Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Наши люди
  • Число публикаций

1 665
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Я Красивая

1. Муж изменил сразу после свадьбы.

Да дело не в гордо или не гордо. Просто смысл в этом браке какой? Перед всеми быть замужем разве что. А дел финансовых мужчина может натворить. Не зря говорят: коготок увяз, и птичка пропала. И какое нафик тут прощение. Кобеля за случки прощать — это как ветер прощать за то, что дует, дождь за то, что капает и т.д. Кобель так живет, потому членом по сторонам махать для него дело естественное. Автор, не убивайтесь по нему. Ситуация до жути обидная, но лучше раньше, чем с ребенком, кредитами или без жилья.
  2. Дети от первых браков и запросы их матерей

Наташ, там же еще круче было. Изначально ребенок думал, что они едут вдвоем с папой. (Автор сама писала). Потом для него оказалось, что едут всей новой папиной семьей. Непонятно, почему в таком случае эта поездка объявлялась частью подарка, но может и не объявлялась, это мы так подумали. В любом случае это абсолютно разные поездки. И, возможно, ребенок продолжал соглашаться, боясь отказывать напрямую, или из вежливости, а домой вернулся и маме все сказал как есть. И его мама могла быть не в восторге от изменившихся условий. Попросили айпад, который по сумме эквивалентен, если не дешевле. Я так понимаю, что папе нужен был паритет для всех детей (поездка на море и недорогой гаджет на день рождения). Автору в этом случае непонятно почему важно, каким образом тратятся деньги на сына мужа, без чужого ребенка на отдыхе легче. Рассуждать о нужности айпада в 10 лет трудно, у каждого свои доходы и предпочтения. Моей дочке тоже 10, айпад есть несколько лет, купили выгодно по случаю (я немного зарабатываю). Это одна из лучших покупок по разным причинам. Я им не пользуюсь. Бывшая и нынешняя семья это почти всегда конфликт интересов. Иногда подруги удивляют до глубины души, а тут бывшая. :-) Может хотели как лучше: мальчишек сдружить, сына того в море искупать, но когда мужику надо, он горы свернет, а тут оказалось проще обвинить и сесть на попу ровно. Согласна, что предложил и был готов заплатить, но заплатить по своим интересам. Самого важного — диалога между людьми, — не было. Переписку разговором не считаю, извините.
  3. Дети от первых браков и запросы их матерей

Вот да. Помню свой шок, когда мы в кабинете психолога сидим, развод обсуждаем, и муж говорит, мол, та женщина не против общения. Какая-то левая тетенька, оказывается, высказывает свое мнение относительно общения моей дочери с отцом, при том, что жили мы еще вместе, дочь отца обожала. Да поступки актуальных тоже бывают далеки от образцовых. Перечислять не буду, у каждой в запасе есть не один пример из жизни. Никому не хочется быть на периферии жизни значимого человека: ни актуальной жене, ни ребенку. Вот в чем папа моей дочки молодец, так в том, что через все мои скандалы прошел. Я поору, мол, убирайся отсюда, предатель, выгоню, а он опять приходит. Он хотел остаться в жизни ребенка. Со временем моя боль утихла, а общение его с дочкой сейчас достаточно тесное, еще бы деньги давал, цены бы этому папе не было. По существу ветки считаю, что история с душком. Если в порыве благородства папа двойные алименты готов выложить перед отпуском и в отпуск ребенка взять, то желаемый гаджет мог быть приобретен, т.к. суммы сопоставимые. Просто папе айпад неинтересно покупать (поездка дружной "семьей" морально более привлекательна) или неловко в глазах жены, чьи сыновья с планшетами за 8. Кстати, может бывшая и истерит, потому что чувствует, что с деньгами слегка накалывают, отсюда эти разговоры про подарки. 12 тысяч не такая великая сумма. Когда говорят, что мать должна добавить столько же, мне это странно. Отец не тратит на ребенка время, не сидит на больничном, не привязан вечерами, он берет ребенка по возможности, почему бы не предположить, что задача мужчины — дать женщине возможность спокойно воспитывать ребенка, — но это мои размышления по ходу ветки. Можно сколь угодно шутить про белые пальто или праведно гневаться на бывшую и их сына, но позиции взрослых привели к тому, что ребенок остался без подарка. Никто его интересы не учел и не защитил.Подарки на праздники — важная часть детства. Не воспитывают лишением подарка.
  4. Моя банальная история.

Автор, вы пару страниц назад писали, что знаете своего мужа. Только вам любая, через развод по причине другой женщины прошедшая, скажет, что в такой ситуации мужчины становятся просто неузнаваемыми. И не жалейте его в плане денег. Он сам вас чужой сделал, так и вы не стесняйтесь. Лучше на половину джипа к стоматологу сходите или на море съездите. Сами пишете,что болеете. С деньгами всяко приятней. То, что ушел, значит, так тому и быть. Сейчас печаль, но вам все равно дальше жить. Со временем все больше плюсов в избавлении от изжившего себя брака увидите. А жаль будет не того времени, которое в браке прошло, а того, которое на слезы и страдания потрачено было.
  5. Гадание по книгам

Можно и мне: Строка 92, строчка 5; Строка 87, строчка 3. Спасибо
  6. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Честное слово, не помню банкоматов Сбера. Или не присматривалась, или не нужны были. Прошу прощения. Забыла сказать. В Несвиже, помимо городского озера, очень симпатичный дворцово-парковый ансамбль, где тоже есть озеро, аллейки. Если вы любители таких прогулок, заложите время на парк. При хорошей погоде можно из Минска первым автобусом выехать, часов в 9—9.30 будете в Несвиже. Билеты можно онлайн заказать в замок. В самом замке экспозиций, кстати, открыто не так много. В башни не пускают. Без экскурсии внутри замка вы быстро все осмотрите, если не фанаты разглядывания корешков старинных книг и чтения рукописей. А так всего понемножку) рыцари, посуда, шкуры, доспехи, мебель, гетманский зал Замок очень красивый. Но по сути — новодел. "Родных" предметов не так много, даже специально оставлен в сткне фрагмент старинной кладки.
  7. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Там есть банкоматы других банков, того же Беларусьбанка. В магазинах карту часто принимают. В Несвиж можно доехать на автобусе направлениями Минск-Пинск и Минск-Клецк. Ехать часа 2. Или на электричке до Городеи, а там автобусом. Посмотрите расписание на сайтах. Электрички часто отправляются с остановки Институт Культуры. Вам надо глянуть расписание всего, чтоб состыквать рейсы. Между замками автобусы и такси, 25 км примерно.
  8. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Мы в замки ездили сами. В Несвижском замке можно взять индивидуальную экскурсию в кассе замка. В Несвиже можно еще посмотреть костел с усыпальницей, он рядом с замком,и о нем говорят на экскурсии. Есть ещё ратуша. Остальные достопримечательности не функционируют как музеи. Заброшен монастырь, в доме ремесленника дом творчества или вроде того. Вид красивый на озеро со скульптурами, милые улочки. Картой сбера можно платить, если карта предназначена для оплаты заграницей. Отделений сбера нет.
  9. Гадание по книгам

Посмотрите, пожалуйста, на отношения с человеком. И на личную жизнь. Стр 2, строка 38. Стр. 5, строка 9. Спасибо.
  10. Разница в возрасте - 4

А у меня вопрос: когда уместно сказать о разнице в возрасте? Познакомились с парнем по работе, общались по мессенджеру, виделись один раз мельком. Продолжаем переписку уже не рабочую, приглашает на свидание. Я старше на 10 лет. В мессенджере фотка трехлетней давности—там я другая,красивей) Хорошо, если он в курсе моего возраста. Идеально, если секс только. Мы бы по-честному встретились и пообщались. А если потом он узнает или увидит мои почтенные годы. У меня много поклонников младше, но на пять лет максимум. И на свидания я не хожу с ними. Не хотелось бы неловкости.
  11. ТУРЦИЯ-2

Я в Турции три раза была и никогда такого ужаса не встречала. Одну ночь только помню, когда пьяная молодежная компания из Питера приехала, ребята очень шумно ночью в бассейне отдыхали. А так полно бабушек с внуками, семей из двух-трех поколений. В Бодруме, конечно,красиво, но море Эгейское холодное в сравнении с Средиземным. Интересно, насколько разными могут быть впечатления. Я бы после Вашего отзыва побоялась брать путевку, а из своего опыта считаю, что именно тюлений отдых с детьми хорош в Турции.
  12. Впечатления о Белоруссии. Минск.

Рассмотрите вариант не на утренней маршрутке, а ночным поездом. Между областными центрами соседними такие ходят. Они дешевле маршруток и за ночь ночлега платить не надо. Единственное, рано приезжают. Часов в 6-7 утра. В Минске я бы так день построила. Приехала на вокзальную площадь Минска. Там архитектурное сооружение "Ворота Минска". Совсем рядом Красный костел, площадь Независимости очень красивая. Если через Ворота вдоль по улице и налево, известный Михайловский сквер с скульптурами Жбанова и лавочками. Потом вернулась к вокзалу и пошла бы вдоль по проспекту Независимости, который поетендует на включение в сптсок наследия ЮНЕСКО. Там много достопримечательностей вроде Главпочтамта с витражами, здания КГБ, на прилегающей улице Ленина Национальный художественный музей, театр Я.Купалы с легендарным зданием кассы, а рядом сквер с самым старым фонтаном, — погуглите. После Дворца Республики поворачивайте налево и вниз. Так вы попадете в Старый город. Там улочки и дворики, церкви, Троицкое предместье, Остров Слез. Если интересно, можно съездить в музей ВОВ, парк валунов, погулять в парке Челюскинцев, рядом детская железная дорога, неподалеку ботанический сад. Красивая Национальная библиотека в вечернее время. Парк, библиотека, сад, детская дорога тоже на одной линии — проспект Победителей. Если нет желания ехать в Хатынь и на линию Сталина, можно съездить в Несвижский и Мирский замок. Между замками километров 25.Но замки это день. Зоопарк маленький и хороший в Минске, но до него добираться далековато. В зоопарке есть океанариум. Программа чудная там, хотя я не любитель подобного досуга. В Бресте сходите в музей возвращенных ценностей. Интересное место. А если выйдете из Холмских ворот крепости и направо, там музей Берестье.
  13. Гадание по книгам

Посмотриие, пожалуйста, что будет в отношениях с человеком. Страница 70 Строка 7 Спасибо
  14. Групповой секс. Все способы.

Я, когда прочитала историю, подумала, что дяденька просто градус эротизма повышает в отношениях. Сомневаюсь, чтоб подобный тип в реальности кого привести решился, просто хотел "пофантазировать" на сон грядущий.
  15. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста. Отношения с человеком: Страница 11, строка 37. Личная жизнь: Страница 18, строка 9. Спасибо.
  16. Защита прав потребителей.

Я как-то в уме посчитала,что около 5 тысяч, а когда озвучили цену, я решила,что считать разучилась. В последнее время у меня так часто бывает, что цена на кассе выше планируемой. А утром пакет с покупкой переставляла, чек сверху лежал, я бы может специально и не глянула, если честно.
  17. Защита прав потребителей.

Вчера покупала ребёнку умные часы, страховку к ним и наушники. На ценнике стояла сумма примерно 3200. Продавец озвучила сумму страховки - 800 с чем-то рублей. Наушники Sony тоже продавались по цене 800 с чем-то рублей. Я достала 5000, но продавец озвучила сумму больше рублей на 200. Я расплатилась, а утром глянула чек. К стоимости каждой покупке отдельной строкой шла оплата НДС. К телефону рублей 400, к наушникам и страховке по 100 с чем-то рублей. Правомерны ли действия продавца, а если нет, где и как их можно оспорить. Всегда думала,что стоимость, указанная в ценнике, окончательная.
  18. Защита прав потребителей.

Это было отделение мтс, где гаджеты продаются и карты. Цена точно одна была.
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Посмотрите, пожалуйста, мне. Выйду ли замуж в этом году. Юлия. 08.09.1980
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

У мужчины неизвестно какая зарплата. Денег не даёт. Мелочи иногда оплачивает максимум тысяч на пять. Но время с ребёнком проводит. С одной стороны, устала одна тратиться, с другой, вдруг подам, а денег не увижу, ещё и поссоримся. Квартира а общей собственности с бывшим мужем. Нужен ремонт. Не знаю, имеет ли смысл затевать. Или есть шанс другое жилье получить. Можно вернуть бывшем долю в квартире и подать на служебное жилье. Или замуж выйти. :-)
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Несущий свет Посмотрите, пожалуйста, имеет ли смысл подать на алименты? Как решится вопрос с ремонтом квартиры или обретением своего жилья? Юлия. 08.09.1980 Спасибо.
  22. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Думала я, что задницу люди отбеливают, когда заняться совсем уже нечем. Но прошлась по сайтам и поняла, что серьёзней проблемы нет "Некоторые люди могут испытывать дискомфорт при сексуальном контакте, они стесняются наклониться в обнаженном виде. Другие вообще могут лишиться своего сексуального желания, увидев чрезмерно пигментированный участок кожи." Пришла беда, откуда не ждали, короче.
  23. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо. Год конечно только начался, но по текущей ситуации похоже на правду: на работе лень и халтура кругом. Я потихоньку тоже перестаю работать, начинаю врать. Денег сейчас так и хватает от зарплаты до зарплаты. Не знаю, чем можно подработать или на что поменять, но теперь думаю, хорошо, что не хуже. Я и написала вам в состоянии какого-то отчаяния:везде всё плохо. На п.3 пока остаётся только надеяться. Ещё раз спасибо вам.
  24. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста, произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо.
  25. Мне, чтоб успокоиться, достаточно контуринга. А если всё накрашу, люблю себя случайно в зеркале увидеть. Без макияжа лицо серое, с возрастом блекнут краски: ресницы, брови, глаза уже не такие яркие, плюс овал лица не такой как в юности. Могу целый день ходить натуральная даже на работе, но радости от себя никакой. И окружающие по-разному относятся. Накрашенная я ещё бонусы какие-то получаю в повседневности. Без макияжа уже нет.