! Подарила их Надежде Павловне Кохановой. Минуты не прошло, муж зовет - вот твои ключи лежат. А были они на лежанке где щенки новорожденные у меня барахтаются. Даже думать не стала как ключи там оказались. Громко вслух поблагодарила за оперативность волшебную Надежду Павловну.
  12. Сбыча мечт под Новый год

    Милые девушки, подскажите и мне, пожалуйста, какой будет у меня год. Понимаю, желающих много. Я тихонечко подожду.
  13. Смерть меньшего брата-2

    @trelena У тебя будет собака! Так получилось, что у моей собачки йорка родились перед самым Новым годом щенки, а у тебя умирает самый лучший кот в мире Гоша... Ты и так подумывала о щенке даже когда Гоша был жив. Так что скоро у тебя будет жирненький комок скакать по квартире.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    @Маркиза Карабас Я бы заморозила. Как раз завтра буду второй раз в жизни делать заливное из языка и планирую некоторое количество заморозить, чтобы потом вместо колбасы съесть.
  15. Фотографии наших любимцев

    У нас пополнение, это сродни декрету, ей-Богу . Малышам завтра уже неделя.
  16. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Отчетливо вижу четырех двигательный самолет, типа боинга большого. А след может очень долго оставаться неподвижным, не расплываться и не пропадать. Это как-то связано с температурой, с определенными состояниями атмосферы.
  17. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите, пожалуйста, в какой теме ОНС можно спросить как правильно приготовить заливное из языка?
  18. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Подскажите, пожалуйста, где в Любимцах можно почитать про собачьи роды. При переходе по одноименной теме выдаётся ошибка.
  19. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    @Ересь какая-то Рассказывайте по возможности. Интересно.
  20. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    @Ересь какая-то Расскажите, пожалуйста, продолжение вашей истории. Соль в итоге так и пропадает или после нанесения отметки пока всё «спокойно»?
  21. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Шарлотка! Точно! Вот что я сегодня испеку. Завтрак чай с ложкой протертой малины. На обед суп с фрикадельками и картошкой. На ужин стейки семги купила, запеку в сливках со шпинатом, черри и моцареллой. Дочь как обычно скажет, что она это не будет (знала бы, что три стейка сейчас стОят как грунт с Марса). Кому сёмга не по душе, будет картошка мятушка с запеченой свининой. Свинину мелко покрошу и в жиденькую картошку, наподобие как с тушенкой. Себе сделаю помидоры с моцареллой и базиликом, у мужа с ребенком вчерашний таз оливье. Пусть доедают. Фрукты разные всегда, их не считаю.
  22. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Последние жаркие дни стоЯт у нас. Но я любитель жары и вот мне захотелось совсем не легких блюд. В итоге сварила борщ, сделала селедку под шубой (свеклы что ли в организЬме не хватает?) и спагетти со свиным гуляшом. Это точно на пару дней для нашей семьи из 3 человек. Фрукты разные всегда, арбуз. Не могу я с утра есть, вот прям совсем. Стакан воды выпила и поехала в бассейн к 8-ми. И только в 11 дня я поела борща. Это завтрак был или обед?
  23. И не только потеет. Из носоглотки тоже много чего попадает в бассейн. Ведь многие плавают и под водой, ныряют. Сама нет, нет да «захлебнусь» водой, закашляюсь.
  24. Досчитаем до бесконечности - 5

  25. Досчитаем до бесконечности - 5

×