Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муравьедовна

Our own people
  • Content count

1373
  • Last visited

Everything posted by Муравьедовна

1. По мотивам последнего обсуждения в уже закрытой 2 веточке. К вопросу о педагогах-убийцах. В июне в Петербурге бабушка задушила месячную внучку. Бабушка педагог, не то в детдоме работала, не то в детском саду. http://m.fontanka.ru/2017/06/16/014/ http://www.5-tv.ru/news/134847/
  2. Аня, вы ни в чем не виноваты. А тем более вы не виноваты в том, какой образ жизни выбрала ваша мама. Никто не виноват.
  3. Аня, а ваше чувство вины не может быть замещением, более тяжелого для проживания, чувства потери матери?
  4. История любви Интеграции

Искренне рада за вас:) Пусть прекрасное случится. И растянется на долгие годы счастливой жизни.
  5. 21 век, а успешность женщины меряют наличием или отсутствием мужика. Мда
  6. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 3

Я тоже читала. Про огненную итальянскую свекровь. Жесть история там. Дверь с ноги, когда молодожены сексом занимаются - да не вопрос.
  7. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 3

Тут мамо вообще не хотят видеть. И есть на то веские причины.
  8. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 3

А при чем здесь это? Вам уже сто раз объяснили, что при желании получить шенгенскую визу даже бабке из станицы - не проблема.
  9. О О, отличный фильм. Жду обсуждения.
  10. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Зачем? Зачем ему второй ребёнок?! УПД. Прочитала. Маткапитал. Идиоты, честное слово. Сколько тех денег в маткапитале. А ребёнок - это навсегда.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 9

Да, реванш тут может касаться совсем не друга семьи.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 9

@Королева Французская, у вас мужа пытаются отбить.
  13. Помогают ли вам родители с детьми? -3

Ну не знали, но сейчас узнали. Но взрослых людей в этих родителях не видно.
  14. Помогают ли вам родители с детьми? -3

И зачем было рожать, если ребёнок в тягость?
  15. Задел вот этот момент. Что значит: от тещи помощи хочется? Причём, ладно бы говорила об этом одна из дочерей, но муж дочери ждёт помощи от тёщи?
  16. И мать не почесалась девочку забрать. Трэш. В этой истории мама и папа - безответственные эгоисты.
  17. Ага. А мой выбор считать ее неприятной мерзкой особой. За ее выбор да, он (выбор) очень характеризует даму.
  18. И ведь находятся люди, которые считают это «ачотакова, онасамостоятельная». Про психологический комфорт, безусловную родительскую любовь никто и ничего не слышал.
  19. Так-то я дописала сообщение про маман. Вообще, я категорически против «родилась девочкой - самадуравиновата». И в этой истории главные злодеи - мама и папа девочки, конечно. Но и мачеха производит крайне неприятное впечатление. Якшаться с мужиком, который забил болт на собственную дочь? То есть он ради сиюминутной выгоды может предать. Нафига нормальной женщине такой мужик?
  20. Вы разницу не видите, нет? В ваших историях родителям нужно деньги зарабатывать, а в этой истории ребёнок помешал счастливой личной жизни папы. То есть, грубо говоря, ребёнка отвергли. Отверг родитель, папа, мужчина. Это вообще-то травматично. УПД: сейчас прочитала, там ещё мать родная отличилась. Ну трэш. Никто в этой истории не вызывает симпатии, ни родители, ни мачеха.
  21. @Латифа, извините, конечно, но вы как оживший персонаж из книги «Токсичные родители». На самом деле, хочется плакать от сочувствия к вашей дочери, которую вы настолько загнобили своими «правилами приличия», что молодая женщина строит свою интимную жизнь с оглядкой на вас. Вернее, не строит, ибо любящая мамо в шлюхи запишет сразу и при удобном случае будет унижать этим. Я не совсем понимаю, для чего вы здесь пишете. Ибо как мы видим, есть ваше мнение, а остальные шалавы и подлецы.
  22. А при положительном вы бы были не против? У меня отрицательный. В беременность каждый месяц сдавала кровь из вены, потом вкололи иммуноглобулин, потом родила (Слава Богу) здорового малыша.
  23. Ага. Так-то жизнь не ограничивается одними соцсетями. Он может на работе познакомиться, в очереди к психотерапевту (после такой женитьбы врач необходим ), да хоть при выносе мусора. @Латифа, вы готовы у его дома выставить круглосуточную охрану, нанять крепких дядек, чтоб следили за подлецом и в случае любовного знакомства обезвредили участников зарождающейся любви?
  24. Слушайте, @Латифа, а вы ж тоже потенциальный наследодатель внучки:) Чего так кипишуете? Не останется ваша внучка без жиль.
  25. То есть все живущие на первом этаже - неадекваты? Лихо вы...