Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Концентрация счастья

Наши люди
  • Число публикаций

    2 095
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Концентрация счастья

  1. Охладел или я накручиваю себя?

    Это же очевидно... Просто? Не начав толком общение он УЖЕ пишет сухо и редко. Я выше написала почему. Ладно, не буду переливать из пустого в порожнее. Исход очевиден. Вот увидите, если автор отпишется.
  2. Охладел или я накручиваю себя?

    Нет конечно. Но тут итак очевидно) Чтобы не обидеть женщину. Она ему плохого не сделала. Но не зашла. А это не повод обижать. Поэтому плавно сводит переписку на нет. Ничего. Вот совсем ничего не надо. Поэтому и перестал отвечать. И даже из повествования автора нет ни слова о созвонах. Он ей не звонит. И сворачивает общение в мессенджере. Что ж тут непонятного?...
  3. Охладел или я накручиваю себя?

    Ну так оно и начинается с переписки. Если общение зашло - договор о встрече. А встретились - понял, что не его. Вот и перестал активничать в переписке. И в командировку якобы укатил сразу. Поэтому зачем спрашивать, когда и так всё понятно. Чтобы услышать невнятное нечто? Это было образно про замки и имена детей. Он уже слился
  4. Охладел или я накручиваю себя?

    А зачем? Вот перекручу ситуацию наоборот. Встретились один раз, я уехала по работе. И тут он мне такой - а как ты ко мне относишься, ты сдержанно пишешь... Да никак я к тебе отношусь, я тебя видела один раз. Так видимо и мужик. Никак не относится. Тем более знакомство на сайте и одна встреча - ну совсем ни к чему не обязывают. У него таких встреч десятки, всем не наотвечаешься. А автор уже замков воздушных настроила и имена детям придумала. Автор, идите дальше. Знакомьтесь, работайте, развлекайтесь. 98% из 100, что ничего у вас с этим мужчиной не будет.
  5. Новогодний канал-2024

    Девчонки, с новым годом!
  6. Новогодний канал-2024

    Ого! Привет коллеге! Почти 10 лет на кране.
  7. Новогодний канал-2024

    Холодец разлит, селедка на шубу порезана, овощи сварены. Гусь не в моей компетенции, муж сам шаманит с ним. Что еще? Пойду прилягу
  8. Отдых в Абхазии

    Не, мы конечно извращенцы, но не до такой степени. Сами удивляемся бесстрашию людей спать на пляже, или около дорог. А ни дай Бог какой лихой не трезвый джигит не справится с управлением, да прямиком на спящих людей. Мы выбираем кемпинги, чтобы более менее цивилизация была в виде электричества. И подальше от дорог. Там в Кинги как ехать, километра три от трассы, прям над морем самшиты, тенек, узкая проселочная дорога и бетонная стена. Видимо, раньше был какой то санаторий, поэтому ограждена стеной территория.
  9. Отдых в Абхазии

    Да, коровы в Абхазии властвуют. Мы даже засмотрелись на кемпинг по дороге в Кинги. Мы большие любители отдыхать дикарями. Вот туда бы я с удовольствием рванула для разнообразия. Но с моей работой мне нужен постоянный стабильный вай фай, поэтому кемпинг под Кинги пока останется мечтой.
  10. Отдых в Абхазии

    Везде Российская сторона. Я имела ввиду, если сравнивать море с нашей стороны, не затрагивая заграниц. Вот туда то мы и ездили. Ещё в Кинги ездили на пляж. Да, там было чистое море. Без бананов, ватрушек и почти без людей.
  11. Отдых в Абхазии

    Вам просто повезло) Это очень и очень страшно. Я вам не скажу за всю Одессу (ц). Но где бы мы ни_были, нам не зашло. Хотя ездили по советам хозяйки жилья, очень хорошая женщина, до сих пор общаемся. С Сочи вообще не сравниваю. К Сочи отношение такое же, как и к Абхазии. Красиво, но не более. Хотя, когда заезжали к друзьям в Сириус (Адлер), ходили гулять. Наугад забрели в кафе. Вот там мы наелись хоть. Очень было вкусно. Крым. Чище моря не видела нигде. Имею ввиду нашу, Российскую сторону. Оленевка - Крымские Мальдивы. ЮБК тоже море супер. Да, море плохое. На наш взгляд. Плыть и захлëбываться от волн - ну такоэ себе. И какахи плывущие лицезреть - тоже. И грязная вода - на любителя. Еда - пережить можно. На разруху пофиг. Но едем то мы за морем. А море в Абхазии нас не впечатлило, в Туапсе такое же, только ехать ближе. Поэтому для нас Абхазия как место для отдыха - табу. Если только на уикенд на день, полюбоваться Абхазской природой, не более.
  12. Отдых в Абхазии

    Абхазия, скажу так, на любителя. Для нас это была поездка на раз. Из плюсов - только природа. Отдыхали в Сухуме. Были на своём авто. Объездили много всего. Всё остальное - минусы. Ротовирус ужас номер раз. Мои дважды, по кругу, с температурой, рвотой и поносом. Я отделалась тошнотой и диареей. Море - фу и бе, впрочем, как и везде на Сочинском побережье. Чистое море без волн можно застать только до 9 утра. Потом бананы, лодки, ватрушки - и море закончилось. Чтобы увидеть чистую воду - уезжали за 50 км от Сухума. Отдельный разговор еда. Бррррр. Рестораны, кафе - ужас ужасный. До сих пор помню ту вонь от кислого сыра в блюдах. В общем мы убедились, что Абхазия не наша страна для отдыха.
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Думала Чунькой назватьДоча сказала Дымкой.
  14. Солнышки XV

    Спасибо большое! Грустно от того, что она так быстро выросла. Что стала взрослой. Что зацеловать ее- всё сложнее и сложнее. А так да, красавица моя родненькая выросла.
  15. Солнышки XV

    А моему солнышку 23 годика стукнуло. А как вчера... Грустно.
  16. Родительская гордость

    А это вот моя гордость. С самого сада верна своей цели. Любит то, что делает. А я - просто говорю ей всегда, что она самая лучшая на свете. Работает.
  17. Ягоды, грибы, все природные дары

    Летали в Забайкалье, вот там грибной рай. Подосиновики, рыжики, сыроежки. Сырые грузди. А так же голубика, брусника. Я как дикарь - с куста ела. Пригоршнями. Сказано, южанка, невидаль это для нас.
  18. Удаленная работа, работа на дому - 7

    400 р за полчаса (максимум) работы в месяц.
  19. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Их мыть не нужно. Нам нужен сотрудник, который будет набирать персонал на уборку. Например стоит посёлок в 150 км от какого то города. Там 1 банкомат. На его уборку нужно будет искать человека. Работа заключается в этом
  20. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Здравствуйте, форумчане. Нужен сотрудник удалённо на подбор персонала. Условия - интернет, ноутбук, телефон. Обязанности - наша фирма занимается клинингом банкоматов Сбербанка. Нужно будет искать сотрудников на удалённые населённые пункты. Подробности в личке.
  21. Несколько кошек в доме

    Хочу конечно! В этот раз я не успела. У меня раньше были кошки и котились они, но чтоб вот так, этих только раздали, а она уже снова понесла - таких резвых ещё небыло. Это же и для её здоровья не очень, если я правильно понимаю.
  22. Несколько кошек в доме

    А всё так же. Мышка снова беременная. Рычит на Софу. Дерутся. Живут по разным территориям.
  23. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сегодня заказала на Озоне гель для стирки Синергетик, 5 литров за 999 р. И кондиционер для белья той же марки 5 литров за 575 р.
  24. Приметы и ритуалы на похоронах.

    И мне. Это единственный любимый праздник. Такой родной и спокойный. Когда ты уверен, что в эти дни души родных рядом, слышат нас и видят. И на кладбище спокойно и умиротворенно. И вкусно)))На Пасху денег не жалеется, покупаем кучу вкусняшек. А по поводу цветов. Я не люблю дохлые цветы. Всегда родителям и родным покупаем живые. Но перед тем, как оставить их на могилке - просто ломаю стебли пополам, чтоб не украли
  25. Приметы и ритуалы на похоронах.

    У нас так же. Ставят столы, печки, самовары. Куличи в ведрах печёные, огромные. Очень много их собирается, долго сидят. Для цыган Пасха великий праздник.
×