Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

14 766
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Весь контент пользователя IRSEN

1. Автомобили и мы.

Такое тоже было. Пересиливая себя и ехала, куда деваться. Я ещё плохо ориентируюсь в городе, часто заеду куда - нибудь и не знаю как обратно выехать. Да ладно б просто заехала, я ж в такую " попу" умудрялась влезть что опытные водители через эти перекрёстки с трудом проезжают, а мне куда. Помню один раз простояла то ли три, то ли четыре светофора, меня тупо не пускали проехать. А те кто за мной мне и сигналили, и материли меня всяко разно, я ж зачем то левый ряд заняла хотя мне надо было прямо. А проехать не могу, и повернуть чтоб не стоять то тупнем по среди дороги ума не хватило. Ой, как вспомню что было...
  2. Автомобили и мы.

@Заглянувшая на огонек Я когда самый первый раз села и поехала, это наверное одно из самых кошмарных моих воспоминаний. В тот момент когда я осознала что еду одна, меня прошиб пот, ноги затряслись и да, хотелось зарыдать и выйти из машины прям на ходу. Не помню как я вернулась домой, но когда припарковалась, поняла что выйти я не могу. Руки от руля не оторвать, ноги трясутся и не держат, пот по спине ручьем, морда красная. Ужас. Страшно было довольно долго.
  3. Дача и огород

@Лось Анджелес Вот да, у нас так уныло осенью, хочется бежать без оглядки с дачи в город, не понимаю как люди живут круглый год в нашем поселке. Муж пока ещё поездит, стройка идёт у нас, а я все, у меня прям депрессия началась после выходных.
  4. Дача и огород

Я в эти выходные закончила с огородом. Собрала свеклу, так себе выросла, капусту, сорта разные, какие не помню. Пять кочанов мелкие, два огромные просто, куда мне такие лошади. Посадила чеснок, посадила флоксы, у подруги корней набрала. Укрыла все что может замёрзнуть. Как бы и все, делать больше нечего. На даче прям очень - осень, вся листва осыпалась, деревья страшные и голые, темнеет рано, холодно. Противно в общем.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Бомбася после дачи в отключке, дрыхнет уткнувшись мордой в кота. Ночью я просыпаюсь не могу понять что на мне лежит сверху, оказывается собака завалилась мне за спину, а все четыре лапы закинула на меня. Еле растолкала чтоб подвинулась. Вот так влезут воры, а она и не проснется даже, охранница моя.
  6. Что готовят в обычные дни.

Я решила поболеть. Утром кофе попила и все. Потом сардельку отварила. На обед сварила харчо. Правда на баранине, а не на говядине. И не очень острый, мои острое не любят. В общем харчо не совсем харчо, но вкусно. Ужинать я наверное не стану, желающим есть греча и пара отбивных, пара кусков курицы, порция плова. В общем всего по чуть - чуть. К чаю ватрушка с творогом и шоколадка. Яблочный сок.
  7. Автомобили и мы.

Я тоже так сделала один раз. Проехала под кирпич просто его не заметив, очень сильно удивлялась почему машины едут мне на встречу, а в моем направлении нет. И даже никто не посигналил и фарами не мигнул. В общем через какое то время я сама поняла что тут не все так просто, свернула на первую улочку и поехала обратно. А еще я как то не увидела знака Уступите дорогу и мне в бок чуть машина не прилетела. В общем чудила как могла.
  8. Муж умер любимый...

@Лесовинка Какое горе у вас,очень вам сочувствую.
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Ой, только вчера подруга на даче спрашивает, а хорошо что вы Басю сразу стерилизовали, не рожая ? Я аж подавилась. Куда рожать? Мне дома десять Бась и я просто пойду на дереве повешусь, да и кому они нужны, дворняжки . Ой блин, десять Бась, мне второй день худо.
  10. Разные истории обо всём на свете

Не знаю. Собрались мы с сыном испечь пирог. Лучше всего у нас приготовилась ручка от сковородки. Вонища на весь дом стояла. Духовку отмыть я так и не смогла, купили новую.
  11. Размер имеет значение.

А у него до этого все так плохо было с сексом что первую кто кончил в загс вести надо? Прям удивительный повод для женитьбы. Жаль мужика даже.
  12. Я читаю и диву даюсь, раз интернет есть, значит не из леса писать должны. Агафья Лыкова.
  13. А что у нас новые методы в медицине появились? Нащупать пальцами эрозию это не всем дано. Этому видимо отдельно учат, особенно без диплома о мед образовании. Наверное ржать надо начинать.
  14. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Я честно говоря не знаю что у нас там в центре ибо ездить туда на машине, это умом тронутся надо. Я туда на метро. А про правый ряд все верно, только правила писались при царе Горохе, сейчас сколько рядов будет, столько и занято, машин то больше чем людей. А про штрафы,ну так это наверное у нас только скидка 50 процентов если заплатишь вовремя.
  15. Любители *тихой* охоты. Грибники.

А вдруг это не зонтик?
  16. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Камера фоткает от 20 км превышение скорости. При знаке 40, можно ехать 59 спокойно.
  17. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

@Чудесное создание У нас ничего такого не стоит иначе мы вообще никуда и никогда не уедем. И так пробки аццкие. А если ещё и тошнить на дороге 40 км тогда надо на работу за три часа выезжать.
  18. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

А где в правилах написано что запрещено перестраиваться? Не видела такого. А приходится это делать чтоб объехать тех кто ехать не может, но почему то выперся на середину дороги и мешает остальным участникам движения. И где вы в городе видите знаки 40? Такие знаки висят только если ремонт дороги идёт, так там при всем желании не проедешь быстрее.
  19. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

На дороге лучше не тупить, тупить надо дома за компом и чашкой чая, а не на оживленном проспекте. Не можешь ехать как все, едь в правом ряду никто и слова не скажет. А вылезать в левый за три светофора до поворота и еле телепается, можно нарваться запросто , в зад приедут и все, дотупила. А трогаться на светофоре, правильно пишут, это ещё в автошколе учат. На первую передачу за три четыре секунды до переключения светофора на зелёный, тогда и бибикать не станут. В Питере вообще довольно агрессивный стиль езды у всех. Все несутся, перестраиваются туда - сюда, фиг кто пустит, на светофоре не тронешься вовремя вообще в асфальт закатают. По трем полосам едут в пять рядов, а то и в шесть напихаются. Быстро тупить разучишься в таких условиях.
  20. Что готовят в обычные дни.

Утром я себе яйцо пожарила. Ребенку запекла пол курицы и отварила гречи. Сами поедем на дачу вечером. И там будем готовить плов в казане на углях. Правда я не умею его готовить как положено, но что будет, то будет. К плову салат из помидор. Мне овощной просто, я не ем помидоры. А завтра обычная дачная, еда, сосиски, бомж пакеты и остатки плова.
  21. Начну новую тему, а то как экзамены сдавать без поддержки форума? Перенесу пост с закрытой темы, потому как совет нужный, тем кто в ГАИ пойдет. Газировочка А как он собирается город сдавать? Никаких навыков за это время не осталось. Еще лет десять? Могу предположить что раз он полтора года сдать не может, он не сдаст никогда. Вполне возможно что его в "черный список" внесли. Ученику никакие две минуты не помогут, а чем больше права в ГАИ качаешь, тем меньше шансов сдать, а в список внесут и привет, всю жизнь на трамвае будешь ездить. Запомните, ГАИ это не то место где выпендриваются.
  22. Любители *тихой* охоты. Грибники.

У нас уже прошли опята, тьма их была. Но я не собираю, вкус не люблю опят
  23. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Ну у меня их мало было, че там отдельно солить. Я их бухнула к другим солёным. Перемешала и все.
  24. Любители *тихой* охоты. Грибники.

@Хочу машину с АТМ Маслята прикольные такие, но чистить их, убиться проще. Мы вот кстати никогда не собирали рядовки, и знакомые никто их не собирает, но мне кажется судя по фоткам у нас этого добра полный лес, хотя возможно это и не рядовки, а поганки. Боюсь. Мне про грузди так никто и не ответил сколько их варить, вчера выловила из кастрюли где солятся грибы, попробовала, отчитываюсь - жива.
  25. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Девки ещё как метят. Моя выйдет, сразу пописает, а потом пошла нюхать и каждую интересную кучку метит, присаживается, ещё и лапу задрать пытается.