Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Our own people
  • Content count

39527
  • Last visited

• Days Won

32

Everything posted by Вредная мама

1. У меня какая-то странность от рыбы. Отеки. Я рыбу больше мяса люблю, а с весны поем и отекаю. Курицу запекаю и потом хоть горячую, хоть холодную.
  2. Орехи, творог с ягодами. Яйца.
  3. Конечно. Правильная пища еще и вкусной должна быть. Смысл жевать кабачок, если не любишь его и готовить не умеешь. Силос и есть.
  4. Угу. Напомнило пожарного с его: "Как пожар, так хоть увольняйся". Вообще, я вот о себе. Если бы я постоянно ела одно и то же в одном и том же количестве, даже самое любимое - озверела бы.
  5. Если у вас вес не трогается вниз или случаются срывы, то это или не та еда или не то количество. Вам советы не нужны, я помню, но попробуйте питаться разнообразнее и вкуснее.
  6. Ну вы разницу-то увидьте. Арбуз можно растянуть на 3 дня. 6 кг - по 2 кг в день, по 1 кг на человека, вам с вашим сахаром и это много. И разгружаться на заведомо запрещенном продукте.
  7. А арбузы снимаете что ли? Так же покупать будете. Тут явно выраженных проблем со здоровьем нет (ттт) и то сто раз инфу перевернешь на тему возможных негативных последствий. А люди вон сами придумывают "разгрузки". 6 кусочков арбуза. Можно треть арбуза на 6 частей разрезать, а можно как в анекдоте "вам пиццу на 6 или 8 частей порезать? На 6, я 8 не съем"
  8. Мне наверное повезло, я не самый горячий фанат арбузов. Есть - поем, не будет и не замечу. У меня страдания по помидорам. Я их могу есть тоннами.
  9. Я недавно озадачилась вопросом арбуза и диеты. Попалось и такое мнение
  10. Утро мое начинается с НТВ. Фоном идет утренний блок - новости, дачный ответ, поедем-поедим. Но на Докторе Свет переключаю канал. Ужасно раздражает этот Свет. Вальяжный, высокомерный, перебивает собеседников, но самое противно - не смотрит в камеру. Глаза бегают, ерзает на стуле. Очень неприятный гражданин. К такому врачу я бы не пошла.
  11. Русский язык и его состояние - XII

Ужасно раздражают криво-косо составленные словесные конструкции. Вроде этой (форум) Ну и таракан - прусак. С одной С.
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

Совсем ничего. Не найден на вчерашний день.
  13. Во Францию дочь. И знакомиться не надо и ей польза.
  14. Музей кукол

Какой милый солдатик) чудо просто.
  15. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Ну да, конечно. То-то их штрафуют регулярно. Любых-то матерей. Нормальная мать не сделает, а "припудренная" запросто. И на форум напишет.
  16. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Она мне чужая девочка, и лет ей уже за 30. Пусть сама решает что ей со своим здоровьем делать.
  17. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Нет. Там нет четкой периодичности. То раз в полгода заскок, то раз в две недели. Ленка и по врачам ходила - не находят ничего. Она опухоли в голове опасалась - нет, врач только мозг разглядел, что ее безмерно порадовало. Психолог посоветовал вот то самое "да-да, конечно" им с сожителем. А тот и до друзей инфу донес. Стало попроще.
  18. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Да что угодно может быть. У моей дочери есть подруга, бывшая одноклассница. Типаж Даши. Временами нормальная, обычная молодая женщина, а временами ее настигает "шумоголовость" и тогда кранты всем. И сожителю начинает мозг выносить "купи машинку" и подружкам. Тогда окружающие включают режим "да-да, конечно" на любое ее слово. Неделька и Лена в адеквате. С чем это связано и периодичность Лениной шумоголовости - не понятно.
  19. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Это уже сильно напоминает Дуняшкину маму. За ту вроде какая-то бабуля строчила, как говорили?
  20. Заканчивается срок водительских прав

Могут подорожать справки от нарколога-психиатра. Через год решат, что надо отменить и срочно-обморочно поменять. И в очередях образуются не только те, кто меняет по сроку, а и те, кто воспользовался отсрочкой.
  21. Заканчивается срок водительских прав

Да я понимаю, что разрешено. Я не понимаю что это даст лично тебе например. Если за час можно все поменять и ездить дальше. Что сейчас час, что потом. Всё равно его тратить, этот час.
  22. У моего сына в приоритете бабушка, а не жена и дети

Так та помощь идет в ущерб семье. Если бы всё параллельно существовало, то и претензий бы не было в таком количестве. Дети так же нуждаются в отце, как бабушка во внуке.
  23. Заканчивается срок водительских прав

А смысл тянуть с заменой, если нет никаких сложностей?
  24. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

Не получалось вставить с телефона. Было об этом. Я точно читала.
  25. Претензии к школе

Даша... ну это реальный косяк.