Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Миледя

Пользователи
  • Число публикаций

    15 200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Миледя

  1. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Пожала плечами. Тут все просто, психика отравлена и это надолго. Девушка придет в себя, но не скоро. Своего мнения о "харизматиках" не изменю. Не удивительно, что нарцы ищут раненых, им можно внушить что угодно. Попробуй они провернуть такой финт с женщиной, которая отошла от развода, протрезвела и устроила свою жизнь.
  2. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Если гражданин вам показался вау, это не значит, что для других он вау. Я не могу сказать, что прошла афганскую войну, но дерьма повидала достаточно. Мой опыт: смотреть в глаза и смотреть, что человек говорит и делает. И все, в 99% флер улетучивается. И уже не вау.
  3. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Разные есть. Есть с виду очень успешные, типа небезызвестного теперь бишимбаева (чтобы ему горело там все внизу). Но чем этот успех был обеспечен все давно знают. Фикция одна. Нашим женщинам надо развивать нормальный взгляд на жизнь. Я смотрела этот процесс, эти стеклянные глаза, эти пухлые щи...вот он реальные образ. И почему этого никто не хочет видеть. Одна курица ему даже торт испекла, тоже пала перед харизмой. Ужас, насколько мозги могут быть загажены. Я не привожу личные примеры, потому что их не поймут, я беру то,что у всех на виду и есть возможность посмотреть нормальным взглядом.
  4. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Дамы, вы меня простите, конечно, но нет в нарцах ни харизмы, ни магнетизма. Есть одна неприкрытая наглость и манипуляции. На самом деле большинство их со сплошным "не": некрасивые, неинтересные. Есть, возможно, интересные хотя бы внешне)). Возможно, среди актеров. А в остальном - обнять и плакать. Магнетизм и харизму придумали жертвы.
  5. Ленточка в косе и ее родственники

    Да ладно, деваха явно проблемная, а вы о ней, как о выпускнице из благородных девиц)). Она скоро даст жару всей семейке с четырешкой)). Я так понимаю, что о ее любви к кредитам они пока еще не знают? Сюрприз будет (цы).
  6. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры. Общая тема

    Какой ужас. Я воспитывалась в жестокости, до сих пор это г разгребаю, но в отношениях мне хватило морального садизма. Мой бывший рот открывал, но когда однажды попытался распустить ручонки, то моментально сообразил, кто сейчас получит люлей и это буду явно не я. Доли секунды хватило. Все они понимают (как бы не пытались уверить в обратном) и никогда не будут нарываться к человеку, который в состоянии дать жесткий отпор. Как хорошо, что вы расстались с этим ...тут я даже не знаю как сказать культурно. Но в другие отношения вам точно рано, нужно разгрести вот это все.
  7. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Как бывший экономист сразу скажу, что представителей этих профессий как собак)). И именно им без мохнатой лапы устроиться по специальности крайне сложно. Помню как подружка-свежеиспеченный юрист полтора года по собеседованиям ходила, нафиг никому не упала, потом папе надоели ее слезы и он подтянул свои связи. Попасть под сокращение - раз плюнуть. Плюс у нас сейчас везде контрактная система, контракт - год. Так что если человек находит работу, то он работает и не жужжит.
  8. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Есть люди, которые не способны делать карьеру. Нет у них способностей работать 24/7 и ходить по головам. Не одарила их природа врожденной наглостью. Ну будут ютиться. Я бы посоветовала девушке, пока она молода, приодеться и вести активную жизнь и искать себе приличного мужа. Потому что такой папаша жить спокойно ей явно не даст.
  9. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Надеюсь у девушки папа еще не отшиб зачатки здравого смысла. Продавать уже имеющееся жилье и вкладываться на троих с таким папой. Да ну... Неизвестно что ему стрельнет следующий раз в бошку, может он международный бизнес захочет спасти. И все, вместо квартиры уже коммуналка с цыганами или джигитами. Он свою долю продаст и прибежит жить в комнату дочери, ибо право имеет, он же когда-то ей квартиру купил, следовательно у него есть право на его долю. Логика железная. Посмешила фраза "делать карьеру, искать более оплачиваемую работу". Дева ни у кого на шее не сидит, а цепкость и нахрапистость дана не всем. Это все равно, что заставлять собаку лазить по забору вместо кошки. Или кота дом охранять и лаять.
  10. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Это 40-летняя женщина с бурным прошлым? У меня просто кровь из глаз. Как будто малолетка пишет, которая только попробовала водку и сигареты.
  11. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Сколько я видела бизнесменов, которые качественно с головой не дружили. По конкретному случаю, конечно, не знаю. Но видела, как теряли бизнес по собственной глупости. Например, начали что-то строить, вложили кучу денег, а оформить "потом". И рааз...потом не случилось, потому что землю отобрали, вместе со стройкой, а ведь предупреждали же. А вкладывать квартиру в умирающий бизнес - огромнейшая глупость, тем более единственную. Если бизнес умирает, то его просто закрывают или продают, если возможно. Но никак не "спасают" путем продажи единственного жилья. Бизнес можно открыть другой, а вот квартиру купить, особенно в наше время, когда нет хорошего финансового потока, уже проблематично.
  12. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    О, сейчас таких "возможностей" и специалистов по "вкладыванию" лопатой отгребай. Регулярно обзвоны устраивают. Моя версия, что и эту квартиру бы "вложили", да вот только оформлена она было уже на другого человека. На счет "ума" папаши (больше чем уверена, идея продажи была его) - видно издалека. Одна нахрапистость и наглость. Будь у дочери характера побольше, то точно бы отправила этого красавца на съем. У вахтовиков всегда есть деньги, уж на съем комнаты хватило бы, но хватило окаянства сесть двум женщинам на шею и погонять.
  13. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Бегали бы все втроем по съемным углам. Дочка инертная-инертная, но хотя бы остаток семейной недвижимости не хватило ума профукать, вкладывая "вбизнес".
  14. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    На счастье им же, она была записана на дочь. А то бы и эту квартиру пустили бы прахом. Почему то вспомнились бизнесменюки-вкладчики кэшберри и прочей мути, которые продавали квартиры, брали кредиты и "вкладывались в будущее".
  15. Родители подарили квартиру и сами в ней живут

    Какие-то странные бизнесмены, квартиру всегда стараются беречь. Бизнес такое дело, что его можно лишиться, могут отобрать, может прогореть. Квартиру никогда не вкладывают (нормальные люди), потому что в наших реалиях на съемном жилье не наживешься.
  16. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Автор, короче, надо делать так (смотрите под спойлер)). Вот она реальная правда таких отношений.
  17. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Даже если "сорвется", где то даже статистику видела, что перед окончательным разрывом может быть в среднем 4 "возвращения", в дом его не пускать и к детям не подпускать. Морковь и прочее можно устраивать и на его территории, квартира уже есть. Не нравится - пусть снимает гостиницу, опять не нравится - ну значит не встречаться. Никаких игр "в семью". Было уже. Он всех троих шпынял за беспорядок в их доме. Они свиньи, а он такой воспитатель-молодец.
  18. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Можно подумать, что дети слепо глухо немые капитаны дальнего плавания. Они не слышат, не видят, не понимают, что чужой мужик дрессирует их мать в их же доме. И впитывают науку подчинения насильнику.
  19. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Понравился один термин про таких мужиков (ну бывают и тетки разные, но в данном варианте мужик) - ментальный паразит.
  20. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Да другая там пассия). Вот и все. Раз плачется - плачьте, нужно чтобы вся эта накопленная гадость вышла.
  21. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Можно подумать, он даст))). Фиг там, особенно когда поймет, что его никто обратно принимать не будет. Но "меркантильность" будет его слегка охлаждать. Я помню, как он быстро соскочил с банального: оплаты коммуналки)). Он по копеечке складывал себе на квартирку, живя на жилплощади женщины и трепя ей нервы. А ведь в его квартирке еще ремонт не доделан! К бабке не ходи, пока присосался к очередного доверчивой пассии. Интересно было бы отследить его предыдущую биографию. Что то вспомнила тему Крокодиловны, у которой бывший муж всю жизнь менял баб, с одними делал долги, а потом находил женщину, которая впрягалась и все помогала оплачивать. В капитане я бы тоже не была так уверена, так, легкий флирт издалека)).
  22. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Где то в постах было). Но факт есть факт: старая личинка ушла в замок новой квартиры нарциссика. Очень и крайне удобно - не потратить ни копейки на такие мелочи как замок и ключи. Ключей было 4: автора, нарциссика и двоих детей. Представляете масштаб экономии?))
  23. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    С подобным типом не получится. Он будет регулярно всплывать, проверять, не пора ли переместить свои чемоданы на прежнее место проживания. Он даже личинку от замка забрал, старую личинку. И ключей менять не надо. Это все что надо знать о его "щедрости".
  24. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Вы путаете)). Забрать то, что тебе положено и никаких отношений, ни горизонтальных, ни вертикальных, никаких. Пообщались по мессенджеру и пусть будет счастлив этому. Поэтому и написала: сбросить деньги, имея в виду карту. А то еще живо в памяти, как некоторые барышни ходят к садистам "за вещами", а потом еще и чаи с ними распивают. Привезти вещи на работу - правильный вариант, кстати. Прилюдно он ручонки распускать побоится, язык тоже.
  25. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    А что мешает заблокировать. А деньги принять как небольшую компенсацию от квартиранта-халявщика. Не знаю как в Питере, а в нашем регионе плата за съем даже скромного жилья такая, что я не знаю кем надо работать, чтобы снимать отдельную квартиру. Живи он на съеме, то в жизни бы отдельную квартиру не купил. И даже дома у родителей ему пришлось бы участвовать в коммунальных платежах, а не только покупать продукты.
×