Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неземная красота

Наши люди
  • Число публикаций

    4 465
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Неземная красота

  1. Перевёртыши-11

    Ребята, расшевелите своего папашу!
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А мне нравится Жанна. Передачу "Жизнь других" смотрю только из-за неё. Прелесть какая дурочка В рекламе МТС поддерживает тот же имидж, мне нравится
  4. Герои-4

  5. Герои-4

    Он мечтал о велосипеде и вот, мечта его сбылась. К пенсии
  6. Фильм, фильм, фильм - 8

  7. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Так она чай заказала. Видимо, постеснялась еду заказать, да и не привыкла она в ресторанах питаться. А что, Папанов из еды ей ничего не заказал? Мне казалось, он всем покушать заказал, разве нет?
  8. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Веселый Цапель Стальные магнолии
  9. Кто это? - 24

  10. Кто это? - 24

  11. Кто это? - 24

    @Лояльная Александр Яценко?
  12. Угадай фильм по цитате из него

  13. Кто это? - 24

  14. Кто это? - 24

  15. Кто это? - 24

  16. Угадай фильм по цитате из него

    - Тряпками покупаешь? Думаешь, больше любить будет? - Думаю!
  17. Фильм, фильм, фильм - 8

  18. Российские фильмы

    Ой, а мне наоборот очень понравилась. Удивительно похожа на киношную маму и лицо такое свежее, новое. И на мой взгляд, эта актриса сыграла лучше Тарасовой.
  19. Фильм, фильм, фильм - 8

  20. Угадай фильм по цитате из него

    @Шмидточка О бедном гусаре замолвите слово?
  21. Кто это? - 24

  22. Российские фильмы

    Фильм понравился. Красивые виды Шанхая, интересно посмотреть китайский быт. Но всё время мучал вопрос: как мальчик без учителя смог стать талантливым пианистом, учитывая, что учителя в музыкальной школе от него отказались? Сыграть сложнейшего Шопена, это ведь не только технически прочитать ноты. Хотя в целом фильм добрый, светлый, но... ощущение немного сырого сценария есть немного. Дочь уговорила сходить. "Гостья из будущего" не смотрела, даже Булычева не читала. Но получили удовольствие. Наши редко фантастику сейчас снимают, технически справились, Петров, Исакова хорошо сыграли, особенно учитывая, сколько экшна по сценарию им досталось. Фильм длинный, почти 2,5 часа, но не устали. Довольны.
  23. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Подтверждаю. Мы везли щенка через всю страну в самолёте и под конец путешествия в поезде. За пазухой Без всяких документов на него. Причём самолёт делал по пути несколько остановок. Не было тщательного осмотра, как сейчас. В самолёте щенок бегал под креслами. Стюардессы слова не сказали
  24. Кто это? - 24

    Джон ЗОЖ ведёт
  25. Кто это? - 24

    @Кузяблик Роуз из Gun' N' Roses?
×