Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

nonstop

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nonstop

  1. Мщу нынешнему за бывших?

    Грош-1/2копейки!!!!!!!!!!!!!!!мужики вы где???????????
  2. Если супруг - алкоголик

    Огнёвка Я тоже пью.Вопрос почему?Из-зачего?
  3. Если супруг - алкоголик

    Но кто тото из нас,хоть разок задумался от чего?почему?из-за чего? Нет! всем просто безразлично.всех иннтересует только свое Эго.
  4. Если супруг - алкоголик

    Привет всем! Девочки!!! А кем он был?что делал?кокова его проблема?
  5. Если супруг - алкоголик

    В запое бывал каждый мужик.Если не водкой или пивом,так значит по другому отрывался,наркота или прогулки по женщинам.
  6. Если супруг - алкоголик

    Часто да так оно и бывает.Алкоголь затягивает не спорю.Но моя работа мне нравиться и от того,что я выпью пару банок пива раз в два месяца не чего не будет. А то,что ее муж пьет постоянно ,он болен.Надо лечить его и способов массы как от этого избавиться
  7. Если супруг - алкоголик

    Я не про алкоголизм говорил вообще-то. А о том, что не стоит запрещать. Поверьте, иногда стресс по другому не снимешь.
  8. Если супруг - алкоголик

    А мужикам теперь все время дома сидеть? Что за ограничения? Хорошие знакомые или друзья давно не видились, посидели, выпили душевно, пообщались. Я месяцами из рейсов не вылажу, считаю, что при встрече можно выпить, а иногда и как следует "нажраться".
  9. Как мы или нас бросали

    Данная история произошла давно и можно не скрывать имен. Мой лучший друг Паха, как то после утомительного рабочего дня решил вместе со знакомой компаниейпивка попить. И были в той компании две девушки. Одна бывшая и вторая, что постоянно говорила ему о том, что любит его. Но Друг мой был из тех людей, что если чувств не испытывал, то и не подвергал девушек разочарованию безответной любви и отвечал им "нет извините". Но данная особа была особо настойчива. И вот в тот вечер Паха шел с компанией за пивом. Слева от него шла бывшая его девушка, а справа та самая настырная особа. И в очередной раз она завела разговор о своей любви к нему. Паха был терпелив, но чаша терпения была переполнена. И он не долго думая дает ей ответ. - Ты знаешь, я гей! - Не верю, ты же с ней встречался, все знают! (указывая на соседку) - Это было прекрытием, я же не могу всем говорить о том, что я гей. Если не веришь могу позвать того кто подтвердит. - Давай зови! Паха зовет одного из парней шедших, чуть позади. И естественно они не слишали данного монолога. - Серега она не верит мне, что я гей. - Да! Паха гей ,мы же вместе с ним с 7-го класса встречаемся. Немая сцена, девушки в шоке. А Паха тем самым избавился от постоянного внимания этой девушки.
  10. Суицид из-за любви.

    Aica.с-пасибо конечно. я учту и приму к сведению.Но и вы поймите мне как не русскому скидка 50%.
  11. Суицид из-за любви.

    Самоубийство палка в двух концах. Если говорить о том, что больной физически человек хочет покончить жизнь самоубийством это понятно, ему остачертела жизнь в боли. Но человек желающий убить себя из-за проблем бытовых и жизненных это "стремно" в нашем обще человеческом понятии. Он оказался слабаком и решил, что жить не стоит или стоит (ударение на ваше усмотрение). Но ведь и чтоб убить себя тоже надо иметь не мало мужества. Ведь любая тварь Божья будет защищать свою жизнь до талого.
×