Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aleksandrina

Newbies
  • Content count

12
  • Last visited

Everything posted by aleksandrina

1. Кошмарные сны

Мама моя всегда видит обо мне правдивые сны. Но сегодня было что-то из ряда... Она мне позвонила ночью и спросила всё ли у меня нормально, где я и т.п. Узнав,что я сплю, успокоилась. А утром рассказывает мне сон. Я еду на машине (права получила недавно, езжу одна иногда), на дорогу выбегает ребёнок совсем маленький. Я начинаю тормозить, в итоге переворачиваюсь и погибаю. Мама говорит, что в этот момент она проснулась в холодном поту. А потом начала засыпать. И то ли во сне, то ли как-то по другому слышит она голос совсем маленького ребёночка,который ей говорит "Мама, ты не переживай, ей со мной будет хорошо". Мама мне рассказала, решили , что бред приснился, но я понимаю, что просто эта тема, которую мы до конца с ней никогда не обсудим. Дело в том, что через 2 года после моего рождения мама забеременела, но на 6 месяце случился выкидыш. Эта трагедия нашей семьи, которая никогда не обсуждается. Не знаю насколько это сопоставимо, но я думаю что моей маме снятся только 2 ребёнка-это я и тот, которого она не смогла спасти. Вот я сейчас и думаю...А что это было?
  2. А почему нельзя в "Одноклассниках" его в чёрный список занести???
  3. Я уже начинаю бояться умершего, который мне сниться. .....Было мне 16 лет.Познакомила меня подруга с молодым человеком на 5 лет старше. Случилась у нас любовь . Мы были вместе 4 года. Я знаю, что он меня любил, я уверенна в этом. Иногда становится страшно от мысли, что никто уже не будет чувствовать ко мне то, что чувствовал он. Он стал моим первым мужчиной. Он был для меня ВСЕМ. 25 НОЯБРЯ 2006 ГОДА ОН ПОГИБ. Разбился на машине. 7 дней умирал у меня на глазах, лежал в реанимации, в коме.Это были самые страшные дни в моей жизни. А потом его не стало... Через 11 дней после смерти он мне приснился.Сон был очень странным- он пришёл ко мне с новорождённым ребёнком на руках, долго смотрел на него, а потом начал уходить. Я его догоняю и прошу остаться, прошу дать подержать малыша, а он мне отвечает "Тебе ещё рано, пусть он со мной побудет." Через несколько дней мне стало плохо, вызвали скорую, диагноз- внематочная беременность. За 3 года, которые его нет со мной, он снился мне раз 6. Год назад был сон. Он приехал ко мне на машине, но не выходит из машины. А мне так хочется его обнять, прижаться к нему и не отпускать.А он начинает на меня кричать, ругать меня за то, что я так думаю. Я пытаюсь сесть к нему в машину, хотя во сне понимаю, что мне нельзя этого делать, а он меня не пускает. Только говорит- не смей садиться в машину... И так мы с ним спорим очень долго, почти орём друг на друга. Пока не вышел из дому мой папа и не забрал меня. А он уехал. И так мне стало больно и страшно. Проснулась в холодном поту. Утром этого дня я попала в аварию. Выехала на встречную полосу, совершая обгон. А из-за горки выскочила машина...Конец историю счастливый.Месяц в больнице и всё. И вот приснился он мне вчера ночью. Пришёл ко мне с пакетом в руках. Я его спрашиваю, что в пакете. Он открывает пакет и я вижу человеческую кожу. Я в ужасе, спрашиваю у него зачем это и откуда. А он мне отвечает, что эту кожу нужно похоронить, потому что она уже мёртвая. А 2 часа назад я узнала,что мой крестник 6 лет при смерти. Загорелся дом,его вынесли самым последним. У него 60 % ожога...Мама его, моя подруга, когда рассказывала, сказала,"на нём не осталось живой кожи". И вот я сижу , пишу, рыдаю и ненавижу себя за то, что я не поняла того, что он хотел мне сказать... Может можно было бы что-нибудь сделать. Это страшно, когда ты знаешь, что что-то случится, но не знаешь что и как этого избежать...