Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жизнь продолжается

Our own people
  • Content count

54091
  • Last visited

• Days Won

4

Everything posted by Жизнь продолжается

1. А чем плоха веточка? Все веселые, сахарницы рассматривают. Троллей не обижают.
  2. Я знаю, но тут и уши с лапами упоминались. я не название и написала Просто мультик)
  3. Уши, лапы и хвосты) Мультик.
  4. Ревность в разных проявлениях.

Еще бы Хотя что там за баба, что пару секунд ответить нет времени) У меня один раз сестра уснула - дверь чуть не вышибли. пришлось через балкон лезть. не проснулась. Спал сладко ребенок.
  5. Ревность в разных проявлениях.

Так он трубку не брал.
  6. Ревность в разных проявлениях.

У меня бывало.
  7. Если супруг - алкоголик - 4

Это его деньги. Придется отдать. Под расписку. конечно.
  8. Это невидимые слова, . их даже можно красным напечатать, не ответят)
  9. Ревность в разных проявлениях.

Для многих это повод обзванивать больницы, например. Так что все дело в голове.
  10. Коррекция веса. Часть следующая.

Кабачки... Они меня преследуют. Мне все хотят их принести. Деликатный вопрос - а в туалет часто бегали? В смысле - из дома можно будет выйти?
  11. Коррекция веса. Часть следующая.

С вашим здоровьем ничего нельзя придумывать. Это здоровые люди могут над собой издеваться, . им ничего, . наверное, не будет.
  12. Ревность в разных проявлениях.

Вот! Не может бесследно резкое похудение для здоровья пройти. Я вообще не понимаю, . куда там было худеть и что осталось. А умные люди не зря сказали - "Здоровый дух в здоровом теле"
  13. Коррекция веса. Часть следующая.

Арбуз вкуснее
  14. Коррекция веса. Часть следующая.

Экстремально очень,. нет?
  15. Ревность в разных проявлениях.

Тем не менее он сказал, что приедет. Сказал ведь. Просто сил не рассчитал. За это ему выгрызают печень.
  16. Ревность в разных проявлениях.

Он просто вырубился. Так бывает. Но если продолжать выносить мозг, то назло изменит и сбежит.
  17. Ревность в разных проявлениях.

Потому что сказал, что приедет. Нормально в такой ситуации позвонить и сказать. что не приеду. Обычные человеческие отношения. А вот что незаметно уснул - запросто.
  18. Евровидение 2023

Согласна. Что человек должен сказать, . по их мнению? Я действительно не исключаю. что Шаману конкурс не нравится, но ведь все равно не зовут. А песни Шамана мне понравились.
  19. Евровидение 2023

Я полагаю. что это переврали его слова. Видимо, . спросили о его отношении к Евровидению? А так, конечно, . Россию на Евровидение не зовут.
  20. Ревность в разных проявлениях.

Я тоже. Вторым - попал в аварию, пока ехал. У самой такое было - всего на секунду глаза решишь закрыть, а вот уже и утро. Другая женщина вполне могла быть, . но отговориться при этом можно было - проще простого. Вот как раз позвонить и сказать - спать хочу, не могу.
  21. В том и смысл, . что замуж очень хочется)
  22. Так тогда надо сразу паспорт отобрать, . вернуть только в загсе.
  23. Так он это...убегает при виде Юли.
  24. Откуда? Денег нет. Маму только забыли спросить)
  25. И вот тут главная проблема - где все это проделывать?