Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тутуська

Our own people
  • Content count

2882
  • Last visited

Everything posted by Тутуська

1. Свадьба. Как это было.

Мы с мужем расписываться ходили, когда нашему сыну уже было почти 3 года. И пока мы расписывались, он строил глазки молодым девченкам, которые подавали заявление на роспись. Потом пришли домой, все вместе и приехал деверь, привез в подарок дурацкую вазу. Уложили сына спать, а мы втроем выпили шампанского и закусили оливье. Вот такой праздник. На торжественную роспись не было не денег, ни желания. Вазу я потом выкинула. Несуразная такая была. С мужем вместе, сыну 19 лет.
  2. Фотографии наших любимцев-16

@IliannaБоже, какой смешной оболтус. И брутальный такой. Сибиряк? P.s. Надо же, а с виду - вылитый сибиряк. Как с булькой поладил?
  3. Фотографии наших любимцев-16

@Ilianna Какой сурьезный малыш! А вашей прекрасной кошки больше нет?
  4. @Чёрное небо Какие вы провели изыскания по одеялу и подушкам, целая диссертация. А у меня все просто: подушка пуховая, одеяло: в квартире синтепон летний, потому что жарко и зимой и летом. А на даче полушерстяное, но не 3,5 кг. Это точно. Я под таким от тяжести загнусь. Легкое такое, в Ашане зимой купила. Но я не мерзлявая и сплю, как убитая. И засыпаю за 5 минут. Всегда думала, что так у всех, пока замуж не вышла и муж не стал мне завидовать, что я сплю, как только лягу. И вот смотрю, как люди мучаются и прямо радуюсь, что мне не надо так убиваться...это реально проблема ттт.
  5. @зверчушка Да ладно, ежики на дачах поселяются чаще, а там, где есть ежи, нет змей. У меня 4 штуки ходит.
  6. Дача, сад и огород

Блин. Как задолбали вороны и галки. Как только начинает зреть клубника - эти твари тут как тут. Красные расклевывают, розовые отрывают. Нарвала травы, ягодки прикрыла, как из отвадить, ума не приложу
  7. А вообще кто то специалистов слушает? Все делается по классической схеме: я начальник, я самый умный. Результат этого - налицо.
  8. @Вольная птица А ваша подруга то вообще в своем уме была, когда не знаю куда ехала и не знаю что подписывала, причем, кто был - не помнит? Это я к чему, сама она алкоголем не увлекается? Странно это, не помню куда, не помню что. Что то недоговаривает, либо по ушам ездит. А дело дохлое, если подписала отказ, то никакие введения в заблуждения, не прокатят.
  9. @Жаклин А, я тоже подумала, что это шампиньоны!!! Еще думаю, причем здесь Рики тики тави. Это змееныши что ли?
  10. @Лось Анджелес Хотите средство от мышей? Мыши не грызут деревья, обработанные медным купоросом. Так что осенью стволы обрабатываете и опля!
  11. @Чаровница Ну сырокопченый бекон и понятие " полезнее", по моему, это полные противоположности. Уж извините.
  12. У нас каждой твари по паре. Или по 2 пары. Мухоловки пеструшки 4 шт, большие синицы 2шт, ястреб тетеревятник 2 шт, ежи 4 шт, кстати ежи мышей ловят, не хуже кошки, так что животное полезное и забавное. Ходят- пыхтят. Еще у нас пара ушастых сов и пара галок, птенцов выводят. А в реке утки кряквы, уже с утятами плавают.
  13. @Дончанка Надя Ого! Вот это я понимаю, разговор! Вот это: грибы! А то трутовики какие то... Дайте два!
  14. Дача, сад и огород

Они все двулетки, просто у вас самосевом размножаются. Присмотритесь. На первый год такой небольшой кустик, на второй цветок и отмирает.
  15. Дача, сад и огород

@Черный список Это у вас гвоздика турецкая. Она двулетка. На первый год кустик, на второй цветы.
  16. Сморчки, строчки...я неделю назад маслят на жарёху нарезала. Вот это грибы. Дожди прошли, сейчас грибов много будет.
  17. А мне непонятно другое. А после 16 лет почему никаких выплат нет? Дети - не дети? И их прекрасно берут на работу? Или они есть не хотят? Или им надо все бросить и пойти грузчиками работать? Я имею в виду учебу. В общем от принципа: разделяй и властвуй никто отходить и не думает...
  18. Я - художник. Учимся рисовать.

@ЛамборгиняВеселая балерина бальзаковского возраста
  19. @ДефектологВам нужно книги писать, как Бажову.
  20. Дача, сад и огород

@Конди Вот, у меня такая же хрень! Я ее и фитоспорином и купоросом, все без толку. Но если на клумбах еще наплевать, то в теплице бесит. У меня от сосновых корней. Деревья вокруг. И ладно бы маслята росли, нет, дрянь какая то!
  21. @Маркиза Карабас Если все нормально, то месяц больничный. Поднимать больше 2 кг нельзя, наклоняться нельзя. На оперированном боку спать нельзя.
  22. Я - художник. Учимся рисовать.

Шетлендский пони. Уголь, пастель.
  23. Наше сельское подворье-3

@ЛенусЁкНу теперь у вас 10 кроликов будет. Готовьтесь.
  24. Да? А я что то не догадалась туда сунуться. Спасибо. Блин, это какая же рыба должна была быть....кит сказочный. Она тяжелая, жуть. Хотя, мы на берегу реки живем, так то... Нетути тепериче в Москва реке таких рыб то...
  25. Я искала ветку про "Что это такое?" И не нашла. Но эта вещица старинная, потому что нашему дому больше 100 лет, а эту штуку я нашла, разбирая сарай. И она точно антикварная. Может быть кто нибудь знает, что это такое? Зубцы на ней кованые. Я уже несколько лет ломаю голову, что это такое и как ее использовать.