Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Our own people
  • Content count

7705
  • Last visited

Everything posted by Тайны Мадрида

1. Российские фильмы

Начну первой. Наше отечественное кино люблю, смотрю, интересуюсь. Сейчас идет новая комедия в кинотеатрах "Ночная смена", трейлер видела, рекомендации от Федункив видела, она в восторге, а из наших форумских уже смотрел кто-нибудь? Я так понимаю, фильм ремейк, источник зарубежный фильм с Чапменом, с нашей стороны будет Яглыч.
  2. Я тут надысь три сезона "Ходячих мертвецов" посмотрела. Из-за отзыва Бабы с воза, до ее отзыва чужие отзыв не цепляли. Ну что сказать, прям разрывает, а поговорить-то и не с кем, все давно все посмотрели, да?
  3. Никогда не думала, что можно так сделать, вот за все четыре десятка лет бренного существования на Земле не догадалась бы ни за что. Как говорит моя коллега, вроде бы все уже знаешь, что от людей ожидать, но удивляешься снова и снова. К нам в магазин канцтоваров вчера пришла женщина. Объяснила, что год назад она покупала здесь настольную лампу, но так как сейчас ей предстоит переезд в другой город, то эту лампу она решила отдать обратно. Правда, чек выбросила недавно, перебирая залежи бумаг, но ведь лампа новая, в упаковке еще стоит. Можно даже ей не деньгами отдать, а как бы обменять эту лампу на другие товары. Удивилась, узнав, что такое невозможно. У нас и ламп в продаже нет. И то, что чека нет, женщину мало смутило. А так бы могла обменять лампу на школьный рюкзак, ее внучке нужен он, а у нас они стоят. То, что даже если бы лампу сдала, и лампа бы стояла, а рюкзаки к школе ходовой товар, ну не подумала, не ее ж забота. Оставила свой номер телефона, проследив, чтобы его правильно записали. Попросила отзвониться на следующий день, если вдруг лампу обратно в магазин примут. Вот когда она вышла, у нас с коллегой были очень круглые глаза и одновременное сожаление о том, почему ж мы до такого не додумались. А что, надоела купленная вещь, отнес ее в магазин и снова денежки в кармане. Если бы можно было так делать, торговля б наверняка загнулась. Позвонила ей коллега на сотовый на следующий день, объяснила, что ничего не получится. На том конце провода согласились. А вечером приходит эта женщина, ибо ей не было звонка и вот она зашла узнать решение вопроса по лампе. Узнав, что мы ей звонили, объяснила, что пошла на педикюр и телефон не взяла. Дома еще не была, потому и зашла узнать. Выяснив, что ничего не получится, погрустнела. Еще история. Есть у нас услуга ксерокопирования. Ксерокс стоит на окне, обычно люди раскладывают свои бумаги на рецепции, стол очень широкий и удобный. Но один возрастной мужчина прошел прямо к ксероксу, тщательно отслеживал процесс ксерокопирования, потребовал скрепить бумаги степлером. Я скрепила, но, на его взгляд, слабовато. Тогда он пошел к рецепции, уложил бумаги на стол и со всей дури стал на степлер давить. Хрясь!!! А потом посоветовал нам возле ксерокса столик поставить, ему неудобно в бумагах возиться. И ничего, что там полки с товаром, там люди ходят и покупки совершают. -Оля! – говорю старшему продавцу, - надо столик заказать и поставить в проходе, мужчине неудобно. - Хорошо, - отвечает та, - будет и столик, и кресло. И кофе бесплатно.
  4. Я смотрела. Не впечатлил. Ну крутой богатый отец, такого б каждый сыграл. А вот сцена, когда они лежат в постели с женой, сильна.
  5. Это еще не самый огонь. Я его видела в новом фильме "Семь ужинов", на протяжении сюжета с ним он ни слова не произнес, но с чувством расчесывал свои волосы, поглощал еду, бил в нос главного героя и слушал ссору гостеприимных хозяев. Рекомендую этот фильм ради Лыкова посмотреть Кстати, его сын унаследовал самую выдающуюся часть тела папы. Мне он смутно напоминал кого-то, но угадать не смогла, а когда прочитала, хлопнула себя ладонью по лбу - ну конечно! У кого еще такой очень греческий нос-то имеется, как не у Лыкова Александра.
  6. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Наташа, за 9 лет у меня было много мультиварок, но пашут до сих пор только Панасоники. Один с 2010, другой с 2012. Все другие почили в бозе. И советовать Панасоник я не буду, потому что Панасоник те первые модели снял с производства. Помните теорию заговора о первых лампочках, которые были несгораемыми и капиталисты решили, что если они будут несгораемыми, то какой прок капиталу от этого? Никакого преумножения Да, Редмонд у меня тоже был, его муж хорошо помыл, и Редмонд умер. Может, дело в муже
  7. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Про функцию хлеб в мультиварках. Я и без этой функции пекла, но не то хотела сказать. Как-то покупала готовую сухую смесь для выпечки хлеба. Пекла и в хлебопечке, и в мультиварке. Так вот, в мультиварке понравился результат больше.
  8. Российские фильмы

Мы с мужем посмотрели. Неожиданно понравился. Я-то думала комедия будет, а тут кино со смыслом. И не знаю, то ли правильное решение Алена приняла, то ли ложное. Ну сами подумайте, муж страдал с коньячком весь год после того, как попросили его с работы. Все книгу вроде бы писал. Да приди Алена на наш форум с этой проблемой, ее мужа и никчемушником бы обозвали, и сказали бы не валандаться с ним и вообще вычеркнуть из жизни. Аленина мама тоже ей это активно советовала, что с него взять, кроме анализов. Очень понравился четвертый ужин. И приятно удивил Роман Курцын, а растет он актер. Раньше я к нему скептически относилась, приподняла в удивлении бровь, когда он в "Гуляй, Вася" отлично быдловатого никчемушника сыграл, ну вот с его внешностью такое его амплуа. Но нет, и до драмы дорос. Почти драмы. Для меня качество актерской игры - это игра глазами, мускулами лица, вот это и было. Ну и без показа мышц не обошлось "Семь ужинов" рекомендую, особенно тем, кто в браке.
  9. А вы смотрели его ролики в "Школе бывших гипертоников"? Я не все видела, но может, там есть ответ на интересующий вас вопрос. И еще позволю себе небольшой совет пропить общеукрепляющий курс какого-нибудь БАДа. Иногда организму нужно то, на что и не подумаешь. Если не знаете что, то начните с клетчатки или отрубей, чтобы кишечник почистили, уже лучше станет на этом уровне. Судя по вашим симптомам и невыявленному диагнозу вам нужен очень грамотный врач, который среди этих дебрей найдет зерно истины, но с такими специалистами большое напряжение. В общем, мой спич сводится к тому, чтобы нормализовать свое питание, обогатив его нужными компонентами и убрав ненужные. Это вы и без врачей сделать сможете, поможете сами себе доступным способом. И еще б омегу посоветовала пропить.
  10. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

Пропила лимфосан-артро от «Сибирского здоровья», в совокупности месяц. Принимала перед сном . Лимфосан предназначен для чистки лимфы, а лимфосан-артро направлен еще и на поддержание суставов, так как содержит в себе коллаген. Весь месяц мои коленные суставы не давали о себе знать, у меня это проявляется в виде тупой тихонькой нытьбы. Когда пила курс «Глюкозамина с хондроитином» с Айхерб было точно так же. Значит, как артронаправленность лимфосан себя оправдал. Что касается чистки лимфы… Тут вопрос сложный, я заметила, что меня перестало тянуть на переедание, на алкоголь, вот просто не надо этого и все. На внешности не сказалось, я не изменилась ни в худшую, ни в лучшую сторону. Эксперимент, можно сказать, был не очень чистым, так как помимо Лимфосана я принимала мультивитамины и другие БАДы. Завтра начну «Истоки чистоты» от «Сибирского здоровья», и уберу все другие добавки, чтобы понять, как действует на мой организм этот БАД, обещающий очищение на клеточном уровне. Бьюсь-бьюсь со своими налипшими пятью килошками, а вес стоит, и это на питании в 1200 ккал. Поэтому и решила очистить лимфу и клетки с межклеточным пространством, а вдруг организм заработает как в молодости.
  11. Я не врач, но если что-то потянули, то резко делали? В вашем положении нужно потихонечку все выполнять, по сути статика не должна вредить в случае разумности ее использования. Здоровья вам!
  12. Ничего сверхнового, наверняка везде ролики есть, я в инсте находила, взяла себе на заметку кое-какие.
  13. Надя, подписываюсь. Правда, в момент покупки подушки у меня уже прошло обострение остеохондроза. Спать на ней просто песня, засыпаю и просыпаюсь только утром. Оказывается, подушки индивидуально подбираются, не знала об этом. На своем канала "Школа бывших гипертоников" доктор Шишонин говорит, что подушка не лечит гипертонию, ну и ладно, зато способствует отсутствию спазмирования шейного отдела ночью. Так что ортопедическую подушку рекомендую всем, подбирайте только правильно. Я не купила ту, что мне в первом салоне рекомендовали, измерив длину плеча и уложив на нее. Вот лежу и неудобно, слишком жесткая. Купила нашего отечественного производства в аптеке за 1900 и получаю райское наслаждение от сна. Ну и шейную гимнастику Шишонина делаю, помоги себе сам Не хочется себя до приема таблеток доводить, если честно. Пью только БАДы и витамины, еще бы спорт подключить, но пока никак.
  14. Решила посмотреть на корейский ботокс путем уколов только в уголки глаз. Простоял только 2 месяца, не рекомендую. Уж лучше амеиканский вколоть, он проверенный, стоит положенное время. Цена вопроса 180 корейский и 350 американский у нас в городе. Насчет биоревитализации - эффект мне нравится, лицо очень помолодело, на нее вот денег не жалко. А на ботокс жалко, он же коже пользы не приносит, только мимику блокирует. Начала делать еще гимнастику от второго подбородка, липолитики не помогли. И упражнение на носогубку с помощью малюсенького мячика. Посмотрю на эффект, появится или нет.
  15. Диетическое и лечебное питание

Они одинаковые в аптеке и в магазинах здорового питания. Производители одинаковые. Состав одинаковый. В закупке мука льняная стоит 30 рублей 300 г. Это цена от производителя Древо жизни. И вы свою внутрь употребляйте, кишечник отлично чистит, желудок оздоравливает. Врачи советуют.
  16. Диетическое и лечебное питание

Даже не знаю что ответить про цену, мне не дорого, я много не ем и надолго хватает поэтому. Состав полностью натуральный, запариваются водой потому, что мелко Перемолоты, и никаких чудес. Цена льняной муки 50 рублей за 300 г. Это в магазине, а в аптеке сколько?
  17. Диетическое и лечебное питание

Есть же каши льняные, конопляные, полбяные, "Здравица" от "Даров Памира", они все порошкообразные и полностью натуральные. ТОлкьо горячей водой залить и размешать. Не пробовали?
  18. Вот спасибо за отзыв, Надь. Я и так на низких подушках всегда спала, значит должна подойти. Это сколько в рублях? А то я на Джуме посмотрела, за тысячу можно взять, она еще из тех, что отпечаток головы помнит. А в ортопедическом салоне видела за 2500. Это нормальная цена-качество?
  19. Гиподинамия - беда наша общая. Еще могу посоветовать комплекс "Пять тибетских жемчужин", но он общего направления. Девочки, кто пользуется ортопедической подушкой? Вот думаю, нужна ли мне она и если да, то какую брать? Цены варьируются существенно, но все ли прибабахи в ней нужны?
  20. Я со своей стороны порекомендую упражнения для шеи доктора Шишонина. Давление снимают они, я проверяла. У меня из за смены работы (стала много сидеть за компьютером) появились боли между лопатками, особенно после ночи усиливались. Сейчас сплю с валиком из полотенца, так мне лучше. В гимнастике этой все хорошо, но делать нужно 20 минут. Попробуйте.
  21. Немного прошлась по профилю, она пишет, что губы подкалывает, ну это ладно, для симметрии же. Но она же пишет, что при наличии в лице геолуронки - именно так она и написала ... гиалуронки можно делать массаж лица. На самом деле нельзя, потому что гиалуронка рассосется быстрее.
  22. Если ее вымочить в кефире, а потом в воде, или просто держать в воде в холодильнике, то куриная грудка всегда будет сочной и мягкой, чтобы из нее ни приготовили.
  23. Российские фильмы

«Спасти Ленинград » Сегодня всем семейным составом сходили. Больше о нем мне нечего написать.
  24. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

В Сибирском здоровье очень качественные. Я лимфосан сейчас пью. Люди часто омегу берут. Ну и помимо БАДов суперфуды, отруби, йогурт, все на пользу идет. Сейчас проверила приложение айхерб на смартфоне, все работает, можно просматривать, наверное и заказать можно, я не буду пробовать, пока не надо.