Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валерьянка

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Валерьянка

  1. Смешные названия магазинов и т. д.

    Видела названия магазина" Сытый папа"
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    У меня тоже такая проблема. Я стесняюсь ходить по большому, когда в месте в одной квартире. Боюсь, что громко сделаю пук. МЧ знает проблему, предлагал уходить курить в подъезд пока дело сделаю. Я даже не могу согласиться жить вместе из -за этого честно! А он еще говорит, когда ты пукать будешь при мне, ведь мы уже родные стали. И с секисом проблемы, какашки давят - больно. Приходиться у себя дома хорошенько прокакаться и пропукаться прежде чем к нему ехать. А во всём другом хорошо, даже один раз прокладку пришлось показывать – не верил, что КД идут.
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

    Мне нравились "Руки вверх", думала, что это лучшая группа. Однажды, их пригласили на "день нашего города". Съехались со всех ближайших городов и сёл. Моя мечта сбылась, я увижу любимую группу! Мои лучшие ожидания испарились , так как пели не от души, наработанные фразы короче сняли деньги и всё . Я разочаровалась в них. Но зато от КВНщиков одни приятные и весёлые воспоминания, правда, ели-ели расшевелили маленький провинциальный городок .
  4. Ошибки и смешные опечатки

    "Зеленая миля" - комедия? Круто!!! Видела вывеску "Сиси тандырные". Или владелец насмотрелся "Санты-Барбары". Или это "ку-ку" по русски...
  5. Брак дал трещину

    Идиот неместный Надеюсь, что до обезьян мы не скатимся. Ведь масса и других примеров. Зачем останавливаться только на тех, которые Вам удобны? Простите. Хотя, судя по историческим данным, много разнообразных форм брачных отношений сменилось за всё время существования цивилизации. И нынешняя - "да прилепится жена к мужу своему" и "да не возжелай жены ближнего своего", просуществовала почти два тысячелетия, как единственно возможная форма брачного союза. И не факт, соглашусь, что именно такая форма единственно верная.
  6. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Вы просто обожглись в первом браке, потому сейчас и опасаетесь остаться "одной с двумя детьми" (с). И дело даже не в том, что негде жить, я так поняла из Вашего поста. Вы невольно "дуете на воду, обжёгшись на молоке". И рассматриваете Ваш нынешний брак, как временный. У Вас психологическая проблема. Потому что от любимого человека рожают и "для себя" в одиночестве. И в общежитии, в комнатушке-коммуналке и пр. Похоже, что Вы очень ответственный человек. И не видите, насколько можно положиться на мужа. Насколько он может быть ответственным. К тому же Вы опасаетесь за судьбу старшей дочки, наслушавшись и насмотревшись на всяческих падчериц и их рассказы об ужасах отчимов. А муж Ваш в нетерпении. Ему хочется посмотреть на СВОЁ произведение! Вам тут дали правильные советы. Поговорите с мужем. Объясните ему свои страхи правильным языком, чтобы понял и проникся. И дай Вам Бог удачи!
  7. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Соглашусь, что инесс дала Вам самую удобную позицию на данный момент. Собирайте компромат. Тихо, толково. Вам тогда будет даже выгодно, когда она станет орать на вас в присутствии подчинённых. Это будут свидетели её непрфессионализма. Раз человек привык всё решать ором, то какой же он специалист? Ещё и записать на аудио её угрозы "голову оторвать" в случае открытия информации вашему начальству. А это прямое согрытие рабочих моментов от руководства, которое должно быть в курсе всех дел на вверенном предприятии. Когда же количество промахов перейдет в качество, то с бумагами в руках. А также с аудиокассетами завалиться к директору на маленький междусобойчик.
  8. О свекровях и свекрах - 19

    Мама поделилась со мной,как её достал свёкр:"Ты Вика работай, а я свою пенсию и зарплату Саши(мужа)я буду откладывать на свою книжку."А нас в семье 5 человек,а отец и дед хотели сесть на мамину шею.
  9. Отношения с женой брата мужа

    самуся Все люди разные. У каждого свои фишки. То, что нравится БВМ (брату вашего мужа) совсем необязательно должно нравиться Вам. И наоборот. А может это Вы ее "беееесите", потому и отношение у нее такое к Вам? А может я кого-то бешу. И фиг бы с ним! Это его проблемы. Ну выскажет мне этот человек свое "фи". И что? Хорошее выражение "я не рубль (доллар, фунт стерлингов - нужное подчеркнуть), чтоб всем нравиться". И второе. А зачем Вы ее обсуждаете за глаза?
  10. Если один из ваших родителей/свёкров изменил

    Создается ощущение, что практически в каждой семье подобное случается. Я имею в виду измены. У бабушки было. У тети было. У родителей тоже было. Дядя, так тот вообще бобылем остался. Его жена к женщине жить с детьми ушла, пока он в долгосрочной командировке был. Может меня пронесет? Главное. Не лезть и не давать себя втягивать в семейные разборки. Чтобы между родителями не происходило я продолжаю их любить обоих. Просто тяжело, когда они ругаются. Убежать хочется далеко и надолго.
  11. Студенческие приметы

    Попробуйте лифчик наизнанку одеть. Говорят помогает
  12. Первая любовь

    Не прозреет и не влюбится. Не тешьте себя иллюзиями. Скорее будет первый вариант. Есть правда мыслишка одна. А что вам мешает просто получить удовольствие от ночи с любимым, но не любящим человеком? Вам же будет хорошо и здорово! Просто знайте, что это последняя ваша близость. И то, что будет после, его сарказм, или перенебрежение, фи... вы же уже к этому были готовы. Так что ни его пренебрежение, ни его сарказм вас не заденет. Правда остается маленькая лазейка для того, чтоб он прочувствовал, как ему с вами спокойно и уютно. Может и откажется от остальных вариантов?
  13. Развод грядёт...

    Пока Вы зависимы, Вы ничего сделать не можете. Смотрите на него, как на хозяина комнаты, в которой Вы временно живете с ребенком, пока не подыскали себе работу и жилье. А расплачиваетесь с ним, тоже временно, душой и телом за кров и кормежку.
×