Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Our own people
  • Content count

18831
  • Last visited

• Days Won

11

Everything posted by IRSEN

1. Ну вы деффки даёте. У нас в Питере навалом машин с крытым багажником, на дачу удобно все грузить. Лодки.... Для меня открытие что кто то не знал что это багажник.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Лизавета уж как вытаращится, так вытаращится. Сидит на тренажёре, который " Отдам или поменяю хоть на черта лысого".
  3. Зарубежные сериалы - 3

Я что-то подзабыла про этот сериал, сейчас продолжила смотреть. И опять меня не покидает мысль что ж такое забористое курят сценаристы. Это ж надо такую фантазию иметь.
  4. Где моем машину?

Именно. Сын у меня за 150 рублей до блеска свою машину моет. Говорят можно и за 100 помыть
  5. А у нас на даче сирень не растёт, так что пришлось ему мне покупать.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Лиза и сирень
  7. Утром муж насмотрелся Ютуба и стал делать чебуреки. Первый раз. Начинка была говядина с курдючным жиром и много лука. Получилось очень вкусно, но кухню теперь проще выкинуть чем отмыть На обед многоовощной суп с фрикадельками из оставшегося фарша от чебуреков На ужин наверное курица с картошкой и сметаной в горшочках. Ещё копчёная иваси лежит. Салат овощной наверное сделаю. Компот из сухофруктов
  8. Начну новую тему, а то как экзамены сдавать без поддержки форума? Перенесу пост с закрытой темы, потому как совет нужный, тем кто в ГАИ пойдет. Газировочка А как он собирается город сдавать? Никаких навыков за это время не осталось. Еще лет десять? Могу предположить что раз он полтора года сдать не может, он не сдаст никогда. Вполне возможно что его в "черный список" внесли. Ученику никакие две минуты не помогут, а чем больше права в ГАИ качаешь, тем меньше шансов сдать, а в список внесут и привет, всю жизнь на трамвае будешь ездить. Запомните, ГАИ это не то место где выпендриваются.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 10

Но очень неприятно.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 10

Мы всегда легко и просто заезжали, это не проблема. Была. Моего мужа они тоже знают, как бЭ не с леса я его привела. Что происходит я не знаю, обидно очень.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 10

Долго думала рассказать или нет. В общем, дружили мы долго, детей вместе растили (моему 22, её дочке 23), чтоб вы понимали. Анька, подруга, всегда была своеобразная, и такая, жадина что ли... Но это не суть. В общем, я год назад развелась с мужем, это тоже наш общий друг. И все, дружбу как отрезало... Этой весной ехала с новым мужем мимо и к ней зарулили и она нас просто послала. Вот прямо так. Я не знаю как описать, что я чувствовала, но я до сих пор в себя не приду, а уже сколько времени прошло. Вот и вся дружба.
  12. Коронавирус. Часть шестнадцатая.

Ну что хочу сказать, я еду на метро. Это уже событие, а ввиду изоляции, совсем событие. Вошла я без маски, забыла. Смотрю на входе стоят сотрудники метрополитена как обычно, вспомнила, в общем рылась, рылась в сумке, уже и через турникет прошла, никто мне слова не сказал. В вагоне метро в маске(условно) я одна
  13. Что мне не нравится на форуме

Тут абсолютно согласна, рассчитывала на лёгкий бриз с моря, а оказалось что ласковый ветерок раскачивает за окном арматуру. Получилось просто забавно. И как раз место в " рожах".
  14. Хорошо не успел навернуться.
  15. Во, во, сиди. Коты из наркоза выходят как дурные. Куда то лезут, башкой об пол падают, ползут в неизвестном направлении. Я помню Бельчика вообще в переноске заперла, мне было с ним не справиться.
  16. В крупных магазинах типа Максидом, Леруа, да я думаю можно и в гиперах глянуть, продаётся специальная фигня для чистки решёток барбекю. Выглядит как скребок что ли на ручке. С одной стороны скребок, с другой густая жёсткая щетина, не знаю из чего. Чистить этой штукой решётку просто элементарно.
  17. А здесь только рецепты обсуждали или можно по поводу марки хлебопечки посоветоваться? Если я не туда, перенесите пожалуйста пост, но вроде туда. Хотим свекрови на день рождения купить хлебопечку. Недорогую.. Вот такой ни у кого не было? Отзывы вроде хорошие, но сами понимаете, неизвестно кто их пишет.
  18. Я бутерброды на праздничный стол делаю только с икрой если. На дачных посиделках раньше делала: обжаренный хлеб, сверху майонез с чесноком, шпротина и огурец. Или обжаренный хлеб, сверху килька и колечко маринованого лука. Но это именно закуска к водке в дачном варианте. Всем нравилось А подруга моя, которая жадина, всегда на столы делала бутерброды с красной рыбой. Чтоб меньше сожрали.
  19. Утром муж ел домашнюю шаверму с мясом индейки. Я кофе попила и доела фаршированные перцы. Потом пошла на рынок и увидела куриные шеи. Я их с детства не грызла. Купила, варю бульон, есть буду с зеленью и сухариками. На ужин куриные котлеты и овощной салат К чаю вчера пекли пирог с капустой и яйцом.
  20. Можно подумать до этого их кто то носил на улице! Редкие экземпляры.
  21. А как же. Надо видимо было идти в другой магазин где пускают или там в дверях скандалить, продайте мне прокладки без маски!
  22. Ну вот прям да, в дверях стоят и не пускают. Я маску длстала что она есть и все на этом.
  23. Вчера поехали в ТЦ, мне по зарез был нужен ювилир, прихлопнула руку с обручальным кольцом дверью. Ну так, ума нет, считай калека. Так вот, заработало все в ТЦ. Пускают без масок, как хочешь. @Марья Гавриловна Кстати в Улыбку радуги таки да, не пустили. Но я в сумке порылась нашла свою маску, толку то от неё....
  24. Ну, здравствуй, рыбка!

Да ладно? Это получается рыба в соли. Хотя да, эта соль не даёт уйти влаге, потом правда надо расковырять Курицу просто кладут на пачку соли, да.