Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

9991
  • Last visited

Everything posted by Чернышка

1. Взрослые дети - 3

Может проще выпороть?
  2. Продолжи цитату цитатой - 61

Скатерть белая залита вином, Все гусары спят беспробудным сном, Лишь один не спит, пьет шампанское За любовь свою, за цыганскую! Очи чёрные, очи страстные! Очи жгучие и прекрасные! Как люблю я вас! Как боюсь я вас! Знать, увидел вас я в недобрый час!) Владимир Высоцкий "Очи черные" (муз.и сл.-Н.Девитте),
  3. Одн раз смотрела, рыдала, больше не могу.
  4. Продолжи цитату цитатой - 61

Потом у них была уха и заливные потроха, Потом поймали жениха и долго били. Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе И все хорошее в себе доистребили. Владимир Высоцкий "Свадьба у соседа"
  5. Продолжи цитату цитатой - 61

- Где бычки? - закричала вдруг торговка, делаясь от гнева красной, как свекла, - Где бычки? Покажи мне где? Я не вижу. Может быть, вот это, что я держу в руках? Так это не бычки, а воши! Тут разве есть, что жарить? Тут даже нет, чего жарить! Что вы мне все носите мелочь и мелочь! " В. Катаев "Белеет парус одинокий"
  6. Я его не помню в других ролях, хотя кое-что смотрела. Мне понравился сериал. И главгерой понравился. Взрослый парень с замашками подростка. Финал такой, неоднозначный.
  7. Русский язык и его состояние - 13

В плане лени? Ленивые итальяшки в смысле?
  8. Вроде как они поссорились и у Мани новый поклонник.
  9. Два раза начинала и никак. Такая муть. Формула бодренько так идет.
  10. Энергетические вампиры -II

Могу рассказать. Была такая оручая начальница. Заходит она как-то в кабинет с воплями, я вспомнила, и в ящике ножницы открыла навстречу ей острием. Заткнулась на полуслове и убежала тут же.
  11. Продолжи цитату цитатой - 61

Спереди совершенно немец: узенькая, беспрестанно вертевшаяся и нюхавшая все, что ни попадалось, мордочка оканчивалась, как и у наших свиней, кругленьким пятачком, ноги были так тонки, что если бы такие имел яресковский голова, то он переломал бы их в первом козачке. Но зато сзади он был настоящий губернский стряпчий в мундире, потому что у него висел хвост, такой острый и длинный, как теперешние мундирные фалды; только разве по козлиной бороде под мордой, по небольшим рожкам, торчавшим на голове, и что весь был не белее трубочиста, можно было догадаться, что он не немец и не губернский стряпчий, а просто чёрт, которому последняя ночь осталась шататься по белому свету и выучивать грехам добрых людей. Завтра же, с первыми колоколами к заутрене, побежит он без оглядки, поджавши хвост, в свою берлогу. Н.В. Гоголь "Ночь перед Рождеством"
  12. Сколько лет соседке? Может это в ней собака порылась все причины?
  13. Продолжи цитату цитатой - 61

Балы, красавицы, лакеи, юнкера И вальсы Шуберта и хруст Французской булки Любовь, шампанское, закаты, переулки Как упоительны в России вечера. Александр Добронравов
  14. Продолжи цитату цитатой - 61

за монетку за таблеточку сняли нашу малолеточку. Алла Пугачева "Девочка секонд-хенд"
  15. Так мама должна будет за сыном ухаживать. Жену надо вернуть!
  16. Аналогично. Досмотрела "Тайны госпожи Кирсановой". Финал сляпали, но пойдет, более-менее. Начала с разгона "Безсонова", не айс. Для перебивки посмотрела миник по Устиновой "Судьба по книге перемен" - миленько, питерские артисты из бесчисленных детективов в новых амплуа. Тюнина играет злюку-разлучницу, а Кирсанова-Миропольская - экстрасенса! Попробовала опять "Безсонова" - вроде ничего, но что-то не то. Хотя уже Котлярский появился. И да, где-то пропало продолжение "Условного мента 4". 20 серий есть из 50 и все. На 3 сезоне такая же петрушка была.
  17. Порча, сглаз - 6

Мольфа́р (укр. мольфар) — в культуре гуцулов — человек, который, как считается, обладает сверхъестественными способностями, знахарь, носитель древних знаний и культуры. Мольфары занимаются целительством, управляют силами природы (например, погодой), используя для этого заклинания, особые предметы, травы. И еще вопрос. Если я по отцу гуцулка, то?
  18. Ре́вность — негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого или очень уважаемого человека в то время, как кто-то другой якобы или действительно получает их от него[1]. Это развитая эмоция с уникальным мотивационным состоянием, направленным на противодействие другим узурпировать важные отношения[2]. Википедия против. Ревнивцы смешны и жалки. В возрасте 50+ надо уже дить без иллюзий и понимать, что у партнера было прошлое, и не всегда красивое. А не хлопать глазками на каждый звонок и прочее. Тут на форуме была одна такая наивная. Или не одна. "Мой муж - да никогда, он не такой". А через пару дней уже развод и дележка, и новая беременная жена.
  19. Продолжи цитату цитатой - 61

И вот уже трещат морозы И серебрятся средь полей... (Читатель ждет уж рифмы розы; На, вот возьми ее скорей!) А. С. Пушкин
  20. Смысл - секс в возрасте за 50, какая-никакая поддержка и решение технических вопросов. Я ответила?
  21. А прочим дамам - с одним мужем всю жизнь. И обман вылезал в самый неподходящий момент, с дележкой активов, молодой любовницей и новым ребенком. Так что.
  22. Импотенты же! Легко. Без иллюзий наконец-то.
  23. Но и глаза закрывать не надо. Пусть муж гуляет, но умеренно, без развода и вывода семейных активов. К 50-ти точно нагуляется и приползет обессиленный под бочок к жене, лечиться от последствий.