Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ананас Петровна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 779
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ананас Петровна

  1. Странности наших любимцев - 2

    Есть у моей любимой собаки странность, которая вызывает истерический смех. Когда она ходит в туалет "по маленькому" (извините, но из песни слов не выкинешь), она поднимает заднюю лапу. Может она считает где-то в глубине своей собачьей души, что она мальчик? Получается справление нужды в позе "ласточка".
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    я ж полезла смотреть. Очень у Вас там очаровательная улыбка!
  3. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть

    Хорошо там где нас нет. Я вот психанула, уволилась. Теперь жалею.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    @Вишня зимняя, держите!
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka, обращаюсь с просьбой! Психанула, уволилась с работы. Немного жалею. Как обстоят дела с работой? Вроде есть два варианта - один с работой непосредственно на складе, второй - работа с документами. Что в итоге окажется лучше? Анастасия 13.12.1989.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    А его кто-то заставляет?
  7. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну во-первых, его действительно никто не спрашивал. Во-вторых, если его все устраивало, то я бы на его месте просто "прослушала" эти слова.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так муж бывший тоже высказался о порядке.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это все понятно. Но он жил, знает - его все устраивало. А тут бац и не устраивает. Но тема про подругу. И вообще у @Проходите раздевайтесь сегодня праздник. Не будем портить ей настроение!
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Так про кота так и не узнали? А остыть уже надо.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 11

    У бывшего мужа и подруги. Это единственное (у меня) объяснение зачем нужен был звонок мужа подруге. А это просто повод. И да, повод скорее всего искали "под мухой". Потому и такой нелепый.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Любофффь новая. Надо поругаться с подругой. Что б не так стыдно было. Сначала поругались, а потом уж любофь образовалась. А с котом все нормально, подруга эта на себя такой грех не возьмет.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вот да. Не удивлюсь, если бывший там появился и сразу надо было причину для разногласий найти.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я бы на месте автора, вообще бы забила, главное что б кот доволен был. А а ему то как раз обстановка нравится. Ну не та причина, что огорчаться и портить себе настроение. На фиг муж вообще звонил той даме? Попросили тебя, так сходи, сделай что просили. Что за обзвоны?
  15. @Маркиза Карабас, про МТС подсказать не могу, но у деда с Мегафоном тоже прокатило. Причем он сам им озвучил свои пожелания, они согласились. Так что, пробуйте! Это, видимо, у всех операторов такая фишка.
  16. Подтверждаю, только я так с Теле2 на Тинькофф слинять хотела. А мне скидку тут же предложили хорошую такую, правда сейчас подняли, но все равно меньше оплата, чем была изначально.
  17. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ага. Еще поразило, что муж высказался, что "свинарник". А то он с автором не жил и не знает, как с уборкой дела обстоят.
  18. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Я вот недавно столкнулась. Подруга так дочку назвала. Причем в комментариях к фотографии кто-то спросил, как зовут девушку. Подруга и загадала загадку: Лера, но не в коем случае не Валерия. Гадали долго, никто не догадался. А может просто сделали вид. А вот это первый раз слышу.
  19. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    К примеру какие? Платье? Можно купить такое, которое и потом носить можно будет. А семь тысяч - это уже с дорогой и банкетом. Кстати, наша классная и школа тоже остаётся без подарка. Потому что ни кто никуда деньги не собирает, а на ленточки на последний звонок деньги остались с начала года. И вот тут совсем не жалею, и даже если бы собирали, не сдавала бы. Потому как, за 5 лет у нас три раза менялись классные руководители. А к последней у меня много вопросов. Ни разу детей не похвалила, только какие они дураки.
  20. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    В формате "на даче" она ж его всё равно не выгуляет... Она туда вообще не собиралась. На дачу.
  21. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Да я бы тоже не сильно заморачивалась. Но вот дочка моя очень уж расстраивается, хотелось ей платье красивое выгулять.
  22. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Так и придётся сделать.
  23. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Нет, сейчас таких цен нет, что Вы. Это я писала разницу в цене теплохода и турбазы. А так, теплоход в районе 7 тысяч с человека. Считаю, что не особо дорого. Люди не которые еще больше в разы отдают за выпускные.
  24. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    Возможно, если класс дружный. У нас не такой, к сожалению. 9. Все уходят, кроме двух человек. Ну почему же? По деньгам не сильно дорого. Повторюсь, класс не дружный. Сами себя развлекать не могут. Один вообще сказал, на даче круто, потому что следить никто не будет и можно напиться.
  25. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    В общем, наш класс пролетает с выпускным. Я, конечно, знала что класс у нас не дружный, но не до такой же степени. Предлагали отметить все это дело на теплоходе в Москве. Но некоторые родители начали возмущаться - а врачи там будут и т.д. От баз отдыха с ведущими тоже отказались, дорого. Так не намного, 1000-2000 думаю не великая сумма. Одна девочка предложила отметить у нее на даче. Вот интересно, а там врачи будут? Кто все это организовывать будет? Вот бред. И самое печальное, все это поддержала классный руководитель. Дура, не? Теперь у меня стоит вопрос как ребенку сделать праздник? В пятом классе мы перешли в другую школу. Но в нашем классе учатся еще 4 одноклассника с начальной школы. Думаю предложить родителям собраться, поздравить первого учителя и куда-нибудь в кафе.
×