Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

3 585
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

1. Продолжи цитату цитатой - 52

Вы не ревновать ли? Вы эти глупости оставьте! Это по́шло, я не переношу этого. Жестокий романс
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Делитесь нежностью, когда б ни выпускала вас из лап косматых тяжесть будних дней, Делитесь нежностью и с ней. Михаил Левантовский
  3. Найди позитив

Зачем тебе надо укладываться в багаж? Хочешь бесплатно путешествовать? Вот же нет у людей других проблем! Везет! Захватила меня осенняя хандра
  4. Найди позитив

С согласия модератора предлагаю поиграть в новую игру "Найди позитив! Она противоположна по смыслу игре "Обломай товарища". Правила: Участник может пожаловаться на какую-то проблему, например: У меня угнали автомобиль. Следующий участник игры должен найти в этом позитив: Зато теперь можно много ходить пешком, это полезно для здоровья. Поиграем? Итак, У меня не вырос картофель
  5. Продолжи цитату цитатой - 52

Какой-нибудь предок мой был - скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром! • Марина И. Цветаева
  6. Продолжи цитату цитатой - 52

Человек в основной своей массе ленив. Если есть шанс увильнуть от пусть нужной, но тяжёлой работы, он это сделает. Виталий Зыков. Проба сил
  7. Тест на ассоциации

И я с вами!
  8. Продолжи цитату цитатой - 52

Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, дети, В Африку гулять. К. Чуковский
  9. Продолжи цитату цитатой - 52

Летит, летит по небу клин усталый,Летит в тумане на исходе дня,И в том строю есть промежуток малый,Быть может, это место для меня. Расул Гамзатов.
  10. Продолжи цитату цитатой - 52

Встретились. Стоим. Взгляды слов ясней. — Как живешь ты с ним? — Как живешь ты с ней? А.САЕД-ШАХ
  11. Продолжи цитату цитатой - 52

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. Мне нравится, что можно быть смешной - Распущенной - и не играть словами, И не краснеть удушливой волной, Слегка соприкоснувшись рукавами. Марина Цветаева
  12. Продолжи цитату цитатой - 52

Люди так эгоистичны. Они никогда не думают ни о ком, кроме себя. Агата Кристи. Вечеринка в Хэллоуин
  13. Продолжи цитату цитатой - 52

– Повторяй за мной, – сказал он. – «И вот я в твоих руках…» Она подчинилась. «Неведом мне смерти страх», — продолжал он. Она еле слышно повторяла, вздрагивая: «Ведь только со смертью узнаю я, глубоко ли шпага вонзилась в меня». Габриэль Гарсиа Маркес
  14. Продолжи цитату цитатой - 52

Великая чистота кажется позором. Беспредельное совершенство кажется ущербностью. Незыблемое совершенство кажется потворством. Настоящая искренность кажется притворством. Лао-Цзы. Дао дэ Цзин (Книга о Пути и Силе)
  15. Продолжи цитату цитатой - 52

Беспредельна мощь человека, способного к отказу. Любое побеждённое желание делает сильней; мы растём, борясь со своими природными склонностями. Всякий раз, как ты не сумел себя победить, ты потерпел поражение. Эмиль Мишель Чоран, "После конца истории"
  16. Продолжи цитату цитатой - 52

По закону жизни, никто не может победить безжалостного убийцу — время. Худе Лань. Аватар Короля
  17. Продолжи цитату цитатой - 52

В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени ею пользоваться. Джордж Карлин
  18. Продолжи цитату цитатой - 52

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь, Ни былой, ни грядущей минуте не верь, Верь минуте текущей — будь счастлив теперь! Омар Хайям
  19. Обломай товарища

Надеяться на уважение каждой собаки несколько самонадеянно, вы не находите? Проще надо быть, проще, уважаемый Очень хочется съездить на выходные в город
  20. Найди позитив

Значит, врач хороший, раз очередь. Иначе бы никого не было Не могу записаться на маникюр.
  21. Продолжи цитату цитатой - 52

— Нюхни, нюхни, у тебя денежки есть? — Нет... — Вынюхни, вынюхни!!! "Приключения поросенка Фунтика"
  22. Продолжи цитату цитатой - 52

На самом деле куда лучше, когда есть командир. На него можно свалить решение проблем и вину в случае провала. Анна Кондакова. Нумерат
  23. Продолжи цитату цитатой - 52

Когда разум отказывает в повиновении – это еще полбеды, куда хуже, если он отказывается принять на себя командование. Станислав Ежи Лец. Непричёсанные мысли
  24. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Даже не знаю, смешно это или печально...
  25. Продолжи цитату цитатой - 52

Глаза говорят о том, что это за человек от природы, а рот — каким он стал. © Джон Голсуорси