Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 566
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Продолжи цитату цитатой - 52

Спорили с Халком о теории Дарвина. С людьми все понятно — они произошли от обезьян. И Хахаль — ярчайший пример. Со мной тоже все ясно — Домовые произошли от Пещерных. А вот откуда появились коты — это вопрос. Евгений ЧеширКо. Дневник домового
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Не шали! «Республика ШКИД»
  4. Продолжи цитату цитатой - 52

Быть отцом – это серьезное задание, но оно – лучшее, которое когда-либо стояло передо мной. Быть дома с семьей – это все, что мне нужно. Крис Хемсворт
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

В погожий день как тонок горизонт, Граничащий как с морем, так и с небом, Живущий и любовью-небом и любовью-морем; И как неясен он, когда садится солнце И зоркий глаз в себя теряет веру. Роберт Грейвз. Горизонт
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

В сто сорок солнц закат пылал, в июль катилось лето, была жара, жара плыла - на даче было это. Пригорок Пушкино горбил Акуловой горою, а низ горы - деревней был, кривился крыш корою. А за деревнею - дыра, и в ту дыру, наверно, спускалось солнце каждый раз, медленно и верно. А завтра снова мир залить вставало солнце ало. И день за днем ужасно злить меня вот это стало. Необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковский летом на даче
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето… Вино из одуванчиков Рэй Дуглас Брэдбери
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Влюбиться зимой — не очень удачная затея. Симптомы влюблённости в это время года более возвышенны, но вместе с тем и более мучительны. Безупречно чистая белизна мороза подстегивает мрачную радость томительного ожидания. Озноб распаляет лихорадочную страсть. Те, кому выпало влюбиться на Святую Люцию, обречены на три месяца болезненной дрожи. Зимний путь. Амели Нотомб
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

"Мысленно сменить зиму на весну и влюбиться." Эльчин Сафарли
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

В темноте у окна, на краю темноты полоса полотна задевает цветы. И, как моль, из угла устремляется к ней взгляд, острей, чем игла, хлорофилла сильней. Оба вздрогнут -- но пусть: став движеньем одним, не угроза, а грусть устремляется к ним... Иосиф Александрович Бродский
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

- Мадемуазель, вы прекрасны! - Как Эдита Пьеха? - Определенно! Можно я вас мягко потрогаю за талию? - Но талия гораздо выше... - Разве это сможет стать препятствием для наших чувств? - Это не может, но вот тот мужчина за третьим столиком - может. - Это еще почему? - Потому что это мой муж, Григорий Саввич Топоров - серебряный призер чемпионата Европы по метанию молота... "ДМБ"
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

Крутится, вертится шар голубой, Крутится, вертится над головой, Крутится, вертится, хочет упасть, Кавалер барышню хочет украсть. Слова и музыка народные.
  13. Обломай товарища

Как говорится "нет, не было и не будет". И не надейся Хочу волшебную палочку
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Делитесь нежностью, когда б ни выпускала вас из лап косматых тяжесть будних дней, Делитесь нежностью и с ней. Михаил Левантовский
  15. Обломай товарища

Грех это, матушка. Завтра воскресенье, а работать в этот день, сама знаешь... Отдохни от трудов праведных,а с понедельника начнем, благословясь Хочу, чтобы завтра голова не болела, (ибо зелена вина принять собираюсь)
  16. Уходят известные, популярные, любимые.

Скончался поэт-песенник Николай Зиновьев, сообщает пресс-служба центрального дома литераторов (ЦДЛ). Ему было 73 года. Самыми знаменитыми шлягерами, текст к которым написал Зиновьев, стали песни «Паромщик» Аллы Пугачевой, «А музыка звучит» и «Красная стрела» Софии Ротару, «Светофор зеленый» и «Казанова» Валерия Леонтьева и другие.
  17. Продолжи цитату цитатой - 52

Её волосы пахнут мёдомЕё волосы пахнут мёдом Морским бризом, листьями мяты Не шампунь, а сама природа В этой нежности «виновата» Дмитрий Бабабеков
  18. Обломай товарища

Не читайте до обеда советских газет Нельзя постигать тайны Вселенной на голодный желудок! Сначала каши надо поесть, а там уж и за дела великие браться... Хочу научиться левитировать
  19. Продолжи цитату цитатой - 52

Мне часто хочется выкроить время, чтобы поупражняться в скромности. Но все мое время занято мыслями о себе самой. Эдит Ситуэлл
  20. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Спросите заодно: с кем положить спать ее сыночка с детьми, с мужем или с вами может быть? Ибо свободных комнат у вас нет. Что она ответит? На голубом глазу предложит потесниться? Или задумается? (Хотя вряд ли, раз раньше не подумала. что уж теперь)
  21. Продолжи цитату цитатой - 52

Вы, конечно, хотели, чтобы мне было хорошо, но учили быть хорошим, а это, как выясняется разные вещи. А порой просто несовместимые. О чем говорят мужчины. Продолжение
  22. Продолжи цитату цитатой - 52

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл. Станислав Е. Лец
  23. Продолжи цитату цитатой - 52

Чтобы человек стал мудрее, его надо эмоционально раскачать. А раскачать его можно только на весах: огорчение — радость. Других весов нет. В состоянии, застывшем в одной из этих крайностей, он думать не будет. Просто не пожелает думать. Дмитрий Емец
  24. Найди позитив

Пусть будут гамаши, тоже вещь Хочу новую машину
  25. Найди позитив

С согласия модератора предлагаю поиграть в новую игру "Найди позитив! Она противоположна по смыслу игре "Обломай товарища". Правила: Участник может пожаловаться на какую-то проблему, например: У меня угнали автомобиль. Следующий участник игры должен найти в этом позитив: Зато теперь можно много ходить пешком, это полезно для здоровья. Поиграем? Итак, У меня не вырос картофель