Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Силантия

Наши люди
  • Число публикаций

    9 780
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Силантия

  1. Авторская песня

    Но "прошло моё детство и юность прошла" , где "сверкают Чимганские горы"... Спасибо Вам. Мой большой Поклон за память. За мою память)
  2. Тяжелобольной муж не даёт жене денег, она занимала у знакомых и взяла кредит

    А знаете, не всегда жалуются в расчёте на материальную помощь. Есть такая категория людей-жалобщиков. У меня соседка такая - всё плохо, всё пропало, всё болит, все обижают. Ну, у меня тоже порой болит, но я ей сочувствую и выслушиваю.
  3. Пламя огня и ее сын

    Да вот такое впечатление, что Автор не умеет жить своей жизнью... Огрызается на добрые слова. Я посмотрела - веточка началась несколько лет назад, когда сын автора был ещё совсем юным. И тогда он играл главную роль в жизни Автора, но я могу это понять... Но года идут, мальчик становится парнем... парень мужчиной... и все страдания Автора связаны только с ним. Или я ошибаюсь? (я не читала внимательно ВСЮ ветку). Автору не нужна своя жизнь. Ей нужно быть нужной только сыну. Но так не бывает, к счастью....
  4. Пламя огня и ее сын

    А. Это ветка одного актёра? Комментарии здесь запрещены?
  5. Пламя огня и ее сын

    Всё будет хорошо! )) Мне иногда просто лень писать, простите... Но вот расскажу коротко. У моей очень подруги) сын - врач- хирург-ортопед. Он немного старше вашего. Парень работает в больнице, на бюджете... Но уже пару раз приезжал в Мосву для повышения квалификации. Но я не о нём. Моя подруга гордится сыном. Всегда рассказывает о его начинаниях и даже небольших успехах. Присылает мне фотографии с Благодарностями сыну. И да, парень двигается потихоньку, он молодчина. Его уважают, к нему специально записываются пациенты.... В этом его успех, ну и заработок. Пока ещё не очень большой успех, и не очень большой заработок. Но она, мать, гордится. Я прошу Вас, Пламя огня, поработайте над собой. Перестаньте критиковать своего сына. Научитесь им гордиться... ведь у Вас хороший парень получился. И ему очень нужна Ваша моральная поддержка, когда Вы скажете: Я горжусь тобой, сын! Для него это будет как допинг, я уверена.
  6. Ну, в принципе, да )) Я только задумалась, как правильно написать, а тут вы подсказали).
  7. Рассчитывать на что? На проживание под одной крышей? Автор писала, что её муж метис - татарин с узбеками. Мне кажется, что мама та татарка ). Ну не выйдет узбечка за другую нацию.
  8. О птицах

    Лето началось.... Уже два раза залетали на балкон (или терраса застеклённая). Радочка раньше их грызла. Ох, сколько я выбросила ... Сейчас она бежит ко мне, попкой вертит, зовёт на балкон. А там снова птичка бьётся в окна, падает, снова бьётся...
  9. Забавные ситуации

    Сегодня я ездила на такси. Приехали, машина припарковалась около тротуара. Я немного приоткрыла дверь, но жду, когда мне водитель даст сдачу. Попрощалась, открываю дверцу и... сбиваю мужчину, проезжавшего рядом на велосипеде. Русский охотник - хороший охотник Мужик валяется, велосипед валяется. Дядька встал, начала кричать, возмущаясь, что я не смотрю куда надо. Я вышла из машины вот с такими глазами ... на его крики тоже стала возмущаться, почему он так близко к машине ехал. "Я еду по тротуару!", - кричит он. "Но я тоже вышла на тротуар", - пытаюсь оправдаться я. Водитель тоже вышел, чтобы посмотреть не пострадала ли машина. Слава Богу, всё в порядке. Иначе, я и в этом была бы виновата. Разошлись мирно, в конце концов. Я уже стала смеяться и попросила не обижаться на меня. Он махнул рукой и уехал в неизвестном направлении )))
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    А как бы Вы себя повели в схожей ситуации на месте Автора?
  11. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Все, что ли? А Водолеи, например, не умеют себя вести? А Скорпионы или Рыбы? Ерунда какая-то, при чём здесь наши знаки...
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ругаться, конечно, не надо. Но выяснить, что это было? - обязательно. Ну, Вы же встретитесь с ней, будете ключи у неё забирать? Ну в это же время и спросить, что случилось... Но сначала заглянуть в свою квартиру
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Это не я писала, форумский глюк. А я Вас с наступающим поздравляю Самое главное. Приедете, разберётесь, что такое было ))
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да по мне, лишь бы котик был в порядке. Остальное решаемо
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Я тоже об этом подумала. Но только, подружка была не совсем трезвая, когда написала странное сообщение. А теперь наводит порядок, и ей стыдно отвечать на звонки).
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    В Крым. Надоели им хорошие манеры, дворцовый этикет, показная благовоспитанность... И рванули на волю всей семьёй.
  17. Я отдала мужа любовнице

    Тут в одной теме дама стиралку таскала туда-сюда, а у вас покруче сюжет - ребёнка таскаете. Вот зачем мальчику всё это? Оградите уже детей от ваших взрослых проблем. Какие у них детские воспоминания будут?
  18. Я отдала мужа любовнице

    Может, там любовница готовит хорошо. Тогда постепенно можно всей семьёй переехать. Штоб знала, с кем связалась
  19. Клещи и блохи у животных

    Да, мне тоже интересно. Симпарика, да и Бравекто, около 10 тысяч только на 3 месяца. Да и проблема накормить... Это я посчитала на двоих...
  20. Клещи и блохи у животных

    Я не понимаю, откуда клещи взялись в таких количествах. Мы в 2003-м приехали в Москву, и наша Радочка Первая с нами). Гуляли по паркам и не о каких клещах не знали. ----------------- Каждый сезон давали Бравекто. Раз в три месяца было испытание для меня и для собакевичей. В этом году купила Симпарику. Дорого, да. А что делать? Капли нам не подойдут - шерсть очень густая, до кожи не добраться... Никакие обманы нам не подходят, не будут есть и всё, только дорогую таблетку испорчу. Поэтому: делю на кусочки, голову зажимаю левой рукой, а правой сую в глотку. Издевательство надо мной и над собаками....
  21. Заблуждения и открытия-4

    В общем, ничего они в настоящих офицерах не понимают.
  22. Заблуждения и открытия-4

    А я давно обратила внимание в американских фильмах. У них там все сержанты )) А для меня открытие, что верба может быть деревом. Я всегда думала, что верба, это куст. Но сегодня в нашем дворе этот "кустик" превратился в роскошное дерево. И уже пушистики вырастают
  23. Понарошкина. Обиды на всех.

    У вас мама недавно умерла, Царствие ей Небесное.
  24. Понарошкина. Обиды на всех.

    Дай Бог. И вы, наконец, обретёте покой. И мы тоже )))
  25. Понарошкина. Обиды на всех.

    А мне думается, что вы по жизни такая, с нытьём и истериками. Два мужа вас не выдержали. Хотя тогда вы были молоденькая и свеженькая. Тётка, брат, бабушка, мама, папа - все против вас, с ваших слов. А, да.... ещё и на работе вас не понимают, чуть не уволили и подработок не дают. А не пора ли на себя, кума, оборотиться?
×