Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ickorka

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ickorka

  1. Изменил муж - 2.

    Если простила, то придёться и забыть. Придёться вырвать память.
  2. Моника Белуччи Значит Вы уподобились животным, которые живут инстинктом??? Я думал в российских городах люди живут.......
  3. Парень признаётся в любви девушке, а она ему говорит: - У тебя три мерседеса есть? Он:-нет. Она:- А дом загородный двухэтажный? Он:-нет. Она:-ну тогда свободен!!! Парень к отцу приходит и рассказывает, мол так и так, девушка сказала, что я свободен. Отец: - ну хорошо, сынок, продашь ты свой бентли, купишь три мерседеса. Но два этажа из-за бабы сносить это несерьёзно!!! На самом деле это печальный факт, что девушки ведутся на деньги. Когда холост был часто слышал от девушек: "Хочу машину, хочу квартиру, купи мне телефон вот такой навороченый". Естественно с этими у меня никаких отношений не было. А с женой как-то проще было. Она из далека начинача, типа "Мороженного, лимонаду". Это сейчас запросы повышаются, но сейчас мы себе можем позволить немножко. А вот смотрю на неженатых друзей и ужасаюсь, как они лебезят перед подругами своими и боятся сказать, что сегодня меньше денег чем вчера, поэтому ресторан отменяется. Так что и девушки и женщины преврятились за последние два десятилетия в . Не все конечно, но большая часть.
  4. А нам повезло!!! Мы пережили зависимость и от телевизора и от компьютера!!! Сейчас в нашей семье мир. Просто мы поняли, что эти два зла воруют очень много времени. Теперь только форумы и новости. Получаса за компьютером и телевизором хватает вполне. Ну ещё жена дом 2 смотрит, а я футбол по случаю и всё!
  5. Праздники, друзья, родственники...

    Я тоже не особо люблю много народу. Я пока не женат был у меня из родственников в Бишкеке только мама, да дядька, брат мамин были. А как женился так от этих "родственников" деться некуда. Такое ощущение, что они везде. Для меня плохо когда много родственников.
  6. Посмотрите на мир обширнее. Жизнь не заканчивается с уходом одного человека. На свете есть много интересно, не изученого, интересного, а вы забыть не можете одного. вперёд идти надо, а не оглядываться назад!
  7. Стыдно ли быть бедным?

    Я тоже рос в небогатой семье. Плохо было. Одноклассники унижали, что ничего нет, одни штаны носишь по году по два. А я так воспитан, что мне ничего особо не надо, всё что мне надо у меня есть. Прошло десять лет и вот я нормально зарабатываю, имею возможность себе много купить. И теперь встречаю тех кто меня гнобил, а они на шее у родителей сидят, нигде не работают. А ведь всего то надо мысли изменить в хорошую сторону и не переживать от того что нету чего-то а думать о том что можно приобрести и как на это заработать. А хорошая идея себя долго ждать себя не заставит и придёт к тому, кто сможет её реализовать.
  8. А смысл ревновать то? Это просто навязчивая идея. Хочется поскандалить поругаться. А повода серьёзного нет. Мы с женой от ревности не страдаем. Мы от неё тащимся! Просто это один из поводов пошутить. Напишет например какой нибудь я тут как тут, а кто это тебе пишет. А она говорит, садись рядом вместе общаться будем и прикалываемся над чувствами молодых людей. Иногда конечно жестоко, но нельзя к моей жене подкатывать. пообщаться можно на нейтральные темы, подкатывать нельзя. Так что ревновать не стоит. Это глупо. Если есть факты, то надо говорить о них, а если нет, то есть много приятных мыслей кроме ревности.
  9. Как вы называете родителей своей второй половины?

    А у меня со свекровью очень хорошие отношения. Но обращаюсь к ней просто на Вы, ну или с приставкой "тетя". Конечно, мне уже влетало за это и не раз и не только от нее (в моей родне много свекровей по профессии ), но как-то пересилить себя и назвать ее мамой. Хотя можно было бы... Но тогда бы отношения возмодно строились по-другому. так мы с ней что=то вроде подруг, а дочь и мать - это совсем другое... Да и к тому же, я считаю, что мама должна быть одна... А как говориться в одном известном мулте "как вы яхту назовете, так она и поплывет ". Считаю, что со свекром и свекровью должны быть дружеские, доверительные, а не близкородственные отношения... Может просто отношения с родитиелями для меня не являются настолько доверительными... точно сказать не могу.
  10. Секс как самостоятельная ценность

    Достаточно много пережил, и свиданий, и встречь на один раз. Считаю, что лучше жениться. Ведь брак это не только секс. Ещё же и поговорить можно! В браке нервотрёпки меньше. Если партнёры ответственные. Плохо в мире одно, что много много людей которые не хотят брать ответственность за семью и за детей. Им проще тыкнуться и сбежать. В дополнение к своему сообщению: Я женат давно уже и сын у меня есть.
  11. Ваше семейное положение

    Женат больше года. Недавно сын родился. Никаких проблем вроде не испытываем. Не сказать, что от страсти в облаках, но и о разводе никогда мысли не было. Живём мирно, друг друга любим. Женат один раз, надеюсь, что единственный и навсегда!!!
×