Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Манюсенька

Our own people
  • Content count

9369
  • Last visited

Everything posted by Манюсенька

1. Коронавирус-18

Японский патент закончился, поэтому данный препарат может выпускать кто угодно. Наши успели его сделать первыми. Продавать в другие страны мы его не можем, но другие страны могут производить свой. Дело в сроках и объективной необходимости. Настоятельные рекомендации никто не отменял, а там посмотрим. Стою на днях на остановке. Мимо идет мужик с портфелем и аж в двух масках. По принципу надевания и цвету масок я поняла, что это был врач, который приходил к нам на дом, когда болели. Его лицо я так и не видела. Как в том анекдоте про дачников "Простите, Марьванна, не признал не в той позе"
  2. Коронавирус-18

Точно нет. Для этого оно должно быть зарегистрировано по другим правилам. В инструкции написано, что регистрация была по регламенту для почти чрезвычайного положения (или как там его, не помню) А этот "ЧС" был введён только на территории России. Поэтому нигде, кроме России его продавать не могут. Я предположу, что в больницах будут "заставлять" родственников пациентов покупать этот препарат для лечения в стационаре. Притащить нельзя, а справку написать можно
  3. Коронавирус-18

Почему? В той же инструкции написано, что по рецепту врача. Ну это да. Там кто-то выше писал, что таблетками пичкается "для профилактики", даже если не надо. Чужая душа потемки. Но хоть производителям лекарств польза будет. А вас не смущает, что точно так же много лет условные ручки и ластики покупаются? Не в ближайшем магазине, а через тендер. Или здесь все удобно? Да, вот придумали такой геморрой с тренерами и к коронавирусу он никакого отношения не имеет.
  4. Коронавирус-18

В инструкции написано, что его можно применять только в условиях стационара. Но кого это останавливало когда В той же инструкции написано, что все условно.
  5. Коронавирус-18

С такими ценами заводик не отбить за счет розничных продаж.
  6. Коронавирус-18

Опровержение "Ну, конечно, имелось ввиду, что мы не носить их будем пожизненно. Просто маска теперь станет нашим обычным аксессуаром, как средство нашей личной безопасности. Это вовсе не означает, что масочный режим будет существовать всегда. Но маска как средство защиты с нами надолго"
  7. Да, на лесоповал. Не умеет - пусть учится. Но ведь он же не мог не понимать, чем закончится устроенный им цирк. Наверняка ведь предупреждали умные люди. Для чего ему все это надо было?
  8. Переезжать ли мне к дочери в другой город

Двушку и однушку реально купить? Однушку сдавать, а деньги дочери через нотариуса. А лучше на себя долю в том доме. Не хочет зять - не хочет денег.
  9. Переезжать ли мне к дочери в другой город

Мой вам совет - покупайте двушку. Вам внуков подкидывают - хоть будет куда спрятаться хотя бы на ночь. Еще момент. Я сейчас сама досматриваю человека с деменцией, мне актуально. Мы все не знаем, что нас ждёт, поэтому беру сразу худший вариант - не обижайтесь и поймите. В двушку можно будет нанять сиделку с проживанием, в однушку - нет. Даже если досмотр ляжет на дочь, то жить в одной комнате с недееспособным человеком нереально, сам сойдешь с ума, а одного не оставишь. Продумайте все. Нынешняя помощь дочери деньгами потом может выйти боком.
  10. Переезжать ли мне к дочери в другой город

О маме забота будет лет через 10-15. Капитальная такая забота. После обострения болячек и, не приведи Господь, деменции. И дочери придётся мотаться в другой город. И квартиру уже не продать, т.к. собственница будет невменяема, и к себе не забрать. Переезжать, однозначно, стоит, но в свою квартиру.
  11. Есть болячки, которые проявляются на лицЕ и которые в трусы не спрячешь.
  12. Вот! Как раз речь о заретушированном прошлом. Не знаешь, как бы и не было, а то много думать начинаешь
  13. Что его посадили за убийство, совершенное по пьяни, а он, тварь, на зоне театр открывать собрался. Ни капли раскаяния за совершенное, зато рот открывается цирк устраивать. Сразу б дать ему пожизненный, чтоб до смерти в своем этом театре играл. "Преступление и наказание", например
  14. Как раз понятно - там честные жены пишут
  15. Ха! Отмечали 18 лет приятеля. Парень один нахрюкался так, что плевал в кустах. И ничего, сестра именинника пошла с ним немного позже в подъезд соседний. Да, порог брезгливости у всех разный. Если знать, кому - вызывает Вот согласна. Я на себя примеряю ситуацию, что я закрутила с мужчиной, который знаю, с кем спал - и не могу. Жена бывшая - одно дело, но все остальное - как блок какой-то.
  16. Был у меня приятель, который ни разу за 10 лет не проявил каких-либо знаков внимания в мой адрес, поэтому я никогда не сомневалась, что его не интересую. Впрочем, и он не в моем вкусе. Но этот приятель мне, как боевому товарищу, хвалился своими бабами. Типа вот я с одной, вот с другой, вот на курорте и так далее. Мне это нафиг не удалось, но были связаны другими делами и нахрен было не послать. В один непрекрасный момент он ко мне подхватил с предложением секса. Я отказала именно потому, что не хотела подбирать его после всех этих баб. Если не знать, то как бы их и не было, но становиться в очередь за хреном с неизвестно какими болячками- нафиг.
  17. Мы в ответе за тех, кого приручили

Убиться можно. Идет женщина, а вокруг нее 5-6 собак без поводков и намордников, причем большая часть этих собак - бездомные. Какая разница, что вы кормите их в чистом поле? Встречают они вас толпой у дома. И крутятся там же задолго до вашего выхода. По этой улице люди ходят, дети малые бегают - и все через свору бездомных собак.
  18. Большая, нет, огромная просьба - еще раз медленно и вдумчиво перечитайте то, что вам пишут. Но если вас греет мысль, что то, пожалуй, и я сольюсь, потому что вы вообще о чем-то своем пишете. Не, ну вы же не думали, что все просто будет?
  19. Хвалиться участием в групповухе и называть это "иметь 10 любовников одновременно" - это сильно. "Все дело в маркетинге" (цы)
  20. Вам уже отвечали на этот вопрос, но вы предпочли не заметить. Гормоны все застят в 16 лет, к 40 у большинства уже мозги имеются
  21. Сексом заниматься он способен, а цветочек подарить - нет? Зачем из мужиков дебилов делать?
  22. "Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда"
  23. Ну вы точно плохо ветку читали. Ага. Еще в школе Приводила цитату. То есть или мясо, или общение? Третьего не дано? Вы сама к какой категории относитесь? Это приходит со временем, если мужчине нужны серьезные отношения Что ж за мужики-то вам встречались... Кошмар. А зачем пришедшему только за сексом человеку высказывать свое мнение о моем ремонте? Это же простосекс. Если только...
  24. А зачем ей вообще командовать в чужом доме? Нет, надо чтоб просто создали антураж для секса. И только так женщина гарантированно получит суперский оргазм. В иных случаях женщины продаются за материальные блага (бутылка вина за 500 рублей что ли?) и знать не знают, что такое оргазм. Ага.
  25. Комплект постельного белья. Всю жизнь так сокращают.