Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-31

Супермодераторы
  • Число публикаций

    2 871
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя M-31

  1. Цитатники рунета. Башорг

    Самое смешное из того, что было сказано в сети за последние десять лет. По этой ссылке. (Содержит ненормативную лексику). Примеры: <z1c> подскажите СД-КЕЙ для алкоголя плиз... <z1c> а то никак не поставиться, на 0.10 лежит лево-версия <Corsair> ALCBCBCBCBC3T99TVJKK2G7XYBCVWDDB2MPCDR78YCDB2C CB289RTK234CD7MG7D43TC3M392C34V89T8DFJKBBT8MPMPQ6T 8BB23 3HCDXXCCBCBCB <z1c> спасибо тебе большое <Corsair> да не за что, я просто клаву чистил U-U 1/28/200 15:51 ПРИВЕТИК!!! Shura 1/28/200 15:51 дарофф U-U 1/28/200 15:51 КАК ЖИВЁМ???? Shura 1/28/200 15:53 нормально, капс лок отпусти только U-U 1/28/200 15:53 ОТПУСТИЛИ КУДА??? Shura 1/28/200 15:54 просто нажми на него. что бы писала нормальными буквами, а не в верхнем регистре!!! U-U 1/28/200 15:55 Ф МНЕ ТАК НРАВИТСЯ Shura 1/28/200 15:55 ты случайно не блондинка? U-U 1/28/200 15:55 А ЧТО ???????? Shura 1/28/200 15:56 да просто так спрашиваю ... U-U 1/28/200 15:57 БЛОНДИНКА, НО НЕ ПОНИМАНИЮ КАК ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ? <Айрил> Только что видел агитмобиль с огромным баннером 3х4 с надписью <Айрил> "ТУРБУРГАЕВ ЕРБОЛ- ваш сосед в Горсовете" <Айрил> Интересно, они пришли с миром или таки им нужен наш моск <werewolf> Привет, что делаешь? <light> Ничего - я на работе. <Meia> Извини, но секс - это ещё не повод авторизировать тебя в "Аське". <Paradise> как удалить файлик с пробелом? <Paradise> усе <Paradise> сцука <Paradise> как востановить то? <Олег> ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ТО МОЙ МУЖ НЕ ПИДОР <dasboot> А меня забанили на канале ТРАВКА <dasboot> за то что я туда вошел и сказал - ЛЕЖАТЬ РУБОП <Штирл> хы, в почтовый ящик кинули рекламку "Бесплатная доставка суши" <zoi> доставьте мне землю франца-иосифа
  2. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Во всяком случае, зеленка в избирательные урны и поджигание железнодорожных шкафов обсуждаются здесь.
  3. Умер Александр Ширвиндт

    Что значит - не сыграл главную роль? А "Синьор из общества"? По этой пьесе сняли фильм "Миллион в брачной корзине".
  4. Бан-лист-2

    Дочка Маурисио получила штрафы за хамство. Но не утихомирилась. Отправляется в баню на трое суток.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    @Небесная странница Да какая там возрастная деменция! Она всегда была безвкусной пошлячкой. Пугачвва - квинтэссенция пошлости нашей советской и постсоветской элиты. Стефанович и Зацепин в семидесятых тянули из болота эту тупую, но не бездарную бабу. Однако отсутствие внутренней культуры взяло свое. Она сошлась с пошляком и вором Паулсом, который "открыл ей Европу". А сам при этом тырил мелодии у заштатной иранской исполнительницы. И еще бог знает у кого. Паулс ввел ее в мир, где можно открыто воровать. И с тех пор она вознеслась над этим тупым народом. Увидела свою миссию в том, чтобы вести за собой это "посконное быдло" в сторону волшебного света западной культуры. Ну, мы все знаем, как она понимала западную культуру. Мужья-геи, на десять, а потом и на двадцать лет моложе...
  6. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Для Белой кошки назначается временный пароль - ваше имя латиницей маленькими буками. Надеюсь, вы сообразите, что этот пароль нужно мгновенно поменять.
  7. Бан-лист-2

    Глафира Сергеевна позволила себе оскорбительный отзыв о модераторе и отправляется на недельный отдых.
  8. Бан-лист-2

    Злобынюшка забанена на неделю за флуд и препирательства с модераторами.
  9. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    У меня тоже вызывают удивление заявления девушки, явно выросшей на журнале "Космополитен". Она с умным видом рассуждает о событиях, которые происходили в те времена, когда она под стол пешком ходила. @Исполнение желаний, что вы вообще знаете о жизни? Даже не о той, а вообще. Думаю, вы сегодня даже не понимаете, например, трагедии Газы, где массово гибнут дети, а родители не в силах им помочь. Ведь "Космополитен" о таком никогда не писал, а значит, этого и быть не может.
  10. Бан-лист-2

    Дашулька-красотулька вновь забанена за развязное, хамское поведение. Да еще в отношении модератора. Поскольку случился рецидив, то срок наказания - две недели.
  11. Форуму 19 лет! Кинокомпания Моя семья представляет...

    Да что ж ты будешь делать. Опять прекрасный ролик! Очень трогательный и с правильным настроем. Кстати, закадровый женский голос очень приятный.
  12. Бан-лист-2

    Вольный ветер забанена на неделю за рецидив асоциального поведения.
  13. Бан-лист-2

    Эбру разбуянилась, но теперь наша очередь бушевать. Семь дней бана за оскорбления высокой степени тяжести.
  14. Бан-лист-2

    mofo решила повторить faux pas Хайдары в той же ветке. Мы не станем ждать, пока она три раза побывает в месячном бане. Вряд ли это существо перевоспитается. И уж если попала под горячую руку в самый неподходящий момент - отправляйся в вечный бан вслед за Хайдарой.
  15. Не могу авторизоваться, зарегистрироваться - 2

    Ваш пароль - фамилия, указанная в электронном адресе.
  16. Бан-лист-2

    Дашулька-красотулька препирается, постоянно хочет ныть и нарушает. Даю три дня на исправление.
  17. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Права могли быть куплены на год или даже на несколько лет. Так что деньги уже уплачены. А радиостанция хочет отбить затраты. Пока не будет "черного списка", это может продолжаться бесконечно.
  18. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Просто вопрос: о чем вы вообще?
  19. Бан-лист-2

    Мороз по коже забанена мной на 30 суток за попытку оправдания нацистских палачей.
  20. Бан-лист-2

    Я забанил СашаМ за 30 дней за поганые слова в адрес нашей армии. Причем давно нарывалась.
  21. Бан-лист-2

    КатяКатерина - клон Клевер, забаненной навсегда. Так что от Катерины мы избавляемся окончательно.
  22. Бан-лист-2

    ЕленаК. забанена за подлость и низость. Три дня помогут ей прийти в себя.
  23. Бан-лист-2

    Дашулька-красотулька глупа в терминальной стадии. И с пола подняла себе бан за русофобию. Месяц.
  24. Бан-лист-2

    Свечкая забанена на месяц за провокацию, цинизм и глумление над жертвами восьмилетнего геноцида.
  25. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Вам ответили. Я закрою тему во избежание дальнейших дискуссий.
×