Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Наши люди
  • Число публикаций

    62 079
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Жизнь продолжается

  1. Скандалы, ссоры в семье

    Что-то пошло не так. До этого пару лет все хорошо было. И деньги давал, и помогал во всем. Наигрался, что ли. Непонятно.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - VI

    Свадьба точно не скучная Мне нравится.
  3. Шьем и вяжем

    Очень хочется, чтобы эта веточка снова заработала Я ее преданный читатель. Чтобы не голословно - я очень любила вязать, вот некоторые мои вещи. Вернее, дочкины. Она их носит, а я свои давненько раздала.
  4. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Я до сих пор помню одну здравомыслящую женщину, которая оформила на себя кредит, чтобы выкупить вагон масла и отдала сожителю. Ни масла, ни сожителя, кредит платила несколько лет.
  5. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Почему без нее? Рядом поди сидела. Все очень похоже на правду. Такое - бывает.
  6. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Можно подумать, нотариальными не подтереться.
  7. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Если это хоть на минуту правда - бегите. Иначе еще штуки три кредита на себя повесите. И тогда уже он сбежит.
  8. Русский язык и его состояние - 14

    Всегда было. "Надеть на голову ведро" к одежде отношения не имеет.
  9. Два именинника на одном празднике

    Не знаю, что насчет 90-х, насчет сегодняшних дней, давненько не ходила на обширные застолья. Но ни на секунду не сомневаюсь, что у обычных людей не вызовет недовольство поздравление с каким-то праздником одног из приглашенных. Ну пошумели. хлопнули рюмашку и дальше веселятся. Либо это уровень девицы, закатившей истерику из-за порезанног торта (упоминали который). Но им все равно что-нибудь да не понравится.
  10. Два именинника на одном празднике

    Ваше право. Непонятно, кто вас будет отгонять от приятеля во время застолья, но ладно, вдруг да кто-то отгоняет.
  11. Два именинника на одном празднике

    Воспитанные люди всегда поздравят приятеля с днем рождения.
  12. Два именинника на одном празднике

    Откуда микрофон? Это уж что-то пафосное. Здесь посиделки человек на 20.
  13. Два именинника на одном празднике

    Да какой ведущий? Свадьба, что ли? Собралась компания. зачем еще их веселить принудительно.
  14. Два именинника на одном празднике

    Слушать поздравления вообще скучно.
  15. Два именинника на одном празднике

    А у нее тайминг что ли)) Пусть поздравляют. Чего еще на юбилее делать.
  16. Два именинника на одном празднике

    Зачем? Для чего это взрослому серьезному мужчине?
  17. Два именинника на одном празднике

    Ну вот в этой компании куча народа знает, что есть еще один именинник. Подарка, скорее всего, для нег не будет, да он и не ждет. Слов жалко, поздравлений. Этой Маше - жалко частички внимания для своего приятеля. Это мне, и это мне, и это тоже мне.
  18. Два именинника на одном празднике

    Взаимно - никак? Меня точно не учили.Я не могу заставить себя забыть то, что хорошо знаю. И улыбнуться лишний раз никогда не было проблемой.
  19. Два именинника на одном празднике

    А почему? Слова поздравления платные и по квоте?
  20. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Предпенсионерсьма скромной наружности яркую разведенную даму средних лет? Очень сомневаюсь. Они все больше пытаются наныть секс.
  21. Два именинника на одном празднике

    Нет. Указывать взрослым людям, как им поступать среди старых знакомых. Если друг Галчонки расскажет кому-то о просьбе Маши, она станет предметом насмешек.
  22. Два именинника на одном празднике

    Как это можно определить? Как можно запретить проявить вежливость и дружелюбие? Реально - подростковый максимализм.
  23. Два именинника на одном празднике

    Что угодно - это гадить на стол или все же позволить себе поздравить с днем рождения старого приятеля?
  24. Измена: основания, поводы, причины - 2

    Да не работает это. Даже не представляю, как это проделывать, если мужчина охладел. Мужчина либо изменяет, либо нет. По собственным убеждениям.
×