Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ягодная полянка

Наши люди
  • Число публикаций

420
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ягодная полянка

1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Неймар, ну незнаю, как по мне-симулянт ещё тот)
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну что, поехали, думаю, будет жарко!
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Мексиканцы - вперёд!
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ой, девушки, простите меня, всё пробегала, это здесь Немчура ( то бишь Германия) проигривает?!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Команда против команды! Для меня наверно Дания!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну что, на Мундиале слабых соперников мало?!
  7. Что готовят в обычные дни.

С утра все просто: кофе, чай, бутерброды с сыром, колбасой. На обед будет окрошка на сыворотке, пирожки с зелёным луком и яйцом. На ужин запеку в духовке куриные бедра, к ним молодой картофель с маслом и укропом. Соте из овощей, салат из помидор с зеленью. На десерт абрикосы, клубника. Р.с., теста для пирожков получилось много, вспомнила про рецепт капусты в духовке Наташи @Вятская, вкусная начинка и минимум усилий!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну чтож..все красиво и технично
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ну как же так?
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Как же бесят комментаторы! А игра класс!
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ура!!!
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Давят испанцы, что-то тревожно))
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Красивая игра! Один один!
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Наши молодцы! Ну, а дальше, я за португалов.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Пять ноль!
  16. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Молодцы!
  17. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ура! Два ноль!
  18. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Россия, вперёд!
  19. Что готовят в обычные дни.

На завтрак вчерашняя пицца, омлет, кофе с молоком. На обед овощной супчик, к нему домашние сухарики. Гуляш из говядины, на гарнир гречка, грибы по-венесуэльски. Компота наварила из свежих ягод. На ужин кому что: куриная печёнка с макаронами, малосольные огурцы, а мне спаржевая фасоль с яйцом. На десерт есть шелковица и черешня.
  20. Что готовят в обычные дни.

Утром начиталась веточку, спланировала меню, и, вперёд, на рынок за продуктами! Завтрак как всегда овсянка, на обед зелёный борщ с домашней сметанкой, бульон на свиных ребрышках уже варится. Овощное рагу, тефтели запеченые в духовке - это уже на ужин. Ну и салат из помидор, огурцов с зеленью и пахучим маслом, это обязательно. Черешня, клубника и мороженое на десерт. Р.с. замалосила огурцы сухим посолом, теперь к ним будет картошка отварная со сливочным маслом и укропом!
  21. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня во сне видела много красной черешни, прямо кучи на земле возле деревьев. А потом я босой ногой наступила в дерьмо, и просилась в какой-то дом помыть ногу. Меня пустила женщина, провела в ванну, Ванная комната была очень тесная, много всяких вещей стояло. Проснулась и не помню, помыла я ноги или нет..
  22. Что готовят в обычные дни.

На завтрак рулет из лаваша с мягким сыром с зеленью, чай с мятой. На обед запеканка из цветной капусты, остатки вчерашнего плова со свининой, компот из ягод замороженных. На перекус есть клубника и черешня. Ужинать буду не дома, у подруги день рождения.
  23. Что готовят в обычные дни.

Завтракали хлопьям овсяными с молоком быстрого приготовления, нет, не моя это еда, мне надо нормальную овсяную кашу, сегодня куплю свой овёс)) На обед суп куриный со звёздочками, салат из помидор/огурцов/редиса с зеленью и пахучим маслом. Запеканка картофельная с грибами, к ней соус сметанно-чесночный с зеленью. На ужин яичница с колбасой и помидорами, сырники с творогом, чай с мятой.
  24. Украина. Ожидание весны 2018.

@Рыжее солнышко, Горловке в последние дни достаётся, впрочем как всегда. Школы в особо опасных районах перевели на дистанционное обучение. Эта ночь была потише, как пишут в синей соцсети, было слышно стрелковое оружие.
  25. Что готовят в обычные дни.

Неделя суматошная, поэтому готовить особо некогда. На завтрак накрутила конверты с лаваша с тем, что в холодильнике нашлось: отварная курица, сыр, огурец, зелень. Пили зелёный чай. На обед остатки борща, макароны по-флотски, салат из свежих овощей. На ужин куриную печёнку потушу в сметане, на гарнир гречка. Есть творог, надо сырники сделать.