Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самочудо

Наши люди
  • Число публикаций

6 782
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Весь контент пользователя Самочудо

1. Тест ДНК

В сегодняшней передаче 40-летний мужчина пытался доказать собственной матери, что она родила его от свёкра, то есть дедушки мужчины. Более омерзительного мужика в жизни не видела. И жена ему под стать. Обвиняла свекровь в сожительстве с младшим сыном. После того, как было доказано, что официальный отец является и биологическим, не сызволил даже извинения принести родителям.
  2. Тарабарщина.

Предлагаю самоубица и объявить ничью. Роли раздать!
  3. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

С логикой и обидчивостью у меня всё в порядке. Не хватало ещё обижаться на виртуальных собеседников, которые что-то разглядели через экран монитора. Чем Степаненко не самодостаточная? Ни от кого не зависит. Пляшет и юморит в своё удовольствие. Ну и прибавка к пенсии, конечно. Чем плохо-то? Силой вас никто на её концерты не загонит. Телевизор тоже можно выключить или переключить на мудрых. Мне кажется, просто некоторые завидуют, что дожив до пенсионного возраста можно так выглядеть и продолжать быть популярной.
  4. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Я не актриса, потому могу и ёрничать. По вашей логике, женщинам, продолжающим работать после выхода на пенсию, не хватает ума и мудрости. Спасибо Оля! Мне не кажется, что Степаненко выпрыгивает из штанов. Она продолжает заниматься тем, чем и занималась всю жизнь. Не стала ныть, не кинулась во все тяжкие романы с молодыми. Полный зал и множество букетов подтверждение того, что она ещё востребована.
  5. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Никакую жалость лично у меня она не вызвала. Успешная вполне. Прибавка к пенсии весомая. Видимо сидение на лавочке со спицами в руках. Или в кухне, когда печёт пирожки.
  6. Тарабарщина.

А мы с Якутяночкой отлично поняли друг-друга Правда не в ту степь ходили. Но дружно.
  7. Тарабарщина.

Не аскарблять, а абвинять. В остальном согласна. Ведущая дама имеет огромное терпение читать нашу пургу в отчётах
  8. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Близко. Даже не один раз. Глаза сияющие. Видно, что очень довольна собой и впечатлением, которое произвела на зрителей.
  9. Знаменитости, которые нас раздражают

Как-то раньше с интересом смотрела программу Ревизорро. Нравилась ведущая Елена Летучая. Теперь из-за Настасьи Самбурской перестала. Дикции никакой. Пыталась понять, что там рассказывает Настя - нет, никак не могла разобраться. Бу-бу-бу бу-бу-бу. Некого больше пригласить?
  10. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Сейчас на канале Россия прошёл бенефис Елены Степаненко. Прекрасно выглядит. Помолодевшая, похудевшая. И шутки про развод. Не похожа на женщину, которой плохо. Скорей на ту, которая сама ушла, громко хлопнув дверью. Браво, просто!
  11. Тарабарщина.

@Фея хлебных крошек Нет, ты видела да? Вот так и приди, выручи их. При первом же случАе прибили.
  12. Тарабарщина.

Может ни надо? Да, да, да! И главное, мы понимали друг дружку и шли дружно в одно место.
  13. Тарабарщина.

Мы уже в Канадеееее....
  14. Тарабарщина.

@Якутяночка Действуй по инструкции. Я уже у границы.
  15. Тарабарщина.

@Фея хлебных крошек Я давно уже в личку отправила, а ты не читала. Вапще нигде не прочитала.
  16. Тарабарщина.

Нам надо до канадской. На китайской могут перехватить.
  17. Тарабарщина.

Давай сюда. Если чё, вали отсюда сразу после отчёта всё на меня.
  18. Тарабарщина.

@Чехонтаня Что скажешь?
  19. Тарабарщина.

Как и договаривались идём?
  20. Тарабарщина.

Чёво это ты? Не защитают. Чё то я жуть какая обидчивая стала последнее время. Пойду всё таки с @Якутяночка договариваться.
  21. Тарабарщина.

Думаю лучше в старинную. Мы уже один раз подпели. А интуиция говорила иди к запевале.
  22. Тарабарщина.

Да! Я то вапще никуда не успела. (Не буду в другой раз выручатьГрохнули с разбегу левой ногой)Так шта даже приблизительно никого не вычислила. До 15-ти. Почему 10 минут? У Феи время немосковское?
  23. Тарабарщина.

А мы туда не летали, дорогая!
  24. Тарабарщина.

@Якутяночка Может на памятник сходим полюбуемся?
  25. Тарабарщина.

Да вот, пожалуйста!