Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

6764
  • Last visited

• Days Won

3

Everything posted by Иволга

1. Я читаю совсем не то, что написано-2

Я что-то тоже так прочитала
  2. Шьем и вяжем

Нет, немного подсохнут и вяжу.
  3. Шьем и вяжем

Над паром? Нет, минут пять. Хорошо еще крышкой закрыть. Потом клубки просушиваю. Они быстро сохнут. И можно снова вязать.
  4. Шьем и вяжем

Всегда так и делаю. Быстро и хорошо.
  5. Не обязательно после спасения отдавать ему деньги.
  6. Мне тоже часто квартиру предлагают. Я с радостью соглашаюсь. И с радостным идиотизмом восторгаюсь, что можно выбирать место расположения дома и количество комнат(тогда мне побольше надо), и этаж. Боже, как мне повезло, что вы мне позвонили. А потом когда встает вопрос о цене, с таким разочарованием, а я думала бесплатно. Некоторые на этом этапе заканчивают разговор, некоторые начинают объяснять, на это нормальным голосом говорю, что за деньги я и без них квартиру куплю. Вчера позвонил один перец, сказал, что с Госуслуг и им поступила от меня заявка на смену номера. Ну я ему и рявкнула на повышенных тонах, что раз поступила заявка, так выполняйте, что это вы мне названивайте, вместо работы. Он начал про то, что я в этой заявке просила перезвонить. Я ему сказала, пусть не придумывает, я ничего не просила, и пусть он выполняет свою работу, а меня не отвлекает от моей. Отключился. Видимо пошел работать.
  7. О невестках и зятьях - 6

Невестка вас не любит, вы её раздражаете. Это неприятно, но пережить можно. Постарайтесь отстраниться, у вас есть еще внуки, есть своя жизнь. Не надо навязывать себя тому, кому вы не нужны. Лично моей ноги, после этого, в этом доме бы не было. Пусть они живут своей жизнью, а я своей. С сыном поговорить, есть телефон, а если захотят, пусть едут сами в гости.
  8. О невестках и зятьях - 6

Где? Я с Вами ругаться не собираюсь. Вот же как интересно получается. Как говорится в чужом глазу и соринку заметим. А себе можно позволить и про родственников спросить, и недоумевать зачем людям два планшета. И потом так: Где? Да здесь, в этой теме. Автора за один не сделанный звонок как только не просклоняли. Но самим можно и деньги автора посчитать и спокойно решать за автора что ему нужно, что нет. Воспитание оно такое, оно должно быть у других.
  9. О невестках и зятьях - 6

Вы что-то совсем берега теряете. Накануне все вместе разговаривали про этот наполнитель. Договорились, что родители купят и привезут. Но вдруг невестка устроила истерику, не так привезли, как ей хотелось. И что, теперь покупать другой тариф и платить деньги, если можно не платить, а просто послать невестку в сад. Пусть там в себя приходит.
  10. О невестках и зятьях - 6

Вы никак не поймете, что два планшета дома на Вайфае. А на телефоне интернет только у мужа. Ну вот так удобно людям жить, нам какое дело до этого?
  11. О невестках и зятьях - 6

Сейчас мамуля с подружкой разговаривает, а так как слышит плохо все на громкой связи, ну и я заодно слышу. Так подруга рассказывает ей, как её бывшая невестка обхаживает. Столько лет не общались, сын подруги, муж этой невестки погиб и теперь бабуля одна. Характер у бабули очень крутой, знаю ее со своих 4 лет. Но не в этом суть. Как же невестка сладко поет. Конечно на кону квартира и немалые накопления. Это тебе не корявые носки. Отношение невесток к свекрови зависит от полноты налитого в стакан кефира ой, имеющегося наследства. Да, много наших невесток полегло.
  12. О невестках и зятьях - 6

Не, кефир огонь был. Тоже сейчас вспомнила, думаю давно такой темы не было, практически со стакана кефира. А самое главное, ведь ситуация как и тот кефир, выеденного яйца не стоит. Но огонь.
  13. О невестках и зятьях - 6

Вы уж определитесь, надо звонить, не надо звонить. Тогда нашли бы способ зайти. А так можно зайти без звонка, дверь открыта, чего не зайти. Да ходите хоть голышом, если в своем доме больше нечем права подтвердить.
  14. О невестках и зятьях - 6

Может кто объяснит, в чем смысл раздеваться до трусов, как только муж ушел на работу? Тем более зимой. Тут все про это пишут, уже начинаю думать, может я что не знаю, может это какой-то чудесный кайф.
  15. О невестках и зятьях - 6

Не было бы никаких обидок, позвонили бы тогда точно. А в чем пренебрежение? Ребенок спит в дальне комнате, автор писала, что там не слышна входная дверь. У автора прочитала. Невестка устроила истерику своему мужу, писала ему на работу. А кто ей доктор, тогда? Калитка открыта, дверь открыта, а она голяком. Молодец, что сказать.
  16. О невестках и зятьях - 6

И что, теперь скандалить и истерить. Да, не позвонили, но раз пообещали, купили и привезли. Тем более дверь открыта, заходи кто хочешь и они точно знали, что невестка дома. Была бы дверь закрыта, тут бы точно позвонили. А курьерам что не звонить, они знать не знают дома хозяева или нет. Кому хочется впустую кататься.
  17. О невестках и зятьях - 6

Выяснилось, что разговор о наполнителе шел в присутствии невестки. Так что знала она о том, что муж попросил купить. Могла бы сразу обозначить удобное для нее время. Ну и тут же выясняется, что просил муж, а она ничего не просила, не прокатывает. Она присутствовала, слышала и если не отказалась во время разговора, значит присоединилась к просьбе.
  18. О невестках и зятьях - 6

У вас именно типичная реакция на отношения со свекровью. Ваша вам не нравилась и для вас все такие.
  19. О невестках и зятьях - 6

Вы книги писать не пробовали?
  20. О невестках и зятьях - 6

У свекра была не истерика, у него полноценный скандал.
  21. О невестках и зятьях - 6

Вот где собака порылась, теперь понятно. Это вы своей покойной свекрови высказываете. Хоть здесь свою ярость вынести. А автор в чем виновата, в том, что вам корявые носки вашей свекрови не угодили?
  22. О невестках и зятьях - 6

Конечно в своем праве, кто спорит. Здесь уже все, и даже автор, согласны, что зря не позвонили. Разговор не об этом, а о истерике и скандале который устроила невестка. Мы все живые люди и никто не застрахован от ошибок. Но в этом случае реакция невестки совершенно не соответствует оплошности свекров.
  23. О невестках и зятьях - 6

Да совершенно не понятно, почему тут так рьяно защищают обычную неблагодарность. И что только не придумали, что не припомнили свекрови, чтобы оправдать невестку.
  24. О невестках и зятьях - 6

Я не цитирую, я пишу то, о чем писала. У невестки истерички нервный ребенок и это не удивительно.
  25. О невестках и зятьях - 6

Да что вы говорите? Давайте всех оскорблять не будем. Вы тоже невестка, или за сироту замуж вышли?