Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Наши люди
  • Число публикаций

    5 580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    30

Весь контент пользователя Очумелые ручки

  1. Шьем и вяжем

    Вторые пинетки связались. На фото выглядит, будто нитки но фиолетовые, то синие, на самом деле все одинаковые - фиолетовые.
  2. Сфинксы: кошки без шерсти

    Ой, не, я лохматых кошек люблю, вот эту божественную красоту вообще не понимаю. К Кенни уже как-то привыкла, и поглажу, и с улицы притащу, когда надо, но своё такое завести - ни в жысть. Этой красотой только алкоголизм лечить **** ****
  3. Сфинксы: кошки без шерсти

    Не, я так и не смогу такое чудовище завести. Это у сестры, я тут рассказывала - её дочери подарили котёнка (она в Ростове живёт), в апреле прошлого года ей надо было уехать, и котика временно привезли к сестре. И вот это временное превратилось в постоянное. Сестра его обожает, он её тоже. Орёт он, я вам скажу, препротивно. Недавно заезжали строители, чего-то там замеряли в новом доме, и кисо пришло. Один мужик глянул, говорит - оспаде, какой же ты страшный Васенька вроде чуть симпатичнее нашего охламона, а так похожи, как братья
  4. Фотографии наших любимцев. Следующая

    У Кенни традиционные водные процедуры после улицы, иначе всю кровать изгваздает. Привык, молча терпит, но по морде видно, как ему этот процесс "нравится"
  5. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    Дык никто и не мешает, просто очень удивляет весь этот фестиваль.
  6. Тестирую энергию молодости. Нужны желающие.

    Недавно попалась мне в телеге новость про вернувшегося Кашпировского, который снова денежки зарабатывает. Я ещё подумала - Ой, да ладно! Откуда столько клиентуры взять, люди же это давно уже прохавали. Ан нет, желающие были и будут всегда, как оказалось. Не задумываясь, не вникая, я фигею, дорогая редакция. Ну-ну, играйтесь, кто ж вам мешает.
  7. Русский язык и его состояние - 15

    Почему такая себе? Новая, новейшая прям, может, и хорошая
  8. Русский язык и его состояние - 15

    Автору в его 34 года как раз и надо в развивашку. Меня сегодня ответ повеселил
  9. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Возьму на себя смелость открыть новую веточку, ибо не могу не поделиться. ну вот как? Как можно было так прочитать? Совсем заработалась, глаза забастовку устраивают. В списке тем "Мой любимый пёс. Ветка для владельцев", надо же было увидеть там "Мой любимый пёс Виталька"
  10. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Доски разделочные пора заменить, купила такой комплект Железную дорогу в подарок
  11. Шьем и вяжем

    Будущей внучатой племяннице пинетки связались. Не нашлось в моих остатках тонкой белой пряжи, а толстую не добавишь, поэтому одноцветные. Потом куплю белой и свяжу на сменку двухцветные.
  12. Люди 2024 года и люди двадцатилетия

    Мои поздравления всем награждённым и отдельно поздравляю моих дорогих девочек @Вредная мама, @Пиначета, @Цитата Лаврова, @Booka, @Domino, @Фея хлебных крошек, @Удивительное рядом, @Одри. Особенное спасибо администрации за человека года, @umorka, поздравляю и желаю исполнения вашего самого главного желания!
  13. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Штанцы себе для дома купила, плотный трикотаж, достаточно тёпленький. Арт. 252060902 Наушники беспроводные Сашке шапку тёплую, он еще не видел, не знаю, будет ли носить такое Полотенца-гусики, мне жалко будет пользоваться, скорее всего, подарю кому-нибудь Тройники поворотные, уже покупала такие, удобные, решила взять на запас
  14. Русский язык и его состояние - 15

    Руколо - красивое, звучит прям как бренд. А кинза почему не кензо? Непорядок
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вся сущность гнидёныша галкина и прочих иноагентных мразей Российская армия, защищающая мирных жителей - агрессор, а израильская, уничтожающая мирное население, - герой с гениальными операциями.
  16. Русский язык и его состояние - 14

    Я тоже произношу с твёрдой и не слышала, чтобы кто-то с мягкой произносил. Но пишу с мягким знаком)
  17. Крем в синем стике - ночной, оранжевый - дневной. На ампулах с сывороткой буквы А и С, А - ночная с ретинолом, С - дневная с витамином С. Я сыворотку под крем наношу, как положено, но бывает, что и саму по себе. Это слишком долго ждать, откуда утром столько времени? Впиталась сыворотка - можно сразу крем.
  18. Русский язык и его состояние - 14

    Ишь ты, губернатор-то каков, прям жеребец Фиг с ними, с мышками, непонятно, зачем ей там заросли? У меня с Вайлдберриса прекрасное
  19. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Оспыдя, что за бред собачий? Какая-то ненаучная фантастика.
  20. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Зря, имя не виновато в том, что люди попадаются неумные.
  21. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Нет, ну ладно бы звали как-то экзотически, чтоб русскому человеку непривычно и трудно запомнить. Но обычные имена, привычные, всем известные как можно путать?
  22. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Есть у меня такая соседка, раньше в одном доме жили, потом мы переехали. Через несколько лет они дом построили напротив, снова соседями стали. Так вот она с моих 7 лет зовёт меня Любой, хоть ты убейся и в мильонстотыщный раз ей повтори, что меня зовут так же, как и её саму (!!!) - Людмила. Я в этом вижу только вредность и больше ничего, ибо уж своё собственное имя человек запомнить должен. Поэтому с ней здрасьте-здрасьте и всё, никаких разговоров.
  23. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Знаю случаи, когда Виталиев называли Витёк, Витя, а чтобы наоборот - не слышала. У приятельницы сын Виктор, назван в память об отце мужа. Я тогда удивилась, почему Виктор, он же Витальевич? А просто всю жизнь его Витей звали.
  24. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Тоже удивило. Анна - ещё и Нюся. У меня была бабушка Маня и её сестра бабушка Нюся. Я в детстве очень удивилась, когда узнала, что бабушку зовут Мария, то есть Маша (никогда её так никто не звал), а её сестру - Анна. Сама же бабушка называла себя Марусей, я об этом узнала из её подписи в письме, когда уже читать научилась. В юности был знакомый Вадим, которого в семье звали Димой. Так мне нравилось имя Мила, но меня так никто не звал, к сожалению. На первом курсе кто-то попытался, но как-то не прижилось. Жутко не люблю, когда зовут Людой, грубое какое-то имя, как по мне. Спасибо однокласснику, который в 10-м классе назвал Люсей, так оно и привязалось с тех пор. А дома всегда звали Людой, только папа и его брат в шутку Люськой называли иногда.
  25. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Устали мои ногти от постоянного геля, истончились, как бумажки. Перехожу на японский маникюр до весны, а может и до лета, посмотрим. Сегодня в первый раз сходила, длину убрала максимально, непривычно Поняла, что нет в этом японском маникюре ничего сложного, я и сама могу его делать, что-то у меня уже есть, что-то докупить и можно приступать. Только лень побороть - самое сложное, проще к мастеру сходить
×