Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

IRSEN

Наши люди
  • Число публикаций

    25 889
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    15

Весь контент пользователя IRSEN

  1. Ну что, накаркали вчера с шарлоткой. Тесто я замесила за четыре минуты, яблоки порезала за три, кинула ещё черной смородины и стоит шарлотка в духовке уже 35 минут и ни фига она не готова. Я ее уже фольгой прикрыла ибо цвет становится подозрительный. Посуду помыть вообще дело секунды, венчик с блендера, миска, ложка, мерный стакан. Вот что у меня долго, так это пирожки. Пока тесто дрожжевое, пока их налепишь, пока в духовку, как то меньше двух часов не уходит.
  2. Наглецы - автолюбители. Паркуются где попало.

    У нас треш сегодня был. Приехала какая-то молодёжь, поставили машину на аварийку и ушли. А во дворе можно проехать или туда или сюда, узкий проезд. И тут Скорая. Как она врубила свою светомузыку, с кроватей весь двор попадал. Муж говорит, что там за ужас под окнами, я выглянула: за тобой санитары приехали, парадной ошиблись. В общем всех перебудила Скорая, но это и понятно, не шутки же, не проехать. Что только не увидишь.
  3. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    В общем консультанта я не удивила видимо.
  4. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Вот. Мне тоже так надо. А то потом начнётся, а что ты купила, там неудобно, тут не впихнуть. Ой нет... Ни за что. Треш был когда я приехала в Максидом. Это две разные планеты, я и строительный магазин. Уже три года прошло, а впечатлений масса. Мне кажется ему до фонаря. Но вдруг я с размером ошибусь и что-то пойдёт не так. Да и все таки выбирать лучше вместе мне кажется. Мы пользуемся одинаково.
  5. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    У нас есть. Потёк шланг у душа и с лейкой че то не то. Ты съезди в Максидом, купи. Консультант в Максидоме решил что меня из дурдома выпустили, но выбрал мне нужную лейку с режимами и шланг этот. Далее. У прикроватного столика отваливалась стеклянная полка, что то там с креплением. Ну ты купи такое крепление. Где, где я его куплю? Обошла строительные магазины, нет такого. Психанула, купила тумбочку, вызвала молча мужа на час и он собрал. Столик сама с такой то матерью выперла на лоджию. А как уголок в коробках стоял месяц в комнате? А табуретку я с матюгами сама собирала? У меня рост маленький, мне нужна табуретка на кухне иначе я ничего не достану с верхних полок. Ой все.... Стиралку сама купи, плиту сама выбери.
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром я кофе попила и умчалась. Муж ел спагетти с каким-то соусом, чесноком пахло. На обед многоовощной суп с фрикадельками. На ужин сосиски с сыром, холодец (покупной), салат или из свежих овощей или из квашеной капусты, не знаю ещё. У мужа рыба под маринадом.
  7. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Просто вот само, меня осенило, а ты делай. Антенну отключат сами, а с радио пилить на Варшавскую? Нет уж.
  8. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Меня ещё что раздражает, а давай отключим антенну и радио, все равно не пользуемся. Давай. Только ты, я то есть, везде позвони и договорись. Да тебе задницу что ль не поднять, внизу на стенде все написано, куда, кому и зачем звонить. Нет, лежит дальше. А я с супом на кухне, со шваброй в руках и после работы вообще то. Да шла б та антенна в пень тогда.
  9. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Я вчера тоже звереть начала. Мужу как ИП надо оплатить годовой налог, но ехать к бухгалтеру с бумажками лень и он решил оплатить он-лайн через Сбер - бизнес. Но для этого надо получить электронную подпись, сделать сканы документов (в домашних условиях, да ), скинуть на флешку и все равно идти в Сбербанк. А, ещё нужно посчитать процент, ну от дохода это не сложно, но вычитается оплата в пенсионный и медицина. Я вообще в душе мылась, меня из воды выдернули чтоб помогла, потому что он уже, даже не зайдя в личный кабинет, общается со специалистом Сбербанка. Ну больной что ли, а? В потом срочно обморочно посчитай, я че, бухгалтер что ли?
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром муж ел творог, я бутерброд с паштетом. Чай. Потом пошли гулять, я на обед или это уже ужин, пельменей наелась, муж тушеную картошку с курицей и салат Коул-слоу. Собиралась сделать рыбу под маринадом, но вдруг стало лень. Завтра сделаю. Фрукты всякие, мороженое есть. А хочется чего-то другого. Да и вообще я не наелась почему-то.
  11. Авиаперелеты-2

    А я смотрела на сайте с ценами на все лето. Но могут и поменять конечно.
  12. Авиаперелеты-2

    Нет, у меня такие же цены. В сентябре дёшево будет.
  13. Крымская консультация - 4

    На поезде. Из Питера двое суток. Самолёты не летают. Аэропорт закрыт в Симферополе.
  14. Лучше кошки зверя нет (2)

    Лиза у меня умеет все, открывать любые двери, включать робот пылесос, включает Алису, та что колонка. Хорошо приложения установлены и я на работе под хохот управляющего это все выключала. Но она решила научить этому Васю. Захожу в комнату и сразу вышла чтоб понаблюдать. Сидят оба около пылесоса. Лиза хрясь лапой по кнопкам и смотрит на Васю. Тот так тихонько лапой- тырк. Ничего не произошло. Лиза опять хрясь, робот говорит - начинаю уборку. Смотрит на Васю. Тот тихонько - тырк. Ничего. Лиза - хрясь. Пылесос - возвращаюсь на зарядку. Я в цирке похоже живу.
  15. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Ржу че то. Взяла капусту, подержала, в воде помыла, листья оборвала. Смысл в мытье?
  16. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Можно добавить? Бомбася, Бельча и Мурз. На даче. @Пиначета для вас На второй фотке Бельча и Мурз жрут папин завтрак. Рука лицо. Но смешно сил нет. А нечего еду бросать и на горшке с телефоном сидеть.
  17. Лучше кошки зверя нет (2)

    Без тысячи слов.
  18. Лучше кошки зверя нет (2)

    Нет, Лиза воет потому что ей так хочется. Чтоб показать что мы её не любим. Она ж артистка погорелого театра. Она и сама по себе воет когда взбесится, ну ей так прикольно. А Вася уличный, он в шоке. Но это пока, привыкнет. Вон, лежит, мурчит как трактор. Артистка.
  19. Лучше кошки зверя нет (2)

    Сегодня был кошмар и ужас. Папа стриг когти Лизавете. Та села ему на руки и начала выть. Именно выть, как собака Баскервилей на болоте. Василий от такого свалился вместе с лежанкой с пуфика. Искал куда забиться, но некуда у нас. В результате залез (а я ему до сих пор в туалет дверь открываю) в гардеробную. Уронил все что смог, грохнулся сам, я его еле поймала. Мама дорогая, что ж за ужас то такой Лиза транслировала? Муж аж мокрый весь стал, у меня волосы дыбом, чудесно время провели.
  20. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Я у себя в личной голове это все кручу. Зачем? Нет ответа.
  21. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Переживём. Я что-то с спросонья ночью не додумалась. Просто на три буквы отправила и всё. Утром блок. Но утром встала и так противно было.
  22. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Поставила утром, кто ж знал что мне ночью прилетит. Я даже знаю почему, зависть. Что мы отдыхали, что мы ездим куда то. А она нет. Всё равно неприятно.
  23. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Раз уже вы бесились, то и мне можно. Муж утром, заблокируй её везде, а как, она ж меня стала искать по группам. Вот делать людям нечего. Сама замужем. Но лезет и лезет.
  24. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Да? Ну тогда ладно. Но все равно, вот лично мне, неприятно, я даже плакала утром, хотя умом понимаю все. Нервная я какая то.
  25. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Я мужу скрин отправила, злой он как черт. Я тоже с утра не добрая была, вроде и не думаешь, а потом, а вдруг? Форума начитаешься, так никому уже не веришь. Как страшно жить.
×