Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Знак Зодиака

Наши люди
  • Число публикаций

    584
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Знак Зодиака

  1. Подобрали, обогрели...

    У моего дяди было 3 охотничьих таксы. Могу я попробовать объяснить. Собаку нельзя пускать в нору в ошейнике, может зацепиться. Норы имеют несколько входов и выходов. Собака может выйти где угодно, в погоне за зверем. На клеймо и чип могут наплевать те, которые собаку подобрали. Им же нужнее, а значит виднее, что собака никому не нужна. А они уже прикипели. Собаки могут проводить в норах по несколько часов, выйти с другой стороны. А тут бац и жалостливые люди, которые решили, что собака брошена и злым хозяевам ее не надо отдавать.
  2. Подобрали, обогрели...

    У охотничьих собак часто бывает шрамы. Таксы так вообще норные собаки. С барсуками только так пластаются, конечно шрамы будут.
  3. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Я драники с вешенками делала. Очень вкусно получилось.
  4. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Как в какашку наступила. Фу. Вот и представьте, какое о вас мнение.
  5. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Не понимает человек. В голове у него не укладывается, что не все люди хамло и быдло. Ачётакова? @Снатка, это вы сыну моему младшему не попались. Ему такая же в ПФР как-то попалась. Пошел и написал жалобу через сайт на действия сотрудника.
  6. Авиаперелеты-2

    Тоже сравнила. Ещё и все рейсы с пересадкой. Новосибирск - Санкт-Петербург с пересадкой в Москве. Бред какой-то.
  7. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Попробуйте. У нас в городе хорошие результаты и не боятся экспериментов. Может это, что вам надо. Попробуйте в Мешалкина.
  8. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    @Психологичка, в Новосибирск обращались?
  9. У сына глиома мозга. Предстоит обследование и лечение.

    Вы не думайте, что на вас забили, пожалуйста. Возможно боятся нарушить ваш хрупкий мир. Насколько я поняла - сделать биопсию, равно нелёгкое хирургическое вмешательство.
  10. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    И что? Пыль куда-то не туда попадет?
  11. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Дичь какая-то. На даче можно, на квартире нельзя. Самой не смешно? Такое лицемерие.
  12. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Всегда так уху варим. Меня дед учил варить. Думаю это для большей сытости.
  13. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Лить к любому мясу на тарелку.
  14. Называем имя суженого

    Егор.
  15. Учиться или работать/служить?

    Вы тему вообще не читали?
  16. Называем имя суженого

    Максим. И мне, пожалуйста.
  17. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ну и сыночка-корзиночка.
  18. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Это у вас Бивер?
  19. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Устал волноваться из-за салютов. Охранял квартиру как мог и утомился.
  20. Накроем стол на Новый год - 5

    Скажите, а дно у кулька есть? Или начинка может выпасть?
  21. Люшень и её семейная жизнь

    Как-то подозрительно много вы знаете про незнакомого мастера.
  22. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Вы С0 и С2 зачем сравниваете? У них всегда цена ощутимо различалась. Если бы ещё зарплату повышали каждую неделю, то и вопросов не было.
  23. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Именно негатив на пустом месте. Мы только успели поздороваться. Я думала, что для него лицом не вышла Оказалось, что все не вышли. И компания перспективная была. Линии ПЭТ изготавливают. На линейный персонал вакансий нет, все занято. Высший менеджмент - все вакансии были открыты.
  24. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Я, пока, один раз выкладывала свое резюме. Хотела кардинально сменить сферу деятельности. Свой рынок знаю от и до. Дай, думаю, попробую себя в другом направлении. Откликнулась на вакансию, прошла собеседование с эйчаром и она пригласила директора. Он так агрессивно начал разговор, как-будто я у него деньги украла. Сразу же у нас возникла обоюдная неприязнь. Вот моментально. Ну поговорили, я поотвечала на вопросы. Я с первой секунды поняла, что работу мне не предложат. Через неделю устроилась на работу. Через 8 месяцев мне звонит эйчар и просит приехать на повторное собеседование. Естественно я объяснила, что поезд ушёл. Ради интереса залезла на hh. Та вакансия, на которую я собеседовплась, висит открытая. И неделю висит вакансия на должность директора. Это жжжж неспроста. Бывший директор реально заходил на собеседование с негативом. Видимо зарубил всех кандидатов. Что у человека в голове было?
  25. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А как тогда она деньги, по первому требованию, собралась ему переводить?
×