Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

16 394
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Весь контент пользователя IRSEN

1. Старые бабушкины рецепты

К сожалению нет. Но они были толстенькие и пористые внутри, такие у нас продают в нескольких местах в центре города, остались пышечные с советских времён. Я недавно была, сразу детство вспомнила.
  2. Моя парикмахер работала в салоне на проценте, у нас аренда стоит очень дорого, а клиенты, так чтоб на месяц запись, такого нет, аренда не выгодна, собственно и процент тоже не выгоден, что моя мастер, что многие другие просто ушли и стригут на дому. Близкая знакомая - парикмахер тоже на проценте, аренда ей не выгодна, потихоньку клиентов переводит на дом.
  3. Старые бабушкины рецепты

Это просто не у всех бабушки жили в деревнях.
  4. Старые бабушкины рецепты

@Гусёк Надо же как интересно. У меня тоже бабушка делала пышки часто, но тесто мягкое, пушистое и жарились они в кипящем масле. Посыпать сахарной пудрой. Вот что пышками у нас называется.
  5. Дача и огород

А можно огласить список чего сеять? Укроп, кинза, Кресс салат, а ещё что?
  6. Кремлевская Диета -2

Я сегодня спокойно на диете сижу, ничего вредного не хочу. Решила потушить копчёных ребер. Вкусно и углеводов нет. Красота. И чай фруктовый без сахара не такой и противный.
  7. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Неа. Она трепалась, куда в небо смотрела, пакет в сторонке, собаки играют, ничто не предвещало. Я ее как с курицей увидела сразу вспомнила как она мелкая на даче у соседей колбасу украла.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Да, правильно. Нечего курицами разбрасываться, а то ишь, положат, и не следят.
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Это фотки удачные. Спереди и чуть снизу, жиров не видно. Девочку ж снимаем. А так для ее роста и комплекции 36 кг многовато.
  10. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Жиробасина, это не девочка, это позор на наши головы. Гуляю с ней, а она такая смешная, ее вчера намыли и она сразу спать завалилась, естественно сегодня как дикобраз, кудри все в разные стороны завернулись, и не в те что надо, в общем " я уснула с мокрой головой". Встретили женщину с таксой. Женщина с пакетом, пакет поставила на землю, по телефону трещит. Наши собаки спокойно играют, отпустили их с поводков чтоб не путатались, стоим. Ну все тихо, спокойно. Тетка так и болтает по телефону, я решила покурить что ль, чего стоять просто так. Ага. Отвлеклась на секунду. Слышу: Стой, отдай!!!!! Глаза поднимаю, едрид - мадрид, моя коза бежит с курицей в пакете. Это она залезла в теткин пакет что на снегу стоял, вытащила курицу и прёт ее ко мне. Хозяйка, чО. Все в дом, все в семью. Поймала Басю, отобрала курицу, отдала женщине с позором и извинениями, и пошли мы дальше, а моя ещё и идти не хочет, ну как же, курицу отобрали. Вот что за собака такая, ведь сытая, толстая, вся блестит, а поди ж ты, украсть наше все.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Бася млеет на солнышке.
  12. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Я читаю и смеюсь, у меня был один коллектив где постоянные романы и шашни. Все это обсуждалось коллективом ( мужским заметьте) , потом кто - то стучал генеральной!!!!, она приезжала с офиса и устраивала разборки. Вы даже не представляете какой это был цирк, на работе некогда было работать, страсти кипели и бурлили, после приезда руководства с разборками и воплями, коллектив бурлил ещё больше, потом завязывались новые романы и все по новой. Я реально больше ни разу за всю жизнь такого дурдома не встречала. Зато работать было весело, придёшь на работу и не знаешь что ещё произойдет, кто с кем и кому набили морду. И как скоро тот кому набили нажалуется и примчится генеральная.
  13. Дача и огород

У меня в перцах началось шевеление. Вылупилось шесть штук наковыряных. Поздно конечно. Ещё недельку посидят и все, можно выкинуть рассаду и покупать уже готовую, не успеют они у меня вырасти. На следующей неделе начну помидоры сажать, надеюсь с ними дело пойдет лучше. Кстати, заинтересовали меня посадки зелени в снег. Это надо снег закинуть в теплицу, сверху семена, снегом засыпать или как?
  14. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Так тогда всем надо уходить из темы потому что никто не понимает переживаний за взрослую коллегу как за дочь родную.
  15. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Осталось коллегу пропесочить на общем собрании.
  16. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

А вот кто ее знает. Предполагаю что вороны потрошат мусор у дачников и раскидывают. Отмыли красавицу, она явно не ожидала такого. Думала что никто не заметит. Очень она любит полотенцем вытираться, бегает следом и прям просит, ну вытирай меня, вытирай. Сейчас вспоминаю, селёдка тухлая это такая ерунда, вот когда у меня Дюк вывалялся в дрисне с глистами, вот дааааа, впечатлений у меня столько было что я уже 15 лет помню..
  17. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Не силой же ее водила брал, нравится самой. Наверное одинаковы мужики на работах. Нас две женщины было в коллективе, мы знали все про их баб, даже когда у кого месячные Уши- то не заткнешь. А кто ещё на путь истинный наставит если не коллектив?
  18. Роман коллеги по работе и "чудовища"

У меня такие были на работе, а если выпьют, туши свет. Им реально некогда работать было, только про женщин языком чесали.
  19. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Да таких коллективов, особенно где мужиков много, тьма тьмущая, работать некогда, кости всем перемывают, кто с кем куда пошел, зачем и почему.
  20. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Так он для вас Идиот, а ей нравится. Есть знакомая у меня, она встречалась, а потом жила с отличным мужчиной. А потом вдруг встретила ЕГО! Свою любовь. А мужик такой что без слез не взглянешь. Страшный как Кощей, тупой как пробка, выпить не дурак, а как выпьет совсем дебил и выпивает до поволячки и обоссачки. Баню ей спалил по пьяни. И что вы думаете? Уже двадцать лет она в него влюблена как кошка. Вот как бывает.
  21. Кремлевская Диета -2

Вот! Черешня даааа....А потом арбузы, дыни. Надо к лету нармально похудеть чтоб потом с чистой совестью жрать
  22. Кремлевская Диета -2

От пива точно привес будет не хилый. Но если не нарушать, то на фиг она нужна, такая диета. Я сегодня чай с сахаром пью, не могу, башка раскалывается, давление скачет. Чую, я буду худеть медленно.
  23. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Главное чтоб он не не прирезал, а остальное ерунда.
  24. Роман коллеги по работе и "чудовища"

А мне вот что интересно, с серьезными судимостями разве берут водителем общественного транспорта?
  25. Кремлевская Диета -2

ага, и начнем худеть с чего начинали. Я вот не хочу никаких салатов или ещё чего то, мне хочется обычной еды, типа макарон. С маслом. И без мяса)))) А у меня грудь никогда не худеет, не знаю хорошо это или плохо, мне главное чтоб задница похудела и убрался спасательный круг.