Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 897
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Весь контент пользователя Самочудо

1. Сын болеет, а мать развлекается

Таня, человек в возрасте. Можно на это скидку делать? Я при странных поступках так сама себе и говорю - Не знаю ещё, что я буду вытворять в их возрасте.
  2. Сын болеет, а мать развлекается

Буквально недавняя история нашей семьи Опубликовано среда в 21:03 Мы постоянно своим детям говорим, чтоб звонили, если нужна помощь. Мы сами не телепаты. Вот невестка и позвонила. Мы как могли принимали участие. То есть могли мы немного. Сидеть дома и обзванивать друзей и коллег бывших и настоящих. Так как буран разыгрался не на шутку и выехать с деревни не представлялось возможным. А она с маленьким ребёнком в машине колесила по городу. Если бы не позвонила и мы бы ничего не знали, можно нас обвинить в чёрствости и нелюбви к сыну? ЗвонИте, если вам нужна помощь, просите, если вы нуждаетесь в помощи! Пусть это будет хоть моральная, но поддержка. А тут мама приходила, навестила. Сыну не надо было. Обиделась невестка
  3. Сын болеет, а мать развлекается

Да вот, @Конди. Отсюда и мои выводы.
  4. Сын болеет, а мать развлекается

А мне кажется её задело только то, что её дочь не смогла поехать в аквапарк. А вовсе не то, что мать около сына в больнице не посидела.
  5. Сын болеет, а мать развлекается

Это были не вы. Ник хорошо помню. Не хочу озвучивать.
  6. Сын болеет, а мать развлекается

Вспомнила свою историю рассказанную здесь. Про свою невестку, которая ни разу меня не навестила, хотя я, когда она была в роддоме, каждый день бегала к ней с горячими обедами. Мне тут одна продвинутая невестка сказала, что свекровь это последний человек, который нужен невестке в больнице. И мне попеняли, что я помню столько лет, что меня невестка не навестила.
  7. Истории и рассказы о животных-4

У нас дома живут Рыжий кот и блондинка кошка Муся. Иногда ссорятся, но чаще вместе куда-то уходят вдоль по улице или через огород в поля. Сегодня у Муси нет настроения очевидно. Весь день то дрыхнет, то просто сидит на подоконнике, с которого хорошо просматривается улица. И вот она с положения сидя, а я стоя возле окна видим Рыжего, который деловито откуда-то с другого края деревни бежит домой. Кошка зашипела, стала размахивать лапой, скребстись по стеклу. Но когда он пролез под калиткой и пошёл к дверям, Муся рванула его встречать, оглядываясь на меня. Типа, иди открывай быстро! Когда впустила Рыжего, кошка ткнулась в его морду, что-то там похрюкала (когда сердится, всегда издаёт звуки, похожие на хрюканье) и гордо удалилась опять на подоконник. Рыжий так и сидит возле двери с виноватым видом.
  8. Сын болеет, а мать развлекается

Думаю, что если невестка придёт сюда с такой историей, то ей посоветуют немедленно развестись с ним. Потому что это "маменькин сынок, никчёмный семьянин, не оторванный от сиськи". И прочими эпитетами наградят.
  9. Сын болеет, а мать развлекается

Думаю, что в этой ситуации могут решать только мать и сын. А там, в начале сказано, что ему не надо.
  10. Сын болеет, а мать развлекается

У нас есть сотрудница, которая каждый чих свой и своих взрослых детей возводит в тяжёлую степень.Всё у неё на грани жизни и смерти. Мы привыкли, а незнающие пугаются. И тут у многих невесток свои болезни на грани, а свекрови всегда притворяются.
  11. Сын болеет, а мать развлекается

Мать его навестила. Ему не надо было. Опубликовано 54 минуты назад
  12. Сын болеет, а мать развлекается

А в данной ситуации куда надо было идти и кого искать? Больной под присмотром врачей. Внучка под присмотром собственной матери. Тоже не на улице.
  13. Сын болеет, а мать развлекается

Если ему не надо, то вы-то что так возмутились? Мне кажется бурлит только из-за того, что вашей дочке нельзя было ехать в аквапарк. И ещё хочу добавить. Если я чувствую, что не справляюсь, то не стесняюсь просить помощи. Так и говорю - Помогите мне пожалуйста! А тут все вокруг должны догадаться
  14. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Ушла от любимого Автор: Правая нога Левая позже подтянется
  15. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Фотографии наших любимцев.… Автор: Уточка Ну а что? Милое создание, всё в перьях Ходим в гости, принимаем гостей… Автор: 13 медведей Все одновременно?
  16. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Святочные гадания-3 Автор: Я верю... Безоговорочно?
  17. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Так они вроде в квартиру свекрови приведут. Я так поняла. Представляете, к вам не предупредив приведут?
  18. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

А тут вдруг уйдёт? Даже уедет? Мало того в недружественную страну, но ещё с угрозой призваться на какое-нибудь АТО. Щас, как говорится.
  19. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Если бы да кабы. Всё решается по ходу действия.
  20. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

К этому времени у меня были уже две кровных внучки. Но Настюша такая звонкая девочка, просто чудо.
  21. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Вы свекровь обвиняете в том, что она при этом сами себя заранее настраиваете на развод из-за несуществующих пока манипуляций. Об усыновлении я бы сказала заранее. Но это был бы серьёзный разговор, а не на бегу. Что вопрос решённый и дело свекрови принимать это или нет будет второстепенным. По поводу будет любить или нет это уже увидете только при общении ребёнка с бабушкой. Мой сын жил четыре года с женщиной, у которой был ребёнок. Мы с мужем её искренне любили. Она называла нас бабушкой и дедушкой. Замечательная умная девочка. Любила учить дедушку читать и писать А со мной книжки читать. Видимо в её глазах я была всё таки грамотной. Потом её мама решила вернуться к прежнему мужу. Но это уже совсем другая история.
  22. Российские губернаторы и местные власти.

У нас сняли Заиконникова Александра, мэра города Чистополь. Об этом стало известно на внеочередном заседании антикоррупционной комиссии. Причиной увольнения стала утрата доверия, которая связана с подозрением в получении взятки на сумму 880 тысяч рублей. - Не знаю, что подвигло на эти вещи Александра Геннадьевича, - отметил на заседании глава Чистопольского района Дмитрий Иванов. - У человека было все: положение, статус. Теперь у него нет ничего, и ничего уже не будет. Напомним, что по версии следствия, в 2017-2018 году Заиконников заключил муниципальные контракты с компанией Рамиля Ситдикова «Тесла» на выполнение работ по благоустройству города Чистополя и уборку улиц. Суд отправил Заиконникова под домашний арест до 7 марта. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
  23. Тред для тупых вопросов - 9

Спасибо Аня. Правда не поняла что там асоциального было. Но это другой вопрос.
  24. Тред для тупых вопросов - 9

Вдруг увидела, что у меня предупреждение давнишнее за асоциальное поведение. Тупой вопрос. Что значит асоциальное поведение на форуме? Не пью (если только в твиттере, виртуально), не курю, матом не разговариваю.
  25. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Кстати, не все на этом акцентировали внимание. А это самое опасное было. Приехал, отдохнуть некогда, схватил ребёнка и назад, ночью по гололёду или в снегопад. Уставший!!!