Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Очумелые ручки

Our own people
  • Content count

4297
  • Last visited

• Days Won

26

Everything posted by Очумелые ручки

1. Русскоязычные сериалы - 2

Давно хотела об этом написать, да всё забывала. Я особо не запоминаю фамилии современных актёров, мало кого знаю так, чтобы, прочтя упоминание, понимать о ком идёт речь. Поэтому, думаю, что я видела Козака не раз, просто принимала его за Панфилова. Она-то в курсе?
  2. Фотографии наших любимцев.

Хотела сделать прикольный кадр, как Симона с подоконника через жалюзи лезет, а почему-то получилось темно, хотя свет был включен. Ну уж как вышло. Мааам, я уже нагулялась, можно к тебе?
  3. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Ну как можно быть такой наивной? Ко мне какая-то тварь на Авито прицепилась, ломает и размещает объявление о продаже щенков ши-тцу в Москве по 16 тысяч. И узнаю я об этом только когда всплывает сообщение от очередного покупателя. Три раза меняла пароль, вчера опять просят фото девочки. Поменяла в четвёртый раз. Ну что за сволочь такая настырная, видит же, что удаляются сообщения? А я в Авито не разбираюсь вообще, поискала там, как связаться с администрацией, не нашла ничего. Да и что они мне скажут? Смените пароль? Так уже. В почте тоже сменила, что ещё сделать?
  4. Негативное о врачах и больницах - 5

Можно позвонить на горячую линию областного минздрава. Не знаю, как сейчас с этой пандемией дела обстоят, но до неё я один раз звонила, реакция была.
  5. Чужая измена - чужое дело - 2

Я с этим и не спорю, это само собой. Личное дело каждого, рассказывать подруге, знакомой или нет. Но ты же сказала бы ей наедине, а не в какой-то общей компании во всеуслышание, так ведь? А тут сообщили так, чтобы прочли все желающие, и это, на мой взгляд, мерзко.
  6. Чужая измена - чужое дело - 2

Мужа само собой, но то, что козлов среди мужиков полно, это не новость, к сожалению. Но я имела в виду поступок автора поста.
  7. Чужая измена - чужое дело - 2

Не смешите, не знает как поступить, ага. Много тут у кого лично знакомых? Плюс информация о фото мужа на главной в вк неслучайно была выложена. Чтобы та, о ком пишут, себя точно узнала. То есть по сути сообщила жене, но не лично, а вот так, чтобы все прочли. Ну, конечно, если это не выдумка ради вброса.
  8. Чужая измена - чужое дело - 2

Зачем? Чтобы потом что? Пост, конечно, фу. Кому-то хлестнула по лицу, а чо, нечего вот это всё Ишь какая, посмела быть счастливой и довольной семейной жизнь, получи. Мерзкий поступок.
  9. Угадай песню по картинкам-5

@Мадам Козявкина Правильно
  10. Угадай песню по картинкам-5

@Люшень У шамана три руки И крыло из-за плеча, От дыхания его Разгорается свеча.
  11. Потребительский экстремизм

А, поняла. Я просто про стеклянную банку не подумала.
  12. Потребительский экстремизм

А как вы не заметили при покупке, что она вскрыта?
  13. Русский язык и его состояние - Х

Представила, куда этот профи поёт Нет, вы как раз правы. Я бы написала "отчаявшись, решается на побег".
  14. Русский язык и его состояние - Х

Тоже обратила внимание. Почему-то представляется муж - этакое... как бы поприличнее сказать? Рифма, которая лично у меня напрашивается при виде в соответствующей ветке названия сериала "Иванько". То ли правда муж такое иванько (тогда зачем с ним жить?), то ли автор то самое слово.
  15. Звёздные родители пристраивают детей

К слову сказать, название для группы "Земляне" в своё время тоже было получено путём, по сути, рейдерского захвата. Была уже в Ленинграде группа с таким названием, которой пришлось переименоваться. Вообще биография старшего Киселёва пестрит всякими скандалами и скандальчиками, в том числе связанными с "благотворительными" мероприятиями.
  16. Русский язык и его состояние - Х

Вы вроде бы не бывшая иностранка, но у вас "договорА" и "с Казахстана".
  17. Фотографии наших любимцев.

Он вообще ещё без имени. Я ж надеюсь, что таки пристрою его, как подрастёт, новые хозяева имя и придумают. Я ж с его родителями не знакома, а вдруг он мелким будет? Какой тогда из него Джульбарс?
  18. Фотографии наших любимцев.

Подкидыш наш, мне кажется, прямо заметно подрос К Фроське липнет, как родной. Она поначалу рыкала на него, теперь вроде ничего, терпит Хотел познакомиться с Симоной, но она близко не подпускает, шипит и удирает
  19. Русскоязычные сериалы - 2

Тогда я подожду и посмотрю пока Краско в зеркалах. Там позитиву, правда, нету, во второй серии вчера прямо жутковато было. Но интересно. Ну и Краско опять же, всё-таки хороший актёр был, очень жаль, что так рано ушёл.
  20. Русский язык и его состояние - Х

Кто пишет российские законы, вы об этом спрашиваете? По-вашему, их пишут специалисты из Казахстана и Украины? Не пойму, в чём противоречие? У меня так и написано, контроль за расходованием средств, за осуществлением деятельности, всё правильно.
  21. Русскоязычные сериалы - 2

Так он ещё и не вышел весь? Я не знала. Просто видела на сайте про 40 серий. А я наоборот, вначале Анну посмотрела, потом тут почитала отзывы про Кирсанову, посмотрела пару серий и бросила, у меня что-то не пошло.
  22. Русскоязычные сериалы - 2

Я про второй сезон, там вроде бы 40. А первый я смотрела, уж сама не знаю, как я такой подвиг совершила, но смотрела долго, очень долго. И мне вполне понравилось, но чтобы посмотреть второй сезон, нужно таки решиться на эти 40 серий, потом-то оно затянет, если будет интересно
  23. Русскоязычные сериалы - 2

А он уже весь вышел? Хочу посмотреть, но чтобы не ждать по одной серии. Вчера искала, что посмотреть, наткнулась на сериал аж 2005 года "Королевство кривых..." с Андреем Краско. Две серии посмотрела, пока нравится, сегодня на ночь продолжу.
  24. Русский язык и его состояние - Х

В юридической литературе и в нормативно-правовых актах - именно "контроль за...". Вот, например, цитата из нового закона о госконтроле Поэтому в договоре "контроль за..." используется правильно.