Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

    8 201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тайны Мадрида

  1. Российские фильмы

    Начну первой. Наше отечественное кино люблю, смотрю, интересуюсь. Сейчас идет новая комедия в кинотеатрах "Ночная смена", трейлер видела, рекомендации от Федункив видела, она в восторге, а из наших форумских уже смотрел кто-нибудь? Я так понимаю, фильм ремейк, источник зарубежный фильм с Чапменом, с нашей стороны будет Яглыч.
  2. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Я вас поняла, я ж потому и пишу, что это мое личное мнение, основанное на моей квартире и моих квартирантах. Под закон его не подвожу. Тем более и стиральная машина там старая была и я новую купила в расчете на то, что ею будет пользоваться сын, когда в эту квартиру переедет. Чтобы ему новую не покупать. И счётчик с окном пусть лучше квартиранты отремонтируют и я заплачу, чем потом сыну с этим возиться. Поэтому мне так проще не по закону, а так как мне самой удобно. Я потому сразу и написала, что по моему мнению совет даю, а не как юрист.
  3. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Теперь понятно, меня бы тоже напряг этот момент. Так-то ранее нужно говорить.
  4. Вот, это я. Сын когда в увольнительную приходит, к нему девушка ночевать приходит. И вот на следующий день начинает краситься. Я Мише говорю: "Она и так отлично выглядит же", сын соглашается: "И я ей об этом говорю, а ей надо" 18 лет, красивая очень в моих глазах и своего любимого, а вот себя приукрасить ей жизненно необходимо. Н и я такой была, если губы красить, то красной помадой, если в институт, то с кудрями Сейчас все наааамного проще. Без макияжа и кудрей. Почти естественная красота
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Ой, да сейчас такое качество у сантехники и кранов в частности, что ломаются не потому, что их кто-то ломает, а потому, что ими пользуются. Это не личный кран квартирантки, явно она его снимать не будет, когда будет уезжать из квартиры. Это ваш кран в вашей квартире, и вы квартиру сдаете для пользования за деньги. Соотвественно все, что выходит из строя, подлежит замене тому, чья это квартира. Именно собственник в случае затопления соседей снизу будет оплачивать им ремонт за свой счет. А квартиранты съедут и все на этом. Лично мое такое мнение и такая позиция. И я машинку стиральную новую покупала взамен вышедшей из строя. Еще квартиранты говорили, что в счетчике что-то вечно выбивает и нужна замена. Спасибо им, что вызвали мастера, оплатили и я им деньги перевела. И последний раз защелку на пластиковом окне меняли, квартире уже лет 14, ветер дует из оврага, всегда сквозняк. Окно да, хлипкое было. Они попросили ремонта окна, сами вызвали мастера, он поменял, они оплатили и я им деньги перевела. Иначе зачем мне разрушение квартиры?
  6. Я тоже из дома работаю, у меня всегда маникюр, педикюр, ресницы, брови раз в 1,5 года, косметолог по графику. Не знаю, может возраст такой, требуются мне доказательства того, что я всегда нормально выгляжу в своих глазах Причем женщина к женщине более придирчива. А вот мне раз неожиданно мужчина в бассейне комплимент сделал моей фигуре, зато в с своих глазах мне до совершенства далеко Все же склоняюсь к мысли, что если ты сама себе нравишься, то это главный критерий, что ты ОК.
  7. Девочки, но ведь еще и имеет значение, в какой день после наращивания вы видите ресницы у девушек. Сразу после и спустя месяц - уже совершенно по разному выглядят. Сразу после намного гуще, а потом начинают выпадать и редеть.
  8. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну может, ей денег только на нарощённые ресницы хватает.
  9. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    А меня раздражают медлительные люди. Я сама по себе шустрая, именно потому и раздражают. К примеру, стоит на кассе, ей или ему покупки пробивают. Смотрит. Ждет. Дождалась, озвучивают сумму. И тут она/он вспоминает, что нужно же расплачиваться. И начинается поиск карты или наличных денег. Медленно, никто же никуда не спешит. И потом неторопливо начинает покупки собирать в пакет. А еще медлительные на тротуаре, зачем тогда идти посредине его, если ты руки в карманы положил что роки торчат и идешь прогулочным шагом? По мне так эгоизм чистой воды. И не бабушки-дедушки, а вполне мои ровесники и моложе.
  10. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Забивать на кариес, чтобы он развился в гранулёму, потому что боишься при современных возможностях ходить к стоматологам - это что? Я написала о себе, что игнорировала зуб, который реагировал на холодное, и довела себя до гранулемы, в процессе лечения зуба лекарство попадало в гнойный мешочек и обезболивание не срабатывало. С тех пор я так больше не делаю, профилактику весь организм, чтобы не доводить себя до болезней. Вот это я писала.
  11. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    В каком месте? Я писала о своей гранулеме, что ни один обезбол не брал - это я смеялась так?
  12. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Откуда такой вывод? Я писала о кариесе и нарощённых ресницах Вашу аналогию грыжа= рубцы на легких зачет просто. Мдя, эти они себя до гранулемы не доводили, когда обезбол ставят, а он не срабатывает. ну каждый развлекается как может.
  13. Клещи и блохи у животных

    Наташа, а сколько лет пользуетесь? Я всегда Симпарику брала, но сейчас цена кусается. Осталась еще пачка в 3 таблетки с прошлых цен. Сейчас такая пачка от 4 тысяч и более стоит. Пора, нам ветеринар сказал, что уже покусанные есть.
  14. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я как-то по глупости запустила зуб, ну реагирует на холодное, ну подумаешь. А потом как начал болеть. пошла к врачу тут же, она мне обезбол, а он не срабатывает, так как гранулема образовалась. Вот с тех пор лучшее средство - это профилактика у меня. Во всем, не только с зубами. Так она ж @Малинка_29 лезет с советами, к чужому телу-то, вот и получила ответку.
  15. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Что за бред? Или приведите рекламные объявления мои Кто мешал не воспринимать все на себя? Иногда бывает полезно перечитать только слова автора высказываний, а не домысливать свое, принимая свои домыслы за истину, ну это вы хорошо умеете. Я недоумеваю по поводу того, как не лечится кариес, но деньги тратится на наращивание ресниц. Хотя кариес вылечить важнее. Это вот моя точка зрения такая. И больше никакая. Здоровье - это фундамент. Это как разговор слепого с глухим, каждый токует о чем-то своем. Ну значит, зацепили мои слова, и люди пойдут лечить кариес, заботясь о себе. С наращёнными ресницами, раз тут у меня даже разрешение на это спрашивали.
  16. Вот самое главное - эмоциональный окрас событий, в детстве должно быть много ярких красок. Вырастет, появятся обязанности, ну вот как у вашей классной руководительницы, и все, нечего сильно будет вспомнить. Так что я за поездку, не ваша вина что перенесли срок школьного мероприятия.
  17. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Вот в этом дело. Вы заботитесь о своем здоровье и ходите лечить кариес. Ага, высказываю свое недоумение Обязательно, всегда говорю в дискуссиях о себе. Иначе получается переливать из пустого в порожнее. А диагнозов я избежала, путем профилактики. Хотели операцию на позвоночнике делать, а я не дала. И все грыжи отвалились. и я смогла после этого наращивать ресницы. Потому что здоровье - фундамент. Вот я о чем. Немного не поняла
  18. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Можно про конкретные диагнозы конкретных людей, и чью конкретную внешность я обсудила. Фото там, фамилии, явки, пароли.
  19. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Забавно, что так это оценили. Я же тоже могу кучу диагнозов своих вывалить. Но не буду, не считаю нужным. Именно.
  20. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я это по вам заметила. А теперь вернитесь к началу моих сообщений здесь и просто прочтите. Вкратце: я недоумеваю, как можно ходить с незалеченным кариесом, но с наращёнными ресницами. Тайный смысл искать не нужно, его нет. И не берите на себя ответственность, вас я не имела в виду и вы можете свои ресницы по прежнему наращивать. А я свои
  21. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Можно
  22. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ну и ближе к телу. Моему Вернее, лицу. В прошлом году почувствовала, что лицо стало другим, кожа неплотная. Пошла сдала анализы, эстрогены просели. Начала работать над тем, чтобы цикл продлить, генетически он у меня начинался, у мамы спросила. И к косметологу пошла тоже. И каркас лица установился на месте, от нитей косметолог сказала пока воздержаться, ну и плюс осанку я восстановила, времени понадобилось 2 месяца всего. Посто отговорок не ищу. И к стоматологу записалась, до этого все зубы вылечила полностью, сейчас чисто профилактика. Вот такая моя тактика, ну и другим женщинам наверняка другое подходит. Что об этом спорить? Мы все разные. Даже одни и те же буквы по разному воспринимаем, и защищаем что-то свое внутренние, кидаясь на амбразуру инакомыслия. Почему вас это так сильно взволновало?
  23. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Когда у меня прошлым летом пятки стали толстеть, я сразу стала решать эту проблему изнутри. Ничего сложного, если ты хочешь быть здоровой и внутри, и снаружи. Или/или - ну нравится кому-то, то я с вами и спорить не буду Скорее всего, судя по вашей реакции.
  24. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Я не писала такого, очень прошу не приписывать мне ваши мысли Это из области наблюдений и что за пятками надо ухаживать, как и за ногтями в том числе.
  25. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Ерунда это все. Сейчас стоматология такая, что ты еще в кремлю не сел, а тебя по твоей просьбе уже обезболили. если вовремя пришла. А не туда когда уже пародонтоз и зубы выпадают.
×