Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

5488
  • Last visited

• Days Won

30

Everything posted by Очумелые ручки

1. Возьму на себя смелость открыть новую веточку, ибо не могу не поделиться. ну вот как? Как можно было так прочитать? Совсем заработалась, глаза забастовку устраивают. В списке тем "Мой любимый пёс. Ветка для владельцев", надо же было увидеть там "Мой любимый пёс Виталька"
  2. Веточка эта очень полезная, порой что-то увидишь и понимаешь, что мне это срочно надо Вот, например, я знать не знала о существовании ручного культиватора, здесь просветилась. Теперь он у меня тоже есть, сегодня получила. Пока не разобралась с ним полностью, но землю вокруг черешни, роз и пираканты худо-бедно взрыхлила Открывашку новую купила, уже опробовала, очень быстро и аккуратно открыла банку с кукурузой
  3. Русский язык и его состояние - 14

Три ошибки, там эта чюш с большой буквы, как будто имя. И папа там чем-то подымит Одна запятая, точнее, её отсутствие, и как меняется смысл. В местном чате Читаю и офигеваю, что ещё за группа индюшат?
  4. Словесные компиляции

Хлорка) Баба с возу - волки сыты.
  5. Русский язык и его состояние - 14

Вайлдберриз в очередной раз повеселил
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Какая замечательная была первая часть Запасного выхода, и какое, простите, говно слепили во второй. Две серии я ещё посмотрела, потому что были смешные моменты со Стояновым, а на третьей сломалась.
  7. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Ну его тоже можно понять, кому понравится? Ужас какой тупой, как такого рядом терпеть? Да тут не просто дурачок, тут профнепригодностью пахнет. Боец собра, а головой думать не способен, только нижней частью. За такое вообще-то наказание должно быть. Алина мне вообще не нравилась с самого начала - и героиня, и актриса, манера речи у неё прям бесячая, как будто с надутыми губками говорит, как маленькая девочка.
  8. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Досмотрела Наш спецназ и стала думать, что смотреть дальше. Тут увидела упоминание о втором сезоне Запасного выхода, начала вчера смотреть, но ткнула не туда и попала на первый сезон. Я его помню весьма смутно, в основном только общие впечатления, поэтому переключать не стала, тем более всего четыре серии. Снова поржала, Стоянов и его герой - прелесть, как и в вампирах. Сегодня хотела таки начать второй сезон, но тут вдруг Метод уборщицы-3 попался, залипла, только что досмотрела. Дальше скрою, не все ещё посмотрели, наверное.
  9. Забавные названия

Сегодня увидела у нас новое заведение - блинная и кофейня, два в одном. Название прелестное
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Раздражает он меня своей тупостью. В прошлых сезонах или не так это выпячивали, или я уже подзабыла, а сейчас прям бесит. Разговаривают про локомотив, Туча: А при чём тут футболисты? Как с таким жить можно, с ним даже поговорить не о чем, кроме жратвы.
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Я в инете смотрю, без рекламы. С рекламой я бы бесилась и не смогла смотреть
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Мне тоже очень зашло. А ещё вчера посмотрела третий сезон Абонемента на расследование. Нравится мне главная героиня, не стандартная красотка с макияжем, как обычно в кино, а простая такая, как в жизни.
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Представляю его страдания
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

С какой серии он перестанет жрать? Я вчера начала смотреть, может, отвыкла от них уже, но прям бесит этот Туча со жратвой. И Ромео-кобелина раздражает, хотя вроде бы в прошлых сезонах привыкла. Жду последние две серии Загляни ему в голову.
  15. Солнышки XV

Маня сегодня была у нас в гостях. Так выросла, давно ли младенцем была?
  16. Я купила чугуниевую сковородку. Тяжеленная, надеюсь, будет служить долго, а то надоело каждые два-три года новые покупать
  17. Смерть меньшого брата-3

Как жаль нашего всеобщего любимца. Видимо, слишком плохо ему было, тоскливо без своей подружки
  18. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Вчера посмотрела седьмой сезон Я иду тебя искать. Что с Рыковым? Ладно чубчик этот дурацкий, но что с губами? Как будто накачал.
  19. Тыщу лет у меня не было розовых ногтей, и вдруг. Правда, это не прям розовый-розовый, скорее пыльная роза.
  20. Русский язык и его состояние - 14

Чтобы избежать ошибок в "одеть-надеть", люди иногда перебарщивают. На форуме попалось:
  21. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

Самое неправдоподобное для меня в ЯЗКТУ «Я знаю, кто тебя убил» - это то, что трёхлетняя девочка, которую забрал чужой для неё мужик, воспринимает это нормально, не плачет, не зовёт маму. Близкие родственники когда берут ребёнка к себе, через какое-то время начинается "хочу к маме", а здесь она даже не вспоминает. И Герман был ей не близким человеком, она его впервые увидела несколько дней назад. Называет его по имени, няньку это никак не удивило? Нянька всё обращает внимание на то, что девочка плохо разговаривает для своего возраста, но как-то же она всё-таки разговаривает, и понять вполне можно. И да, её фото постоянно в телеке показывали, никто не заметил сходства? Нянька заметила, что девочка "на нашу Аришу похожа" и только? Вот прям волосы ей обрезал и всё, совсем другой человек?
  22. Мой сегодняшний "улов", привезла из ПВЗ Костюм домашний на лето Щётка электрическая для уборки, там разные насадки. Завтра хочу на улице разложить дорожки из прихожей, помыть-почистить И вот новое для меня средство для морды лица - диски-пэды. Недавно о таком узнала, захотелось попробовать. Вечером буду тестировать А у меня секатор новый. Старый (ну не такой уж и старый) режет ещё нормально, но штучка такая, которая его в закрытом виде фиксирует, сломалась и торчит, иногда попадаешь на неё рукой - больновастенько с непривычки)
  23. У меня новый кошелёк, красненький) Вакуумный массажёр (кто бы этим ещё занимался, ага. Но надо, шоб будо, а вдруг?) Плетёная сумка, считается пляжной, но вполне подойдёт для города летом Шорты. Не знаю, буду ли носить, но попробую, а то летом на море меня подруги застыдили за мои бабушатские шорты Силиконовые прихватки. Уже опробованы на горячих противнях - отлично защищают И вот такая садовая милота, уже прицепили к черешне
  24. Смерть меньшого брата-3

@Ересь какая-то Сочувствую, Юль. Действительно, твои птички - это часть форума, мы все с ними знакомы, очень жаль.
  25. Русский язык и его состояние - 14

Да и потом тоже непонятно. Чего хотят?