Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Счастье есть!

Наши люди
  • Число публикаций

    6 973
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Счастье есть!

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Смотрю Кибер папа. Прям зашел, такой, прикольный, подростки такие же, как мой младший, сленг тот же, так что я понимаю, о чем они говорят, ну, и Робака люблю.
  2. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Есть такой тип женщин, любят героев. Эта такая же. Противная. Мне сериал очень зашёл, пересматривала не раз, как и Легавого. Недавно накрыла меня ностальгия, смотрела весь день Место встречи изменить нельзя. Вот наизусть знаешь уже, а все равно смотришь. Черное солнце. Ну, достойно, скажу я, вам. Последние 4 серии поняла, кто главгад, но сомневалась ещё. Просто с Глебом все слишком явно, с первой серии засветили. Чурсин впечатлил, как обычно, на высоте. Чагин- в самое сердце! Думаю, скоро его будет много, но эта роль выше всех ожиданий! Классный. Прикольный. Перехожу на ретроспективу военных фильмов. Скоро день победы, очень люблю пересматривать военные фильмы. А 9-го поздно вечером с мужем обязательно смотрим В бой идут одни старики. Это уже традиция.
  3. Рецепты к Пасхе

    Да, обычные, но расцветок много красивых. Улетает все со скоростью звука, многих товаров нет в наличии, народ проснулся. Ещё видела, как сделать гнездо- соломку (солёную или сладкую, на ваш вкус) поломать и залить растопленным шоколадом, придать форму гнёздышка, можно в формочках для кексов и дать застыть. Потом туда выложить шоколадные яйца и украсить верх куличей.
  4. Рецепты к Пасхе

    Месяц до святой Пасхи, пора планы строить! Закинула уже в корзину на ВБ формы для выпечки, арахис в шоколаде в форме яичек, посмотрела мастер-классы по украшению куличей. В этом году тренд- цветочки и веточки вербы из маршмеллоу. Вот прям руки чешутся попробовать. Печь буду александрийские куличи, как всегда. А вот на стол хочется чего-то нового. Обычно у меня рулет из фарша с яйцами внутри, запеченный. Салаты. Картошка. Нарезка. В этом хочется рыбы. Лосося в сливках. Карпа жареного.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Девочки, кто смотрит Неверные? Плююсь и смотрю. Смотрю и плююсь. Идея неплохая, но снято ужасно. Нифига не понятно, кто на ком стоял, Акиньшину вообще не люблю, а тут из нее какую-то крутую адвокатессу- алкоголичку слепить пытаются, пиджаки на три размера велики, с ее фигурой вообще жесть.
  6. Выставка блюд "От нашего стола" со ссылками на рецепты

    Яблочный пирог
  7. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Яблочный пирог Яблоки – 2-3 шт. (350-500 г) Яйцо – 1 шт. Молоко – 120 г Масло сливочное растопленное – 30-40 г Сахар – 70 г + 1-2 ст. ложки Ванильный сахар – 10 г Мука – 160 г (1 стакан ёмкостью 250 мл) Разрыхлитель – 1 ч. ложка с горкой Соль – ¼ ч. ложки Цедра лимона тёртая (по желанию) – 0,5-1 ч. ложка Я сразу увеличила продукты вдвое, понимая, что из одного яйца и половины стакана молока получится очень бенто- пирог. Яйца взбить с сахаром и солью, добавить половину растопленного масла и молоко, перемешать и добавить муку с разрыхлителем. Тесто получается, как на бисквит, густое. Вылить в форму, сверху выложить тонкие дольки яблок, как можно больше. Сверху присыпать сахаром (1-2 ст. л) и полить растопленным маслом ( оставшейся половиной). Запекать 40-45 мин при 180°. Пыс. Я увеличила время до часа, так как порция больше.
  8. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Третий день разрывается телефон по поводу договора на обслуживание сим-карты, который вот прямзавтра заканчивается. Началось всё год назад и никак не закончится. Сегодня опять- здравствуйте, по имени -отчеству, и вежливо так предупреждает. Я спрашиваю- а напомните, пожалуйста, номер договора на обслуживание сим-карты, а то я забыла. Он- к сожалению, сейчас не могу предоставить вам эту информацию. -Ну, тогда давай, до свидания. - До какого свидания? В ответ неприлично ржу.
  9. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Оль, всю жизнь 90/60, и сейчас так же. Когда 110/70 или 120/80-90, мне край, я не встаю. Пыталась сейчас записаться к терапевту, "ваш номер в очереди 27"! Завтра пойду в доврачебный попробую пробиться. Оптимизация, матьеё.
  10. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    У меня дозировка 2,5 мг, я побоялась сразу две таблетки пить, поэтому принимаю по необходимости.
  11. Аритмия, стенокардия, тахикардия

    Вторую неделю молотит сердце, как ненормальное. То бьется в горле, прям чувствую рукой удары, то как обрывается и падает, одышка, страх, боль в груди. Терпела, думала пройдёт, у меня так когда давление чуть повышается (я гипотоник), бывает. Слегка снижала, чуть полегче и опять. Выпила сотогексал, утихло. Утром опять. Пью уже неделю бисопролол, дважды в день. Это мне к терапевту надо? К кардиологу не попасть без терапевта.
  12. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Я такой пирог делаю стаканами- по стакану сметаны, майонеза и муки. Чуть соли и сахара, соду. Можно с яйцом и зеленым луком, рыбными консервами, капустой.
  13. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Я сегодня ленивую ачму делала. Лаваш- творог с яйцом и кефиром, лаваш- солёный сыр, чередовать, пока не кончатся ингредиенты. Сверху залить сметаной, взбитой с яйцом, положить кусочки масла. Запекать минут 20 при температуре 200°.
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Третья процедура рф-лиытинга, полет нормальный. Кожа заметно уплотнилась. Через пару недель решили сделать укол липолитика в зону брылей и подбородка. Какой-то на растительном составе, я переживала, чтоб не провисло, но косметолог сказала, что кожа подтянется. Ну, и... та-дам, я выиграла ещё одну процедуру у той же девочки-косметолога!
  15. Человек и закон. Помощь юриста.

    Даже при наличии договора? Ну, учитывая стоимость их сундуков, ккм могли бы купить. Спасибо большое за участие.
  16. Человек и закон. Помощь юриста.

    Девочки, ещё раз, из личного опыта, год назад покупала пушку, продавец скинул счет, реквизиты и предложил оплпту на выбор- на счет или на карту. И не успела я заикнуться, скинул фото своего паспорта. Фамилия везде совпадала. То есть в случае кидалова, я могу обратиться в полицию с нашей с ним перепиской. Здесь понятно, что уходят от налогов. В общем, будем думать.
  17. Человек и закон. Помощь юриста.

    Телефон с их сайта. Договор они отправляют, сначала подписывает клиент, потом они. Так должно быть? Они же потом могут в нем что-то изменить, а он уже подписан.
  18. Человек и закон. Помощь юриста.

    Нет. Там два телефона, даже с директором фирмы разговаривали, нет и всё. Если люди уходят от налогов, переводят деньги на карту- это их дело, но нам какие-то гарантии нужны! В чем проблема скинуть фото паспорта, пусть даже какие-то цифры скрыть?
  19. Человек и закон. Помощь юриста.

    Девочки, нужно мнение со стороны и, если есть знающие люди, их совет. Ситуация такая: собралась моя знакомая купить квест-сундук. Написала производителю. Условия такие- для ИП оплата 50% на расчётный счёт, для физлиц и самозанятых-на карту. Но карта почему-то какого-то левого человека. Может, менеджера. Уточняем- можем ли мы оплатить по реквизитам компании? Нет, только на карту. Какие гарантии? Никаких! Они отказались даже фото паспорта прислать. Начались заунывные песни- от вас идет негатив и недоверие, нам проще с вами не работать. Стоимость сундука от 48 до 130 тысяч. То есть отправь какому-то челу на карту 35-40-45 тыщ и ищи его потом? Я год назад покупала пушку, мне сразу прислали и счет и номер карты и фото паспорта. При этом все данные совпадали. В общем, сидим, кубатурим. Проверили фирму- есть такая, с 16-го года. Но в чем проблема , не поймём.
  20. Шьем и вяжем

    Ещё одно творение, ну, или вытворяние. Напарница решила, что нам срочно нужен костюм для программы цифровой цирк. Это новый дичайший мульт. Но детям нравится, значит , нужно подхватывать веяние. Но мы немного отошли от оригинала и сделали, как удобно. В общем, два дня работы и вот.
  21. Шьем и вяжем

    Ну, я, как обычно, с реквизитом. Сшили солнышко на Масленицу, это будет ленточная карусель. И сарафан сшила-таки.
  22. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Сейчас В6, а так какой подешевле. Со спиной проблемы были, колола Нейромультивит.
  23. Я не сказала, но подумала- а ты вложи в себя полтинник, и ты будешь выглядеть. Но разница в 18 лет всё же должна в ее пользу быть. А нет. Там больше синяя дурь в башке.
  24. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Три!!! года ходила по нашим врачам, болели пятки, при вставании невозможно было наступить на ноги, ходила, как русалочка по стеклам, каждое утро со слезами. Потом стало хуже, даже днем прилечь боялась- вставать как? Кололи Дипроспан в пятки дважды, пока не попросила сделать рентген. А там, оказывается, ничего. То есть болет нечему. Анализы хоть в космос. Поехала к Краснодар к нейрохирургу, а он меня к неврологу отправил. И назначили мне Феварин. Хотя бы на полгода. Пью его уже почти три года. Ноги и спина прошли. Плюсом снотворное, потому что сон сбит напрочь. Д3 и магний постоянно. Диагноз- нейропатические боли.
  25. Эх, девочки, недавно пошла со знакомыми в компанию, где была пара знакомых и пара незнакомых мне людей. Сидим, болтаем обо всём и ни о чем. И тут девушка, та, что знакомая, не раз встречались в компаниях, отдыхали, отмечали вместе, приревновала меня к своему мужу! На ровном месте! Им обоим по 30. Я спокойно спрашиваю- Вика(пусть будет), ты с чего это взяла вообще? Она- а потому что ты охренительно выглядишь! А мне смешно. А тебе кто мешает? Волосы, ногти в порядок привести, пиво не хлестать каждый день, чтоб отеков не было? В общем поржала и решила прекратить общение. Нафиг. Хотя и приятно было.
×