Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3704
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. А чего бы и нет? Все что ему было нужно, он с вас уже поимел. Пора двигаться дальше, к новым влюбленным дурам. Женщина, уважающая себя, уже при этих только словах метнулась бы как можно дальше от него. Вот урод! Детей делать мастер, а содержать, растить, воспитывать кто-то другой должен. А он на мотоцикле!..
  2. Ничего он не создавал. Он мимо проходил. Это вы его из деревни вытащили, облагородили, так сказать, ребенка от него родить хотите, и, будь он похитрее, не настолько нагл, вы бы ему и квартиру подарили. Чем плохо? Может и не тролль, я о другом. Не может человек настолько прозреть за пару дней. Вчера люблюнемогу, сегодня вполне здравое восприятие.
  3. Я знаю, что форум может хорошо промыть мозги, но чтобы настолько быстро? Еще вчера был золото, а не мужик, а сегодня поняла, что "не все то золото, что блестит" Не верю я в такое быстрое прозрение. Автор или подыгрывает нам, или вообще лукавит. Как дела обстоят на самом деле - трудно даже представить...
  4. Тоже хотела сказать: зачем вы подсказываете?
  5. Обучение "особенных" детей - 2

Так вы ей скажите, что после отречения сплетен меньше не будет. А ребенка нервировать лучше не стоит. Вы мать и лучше знаете, что делать.
  6. Обучение "особенных" детей - 2

Вот эта извечная проблема " что люди скажут". Надо думать о ребенке в первую очередь, как ему лучше будет. Сидеть в обычной школе и не справляться, или в спецшколе быть на уровне. Что хуже для психики? Маме наплевать, что ребенок будет чувствовать себя постоянно не соответствующим "нормам". Да и родственники пусть за своими детьми следят. Лучше все-таки прислушиваться к мнению специалистов, чем бабушек на скамеечке.
  7. Стесняется может. Не надо.Мы и так уже все обзавидовались
  8. Так вы и озвучивали по какой причине вы просите. Тут просто Вот тоже подумала. Жалко, так зачем гостей позвал?Съел бы в одно лицо казан плова...
  9. О том, чтобы завидовали молча. А не гнобили здесь такого прекрасного мужчину.
  10. Не хочу общаться с новым родственником

Надо идиотом быть, чтобы жене рассказывать, что он с ее родственницей куролесил в юности. Скорее всего просто сказал: знакомая. Как любой из нас, неожиданно увидев знакомое лицо где-нибудь на фотографии: вроде я его(ее) знаю и т.п. Ну и свекровь из чистого любопытства, не думая кого-то выводить на чистую воду, спросила. А как же? Какой он злыдне попадется в руки? Думаю, что и моя так делала... Кстати, надо и мне навести справки, а то ведь мало ли что
  11. А однажды прилетит что-нибудь в висок и будет он вам на могилку (тьфу-тьфу)
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

Зато очень ловко вести себя по-свински. Хорошее решение, ничего не скажешь...
  13. Не хочу общаться с новым родственником

Настройте себя на любое его поведение. Продумайте варианты своего поведения, тем более вы говорите, что вы человек эмоциональный и не знаете, что ваша психика выдаст в непредсказуемой ситуации. Попробуйте представить, как может развернуться ситуация и свою реакцию. И побольше спокойствия (хотя бы внешне).
  14. Не хочу общаться с новым родственником

Вы забыли, а может и он так же. Просто сказал, что знакомое лицо да и все. А какой он человек, вы не помните? Если трепло и выпендрежник, то сказать что-то типа у тебя язык такой длинный, потому что член короткий "ты каким был, таким и остался". Люди окружающие тоже могут знать о том, что он приврать любит. А если нормальный парень (ну было и было), то и опасаться нечего.Ему тоже не в кассу то, что вы можете вспомнить
  15. Муж предложил развод

Вот что крест животворящий форум делает Ему было бы, конечно, удобнее и приятнее избавиться от жены, как от надоевшей вещи, без материальных проблем для себя. Каким бы орлом он тогда выглядел в глазах актуальной (или потенциальной) любовницы! Нехорошие тетки, прошедшие Крым и рым, надоумили "глупую"жену, вот злыдни...
  16. Муж предложил развод

Он у вас какой-то Наглый он... Он решает: хочу развожусь - хочу нет... а автор подстраивайся под него. Если она безропотно отдаст ему все имущество, так он согласен и развестись. А, если вдруг кочевряжиться начнет, то он еще и подумает: может и потерпит еще свою опостылевшую жену... Фуу... Теперь надо быть особенно осторожной. Не так он прост...
  17. А к чему тогда был ваш первый пост? Вы чего хотели от форума? Просили посмотреть на вашу ситуацию со стороны, люди посмотрели, свое мнение озвучили (причем заметьте! единодушное!) Вы теперь встали в позу: нет, он хороший, меня не бьет, на дочь только раз заорал, руки золотые и т.п. Так и живите со своим золотом, зачем вам мнение чужих злых людей? Они, может, и с благими намерениями, только не спасут потом ни вас, ни ваших детей, ни вашу квартиру. Сами будете виноваты. А вас предупреждали... Да распущенность это обыкновенная, причем поощряемая автором. Пусть ест полной ложкой...
  18. Да не нужно ему это. Он привык жить бурно, к чему ему тишь да гладь? Правильно он говорит. Открытым текстом. Только вы не слышите его.
  19. Психосоматика? Не он ли причина ваших частых болезней? Вот и защищал бы вас. А то он только грузить вас умеет. Второй раз читаю эту фразу. Сами себя не полюбите, никто не полюбит. А ему вообще раздолье - с его-то жизненной позицией (все вокруг плохие, я один непризнанный гений) только гнобить вас и остается. Срочно меняйте отношение к себе! Срочно! Да уж... Сомнительный плюс... Тоже такая мысль была...
  20. Так и есть. Только кто в этом виноват, что он примаком живет постоянно? Продолжайте в том же духе. Он и так уже развращен донельзя вами, чего бы ему не выкидывать фортеля? главное, потом, после уговоров сослаться на Беги, Лола, беги...
  21. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Русские сериалы, часть 4 Автор: Жизнь продолжается
  22. Ретро-фотографии

Подумала, что этот комментарий относится к шестому фото
  23. Отправляем наших мужчин в армию.

Вчера проводили племянника в армию. Пока сидел на сборном пункте (или как там называется) всем дали симки, а он пока переодевался, не успел получить. И еще четырем парням. И больше не дают. Обязаны ли ему дать симку или так и будет год за свой счет звонить?
  24. Как образумить жену

Ни на что это на что? Чем была плоха ваша жена? Сам выбрал, сам воспитывал, сам все испортил, а она же еще и плохая? Для нее, похоже, лучше, чем жизнь втроем... СВОЮ девушку теперь можете оставить себе... Тем более она и образованная, и не особо привередливая (жить в гареме сразу согласилась), чего ж тебе еще, хороняка" что еще для счастья надо?
  25. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Как-то подозрительно