Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МнениеСвоеИмеющая

Наши люди
  • Число публикаций

10 693
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя МнениеСвоеИмеющая

1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Вы в Эфталию Океан собираетесь? Честно скажу слишком . Россиян там мало и народ не парится особо вечерними нарядами. Джинсы, простые платья летние, шорты. Танкетка высокая пойдет, а вот реальный каблук выше пяти сантиметров не советую, во первых неудобно, во вторых никто не носит там такое. В прошлом году брала одни босоножки на высоком каблуке с собой, сфотографировалась на балконе и убрала в чемодан , даже в холл в таких не выйти, смотреться будет не очень на общем фоне, а на остров, где все вечерние развлечения идти через переход вообще сложно даже технически.
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ты их не перепиской в эйфорию загоняешь, а фотографиями . Боюсь сейчас начнется про то, что вкусы у всех разные . Все надо бежать, пока ветер без камней .
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

И что сейчас много предложений от интересных обеспеченных российских мужчин? Подарки дарят, замуж зовут? Иначе вы бы не поверили пустозвону с другого конца земного шара. Если демпингнули, значит, не знаете. Самооценка колеблется у вас, устойчивая на месте стоит. Вот мои слова о том, что вы не самая самая сразу отторжение вызвали. Вестись не надо на виртуальный треп, тогда и мошенники не страшны, правда, а что их бояться.
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А вы сами кстати, как думаете можете вы общением вызвать состояние эйфории у мужчины толком не зная языка или нет? Вы раньше это делали? Получалось? Я о себе скажу, нет, не умею пока, несмотря на большой опыт. Вы понимаете, вредно мнить о себе то, кем не являешься, даже иногда и в фантазиях. Мошенники и просто опытные ловеласы на это и рассчитывают, скажи такой женщине что она исключительная и именно с ней ему вот так сразу очень хорошо, она мало того, что поверит, так еще этот человек на подсознательном уровне будет ей восприниматься как самый лучший, еще бы, он ведь подтвердил то, что она такая как давно себя в мечтах воображает, а другие-то не замечали почему-то.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

С чего вы взяли? Обычная вы, приятная на вид женщина и все. Таких очень много. И я обычная. Зачем из крайности в крайность бросаться, или роковая штучка или неликвид.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Через переводчик . То что Думка хорошо общается на английском, сомневаюсь. Даже здесь фразы не сама переводила. Так о каком душевном общении может идти речь. Я прекрасно понимаю от чего она поплыла, выше в ветке писала как примерно это делается. Про сплошные совпадения недавно совсем слышала от интернет-знакомого, избитый трюк, встречались в реале даже один раз, сразу вызвало подозрение, что очень много треплет языком для такого недолгого знакомства. @Думка, если общение кажется очень комфортным при том, что сама никогда не умела вызвать состояние сплошной эйфории у собеседника, верный признак, что это минимум опытный бабник.
  7. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Потому что вы судорожно сразу после развода начали искать себе новую эмоциональную подпитку, быть одна вы похоже вообще не умеете. На сайты нельзя идти с таким настроением, ими хорошо пользоваться как развлечением на десерт при отлаженной в общем-то жизни, тогда возможно будет толк.
  8. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Моя знакомая стройная и очень симпатичная, косметолог регулярно, ей 45 для своего возраста выглядит отлично и не такая уж она простая, много лет замужем за обеспеченным мужчиной была. Но она скучная, интересов нет, несамостоятельная, я думаю, скорее в этом дело. Ну и в 45 в клуб такая не пойдет, знакомиться ей негде, ей даже на сайты нельзя, съедят , то есть личная жизнь на нуле можно сказать. После развода плакала год, потом женатого встретила, два года встречались у нее на квартире, то есть не тратился особо, потом бросил и еще год во френдзоне держал. Но могла бы и все иметь при другом характере, на нее засматриваются, я замечала.
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну ее же настойчиво попросили . Отвлечься хоть на что-то хорошо, но деньги свои кровные, а навыки без практики быстро забудутся.
  10. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Ну если нужно что бы прямо объявили что не нужна, тогда, да. Хотя альфонсы они хитрые, мелочь может купить, если надавить на него. Я выше о приятельнице писала, у которой с турком роман. Она так же по совету подруги писала ему — мне нужны дела, я словам не верю. Он ей ответил, что экскурсию организует на своей машине. Организовал и браслет недорогой купил. Только сколько она денег на поездку к нему потратила ни в какое сравнение с этой суммой не идет. А он там ее извиняюсь имел семь дней в неделю , она женщина интересная, полно желающих бы нашлось, понимаю, что вроде как обоюдно и тем не менее. А теперь в Россию хочет помочь ему переехать. В итоге она уже ему все траты много раз окупила и еще даст если не одумается.
  11. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Пусть хоть что-то купит. Я вообще-то против прямых просьб о чем-либо, как правило, если человек сам не догадывается материально как-то подтвердить свои слова, с ним все понятно. Смысл просить? Все равно не даст или кинет подачку, а осадок останется.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Колготки с тонким швом или без мыска, можно сетку если для вас приемлемо и босоножки со слегка открытым мысом меня выручали. Балетки можно, кроссовки. Но вообще-то если вы собрались Турцию, там в октябре вечером без колготок тепло даже если 18-20 градусов. Я в прошлом году вечером и ночью там гуляла в летних платьях, легкой курке кожаной и в босоножках без колготок, это в мае в 17 градусов, а в октябре и куртка не понадобилась.
  13. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я за собой замечала, что все-таки страсти "люблюнемогу" что-то задевают глубоко внутри. Виртуально нет, да и не лезет ко мне никто на сайтах с этим почему-то, пытались на но более как-то прагматично, хотя схема та же а вот в реальной жизни бывало. Но рассудок всегда перевешивает и остается в итоге недоуменное — а что это с ним, не мужик, а сироп какой-то и какая-такая любовь, недавно познакомились, а что это его страсть обуяла. Без реальных шагов я истериков не воспринимаю, но если закрутилось уже все-таки какой-то отклик во мне это находит, с ними не скучно, но тем не менее ну их, спокойные лучше. Влюбленный мужчина скучным с женщиной не бывает, просто уравновешенные да еще в далеко не юном возрасте тяжело влюбляются и долго, а истеричные вечно все на страстях, загораются быстро, но и остывают тоже быстро, это если натуральное все без задних мыслей влюбить, использовать.
  14. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Про деньги. Если бы все аферисты обрабатывали только обеспеченных женщин, остались бы ни с чем. Такие не поведутся на "люблюхочудетей". Если женщина хорошо зарабатывает, значит много времени уделяет работе, учебе, карьере, ей некогда по ночам на сообщения американца отвечать и общаться ни с кем в режиме 24/7. Исключение богатые бездельницы, которым наследство с неба свалилось, но таких на всех не хватит. Разводят именно тех с кого взять особо нечего, было бы желание женщины давать. А поначалу все думают, что с ними такого не произойдет, а в итоге у меня одна приятельница уже зека содержит, у нее нормальная семья была, муж, дети, дом, машина. А теперь она вся в долгах. Любовь была неземная по переписке сначала, другая турка собралась в Россию переселить. И всем им мужчины писали что любят и хотят жениться и детей. При этом и одна и другая говорили — он такой искренний, ну не может он врать.
  15. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Удачное замужество с американским мужчиной, который обеспечит хорошую безбедную жизнь женщине и ее детям, да. Брак с коллегой по работе, соседом, другом при естественном развитии отношений никаким чудом не является. Я как-то сходила отзывы о знакомствах с иностранцами на сайтах почитать. Удачного исхода ни одного, в основном вот такая ерунда виртуальная как в этой ветке или секс туризм, сюда едут "выбирать" или к себе приглашают попользоваться недельку желательно за счет женщины. Лет 10-20 назад на волне моды на русских жен, браки с иностранцами случались гораздо чаще, сейчас нет. Что бы искать жену за океаном нужны веские причины.
  16. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Так занять можно, кредит взять.
  17. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Чудеса бывают не спорю. А можно так и к садисту попасть в рабство или еще в какой-нибудь переплет. При этом положительный исход гораздо менее вероятен, чем подвох какой-нибудь.
  18. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Он намекает уже. Все эти разговоры о том, что приехал бы, но вот только денег надо заработать и есть намек.
  19. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Конкретно по Думкиной ситуации. Сначала мужчина рассказывает женщине о ее исключительности. Самооценка резко взлетает вверх, очень приятное чувство. Интересуется ее жизнью, дает понять, что она очень важный для него человек. Потом выясняется что все неоднозначно. То есть понять как он относится на самом деле сложно. Начинаются эмоциональные качели. Самооценка то взлетает вверх — любит, то падает — не любит. И уши без очередной порции лапши поднимающей самооценку уже не могут обходиться, хотят еще во что бы то ни стало. Все это время проходит в размышлениях об этом мужчине именно потому что непонятно что там с ним и как, в итоге в голове он занимает уже очень много места, вытесняя все остальное. Это все за очень короткое время можно провернуть. Лекарство от такого сценария стойкая адекватная самооценка и хорошие границы. Так где их взять . Так это не она инициатор. Можно сказать, что влюбиться ей помогли , а какие цели у мужчины дело другое, может он невротик нуждающийся в подобной эмоциональной подпитке, может получить что-то хочет, может развлекается так. В любом случае сценарий деструктивный. Когда дама инициатор все по другому выглядит. Я читала парень на другой конец страны рвался, а девушка морочила ему голову откладывая встречу. На форум тоже историю вынес, ему там сказали что с таким же успехом он может влюбиться в картинку в журнале.
  20. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

@Думка, задайтесь вопросом что в вас такого особенного. Может-ли нормальный здоровый мужчина на другом конце земного шара влюбиться в вас так сильно ни разу не видя в живую. Вы как-то особенно красивы? Вы умеете притягивать мужчин на расстоянии общением? Вот честно ответите себе на этот вопрос и все встанет на свои места.
  21. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Если женщину бросили, позиции в паре не равные давно. То есть отношения уже какое-то время гораздо больше нужны женщине, чем мужчине, она уже унижена психологически. Хорошо бы уметь отслеживать такие моменты и отношения выравнивать, если невозможно уходить самой. Это все реально сделать, если отказаться от иллюзий и трезво смотреть на отношение мужчины к себе. Еще самооценка играет большую роль, в общем-то нами пренебрегает если можно так выразиться большинство людей. Не нужны мы им, мы им никто. Ну так и что так расстраиваться по поводу того что не нужна этому конкретному мужчине. Так нет же, женщина уже лично ему вместе с симпатией вручила право оценивать себя, то есть свою самооценку связала с ним, вот и весь секрет , теперь она будет делать все что бы их отношения хоть как-то продолжались и если он ее бросит будет удар. А все ведь просто на самом деле, надо понять что у другого человека есть право относиться к нам так как он хочет и наша личность здесь в общем-то не при чем, не хуже, не лучше от его отношения мы не станем. Так же отношение другого человека может меняться к нам со временем, это нормально, это его свободная воля, прямо на это влиять мы не можем, только косвенно и то без гарантии. Я раньше об этом писала, механизм вот таких вот страданий всегда один тот же, он давно изучен и проверен, жаль что многие об этом даже не догадываются.
  22. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

По идее наиболее здоровое поведение это в поиске не бежать впереди паровоза, уметь подвешивать ситуации, не ждать сразу и непременно серьезного к себе отношения, рассматривать несколько вариантов, а уже в сложившейся паре обоюдная моногамия. Если конечно, нужно обязательно сразу серьезно и с обеспеченным, красивым и не старым, тогда, да сложно. Так психика многих людей устроена. Мужчин иногда это тоже касается, но женщин чаще. На хорошее отношение женщина фыркает, а плохое подкрепляет. Надо сознательно перестраивать себя, если интуитивно не выходит подкреплять положительно хорошие поступки и отрицательно плохие. Еще классик говорил — чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей .
  23. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А так и будет скорее всего, если женщина сидит и мстительно думает, он вот там с молодой женой, а я что и мне тоже быстрее надо. А не залипать на мужчине не умеет. Не самостоятельна морально, да и материально часто при этом и моногамная. Моногамия это хорошо, для женщины и естественно, но при этом самодостаточность нужна что бы искать и строить другие отношения. Полигамным в ситуации развода проще, такие даже если самостоятельности реальной нет, на одном редко зацикливаются. У них реальная свобода наступает.
  24. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Ага чуть что — сначала замуж выйди потом советуй. Я кстати, замужем , ну официально я же так и не развелась . А так правильно, женщина сидит 20 лет в браке, скучно ей там, смотрит со своей колокольни, а что здорово, уругваец на другом конце света пишет что влюблен, какое-никакое развлечение, при этом совершенно не представляет себе какие последствия для автора все это может иметь. _____________________________ Хоть автор меня не читает вроде как , напишу почему считаю выяснения отношений с уругвайцем и в любой другой похожей ситуации не нужным. Потому что то, как отношения пусть даже такие короткие завершаются важно для самой женщины прежде всего, для ее самооценки. Если самооценка железная, можно конечно выспрашивать, вытягивать что-то, и не расстроиться если пошлет, только для большинства женщин это не тот случай и такое поведение скажется на их самоуважении. Дальше вся эта отрицательная энергетика потянется в другие отношения. Да и выяснять как правило нечего, если неприятно и страшно спрашивать.
  25. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я опять Эволюцию вспомню, строго по теме . Уж очень хорошо тетка похожую ситуацию описала. Курортный роман, она залипла, он так себе. Разъехались, мужчина пишет, женщина решает что любовь. На самом деле мужик решил, что раз такие чувства у нее, прилетит посекситься с чемоданом подарков . Не летит. Ну он разочарованный сначала злится, потом отмораживается.