Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

6 852
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

16

Весь контент пользователя Одесситка

1. Разница в возрасте - 4

У меня очередная печальная печаль Помните, рассказывала вам про мальчика на 20 лет младше, который решил за мной приударить? Короче, взяла я на себя такую ответственность - поддержать эту дружбу с элементом романтики.... Сразу скажу, что в своей постели я его так и не созрела увидеть, мы просто гуляли, разговаривали, но искры там, понимаете, что летели конечно... Хоть и большей частью виртуальные.. Мы даже не целовались, чего уж там.... Но в этом возрасте эти виртуальные искры их заводят не меньше, чем если бы нам, взрослым тетям кто- нибудь Бентли подарил, например Короче, увидела первые признаки того, что мы друг за другом начинаем скучать и так мне стало грустно Ну да ладно, думаю, чего тянуть кота за яйца..... Сказала ему что дружба наша между нам остаётся, но в законсервированном состоянии, вот такая как она есть - с прогулками за ручку, но не дальше и тем более - не глубже Дите расстроилось И я вместе с ним... Сижу смотрю его фотки, он профессиональный спортсмен, накачанный, красивый такой.... На Серегу Лазарева похож... Конфетка.... Но с головой надо дружить, правильно, деффки? Правильно... Пойти всплакнуть что ли Как раз ПМС - все один к одному.....
  2. Ещё один крик души: почему 40-ка летние женщины не хотят спать с 30-тилетними парнями? Мужчины, конечно, рады были бы, что бы их, безденежных, пассивных и туповато-быдловатых, любили бы просто за молодость (как они сами любят, как они говорят, молодое мясо), но оказалось, что в обратном направлении это не работает, даже этот ценный приз бабам в основной массе не нужен, ну что ж ты будешь делать Тут же сбежались их сотоварищи, конечно, которые начали попрекать мОлодеж, тем, что им захотелось устриц с запашком Ну хорошо, а что же им, беднягам, делать? Ни ровесницам, ни тем более девочкам помладше этот контингент, получается, что не нужен: для семьи не годится (а девочки в этом возрасте все-таки ещё хотят семью) Какой с него глава семьи? Семью он не потянет ни морально ни материально. Ему бы жирным пятном лечь на диване по старой доброй традиции, и правительство ругать, которое ему, бедному реализоваться не даёт, но как-то оно перестало находить понимание в женщинах, с тех пор, как они поняли, что дело не в правительстве: сами-то реализовываемся как-то с детьми на руках, а мужчинам тем более никто не мешает. Ну и, короче говоря, последняя надежда у них на половую жизнь - подкатить к добренькой тетеньке постарше, которая с него уже как с мужчины спрашивать не будет, войдёт, так сказать, в положение. Борща нальёт. Пожалеет. Подбодрит: это не у тебя член маленький и вяленький, это у меня просто живот большой и уровень привелекательности не очень, вот и не стоИт у тебя, а так-то ты орёл. И смахнёт слезу умиления. Но и тут правительство сплоховало: не внушило тётенькам 25-м кадром из телевизора, что они хотят молодого мяса, ну и вот, как вышло так вышло - не хотят. Какая боль, какая боль..... Удивительно, конечно, насколько мы разные, и насколько они ничерта в женской психологии не понимают. Придётся разобраться конечно. Нынешним девочкам это цирк уже не зайдёт: уже на мам и бабушек насмотрелись, сколько ж можно...
  3. Да-да, мне тоже попался на глаза этот комментарий и я прямо возрадовалась: аллилуйя, доходит наконец-то! Даже для разведёнки с прицепом и то, мужчина в том варианте, в котором они хотят себя предложить - бесполезен. Ну бесполезен же, ну правда! Не добытчик, не помощник, внешне - фу: тело фу, руки фу, зубы фу, прическа - фу, подмышки не бритые, про пах можно только догадываться... Боже мой, девочки, я семь лет живу одна, я за это время встретила всего лишь двух-трёх мужчин с ухоженными руками! Не знаю как вам, а мне МЕРЗКО на них смотреть, я первым делом про себя думаю: так, если вдруг мы с тобой подружимся, ты у меня будешь ходить на маникюр (про педикюр мне вообще страшно в этот момент подумать) иначе я с тобой в постель не лягу. Но это все мелочи по сравнению с их социальной беспомощностью. Поэтому им придётся начинать из себя что-то представлять: зарабатывать, заниматься спортом, помогать с детьми и по дому, возить женщин на отдых, облегчать и украшать жизнь, а не портить и усложнять, как они видят это в мечтах о «нормальной семейной жизни» лично для себя, и тогда может быть с ними опять захотят жить. Слава богу, что начинает доходить, я была крайне удивлена прочитать о том, что все больше и больше из них таки не могу найти себе пару даже среди тех, кого они считают неликвидом, но по случаю готовы просто присунуть из милости, но не выходит и этого и это прекрасно: им совершенно нет нужды размножаться, наша планета и так уже переполнена бесполезными отходами.
  4. Ахахаха, ой не могу с них: притащили фотки знаменитостей (Камбербетча там и других, которых я не знаю, потому что в кино не хожу) и давай возмущаться, почему бабы их красивыми считают (читай - почему тем дают, а этим нет) Ой не могу Правда что ль не понимают? Почему бабам нравится Камбербетч и не нравится лично он, невнятный простатитный работник невнятной професии, которому даже ухаживать за женщиной - тяжело и энергозатратно, не говоря уже о чем-то большем: главой семьи быть, например, со всеми вытекающими нагрузками... (Это у них пошло обсуждение, как хорошо было знакомиться раньше, когда не было возможности обмениваться фотографиями как сегодня - селфи не делали, мессенджеров не было, знакомились только в аське и только по переписке. А теперь видите ли, если твоё фото не понравилось, то никто тебе даже не ответит, ты на дне, какая неожиданность)
  5. Йолки, как у них там интересно! (это я продолжаю тему сайтов знакомств глазами мужчины) Пишет один: я говорит, за бабами не бегаю и инициативу не проявляю, поэтому с бабами проблемы. А все из-за чего? Из-за того, говорит, что другие мужики, которые инициативу проявляют - они помоечники, которые, готовы жрать отбросы, лишь бы не быть одному О как Перекосы говорит из-за этого. Короче, мужики тоже считают, что другие мужики демпингуют, снижая ценность мужика для бабы И это прекрасно: искусственно завышенная цена, не подкреплённая никакими на то основаниями, рано или поздно обрушится, это закон рынка, который мы неоднократно наглядно наблюдали на рынке недвижимости, например.... Так что все идёт своим чередом Тут же и другой поддакивает: да-да, все эти брачные танцы не для меня, они очень энергозатратны, поэтому жду инициативу от женщины. Жди, милок
  6. Денег нет, но вы держитесь (с) ---- Еще одну милоту нашла, пишет один: наша демография скоро будет в полном ауте! Жениться не на ком, отношения строить не с кем на сайте одни разведёнки с прицепами Тю Что с логикой-то? Это не НАША демография в ауте, милчеловек. А ваша: Это ВЫ не размножитесь А мы - уже, у нас все норм.. Переживают, надо же... Правильно делают Другой пишет: бабам легче знакомиться, им пишут намного больше чем нам, а мне за какой-то там срок ни одна первой не написала, ни одна не поддерживает флирт и вообще на контакт идут плохо, нормальному мужику тяжело найти нормальную бабу (угу, подумала я про себя - нормальному, конечно, ага. Такой вот ты, значит "нормальный") Но дальше он все-таки написал здравую вещь: не, говорит, я допускаю, что я НАВЕРНОЕ урод, нищеброд и неудачник, а у других мужчин все хорошо. Да, дорогой, скорей всего так и есть Ну ничо, работай над собой В нашей стране женщина и так даётся мужчине НАСТОЛЬКО легко, как ни в одной другой, и надо быть действительно уникально непотребным, что бы тебя бабы не расхватали..... Читаю дальше
  7. Не, дата рождения никого не останавливает, не надейся У меня всегда и везде указан актуальный возраст, так малышня мне все равно пишет, их ничего не смущает Вежливые правда: хоть и предлагают потрахаться, но обращаются всегда на "вы" ----- Еще одно прекрасное нашла на мужском форуме: пишет один, что, мол, переписывался с девушкой, она говорит, что она ждёт, что мужчина будет ей помогать. А в койку говорит, не спешит, потому что секс для неё не главное. А дальше крик души и непонимания: а чем же, я, говорит, ещё могу ей помочь? Такое неподдельное удивление, невинной прелести чистейший образец Действительно, чем же? Все время загадками говорят эти женщины, ничерта не понятно.....
  8. Ну мейби, мейби У меня вообще тяжело складывается картинка что бы брак, да ещё и счастливый А тут прямо ваще у меня разрыв шаблона, ну пусть будет по-вашему, даже спорить не буду, я в браках разбираюсь примерно так же как и в индексах Доу Джонса - тёмный лес, короче Кстати, да, для многих женщин свойственна такая ошибка восприятия, что если мужчина гуляет, то у него в браке всё плохо Любовницы этим часто грешат: ой, ну конечно же, ТАМ всё плохо, поэтому он со мной, да, ща всё бросит и уйдёт. А психологи наоборот говорят, что когда всё хорошо, мужикам становится скучно и они начинают искать приключений. Короче, как всегда: дело ясное, что дело тёмное
  9. Ну да Особенно, когда человек уже сидит перед тобой Осталось только выяснить, на чём он, например, передвигается: на Цессне или на вертолёте каком-нибудь (ну вдруг это приниципиально кому-то) Может быть этому кому-то комфортнее будет задать этот вопрос с подвыподвертом: "я вчера летала на вертолёте, меня вызвали на работу и прислали вертолёт, ты не боишься летать, я вот боюсь" Вот уже и про работу свою упомянула и статус считывается, и в эту фразу можно вложить какой угодно смысл, а особенно нехорошо она прозвучит для мужчины, который всё-таки рассчитывал быть на голову выше женщины, а тут вдруг и работа у неё приличная и вертолёт за ней присылают, как так-то, за ним вон просто лимузин прислали, а за ней - вертолёт? И взыграли комплексы и тому подобное (от мужчины зависит, конечно) А если вы разговариваете, например, по телефону, и хочется либо опровергнуть либо подтвердить свои догадки, то вот точно так же диалог и складывается, почему нет? Если для женщины это важно, а в лоб спросить неудобно, а насчёт личной встречи есть сомнения, то почему бы и не подойти в этому вопросу, начав говорить о себе? По-моему это вполне себе норм Не знаю, я очень материально-ориентированный человек, для меня это тема номер один: я люблю когда мужчины много работают и им хорошо за это платят, поэтому насколько эта картинка соответствует моим представлениям о мужике мне приходится выяснять сразу. Конечно же это и так понятно в 99-ти проценах из ста. Нет, даже в ста из ста Но мне нужно сделать контрольный выстрел, я люблю всё перепроверять Я думаю, что мужчины вообще очень рады похвастать своими достижениями, поэтому с радостью по идее должны включаться в диалог: можно поговорить о себе любимом как бы между делом, что бы это не выглядело позерством
  10. @Вольный ветер А почему не к месту? Может быть женщина хочет таким образом сравнить его фин.возможности и свои, а спросить напрямую - не хватает наглости. Ну и начинает: я вот была недавно там-то.. А ты? А он нет, у него даже загранпаспорта нет. Или - я вот машину хочу поменять, а ты на какой ездишь? А он - пешком. Ну и так далее Ну и получается, что мужчина слышит не то, что предполагалось. Особенно, если его возможности ниже. А это просто способ вывести на разговор, как мне кажется... А когда мужчина начинает раздражать своими намёками на то, какой он принц и подарок судьбы и "бери, а то кошки", то я, например, вообще не могу удержаться и не потроллить его финансовыми вопросами......... Со стороны, возможно, некрасиво выглядит, но это не мои проблемы: их надо возвращать в адекват потихоньку
  11. Да? Это очень не вписывается в мою логику, но, наверное, это не значит, что такого не может быть В таком случае я просто не поверю в счастливое замужество, но то такое.... Нет, я точно не поверю в счастливое замужество, как бы меня не убеждали
  12. Читаю мужские мыслеформы и везде проходит одна тема: "бабы на сайте сидят просто так, им на самом деле ничего не надо и они не знают чего хотят" Ха-ха. Нет, никто не сидит просто так, все кто там находится, так или иначе ищут подходящего партнёра: кто-то для секса, кто-то для брака, кто-то для досуга - кто для чего, но никакого "просто так". Для просто так есть полно других ресурсов - форумы и соцсети, а сайт знакомств - именно для знакомств как ни странно. Просто мужчинам очень тяжело даётся понимание того, что если с ним не хотят знакомиться, то это не потому что "баба сама не знает чего хочет", а потому что она уже поняла чего она НЕ хочет. Тебя. Ну и дальше уже просто вежливость, которая принимается за глупость. Ну-ну Их, дурачков, жалеем и сами при этом же выглядим глупо А надо просто отвечать - ты не в моем вкусе, ты мне не подходишь И даже не извиняться. Это ж не моя вина, что он мне не нравится, тут извиняться не за что Это он уже должен ответить - извини, что я тебя оскорбил своей непотребной персоной Ну, как бы по логике так должно быть: когда, например, попрошайка подходит на улице к прилично одетому человеку, он извиняется и в начале и в конце, за то что побеспокоил, а перед ним, если отказывают - хотят извиняются, а хотят - нет, просто вежливость, тут правила хорошего тона работают только со стороны попрошайки. Так же и с половыми попрошайками.... Пошла читать дальше...
  13. Девочки, а где можно почитать, может быть кто-нибудь встречал, что б такая же тема, но мужчины пишут о знакомствах со своей стороны, свой мужской взгляд? Дайте ссылочку, если кто-то находил такое Хотя, подозреваю, что там будет все про одно и то же: их возмущения, что хотим сразу в ресторанах встречаться, или наоборот - такие давалки, что аж противно... Но все равно - а вдруг что-то новенькое узнаем? Мы действительно, настолько разные, что не перестаёшь удивляться, КАК они не понимают очевидных вещей, ну вот как тут у нас, не помню уже кто это был, всё возмущался, как так, номера они видите ли свои шифруют и с чего бы это... Ну и так далее...
  14. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Вот свёкры мои бывшие - они всю жизнь стремились жить в частном доме, всю жизнь к этому шли. Около десяти лет назад купили землю, все продали, переехали в съёмную квартиру и начали строиться, построили дом на 300 квадратов, огород разбили, курочек развели (сами деревенские, к земле приучены, маму из деревни забрали - бабушку нашу). Прожили они там то ли год, то ли два, то ли три,у меня оно как-то из головы вылетело - я тогда с мужем разводилась, не до того было... Наверное два года всё-таки прожили, да. Виноградом арку засадили, цветы, помидорки, зеленушка, куры бегают, бассейн хотели копать.... Это была цель их жизни, заметьте! Не бедные люди, расходы их никакие не пугали, денег они в то время вообще не считали.... И что? А замахались И сбежали в квартиру, взяли себе манюханькую дачу без земли возле моря, три-четыре месяца летом её сдают, а потом весь год то затопило, то занесло, то обои отошли (сыро, море) то котел взровался. Она у них девять месяцов в году работает холодильником: продукты там в морозильных камерах хранятся и заготовки какие-то в подвале. Всё. Даже шашлык там, кажется, не жарят. Первый год жарили, дальше как-то не припомню, наелись вроде. С октября по май там делать нечего, только пробоины латать..... Короче, мечта о доме разбилась о геморрой, а в память о мечте оставили вот этот вот аппендикс, на добрую, как говорится, память, что бы не было совсем уж скучно Поэтому, конечно, думать и просчитывать и взвешивать надо три тысячи раз.....
  15. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Блин, как-то я не задумалась, кто будет их высиживать... Видите, как я далека от животноводчества, еще дальше, чем от земледелия, какую мне ещё дачу? Наверное я и буду высиживать, кто ж ещё И пахарь и жнец и на яйцах сидец А так бы в заморозку их, конечно Не, своё хозяйство, это классно, но только когда оно в радость а не в напряг И когда есть кого припахать, что б самому не утруждаться
  16. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Я со вчера по сегодня мониторила цены и прикидывала расходы и пришла к точно такому же выводу Если уж вкладываться, то тогда уже в полноценный дом, что бы там сразу и жить круглогодично, но я одна такого не осилю, ни физически, ни финансово, а т.к. рассчитываю только на себя, то для меня действительно лучше снимать без геморроя, а все взорвавшиеся за зиму бойлеры-котлы-водопроводы (или что там у них взрывается и течёт все время?), охрана от домушников и тому прочие прелести пусть будут ответственностью хозяев Буду заезжать в мае с куриными яйцами, а в августе уезжать с курями Или какой там у них жизненный цикл, надо погуглить, а то вдруг в мой тонкий расчёт закралась ошибка
  17. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Летом особо не разгонишься, но для начала можно и не разгоняться Летние пилинги - это миндальный, гликолевый, азелаиновый, фитиновый, молочный, мне из них больше всего нравится миндальный - он спокойный и всегда эффективный. Ультразвуковые процедуры - пилинг и ультрафонофорез на лето вообще прекрасно. Пилинги можно чередовать с микротоками или электропорацией - тоже отлично. Курс 3-5-7 процедур и всё желаемое (цвет лица улучшить, поры сократить) уже можно будет наблюдать
  18. Что готовят в обычные дни.

На завтрак у меня был лаваш на сковородке с перепелиными яйцами, творогом и брынзой, на обед банан и кефир, на ужин омлет с помидорами и сыром. Но чувствую, что ужин был не последний Потому что закончился дождь и дико захотелось Докторской колбасы, а значит, можно пройтись за продуктами, а там уже чего бог пошлёт - одному ему известно
  19. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

А потом достал сетку моркови и пару качанов капусты и попросил сожрать: зайчик же, что не так? А Анна такая: нет, ну что вы, как можно целиком, давайте я их хотя бы на тёрке их натру. А он такой: да-да, и ещё яблочко туда! Так дед и квасил на зиму капусту, а вы - извращенец, извращенец. Тут может, тонкий математический просчёт, а не вот это вот всё.
  20. Жизнь после развода - 23

Как "мой" турок когда-то говорил: мы купим виллу на берегу моря в тени апельсиновых деревьев, но забыл предупредить, что это будет за счёт продажи моей квартиры в Одессе А я такая "да-да, конечно! Как купишь - сразу позовешь, я помогу тебе с расстановкой мебели" А он такой глазами блым-блым: что-то пошло не так
  21. Если мне мужчина более-менее нравится, я попрошу его первым рассказать что там для него приемлемо, а что нет, что бы понять, чтО он вообще хочет этим сказать, потому что он может действительно начать рассказывать о своих отклонениях ( "мои" куколдики, например, себя вот так вот быстренько обозначили) и чем раньше я об этом узнаю, тем меньше потеряю времени, это моя первейшая задача: не тратить время, мне его очень и очень всегда жалко. А если мужик не очень приятен, то я сразу отвечу, что в сексе не приемлю первым делом разговоры о нём же с посторонними людьми. А если приятный мне мужчина начнёт перечислять какие-то вещи не из разряда извращений, а просто, как говорится - поговорить, то я тоже быстренько перекрою этот мутный поток, хотя общение на нейтральные темы готова была бы поддерживать и дальше, но оно само обычно после этого сходит на нет, потому что цель у такого человека была именно поговорить и ничего больше. Дурачки они, конечно... Но это ненадолго: скоро и в интернете начнут шифроваться, потому что ничего хорошего из этого душевного стриптиза у них не выходит, рано или поздно разберутся что к чему и перестанут свои письки под нос бабам пихать.... Так шта пока можно наблюдать этот розарий и делать выводы - уникальная, можно сказать, возможность нам выпала: наблюдать этот натур-продукт без прикрас....
  22. Жизнь после развода - 23

А зимой? Как там зимой? Я вот боюсь, что зимой без мужика не справлюсь со всеми вот этими канализациями прорывающими и снежными сугробами, придётся мужика искать и уже никакого удовольствия тогда
  23. Жизнь после развода - 23

Читаю тебя и что-то мне тоже дачку захотелось... (нет, не из-за мужика ) К земле потянуло, прикинь... Кухонька летняя, шезлонг под деревом, летний душ... Забор три метра, что б деды соседние не шастали Хризантемы посажу.... Курочек бы завела, но наверное их утащат... Хочу такое....
  24. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Кстати, для любителей всяких таких примочек, есть специальная анальная пробка с хвостиком, но вот честное слово, я считаю, что всему своё время. Я не уверена, что хотела бы в 50 лет такое использовать. Точнее - уверена, что не хотела бы.
  25. Не надела заячий хвостик - осталась без секса

Да, у меня и такие были, подтверждаю: которым по 50, они на спорте и прочем ЗОЖе и никакой импотенцией там, конечно же и не пахнет, всё бодренько трепыхается с нужной амплитудой (а то все уже, наверное, подумали, что я только с импотентами дружу, а вот и нет Кстати о птичках: одного из них исцелил животворящий массаж простаты и чудотворная антибиотикотерапия, так что не все потеряно, не зайцем единым, как говорится )