Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 313
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

А мне кажется, что парень не собирается манипулировать автором. Ему просто на нее наплевать. Он всем своим видом, поведением, речью кричит: ты мне не нужна! Однако, розовые очки не дают девушке это услышать и понять. Плюс маман, которой очень выгодны их отношения. МАМЕ нужно, а ему параллельно. Ни разу я не увидела в постах автора, что он сожалеет, раскаялся, просил прощения, или хотя бы делал вид, что ему не безразлично происходящее, что его интересует судьба девушки и ребенка! Парень открытым текстом выражает свое негативное отношение, нет же, надо строить иллюзии. Перекреститься надо левой пяткой, что Бог отвел, забыть, как страшный сон и строить свою новую счастливую жизнь. Сложно - да, но ведь сама по глупости вляпалась. Пусть теперь хватит ума развязать этот клубок, который сама намотала.
  2. Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Некоторым проще рубить хвост по кускам... Прожили всего три месяца, а разгребать будут всю жизнь... Rosa razluki, весь ваш последний пост говорит о том, что вы сами ВСЁ придумали. Не было ни его хорошего отношения, ни его желания не только зачать ребенка, но и жить с вами. Зачем вы вообще с ним общаетесь? Чтобы в очередной раз слушать подобный бред?
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. Продолжи цитату цитатой 51

Размягчение мозга проявляется в твёрдости позиции. Владимир Шойхер
  5. Продолжи цитату цитатой 51

Счастье заключается не в познании, а в приобретении знания! В вечном познании — вечное блаженство; но знать все — адская мука. Эдгар Аллан По
  6. Продолжи цитату цитатой 51

Ты, счастие! Ты, радость прежних лет! Весна моей мечты далекой! За годом год... Всё резче темный след, И там, где мне сиял когда-то свет, Всё гуще мрак... Во мраке — одиноко. Александр Александрович Блок
  7. Продолжи цитату цитатой 51

Всё суета суёт. Всё тщета и ловля ветра. Соломон.
  8. Соседские отношения и дети

Да что вы! Это еще хорошо! Некоторые не заморачиваются подобными нравственными категориями, а просто делают это при ребенке. Страсть на них нападает внезапно... Вы еще молодец, что сразу отвели, а сидели бы ждали их, так неизвестно, дождались бы... Куда бы их там страсть и вино завели... Или просто в один прекрасный момент исчезнут, оставив ребенка на соседей, и ищи потом ветра в поле... Ибо такие отношения до добра не доведут Не связывайтесь вы с ними больше.
  9. Соседские отношения и дети

Я тоже не поняла Думала, им нужно куда-то срочно отойти или съездить. А тут ... И вообще не понимаю, автор с ними не особо общается, а ребенок их почему-то должен ее волновать И зачем вы его вообще брали? Но получилось, как получилось. Не делай добра...
  10. Мир животных

11. Русский язык и его состояние - 6

Вот такое объявление попалось на глаза (если можно здесь картинки). Знаете такую игру бадбинтон?
  12. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

13. Продолжи цитату цитатой 51

Так хочется закрыть глаза и открыть тогда, когда настанет 1 июня. Вдыхать душистый аромат первой черемухи. Смотреть целый деньна небо и искать необычные ватные фигурки. Ловить утренние лучи солнца, которые пробираются сквозь мои шторы. И не возвращаться в тот серый мир, наполненный жесткостью и алчностью. Алёна Мальцева
  14. Продолжи цитату цитатой 51

Будет всё, как ты захочешь, Будет мир у ног твоих. Будут ночи дней короче, Только б нам хватало их. Будет всё, как ты захочешь, Солнце, пальмы и цветы. Будет всё, как ты захочешь, Только так, как хочешь ты. А. Шевченко
  15. Обувь

Решила я к новому сезону новые босоножки купить. В прошлом году купила светлые, но вляпалась в жидкий асфальт и запачкала. Сколько я перемерила обуви! Ступня у меня очень тонкая и просто болтается в босоножке. Пока не нашла, придется в старой обуви ходить. Плюс еще такая проблема: середина подошвы как бы "провисает", очень трудно подобрать что-то такое, чтобы ступня "лежала" полностью. (Не знаю, понятно ли объяснила) Сейчас столько всяких приспособлений, может что посоветуете? Разумеется, кроме того, как искать правильную колодку. А растянуть нельзя? Я так растяжителем до того дорастягивала, что стали болтаться на ноге. Пришлось выкинуть.
  16. Принимаем гостей и ходим в гости 2

Судя по этому сообщению, вас никто не звал. А если и звал. то, похоже, ради приличия. И вот, живу я одна, да зачем бы я вообще что-то готовила, тем более тазиками. Пришли - подала, что есть, не зажала последние пельмени. На чужой каравай рот не разевай. Что было, то и подала, чего материться, тем более привычно все. Сидели бы дома, или свекровь к себе позвали. Ну и зачем готовить? потом на помойку? Везет вам, вы с детства кулинаром уродились, а бедная свекровь не имела таких талантов, но блеснуть хотелось. Будьте снисходительны...
  17. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

18. СМС-приколы. Диалоги

19. Продолжи цитату цитатой 51

Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе. Владимир Леви
  20. В классе/группе проблемный ребенок

Родители могут ВСЁ! Никто не может остановить их в своем стремлении защитить своего ребенка. Так их надо просто посылать по адресу, сейчас можно по электронной почте. Можно не только до отдела образования дойти, но и до министерства и дальше. Никого по головке не погладят. Могу понять чувства директора, который боится за свое место, должность, не знаю, что еще, могу понять учителей, которые могут огрести по самое не хочу, а то и вообще потерять работу. Но не могу понять родителей, которые позволяют какому-то малолетнему дебилу ребенку портить жизнь своему ребенку. В этом возрасте школа - это маленькая жизнь. И, если туда не хочется идти, это серьезно. На каждую силу всегда найдется другая сила, просто здесь как-то все опустили руки.
  21. В классе/группе проблемный ребенок

Что это? Куда мы катимся? РЕБЕНОК терроризирует всю школу, и не родители, не учителя, не директор не могут с этим ничего сделать? И все больше таких детей, таких родителей неадекватных. Куда бежать нормальным?
  22. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Короче, похоже оборону нынче надо научиться держать всем: и на юге, и на севере (имею ввиду историю своих знакомых). Впрочем и сама бывало попадала в подобную историю. Места у нас замечательные, живем в лесу на берегу озера, места много, чего не отдохнуть!
  23. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Дружить можно и на расстоянии. Не обязательно переться к только что родившей женщине с помощью, о которой роженица не просила. Сыночке помощь нужна? Вот пусть ему и помогает, а молодая мама пока погуляет сходит, или свои дела поделает. А сын пусть с мамой поговорят о вопросах педагогики. Думаю, его надолго не хватит. А вот жена должна... Я со свекровью в хороших отношениях всю жизнь, но даже сейчас с ужасом представляю, как бы она мне в моей квартире помогала. А по-моему, вы сгущаете краски
  24. Продолжи цитату цитатой 51

С каких это пор шпана начала требовать к себе уважения, ничего не сделав, чтобы его заработать? Карин Слотер. Ярость
  25. Скандалы, ссоры в семье

Его комплексы - не ваша проблема. Ваша задача сейчас донести до него А если не ценит, то пусть с пчелами дружит. Пытаясь загнать другого под плинтус, вряд ли получишь в результате хорошее отношение.