Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

2954
  • Last visited

Everything posted by Тутуська

1. Меня муж называет Натуленька или "моя дорогая, любимая жена"- ну это когда ему что то надо или он чего то напортачил или хочет какую то важную тему обсудить, чаще финансовую. Я его называю, Сергей. Посмотрела сейчас, по сравнению со всеми, как то сурово. Или даже злобно. Но этому есть объяснение, потому что у меня 2 Сергея: муж и сын. Поэтому, Серёжа- это сын, Сергей- муж. Коротко и ясно. А Заев Мазаев и всяких коть с грызунами я терпеть ненавижу! Бррр.
  2. Да ну. Паспорт что ли кто то проверял. Но может и развелся, только на развод дааавно подали!
  3. Фу. Какой же чудак на букву м.... Вот, ей Богу, к концу прочтения появилось совсем гадливое ощущение. Настолько мужик нечистоплотный..., прямо как мой начальник... Жена у него на тусовки ходит, с ночевкой, ага! Да еще и рыдает, когда понимает, что его враки не прокатывают. Еще и жлоб и врун...в зарплату в 400 с лишним тыр я не верю, уж извините, даже в Москве, в Ай ти. И даже в Газпроме... заливает мачо! У меня муж в ай ти и предприятие у него с госресурсом нехилым. Жену он потрахивает, это ясно. По старой дружбе. Еще бы я посмотрела, что мужчины пишут, тот же Баюн. Коротко, емко. А так то, это нам, в 50 все очевидно, со стороны. А автор молода, замужем не была. Короче:" Бабы каются, девки замуж собираются..."
  4. Изделия из кожи от Черный изюм

@Чёрный изюмА бант из чего?
  5. Дизайн интерьера

@Черепашка Римскую штору не хотите?
  6. Ягоды, грибы, все природные дары

@Тигра саблезубая Правильно, это навозники, а никакие не зонтики. У зонтика никогда пластиночки не чернеют, а здесь черные. А у зонтика могут быть только розоватые.
  7. А я все таки хочу научиться скакать галопом на лошади. И в погожий день поскакать по полю, навстречу ветру! Нет ничего лучше лошади на лугу! Не придумали еще. Жаль галоп не получается у меня.
  8. Наши сегодняшние покупки-8

Я тоже сумку купила сегодня. На озоне: шоппер, кожаную, бордовую, под крокодила. В воскресенье привезут. За копейки. Скидка 50%. Не смогла не взять, тем более недавно ботильоны бордовые прикупила. Под пару будет.
  9. Сад, дача, огород.

@Свет мой Посмотрела Пиано в интернете, в полном роспуске, какая же роскошь. Первый раз пожалела, что мой участок не позволяет розы иметь. Как жалко цветы, у меня георгины бушуют. Но у нас вроде заморозка не обещают. Пусть постоят пока.
  10. Сад, дача, огород.

@Свет мой Боже, какая роскошь! Как жаль...А как те, что на верхнем фото темно красные, почти черные называются? Как шарики которые.
  11. Фотографии наших любимцев.

А у нас куники.
  12. Ягоды, грибы, все природные дары

@Ирсен Это опята осенние.
  13. Платная-бесплатная медицина

@СноваяА у стоматолога вы были? Стоматолог не только зубе лечить, но и другие заболевания полости рта и губ даже.
  14. Ягоды, грибы, все природные дары

Вчера на даче настригла полведерка строительного 12 литрового.
  15. А наших с понедельника отправили на дистанционку. Блин. Начинается! А все потому, что один поток отправлен на изоляцию, из за того, что кто то короновирусом заболел. А остальные потоки отпустили по домам. С одной то стороны вроде и ничего. Ездить не нужно. А с другой, платим то мы не за дистанционку...
  16. Фотографии наших любимцев.

@Игоревна А спина то, чистый бурундук. Бурундучище!
  17. Фотографии наших любимцев.

Кекс на закате.
  18. Фотографии наших любимцев.

Это мы купили новую когтеточку. Лёлик осваивает.
  19. @Липовый мед Если вы подпишете им документы, что получили трудовую мартом, то никаких денег вам не дадут. Хоть обснимайтесь там. Неужели вам не видно гнилое нутро вашего "мальчика" Алекса? Всем тут видно, вам нет? Из за 40 несчастных баксов готрв удавиться...тьфу. "Сначала деньги, потом стулья и это и будет основой наших хороших отношений"...вот те слова, которые вам надо сказать...
  20. Наши сегодняшние покупки-8

@So Delicious Я в простом обувном купила. Даже и не за дорого. Но у меня мех искусственный, но такой мягкий! Это прелесть, что такое, тепло, мягко. Я бы еще и из овчины купила, но не знаю где.
  21. Наши сегодняшние покупки-8

А я чего то раскупилась, как не в себя. И когтеточку котам и светильники на дачу и на постельное белье нацениваюсь. А что, Озон скидок понаделал, трудно удержаться. А главное, я купила их. Наталья@Перепутанные чемоданыя не утерпела и понеслась вчера в обувной. И вот они, моя прелесть! Цвет другой правда. Сижу, как дурак, радуюсь! кругом разруха на даче, а тапки новые.
  22. Фотографии наших любимцев.

Вместе не желают фотаться, братаны. Степочка с подоконника наблюдает, как сын чертит чертежи к зачету. А Лёлик не любит фотаться, все время или морду скорчит или, как сейчас уши свои прижал. Может отвернуться полупрезрительно, мол отстань.
  23. @Перепутанные чемоданы Педикюр нормальный. Тапки зачотные
  24. Сад, дача, огород.

@Правая нога Хочу вернуться к дырам с навозом вокруг плодовых деревьев: это в какое время вы делаете, весной или осенью? Осенью вроде навоз то ни к чему, вот и сомневаюсь я.
  25. Ягоды, грибы, все природные дары

@Грильяж Пластинки белые или розовые? Если розовые, то шампиньоны. Если белые, то выкиньте все и хорошенько помойте руки!