Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

малинка

Наши люди
  • Число публикаций

    533
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя малинка

  1. Ветка про самое-самое любимое блюдо навеяло эту темку . Очень люблю солёное салко ,палендвицу,колбасу "пиханую пальцем ",сальтисон и всякие рулетики с курочкой ,языком ,печенью и тд. А вот как это всё засаливают и готовят - незнаю Поделитесь !!!
  2. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Купила в субботу на рынке пальто-пуховик - симпатичное такое (чёрного цвета ),хоть сегодня и не так холодно ,но решила всё же одеть я его на работу .Прихожу на работу ,раздеваюсь и вижу такое ....... Мой любимый брючный костюмчик - весь в пуху Вообщем минут 40 рабочего времени я убила на то,чтобы его отчистить И вот думаю - есть ли смысл ехать на рынок - и требовать обратно деньги за такое безобразие ?Имею ли я право вернуть его им обратно ??? И как вообще правильно выбирать пуховики - чтоб потом не было тоже самое ?
  3. Развод грядёт...

    Шушарочка у нас тоже все были "за " и не делили мы ничего - но у нас развод был в суде (это в Беларуси ) P.S. у нас ,наверное , разные законы .По обращению в ЗАГС нам отправили прямиком в суд
  4. Развод грядёт...

    Элен Безухова Я не Иннокентий , но можно отвечу ??? У меня развод был как раз таки в суде и детей у меня не было
  5. Adelina вы на дату посмотрите , прежде чем отвечать
  6. Заболевания, передающиеся половым путем

    китя а врачи что говорят ?? откуда у ребёнка эти инфекции ??? у ребёнка моего ГМ тоже обнаружили хламидии и мы не можем понять откуда??? Просто тут многие доказывали , что хламидии только половым путём передаются
  7. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Романтика у меня таже беда - не повзрослела ,наверное А вот свёкор катает всё подряд ,надоел , не успеваю убирать за ним Накатал яблок, ботву бураков , всевозможные варенья , компоты , яблочный сок , огурцы и грибы . всё бы хорошо ........если б это есть можно было
  8. Заболевания, передающиеся половым путем

    Утром позванила бывшая жена моего мужа - у ребёнка (их общего) обнаружили хламидиоз мы в шоке .......Откуда .....у ребёнка ....хламидиоз Врачи предполагают - заражение через воду , если я так поняла P.S. ребёнку 3 года
  9. На чём едем отдыхать?

    Ballada нука ,нука поподробней
  10. Сексуальная жизнь подростков

    Моя сестра в 18 лет сделала аборт , в 19 лет - опять забеременнела и родила мальчика , отца ребёнка депортировали на 3 года сразу после того ,как она родила ( буквально через неделю ) - но все мы знаем , что он сюда и не вернётся . Хорошо , что у неё есть мы - я и мама .Естественно , мы помогаем ей чем можем и у ребёнка ,впринципе, всего хватает . Даже не представляю свою жизнь теперь без своего племяшки - люблю его больше всех на свете
  11. No Future уже купила ,намазала, жду улучшений кстати - он и является антигистаминным препаратом
  12. No Future хдеее а что это за препараты и от чего они ???
  13. Позавчера ездили на шашлыки и меня там кто-то укусил .Укус похож на комариный - только вот место укуса очень опухло и красное .Может можно чем-то помазать или так пройдёт ??? Просто ехать на юг - а тут эта плямка - и на самом видном месте
  14. Заболевания, передающиеся половым путем

    Amira сорри за флуд ( просто в который уже раз глаз режет ) - урЕАплазма
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Юлькин Это да .....Будь ситуация немного другой ( ну если б мы общались постоянно ) было бы жутко обидно
  16. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Юлькин а я и не сильно расстроилась - мама с папой в разводе были - поэтому мы с ними со всеми виделись раз в 5 лет - так что меня это мало огорчило
  17. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Перед моей свадьбой мой отец поругался с будущей свекровкой .Из-за столовой .Итог - отец на свадьбу не пришёл , а также дедушка, бабушка и все его братья с жёнами тоже не пришли
  18. Amira это не лопухи - а ботва
  19. Мужья-малоежки в природе существуют? И другие члены наших семей?

    Андрей. я тоже когда то стояла на кухне до 11,12 ночи и готовила ,готовила ,готовила ..... Потом мой ГМ начал меня ругать - что хватит до ночи на кухне стоять - готовь что-нить попроще , п/ф покупай .(типа -что ерундой маюсь ) Послушалась я его .Теперь - это не хочу , то не буду,это приелось и тд . И опять я стою на кухне и его больше не слушаю
  20. Дачный вопрос

    Ольгунчик Так в том то и дело - что меня пока не тянет я знаю ,что всё желание придёт с возврастом - но счас то я не хочу туда ездить и пахать и никто не вправе заставлять меня делать то ,что я не хочу
  21. Дачный вопрос

    У меня теперь тоже дача "появилась " .И когда в эту субботу меня попытались там припахать - я повырывала травку минут 20 ,а потом сказала ,что ноги моей больше на этих грядках не будет и пошла под яблонькой пиво пить в тенёчке . Мой драгоценный заменил меня на грядке и уже через 5 минут начал стонать ,чтоб я пошла его папе помогла - а он пойдёт травичку грабельками пособирает ага счаз Так мы ещё потом и поссорились из-за этого Мой мне сказал ,что на даче всё делать надо и не приператся а сам ???? проклинал всё на свете , поработав часик на грядке
  22. Я, муж и форум МС.

    У нас такая беда тоже была по началу А потом я ему тоже как и Black_Tulip и вы знаете - помогло Сейчас такое бывает ну очень редко
  23. Улика Боже ,читаю как вы живёте - это какой-то ужас .... Это ж сколько терпения нужно иметь
  24. Командировки, работа вахтовым методом.

    РАЗкрасавица эти деньги можно и тут заработать
  25. Командировки, работа вахтовым методом.

    я для себя решила - что рожу только тогда , когда мой сменит работу потому как имея на руках маленького ребёнка и случись что - а я одна - страшно А по поводу праздников и дней рождения - это да .....все по парам ......а я одна .....как сирота ..........
×