Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 619
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Продолжи цитату цитатой - 52

Кукла Маша, кукла Миша, Кукла Саша и Ариша, Просто годы детские прошли... Шаганов А.
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Куклы глупы, молчаливы... и скучны. Но вы не такая, вы только притворяетесь. Вот ведь забавно... Вы, живая девочка, можете притворяться куклой, а кукла никогда не сможет долго притворяться живой девочкой. Какая несправедливость! Александр Андерсон. Элизиум. Аликс и монеты
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Сомкнулось небо с берегами, Как черный щит, И над безмолвными морями Оно молчит... Но верю я в пути завета, Гляжу вперед! Гляжу вперед и жду рассвета И он придет!.. Надежда Александровна Тэффи
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Сила основана на неудачах, а не на успехе. Я стала сильной, когда плыла против течения. Коко Шанель
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Нет ничего забавнее человека, относящегося к себе чересчур серьезно. «Самый великий торговец в мире»
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

―Ах да. И что, это чувство настолько велико и глубоко? ―Глубоко. Как океан! Ах... Я даже брошу пить. "Здравствуйте, я ваша тетя!"
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

«Как же неприятно потратить на человека столько времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним». «Вечное сияние чистого разума»
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

– Ведь нас же ничто здесь не держит. – Ничто, – ровным голосом повторил он, – ничто, кроме чести. Маргарет Митчелл. Унесённые ветром
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи, например: чревоугодие. У тебя ведь еще остался кусочек того обалденного торта с вишнями? Люся Лютикова. Все хорошие девочки попадают в рай
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

— Еще раз пропустишь — съешь! — Так за вас хоть Уголовный кодекс со всеми толкованиями. Только за шо ви так? «Ликвидация»
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

— Жертв нет? — Судя по началу — жертвы будут! «Королева бензоколонки»
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

— Удавить Матрёну мало! «Жени́тьба Бальзами́нова»
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

Кулачная расправа — это то не метод. Ударить можно и словом, это иногда больнее. "Москва слезам не верит"
  14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

15. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Ну и правильно! Зачем вам-то участвовать в этом цирке? Попробуйте максимально отстраниться от них. А время покажет и все расставит по своим местам. Где-то прочитала фразу "Никто не может меня обидеть, если я этого не захочу..." Мне она очень понравилась. Стараюсь ей разумно пользоваться. Воспользуйтесь и вы. Не делайте их центром своего мира.
  16. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Общайтесь, просто постарайтесь не придавать такого значения тому, что видите. Это ВАШ взгляд на ту ситуацию, и ВАМ он мешает жить. Вам это надо? Пусть живут, как хотят. Меньше обращайте внимания, и обида уйдет. Вот тоже сразу об этом подумала, но писать не стала. Это уже будет другая история.
  17. Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Мне тоже показалось, что в вас говорит обычная обида. Вы теперь не так плотно общаетесь с теми, с кем раньше были одной дружной семьей, о ваших заслугах забыли ( а это ведь вы их познакомили), короче, все стало по-другому. Может и преувеличено, но то, что свекровь защищает своих нынешних родственников - это нормально. Главное, что у них в семье все хорошо. Порадоваться бы нужно, но вы губу закусили и видите только то, что хотите видеть. Скорее всего и в отношении других, которые Вы замечаете только те, что вам созвучно. Вашим мыслям, настроениям, отношениям к этой семье. Забудьте о них. Пусть живут спокойно. Так, как они хотят. А вы живите своей жизнью. Тогда и не будет. У вас других забот что ли нет? Вот будете свекровью, тогда может и другими глазами на это посмотрите, кто знает. Не обижайтесь, это просто взгляд со стороны, как вы и просили.
  18. Ваш образ на Новый Год!

А я агрессивная Баба Яга с веслом Может объединимся?
  19. Муж умер любимый...

Сил вам пережить это горе...
  20. Тест ДНК

Пришла сегодня уставшая, улеглась перед телевизором и тупо стала смотреть, что попало. Попало НТВ, передача ДНК. Не смотрела раньше, а тут решила не переключать. Героиня - мать пятерых детей, подозревает, что ее младшую дочь подменили в роддоме. Девушка такая замечательная выросла, больше всех матери помогает, не верит, что она не родная. Вроде и любят ее в семье, но вот не понравился мне настрой матери. хочет найти подтверждение, что не родная ей дочь. Сначала вроде как золовка, потом соседи, а там и муж стали говорить, что ее младшая похожа на соседа, а их дочь вроде как на нее. И вот она вбила себе в голову и теперь хочет утвердиться в этой мысли, и наказать больницу. Прошло больше двадцати лет, и вроде все говорят, что ничего не изменится, но так жалко было эту девушку, которой тычут и тычут, что она не родная... Так хотелось обратного результата... Но сегодня закончилось тем, что тете и дяде она не племянница (отец уже умер), значит, отец неродной. В то, что мать изменила не верит никто, и мать отрицает категорически факт измены. Завтра опять будут мусолить, даже и смотреть не буду. Вроде и благо это днк, а сколько теперь судеб разрушено...
  21. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Умер близкий родственник. Погиб. Совсем молодой, 36 лет. Остались трое деток маленьких. Прошу форумчан, помолитесь за раба Божьего Владимира.
  22. Продолжи цитату цитатой - 52

Избавить себя от льстецов можно, дав людям понять, что вы не возражаете, когда вам говорят правду. Однако когда каждый сможет говорить вам правду, вы потеряете уважение. Никколо Макиавелли. Государь
  23. Продолжи цитату цитатой - 52

Самые вкусные вещи люди едят помалу, поэтому самой вкусной должна быть… горчица! "Умная собачка Соня, или Правила хорошего тона для маленьких собачек"
  24. Продолжи цитату цитатой - 52

Вы спрашиваете меня, как правильно готовить борщ? Ай, не делайте мне беременную голову, я вас умоляю. Вы все тут сами кулинары-шмулинары, все знаете и все умеете. Куда ни плюнь, попадешь в придворного повара английской королевы. Ну, таки я тоже кое-что умею, чтоб вы там себе ни думали. Если вы меня спрашиваете, как делать борщ, таки у меня есть, что вам ответить. Что мы знаем о вкусном борще? Только не надо махать руками через головы, я всех прекрасно слышу, у меня хорошее зрение. Я вам скажу больше, я знаю, что вы мне тут будете говорить, мол, мясо, навар, чеснок и капуста. Ну, конечно, вы же тут все профессора по борщу, только я вам скажу, что вы говорите глупостей. Самое главное в борще — это тот, кто его делал. Вам кажется, что борщ может приготовить каждый? Александр Гутин
  25. Продолжи цитату цитатой - 52

— Очень хочется есть. Я же не ел ваш мерзкий борщ. Вы, надеюсь, теперь это понимаете? — А если вы его не ели, откуда знаете, что он мерзкий? "Вокзал для двоих"