Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Users
  • Content count

10954
  • Last visited

Everything posted by Миледя

1. Ага, первой было чуть за 20))). У дяденьки губа не дура, помоложе, посвежее, побеспроблемнее))).
  2. Да просто все. Не будет нормальной семьи там, где мужик пытается усидеть задницей на двух стульях. Вернее многие пытаются, но без толку. Или новая семья или мотаешься как какаха в проруби, третьего не дано. В моей старой компании несколько таких парней было. С одной пожил, вернулся детей нянчить, потом со второй пожил, прибежал обратно и так без конца. Это уже образ жизни у мужика.
  3. У меня в подтверждении платежа данных получателя не высвечивается. Просто телефон спрашивает, подтверждаю ли я перевод на такой то номер? А номер этот я сама ввожу в ячейку для номера))))). И все. Ошиблась - мой косяк. Ноги в руки и в банк.
  4. Племянника хотят отчислить из гимназии

Если учитель увидел - отберет, будет разборка и вызов родителей. Также начнут догадываться, где ребенок взял гадость и кому давал. В общем будут разборки. Еще в медкабинет отведут. Потому что если хоть один ребенок получит отравление и госпитализацию, то со школы проверяющие не слезут просто. Ну и к родителям того, кто притащит отраву, будут претензии.
  5. Племянника хотят отчислить из гимназии

Они то оправданы, но видимо у них есть один или несколько очень обозленных родителей, к которым школа не может не прислушаться.))) Воспитывать надо было раньше, сейчас маме надо думать где найти недалеко другую школу и как сделать так, чтобы хоть ее детка закончил без косяков.
  6. Племянника хотят отчислить из гимназии

Если известен распространитель, то его тоже притянут. Такое не спускают. Ему повезло, что он сам еще мелкий. А если бы был совершеннолетний, то и до уголовки могло дойти.
  7. Племянника хотят отчислить из гимназии

У старшеклассниц обычно учитель физкультуры - женщина. Если вы не знаете. С определенного возраста на этом предмете детей разделяют и отдают разным педагогам.
  8. Племянника хотят отчислить из гимназии

Фиксируют, сейчас очень жестко фиксируют прогулы. По пропускам отдельная отчетность. Ситуация описана мутно и странно или дело было по-другому. Потому что недавно исчез ребенок на одном уроке, так всю школу подняли на уши, сама учительница. Просмотрели все камеры. Беглеца быстро нашли. Спрятался в мужском туалете.
  9. Племянника хотят отчислить из гимназии

Это просто другие родители беззубые.
  10. Племянника хотят отчислить из гимназии

Тогда чего она и ее родня боятся? Пожала плечами, да и не пошла в школу. Никто такого хорошего мальчика не тронет и не выгонит. Идеальный же ребенок.
  11. Племянника хотят отчислить из гимназии

А мама хочет чтобы не в школу, а к ней утром заявились разъяренные родители других детей и подняли ор на весь подъезд?)))) А они могут. И все соседи будут в курсе, кто ее драгоценный малыш. А это не учителя, там в эпитетах стесняться не будут.
  12. Племянника хотят отчислить из гимназии

Поэтому и школа предложила маме забрать свое неуемное чадушко по доброму. Пока дело закончилось только внутренними разборками. Видимо родители других детей тоже не очень хотят выносить это на публику.
  13. Племянника хотят отчислить из гимназии

Мама также может схлопотать. Потому что это ее недосмотр. Если дело выйдет за пределы школы, то и она будет ходить к правоохранителям как на работу и объяснять, откуда ее ребенок взял эту гадость и почему она не досмотрела. Одно дело ребенок 15 лет, к которому особо не подкопаешься. А другое - взрослый, у которого не только права, но и обязанности. А если еще кто-то из родителей девочек скандал поднимет, что его ребенку дали вейп. Оооо, там мало не покажется всем.
  14. Племянника хотят отчислить из гимназии

Я тоже думаю, что автор что-то скрывает. У нас недавно пацан накосячил. Родители другого ребенка подняли шум на всю школу. Пропесочили малого, родителей вызвали, педсоставу досталось. Но никого не выгоняли. А пацан следующий раз будет думать, прежде чем пакостничать.
  15. Племянника хотят отчислить из гимназии

Не напишет. Потому что тогда вылезет, что мальчишка притащил откуда-то вейп и закрутится клубок. До кишок достанут всех: и маму и друзей пацана, а не только школу. И опека тоже мимо не пройдет - недосмотр родителей, с радостью вцепятся. Прав не лишат, но кишки помотают. По факту: мать не смотрит за сыном. Болтается где-то без присмотра, приволок откуда-то полузапрещенную гадость и еще и дал ее попользовать другим подросткам. На простое курение в туалете могли закрыть глаза. Но беготня на улицу всей школой раздетыми - уже очень серьезный косяк. И пацан тоже виноват, так как он тайком притащил в школу курительный прибор.
  16. Племянника хотят отчислить из гимназии

Ну вашего же из школы не пытаются выдавить? Если школа пошла на такие меры, то значит терпение у педсостава лопнуло. А косячат периодически все. И курят в туалетах тоже. И уроки срывают и дерутся. Но чтобы вот так, до давления на родителей дошло, чтобы забирали дитачку из школы, до этого надо дослужиться. ))) Ага, несчастный ребенок.
  17. Племянника хотят отчислить из гимназии

Ну понятно)))). Виноват всегда кто-то другой, только не наш мальчик. И после этого удивляются, что школа хочет избавиться от хорошиста и "спортсмена". От неуправляемого подростка проблем у школы больше, чем пользы. Школа хочет избавиться от источника проблем, пока его родственники недоуменно хлопают глазами "а чо такого".
  18. Племянника хотят отчислить из гимназии

О чем и речь. Мальчик хотел, чтобы побегала девочка, а в результате отгребает мама. Пока мама не начнет воспитывать ребенка, ее так и будут вызывать в школу.
  19. Святой блинчик не те истории читал. Пусть поищет историю Камри. В общем все очень похоже)). Если хочет получить обвешанного дитями папашу в свое безраздельное пользование, то пусть утаскивает его подальше от семьи. Лучше всего - за границу. Алименты придется платить. А переписка с бывшей семье через некоторое время сойдет до дежурное. Ну а если мужик откажется уезжать, то значит придется искать другого.
  20. Племянника хотят отчислить из гимназии

Ее не на бойкот вызвали, а родители гнобимого ребенка не захотели мириться с ситуацией и сделали все правильно, они написали заявление на родителей, которые не воспитывали своих детей. Скандал выплеснулся за пределы школы и получили все. Мозги "малышу" стоило вправить еще тогда, но любящая мама спустила все на тормозах и теперь отгребает. До нового заявления правоохранителям очередных родителей.
  21. Ну в таком случае тут уже ничем не помочь. Черное дело сделано, рубль переведен, взятка дана.
  22. Племянника хотят отчислить из гимназии

Мать ремень пробовала? Именно родному сыночку, чтобы мозгами думал, прежде чем таскать в школу всякую дрянь. Засудят его вряд ли, просто пытаются припугнуть, чтобы хоть как-то утихомирить. Матери стоит задуматься и хоть немного поставить сыну мозги на место, чтобы подумал о своем поведении и не трепал ей нервы до конца школы. Иначе она так и будет туда бегать, как на работу, после каждой его выходки.
  23. Придут ли деньги на мою карту. Удастся ли совершить платеж туда, куда надо. У меня так был косяк с договором, по другой карте. Деньги не пришли, пришлось ехать в банк писать заявление. Но там сумма была побольше, у меня еще не было опыта работы с этими переводами. Тоже наверное кто-то удивился, что ему небольшая денежка с неба упала. Вы сами подумайте логически, как и что можно этим рублем пробивать. Ведь эта Марина С. или кто ее там, не видит куда и кому ее деньги ушли. Но она видит, что ей деньги на карту не пришли, значит она что-то неправильно делала. Так что вы зря паниковали.
  24. По ходу зря. Я так проверяла возможность перечисления денег себе на карту через Ерип. Нормальную сумму слать жалко, скинула рубль. Если не придет - не обеднею, если придет - значит можно и дальше перечислять таким образом.
  25. Нет. Они все разные. Но одеваются часто просто, профессия позволяет. Ну и постоянное сидение за компьютером требует удобной и уютной одежды.