Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Модераторы
  • Число публикаций

27 247
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

13

Весь контент пользователя Вредная мама

1. Дача и огород

Сегодня тоже плюс. У нас точно +1. Но снег, чтоб ему...И сильный и очень сильный и очень-очень сильный, с ветром и дождем вперемешку. Я смотрю на это все и ужасаюсь - это никогда не растает. Просто некуда.
  2. Среднеазиатская овчарка, алабай

Говорит, что скорее всего или ушиб или укол, ну и активно разлизал болячку. Но самое главное - не суставная природа. Кожная. Пока что оставлю как есть, пусть отдохнет от манипуляций, да просто понаблюдаю.
  3. Среднеазиатская овчарка, алабай

В навигаторе пока не ответили. Рискну завести. Прошу прощения у модераторов за самодеятельность. Начало тут, продолжение тут. Сейчас попробовала лечь спать, не смогла уснуть. Ванда так тяжело дышит. С каким-то надрывом, всхлипами. Ей бы днем поменьше шастать по дому. А то она весь день по лестнице туда-сюда шныряла. Со второго этажа лучше видно на кого лаять.
  4. Среднеазиатская овчарка, алабай

Получше уже. Сегодня хотела показать его ветам опять, но у меня рухнуло давление и буран на улице. Не повезла. Шишка значительно уменьшилась, с размера крупной сливы до ореха фундук (чтоб понятнее было), меня беспокоят только два отверстия в ней. Что-то вроде свищей. Но сухие и чистые. Мы ему делали примочки с димексидом, потом повязки с мазью Вишневского. Но несколько дней подряд он, как Гарри Гудини выпутывался из всевозможных повязок и компрессов. При всей его любви к лечению - меня это очень удивило и я пока что от него отстала.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Всё верно. Им может и не надо вовсе ту курицу, раз аж на землю пристроили. А Бася молодчага. Им не надо, а нам очень даже пойдет.
  6. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Не украсть, а добыть. Хозяйственная девица. Смотрит - курица. Ничья. Следить надо за своими вещами потому что. Ладно ты отобрала и отдала, а какой уличный спер бы и чесанул от болтливой тётушки.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

В Мелочах жизни. Вот. Через Навигатор все ищется довольно просто.
  8. Вы - умница. Правда. Это ж просто. Еда она для всех. И зараженных было бы и правда в разы...
  9. Сестра не общается со мной из-за политики. Это нормально?

Лучшая помощь зачастую - не мешать.
  10. Что готовят в обычные дни.

У меня опять мечта дня три плиту не видеть. Поэтому сегодня готовлю. Солянку на первое, курицу-гриль вчера купила, а она полуживая. Пришлось дозапечь ее в духовке. Значит курица на второе. Еще котлет нажарю и отварю рис с овощами. Печется что-то навроде ватрушки с творогом и сыром, но сладкое. Эт я не ем, это мужу.
  11. А прочитать статью внимательнее если? Ну и насвай не курят. Жуют его.
  12. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

Жизнь знаменитостей у нас традиционно обсуждается в Стойла Пегаса. Туда и пройдите для дальнейшей беседы.
  13. Наше сельское подворье-2

Да вот же.
  14. НАВИГАТОР и ПРАВИЛА

Здесь написать.
  15. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Он сам сидел на 3500 в месяц? Или вся семья? А можно ссылку куда-нибудь? Я очень хочу провести эксперимент, но реально не знаю с чего начать. Где-то в глубине души я понимаю, что это возможно, но хотелось бы еще и практического момента.
  16. Отношение общества к инвалидам

Сегодня в Меге был рейд по подземной парковке для инвалидов. Возможно как раз со знаками связанный.
  17. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Крутила-вертела я свою будущую вышивку, точнее равномерку и поняла, что на станке мне её вышивать будет неудобно. Внятно объяснить почему - не смогу. Не удобно совсем. В связи с этим у меня возник вопрос - какие пяльца лучше купить? Пересмотрела их кучу - с винтом, с зажимом, высота борта разная. С диаметром я разберусь самостоятельно, надеюсь.
  18. Автомобильные истории

Сюда наверное. У нас в машине флешка с музыкой. Там песен штук 350 на разный вкус. В том числе и песни в исполнении ансамбля имени Александрова. После трагедии я очень долго не могла слушать эти песни, да и сейчас редко когда. Сегодня еду, настроение странное. Ровно-спокойное. Ничего не злит, ничего не радует, погода нормальная, видимость хорошая. Ровно всё. Подъезжаю к посту ГИБДД и заиграла песня "Поле, русское поле". Инспектор машет остановиться. Останавливаюсь, документы беру, выхожу. Все поглядел, номера чистые, обычная банальная проверка документов. Стоит инспектор и документы мне не отдает. Спрашиваю - что-то не так? Нет, говорит, все хорошо, я песню слушаю. Это радио? Нет, флешка. И у вас на флешке ансамбль им.Александрова??? Ну да. А какие еще их песни есть? Ну вот "Полюшко-поле", "День Победы", "Прощание славянки". Попросил включить "Прощание славянки". Подобрался как-то, лицом посерьезнел. Дослушал, отдал мне бумаги, руку к козырьку - счастливого пути. А я отъехала и разревелась. Чего вот? Очень тронуло поведение молодого мужчины. ****
  19. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Самоутверждается за ваш счет. Знаете, говорят - чтобы быть чище не обязательно мыться, иногда достаточно запачкать грязью собеседника (очень примерно цы).
  20. Несколько кошек в доме

Давно используемый на форуме сленг. Яйца Фаберже. Кастрировать - лишить кота этого органа. Дефабержировать.
  21. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

По мне так и хорошо, что не сложилось. Абсолютно моё мнение. Не навязываю.
  22. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

А что значит "погулять, как хотим"? Интересно просто.
  23. Свадьба Vialettka или как за месяц получить желаемое

Разобрались? Градации учебных заведений вот точно не здесь.
  24. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Напоминаю всем, что тема - личная. О разведенных родителях и о том - звать их на свадьбу или нет в общем можно поговорить здесь. Спасибо за понимание. Отделять и переносить ничего не будем. Будут штрафы и удаление.
  25. Кастрация/стерилизация животных №2

Еще раз - здесь медицинские вопросы, связанные с кастрацией, там - все остальные, в том числе и поведенческие.