Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Наши люди
  • Число публикаций

1 642
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Я Красивая

1. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста, произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо.
  2. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Мне, чтоб успокоиться, достаточно контуринга. А если всё накрашу, люблю себя случайно в зеркале увидеть. Без макияжа лицо серое, с возрастом блекнут краски: ресницы, брови, глаза уже не такие яркие, плюс овал лица не такой как в юности. Могу целый день ходить натуральная даже на работе, но радости от себя никакой. И окружающие по-разному относятся. Накрашенная я ещё бонусы какие-то получаю в повседневности. Без макияжа уже нет.
  3. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Мне кажется, что поздравление идёт от сердца. Ну вот я, например, честно скажу, что всех друзей и родственников поздравлять ленюсь, поэтому если хочется, то поздравлю человека, а нет, так нет. Мне кажется неправильным, если приходится думать над этим вопросом. Бывший меня поздравляет, даже на день свадьбы цветы и конфеты приносит. Я ему в ответ пишу "спасибо. тебя тоже"). С днем рождения поздравляемся, подарки дарим друг другу недорогие. Эмоций по этому поводу нет.
  4. Авиаперелеты.

При регистрации багажа укажете, что до Парижа багаж, там вещи свои и заберёте.
  5. Гадание по книгам

И меня. Посмотрите мне, пожалуйста произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо.
  6. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте! . Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году. Как - то все не так, и с деньгами, и в работе, и с личным. Будут ли изменения в жизни? В прошлый раз вы смотрели когда, сказали, что будут с подругами не очень хорошие отношения. Так и вышло. Юлия. 08.09.1980 15.30. Брестская область.
  7. Египет-2

Я пару раз лет назад отдыхала в Helnan Marina*4 в Шарме. Мне понравилось. Тогда там очень хорошо кормили. Сервис был нормальный. Доплату за номер взяли по-божески. В принципе, изначально номер был хороший, но без балкона, переселили с балконом и чуть более "морским" видом. У отеля свой пляж. Иногда указана вторая линия, но по факту там нужно перейти очень маленькую дорогу, шагов на 10-15, и окажешься на территории бассейнов, пройдёшь бассейны и пляж. Раздевалка очень хорошая. Бар на пляже платный. Пляж в бухте, заход с берега долгий, но чуть вправо выплыть и уже море. Есть участки с кораллами. С детьми удобно. Анимация дневная нормальная. Вечером так себе. Плюс этого отеля в его расположении. С одной стороны, за ним только один отель, Иберотель вроде (внешне мне не понравился, такое чувство, что территории там нет), то есть никакого движения по дорогое там фактически нет. С другой стороны, до центра Шарма, где улица баров и дискотек, а также торговые ряды, пять минут ходу. Совсем неподалёку приличный продуктовый магазинчик и отдел полиции. Было очень спокойно в отеле. Мелочей типа уборки не помню. Наверное, хорошо убирали. Сейф был. Пляжные полотенца меняй хоть целый день у входа на бассейны. Мне кажется, и интернет там неплохой в фойе был. Тамошнюю симку не покупала, хотя я фанат общения по сети.
  8. Египет-2

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/04/138402-putin-vosstanovil-aviasoobschenie-s-kairom В статье написано, что туры тоже будут.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун, пожалуйста, посмотрите и мне на работу, финансы и личную жизнь. Ответ конечно напишу. Юлия. 08.09.1980 Спасибо. С новым годом!
  10. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо. С Новым годом!
  11. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста, произвольно : 1)что ждёт в работе ; 2)что ждёт в личной жизни. Спасибо.
  12. Гадание по книгам

Вика, посмотрите мне, пожалуйста, произвольно. 1)отношения с Т. 2)отношения с Д. 3)что ждёт в личной жизни. Спасибо.
  13. Германия - страна правил

Веточка про Берлин вроде была, но почему-то не нашлась. Извините, если напрасно открыла эту. Итак. С девятилетней дочкой еду в Берлин на период 21-30.12. Бюджет ограничен, жильё есть. Погоду посмотрела. До 10 градусов, ветренно. Путеводители из серии "Куда пойти с ребёнком" проштудировала, но остались вопросы. Музеи типа "Леголенд" "Сделай сам", "Лабиринтум", музей шоколада "риттер спорт", etc., насколько удобны для русскоговорящих? Аквапарк "Тропический остров" дорогой, но имеет ли смысл туда ехать? В зоопарк зимой надо ехать или лучше отложить. Имеет ли смысл покупать карту туриста, которая даёт скидку на музеи и бесплатный проезд? Ну, и вообще, хотелось бы почитать актуальные впечатления и, может быть, лайфхаки для такой вот поездки. Спасибо за ответы.
  14. Наш сонник - 9

Мне сегодня приснилось, что у меня появилась родинка, не тёмная, а как нарост, в форме лягушки. Слева внизу живота, где зона бикини начинается. Я её все рассматриваю и хочу пойти удалить. Напишите, пожалуйста, чтобы это может значить.
  15. Турция

Мы отдыхали в этом отеле июль - август. Фруктов было море. А виноград и нектарины, и абрикосы, и яблоки по несколько видов лежало. Арбузы супер. Дыни не очень и тогда были. И наоборот, диетический стол показался скудным, чаще всего вареное куриное филе давали. Надо же, как всё может измениться за пару месяцев. А грудничков куча была летом. Родители с ними располагались на шезлонгах под деревьями слева перед пляжем. Такая милота. Самое место для детей.
  16. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста: 1)На личную жизнь. 2) Отношения с человеком.
  17. Как не посадить мужа себе на шею? Я и грабли.

Автор, а сыну вы как в глаза смотрите? Это же форменное безобразие- на глазах ребёнка привести мужика в однушку и пиво ему покупать, бессовестному. В такси ему денег недостаточно, а с вас тянуть в самый раз? Какой он вам муж? Мужик прибился к бабе, шиканул на последние деньги и теперь диван давит. Гоните его мокрой тряпкой.
  18. Угадай форумчанина

Правильно. Ваш ход.
  19. Угадай форумчанина

Спагетти, спасибо) Рецептура простая:Лаванда — 15 г. Вербена — 15 г. «Лесная вода» — 30 г. Лак для ногтей — 2 г. Зубной эликсир — 150 г. Лимонад — 150 г.
  20. Угадай форумчанина

Дефектолог
  21. Наш сонник - 9

Спасибо. Очень интересно. Текущие аспекты очень тонко подмечены.
  22. Наш сонник - 9

Дочке 9. С её отцом мы в разводе, но обычно они общаются каждый день. Месяц вот мы в отпуске, меньше разговаривают по телефону, через неделю домой. Она папу очень любит, он её тоже. Но денег почти не даёт. Если бы не было у них таких отношений, я бы с ним жестче была, алименты бы стребовала, а так ни послать, ни поругаться. Хотя с ним мы друг другу помогаем. Реально злит только финансовый вопрос, и что он много у нас бывает. Дом во сне не соответствует нашей квартире в реальности. Я поднялась с цокольного этажа на первый или второй. Просторный коридор, свекровь (мама бывшего мужа) в комнате, но недалеко от порога комнаты стоит и вскидывает то ли простынь, то ли пододеяльник,чтоб постелить. Кровать очень широкая. Комната светлая. Белье тоже светлое, подушки две большие с бледным рисунком лежат. У свекрови есть черты мамы моей во сне. Она меня видит и выходит из комнаты за порог. Я подхожу к ней и говорю: Там к вам гости приехали, надо вроде как стол накрывать. (по сну то ли еды нет, то ли мало, я поэтому за ней пошла) А она остановилась, держит в руках предмет из бельевого комплекта и вроде как с улыбочкой (чуть ироничной) переспрашивает: Ко мне? , - улыбается, - Ну, хорошо, пусть ко мне. (вроде как могла бы я этих гостей и своими посчитать). И мы спускаемся на цокольный этаж. Она вроде как все приготовила, дочка ей носить помогала с ещё каким - то ребёнком, самая активная свекровь была и в рассадке гостей. Ну и вроде как ели все нормально.
  23. Наш сонник - 9

Здравствуйте, извините, что беспокоюсь, но две ночи подряд мне снятся тяжёлые сны с участием дочери. В первом сне мы где-то путешествовали, то ли заблудились, то ли денег нет, но уехать проблематично. И мы идём по длинному балкону, как в средневековых замках, я спускаюсь первая и иду на танкер, договориться, чтоб нас взяли. Оглядываюсь на дочь, кричу, поторапливаю её, а она не спешит. Пришёл капитан танкера, я прошу его нас взять, он мне что-то говлрит в ответ. А я ему говорю: я так устала, мне трудно даже силы найти вас понимать. И так два раза. Он головой кивает, вроде как разрешается ехать. Ещё у него нос странный, будто из длинной трубочки от брови идёт. Он толстый. В общем, разрешил он, а дочь моя так на балконе и стоит. Я ей кричу, чтоб шла быстрей, а она пару шагов сделала и отвернулась. Я пробираюсь на выход, не понимаю, то ли просить нас подождать, то ли она все же придёт. И такое чувство страха и бессильной злости. А сегодня приснилось, что моя девочка с горбом и правая нога у неё, как у инвалида, согнута. У нас неожиданные гости, знакомые свекрови. Дом совсем не наш, там два или три этажа. Я иду с гостями, пл цокольномуэтажу и вижу вроде дочь в паре с мальчиком, но она маленького роста и с дефектами. Я нашла свекровь, которая постельное перестилала. Сказала про гостей. Мол, угощать надо, не знаю чем. Она как-то улыбнулась неоднозначно. Мне дочь все на глаза попадается, а я думаю: как так, она же танцами занималась. Может это мне показалось. Потом вроде вспоминаю, что она родилась такой. Стали усаживаться, у неё стул драже высокий к столу, но потом несколько человек и она понесли тарелки с едой, а там почему - то пельмени. Я удивилась, но гости съели, слышала, что хвалили между собой. И тут я проснулась от какого-то невыносимого ужаса. Я переживаю, моей девочке ничего не угрожает?
  24. Гадание по книгам

Яффские ворота, Вика, посмотрите мне, пожалуйста, 1)личная жизнь, 2)финансовое положение. Спасибо большое.
  25. У мужа кризис, предложил пожить отдельно...

Счёт совместные заблокируйте в банке. Или, если духу хватит, снимите оттуда минимум половину наличных. А про презервативы не говорите с ним. Пустое это. Я раньше тоже, узнав что - нибудь "новенькое", неслась "предъявить". Со временем поняла, что никому от этого не легче. Берегите себя от ненужных слов.