Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

4 715
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Весь контент пользователя Физендра

1. Умирает бабушка

Настоящий воин, ушёл воевать в Вальхаллу!
  2. Умирает бабушка

А вы и дЕржите её, дайте ей уйти наконец! Не просите жизни- просите лёгкой смерти. Обирает себя, видит мёртвых, просит отпустить- вы что, не понимаете, что её зовут на тот свет? Мой отец год назад тоже так уходил- разговаривал с умершими, хотя не помнил уже свою жену (мою мать), вдруг совершенно спокойно и разумно сказал: "Ну что ж, я понимаю- жизнь кончается, пора." Умер через месяц. Соборование помогает, кстати.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Почитайте на досуге про болезнь и частицы Моргеллонов- вот где триллер, и с вашим сном пересекается. Какая хрень уже давно живёт в растениях, животных, летает в атмосфЭре, в земле и в нас самих. Эммм... в общем, на ночь не читайте и не смотрите...
  4. Коша и путь её просветления - 2

А шо-таки ви делаете в этой аудитории? У нас свои тараканы игры, вас сюда не звали, хотя, оно конечно, право имеете. Это как соседки-кумушки язычки точат, а рядом вьётся соседский не сильно трезвый дядя Ваня и норовит встрять в разговор, от него отмахиваются, как от мухи, а он-таки трЭбует внимания "аудитории"! Типа обоснуйте слухи и назовите источник... его и послать хоЦЦа, и нИЗзя!
  5. Коша и путь её просветления - 2

Шо, Клер ваша сестра? Коша, не проповедуйте- это не ваше, и не навяливайте никому чувство вины! Хде вы тут чёрнуху-то узрели? Дать по морде лица напавшему есть дело святое, не хотите- дело ваше, только что ж вы ото всех в деревне-то скрылись? Сидите там, как сыч, людей не видите, сглазу-порче взяться неоткуда, ну так и не защищайтесь сами, а другим не мешайте. У вас свой выбор, у людей- свой. Ох, не нравится мне ваше направление- ведёт прямиком к фанатизму и несчастной судьбе а-ля Клер... но тут дело хозяйское, флаг вам в руки и т.д. и т.п. Но вот потрясать указующим перстом, тыкать им в людей, навешивать ярлыки не стоит, мягко говоря. Ибо проповедь до первой порчи (сразу после обычно под клоном несутся в другую сторону, размахивая осиновым колом). Да и чему ВЫ можете научить? У вас в голове плоская Земля и гадающий Архангел Михаил вперемешку с Ошо и Свияшем танцуют джигу, распевая дикие растаманские мантры, прерываемые воплями от Клер, и дайбудда, чтоб они вас не довели до дурдома!
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Его-то вы почистили, да на себя нацепляли.
  7. Порча, сглаз - 4

Подклад в доме. Делайте своё дело- и плевать на паутину. Попробуйте вычистить с помощью красной (лучше восковой) свечи с 4-мя Квеортами (см. Инет) или ещё лучше- формулой Квеорт-Квеорт-3 Хагалаз-Квеорт-Квеорт и Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса (тройной возврат и отражение зла ). Обходить зигзагами все комнаты, углы, притолоки, двери, зеркала, окна, догореть свеча должна САМА! Огарки либо в костёр с возвратом, либо под сухое древо. Есть ещё способ- берёзовой веткой собрать паутину от чёрных пауков, намотать, не касаясь, сжечь опять же с заговором, можно придумать самой в стихах, типа "Я не паутину сжигаю- я порчу сжигаю, паучью, ползучую, приставучую. Откуда пришла- туда и иди, кто сотворил- тот забери, тому поворот, тому заворот, что сотворил- то заберёт. Пускай к нему (ней) возвращается, в него врастается, с ним остаётся, к нам никогда не вернётся. Ключ, замок, язык. Аминь (3 р.)" Ну и по вкусу- "Соль ему в очи, шипицы в ресницы, дресвы под язык, осиновый кол в сердце, тесак в печень". Я делаю проще, поскольку ленива- рисую план дома поэтажно, на нём рунические формулы и гальдраставы чистки, оговариваю и активизирую сжиганием, пепел по ветру. Нет фото- просто рисую с визуализацией, достаточно обозначить объект. Хорошо ещё жечь в чашке молоко, протыкая пузыри ножом: "Вот тебе в глаз!" (нечисть почему-то ненавидит запах горелого молока), жечь крупную соль на сковороде с заговорами, можно с 3-7 иглами, помешивая ножом или вилкой, потом её на перекрёсток любой, ведущий к дому. Правило 3 дней! Ну и само собой- монеты через левое плечо "уплачено", возвращаться молча и без оглядки.
  8. Что нас раздражает в наших родителях

Никак же ж! ЕГО проблемы. Если его жизнь ничему до сих пор не научила, он по жизни неудачник и придурок неумный человек- его судьба, его дело. Люди обязаны решать свои личные задачи сами. Вы за соседей тоже сильно переживаете? НЕ ВАШЕ ДЕЛО! ...Кстати, такое обычно наследственное. Ни одно из поколений не может решить своих проблем- и все оптом виснут друг на друге. Пока кто-то один не пошлёт всех... в сад и не начнёт новую ветку рода- благополучную.
  9. Наследство свекрови

ИМХО, няня была бы лучше. Няне просто платят, она не болтается под ногами, не суётся с советами, а по окончании контракта просто смывается с глаз. Тёще же все таперича по гроб должны- и досматривать в т.ч.? Нет уж-нет уж, нафиг-нафиг, померла съехала так съехала! Не воспитала дочь хорошей матерью и хозяйкой- так неча жалИТЬся, что вот воспитывала-помогала, а её Она всё это время жила за счёт зятя и свекрови, в хороших условиях, наверняка ей доплачивали ещё, и где она потеряла? Сплошные плюсы для неё! А насчёт личной жизни- шо, и тут ей кто-то должен мужа искать??? Кто ищет- тот всегда найдёт, как в пионЭрской песТне! Почему это свекровь кругом должна, а тёщенька- така вся слабая неудачница? Бедный зять... он что, на всей деревне женился? Мужчины ненавидят чувство вины- и тех, кто его вызывает, особенно! Так что под зад мешалкой может схлопотать и жена, если не заткнётся замолчит. ...Что значит люди интеллигентные- не послали , не указали невестушке с маман их место на русском народном- просто изменили завещание...
  10. Наследство свекрови

Золотая свекровь! С кучей дорогой недвижимости, без негатива к невестке-простушке, не очень соответствующей её сыну, внуков брала аж на всё лето, терпела вечное присутствие тёщи на ЕЁ территории (в ЕЁ квартире). Однако отсутствие мозгов и воспитания у невестки, а также простого понимания своего места в семейной иерархии (кто платит- тот и всех танцует) легко опрокинуло всю конструкцию семьи. Фразу "у вас нет внуков" свекровь восприняла буквально, и стало ясно истинное положение вещей. Даже не сомневаюсь, что она теперь не просто отстранится, но и будет присматривать другие варианты невесток- образованных, равных по имущественному статусу ей и её с сыном семье москвичек. У невестки ни мозгов, ни уважения-приязни, ни денег, а дети... дети и другие будут. Дети мужа ей, видимо, ближе по духу и вызывают больше доверия, чем глупая и корыстная невестка-хабалка, УЖЕ рассчитывающая на наследство! Ну ты рассчитывай молча, будь элементарно благодарна, не лезь на рожон! Как бы с такими расчётами не получилось так, что сама невестка того-сь раньше свекрови... судьба любит перевёртыши. Вон недавно скончался бывший молодой муж Светличной- зря она с ним развелась, сейчас была бы наследницей! Невестка не просто пришла на чужое хорошее готовое- она и маман свою притаранила, а та, видимо- "Я к вам пришла навеки поселиться!" Т.е. чужая шумная старуха собиралась на досмотр в чужое жильё, да ещё, видимо, и мозги дочери зала на тему, кто чего ей должен, раз та ТАК взбрыкнула, видимо, с маминой поддержкой? В общем, ждём-с вести с полей на тему "А я такая вся мадам медсестра Брошкина , живу таперича в селе, а бывший муж женился на коллеге".
  11. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Тогда причём тут совпадения и зачем вопросы? Вот если б реальных причин не было- тАДЫ да... Вот только при куче логичных объяснений как понять, что лет 25 назад только из нашей квартиры во всём доме мгновенно исчезли тараканы (да, тогда они ещё жили в домах)? А всего-то я тогда решила пошутить типа- громко сказала импровизированный заговор от себя на уход рыжих сволочей. Да и на тауне 10 лет назад, где сперва с удовольствием жили и плодились на 1 этаже (на уровне земли техэтаж) огромные пауки, мокрицы, двухвостки и прочая неопознанная хрень, тоже после серьёзных чисток (не тем, чем вы подумали) все они ... убрались, короче. ...Мне ещё покойная свекровь, женщина деревенская, говорила, что насекомые в бешеном количестве (вши и пауки особенно) у них в деревне всегда появлялись перед бедой.
  12. Коша и путь её просветления - 2

Коша... а вот в вашу голову лучше ничего лишнего не вкладывать- там и так такой бардак беспорядок, что такие "сведения" способны "свести" только с ума. У вас-то, может, паззлы и сходятся, а вот глядя на вас со стороны- набросано как попало и что попало.
  13. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Порча паучья, порча на ползуна, да просто порча- на выбор, но чиститься по-любому надо!
  14. Порча, сглаз - 4

А куда девают мусор? Всё, отработанный материал.
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Хотел вашей смерти, да не вышло, сам может того-сь, а вас мог подставить вместо себя. Поблагодарить белую собаку (Хранитель), вашу защиту кто-то пытался пробить, поранили, но не критично. Не надо ему в бизнес, перекроют пути-дороги.
  16. Цыганский сглаз. Меня сглазили

Ай молодец, всё правильно сделала! Не стала мяться-рассуждать на тему "имею ли право?", а пошла к спецу и вернула! Сон буквальный, что тут обсуждать?
  17. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Аналогично. Звонит дЭвушкО, опять же радостно сообщает, что бесплатно... медобследование... аттракцион невиданной щедрости! Я (не менее радостно): "Ой, а я как раз на пенЗии сижу, скучно, поговорить не с кем, так, поподробнее- что за обследование-то???" ...Пауза, девушка (севшим голосом): "Извините, вам это, наверное, не подойдёт..." А я, понимаешь, только потроллить поболтать собралась! Интересно, что её насторожило- то, что звонила гендиректору компании (сын записал, так надо было), а нарвалась на пенсионЭрку ()- или моя искренняя приветливость (тут смайлик, крутящий палец у виска)?
  18. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

Не иначе как в параллельное измерение перенёс! Коты это могут...
  19. Бывшие свёкры

Задумалась, кто её досматривать-обихаживать скоро будет? А тут и внуки, и правнуки имеются без толку и применения!
  20. Удивительные совпадения, знаки судьбы - 2

А дом почистить, соль на сковородке пожечь, за ворота выкинуть с возвратом? Фигли расстраиваться-то- пуЩай вражины расстраиваются! Ибо нефиг.
  21. Порча, сглаз - 4

Да, именно так. В течение многих лет мне снилась периодически одна женщина- средних лет, интеллигентная, обыкновенная, русая с проседью. Было понятно- работа у неё такая, заказчик усиленно прятался. Это теперь знаю точно- кто, а тогда поверить не хотела, не пойман- не вор... вообще-то именно что вор, хотя в реале почти олигарх (что почти одно и то же). Вор, крадущий чужую энергию оптом от многих и даже жизни на развитие своего холдинга, с помощью многих, в т.ч. церковников- он строит церкви, а там за него молятся. Когда я наконец разбила свои розовые очки и стала давать сдачи- общение с ним резко прервалось, он ни под каким соусом не жаждет встреч, даже когда зовут общие знакомые: сперва соглашается, а когда узнаёт, что и мы с мужем будем- резко отказывается под глупыми предлогами.
  22. Порча, сглаз - 4

Вы о чём, какой цветок?
  23. Наш сонник - 10 - юбилейный

Пробой в ауре младшего по крови родственника.
  24. Порча, сглаз - 4

По фото. Я всю семью так выливаю. Отксеренное фото потом сжигаю отдельно с оговором "без вреда...", воск сжигаю в костре или камине- это даёт, так сказать, пинка вдогонку.
  25. Порча, сглаз - 4

А дверь закрывается на площадку? КАК туда человек зашёл? У нас тамбурный коридор на 4 квартиры (в той квартире, где жили раньше, теперь там сын) закрывается на ключ, чужие просто не зайдут. Не говоря уж о видеокамере на площадке... на всякий случай. Вы в состоянии магической войны- так примите меры безопасности!