Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лояльная

Our own people
  • Content count

3972
  • Last visited

Everything posted by Лояльная

1. Да, День Матери в этом году был 12 мая. Моему внуку ещё нет и 3 лет, так что пока он замечательно и с важным видом дарит мне букеты, которые выбирает моя дочь.
  2. Кто это? - 24

Yes!
  3. Кто это? - 24

Это да.
  4. Кто это? - 24

Игорь Кириллов?
  5. Кто это? - 24

Эрих Мария Ремарк?
  6. Кто это? - 24

Сальвадор Дали без ретуши?
  7. Кто это? - 24

Да.
  8. Кто это? - 24

Алла Будницкая?
  9. Мы очень хорошо вложились в образование дочери. Бакалавриат - анлийский филолог, магистратура - антрополог. Дочка сказала, что мы были единственные родители, кто поддерживал такое направление. Дали первый взнос на квартиру. И всё. Живём на свои. Даже мама 80 лет. Есть настроение, делаем подарки. Надо - помогаем. Материально и физически. Но на шею не падаем.
  10. Волочкова и её окружение

Насте всё не перестроиться. Когда-то была нежная и красивая, с хорошим папиком. Теперь всё испарилось, только Настя до сих пор в иллюзии про свою невбубенность. Видела интервью, где она клеймила своих хейтеров "толстозадыми коровами". И показывала свои узкие бёдра. Рожа была жуть какая опухшая, руки висели.
  11. Кто это? - 24

Оксана Фандера?
  12. Свекровь "сама себя высекла"

То, что свекровь со щелчка поверила в купленного ребёнка и выброшенную в степь мамашу, говорит об её отклонениях. А там уж психика гикнулась, или сознание грешит - понять только спец сможет... А вот мужа в дурака записывать, на голубом глазу врать, что маман у них в помине не было. Не очень...
  13. Свекровь "сама себя высекла"

ТАМ ждут искреннего раскаяния и искреннего прощения. Я бы в жизни не простила, что кто-то моего ребёнка по собственному дебильному произволу записал в бастарды. И открыто игнорировал. Не нужны "не такие" внук и невестка, так и свёкры "такие" не нужны.
  14. Свекровь "сама себя высекла"

Сколько же разновидностей кретинов на свете бывает. Хорошо, что вы не дождались их "прозрения" лет через 100 - "Ах, всё-таки нашей породы! Вот теперь пусть любит нас! Мы же бабушка с дедушкой!"
  15. У меня такой был после удаления кисты в верхней челюсти. Один полноценный зуб с крылышками на 2 соседних. Приклеивается. Я 3 года с ним ходила, пока кость не наросла.
  16. Фильм, фильм, фильм - 8

Передаю ход.
  17. Кто это? - 24

Передаю ход.
  18. Фильм, фильм, фильм - 8

Летучая мышь?
  19. Кто это? - 24

Алиса Фрейндлих?
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Путин носит нашлёпку из волос?
  21. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Какая нелепая прихма. Неужели до сих пор носят? Девочка славная и парень неплох. Видимо, бразильскую семейку на титулы потянуло. Хотя, миллионер и президент США Трамп ходил с такой же дебильной причёской.
  22. В ресторане Охрида нам в такую тележку фри-картошку накладывали.
  23. Кто это? - 24

Да.