Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Я Красивая

Наши люди
  • Число публикаций

1 650
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Я Красивая

1. Защита прав потребителей.

Я как-то в уме посчитала,что около 5 тысяч, а когда озвучили цену, я решила,что считать разучилась. В последнее время у меня так часто бывает, что цена на кассе выше планируемой. А утром пакет с покупкой переставляла, чек сверху лежал, я бы может специально и не глянула, если честно.
  2. Защита прав потребителей.

Вчера покупала ребёнку умные часы, страховку к ним и наушники. На ценнике стояла сумма примерно 3200. Продавец озвучила сумму страховки - 800 с чем-то рублей. Наушники Sony тоже продавались по цене 800 с чем-то рублей. Я достала 5000, но продавец озвучила сумму больше рублей на 200. Я расплатилась, а утром глянула чек. К стоимости каждой покупке отдельной строкой шла оплата НДС. К телефону рублей 400, к наушникам и страховке по 100 с чем-то рублей. Правомерны ли действия продавца, а если нет, где и как их можно оспорить. Всегда думала,что стоимость, указанная в ценнике, окончательная.
  3. Защита прав потребителей.

Это было отделение мтс, где гаджеты продаются и карты. Цена точно одна была.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Посмотрите, пожалуйста, мне. Выйду ли замуж в этом году. Юлия. 08.09.1980
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

У мужчины неизвестно какая зарплата. Денег не даёт. Мелочи иногда оплачивает максимум тысяч на пять. Но время с ребёнком проводит. С одной стороны, устала одна тратиться, с другой, вдруг подам, а денег не увижу, ещё и поссоримся. Квартира а общей собственности с бывшим мужем. Нужен ремонт. Не знаю, имеет ли смысл затевать. Или есть шанс другое жилье получить. Можно вернуть бывшем долю в квартире и подать на служебное жилье. Или замуж выйти. :-)
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Несущий свет Посмотрите, пожалуйста, имеет ли смысл подать на алименты? Как решится вопрос с ремонтом квартиры или обретением своего жилья? Юлия. 08.09.1980 Спасибо.
  7. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

Думала я, что задницу люди отбеливают, когда заняться совсем уже нечем. Но прошлась по сайтам и поняла, что серьёзней проблемы нет "Некоторые люди могут испытывать дискомфорт при сексуальном контакте, они стесняются наклониться в обнаженном виде. Другие вообще могут лишиться своего сексуального желания, увидев чрезмерно пигментированный участок кожи." Пришла беда, откуда не ждали, короче.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Спасибо. Год конечно только начался, но по текущей ситуации похоже на правду: на работе лень и халтура кругом. Я потихоньку тоже перестаю работать, начинаю врать. Денег сейчас так и хватает от зарплаты до зарплаты. Не знаю, чем можно подработать или на что поменять, но теперь думаю, хорошо, что не хуже. Я и написала вам в состоянии какого-то отчаяния:везде всё плохо. На п.3 пока остаётся только надеяться. Ещё раз спасибо вам.
  9. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста, произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо.
  10. Мне, чтоб успокоиться, достаточно контуринга. А если всё накрашу, люблю себя случайно в зеркале увидеть. Без макияжа лицо серое, с возрастом блекнут краски: ресницы, брови, глаза уже не такие яркие, плюс овал лица не такой как в юности. Могу целый день ходить натуральная даже на работе, но радости от себя никакой. И окружающие по-разному относятся. Накрашенная я ещё бонусы какие-то получаю в повседневности. Без макияжа уже нет.
  11. Поздравлять ли бывших с днём рождения и праздниками?

Мне кажется, что поздравление идёт от сердца. Ну вот я, например, честно скажу, что всех друзей и родственников поздравлять ленюсь, поэтому если хочется, то поздравлю человека, а нет, так нет. Мне кажется неправильным, если приходится думать над этим вопросом. Бывший меня поздравляет, даже на день свадьбы цветы и конфеты приносит. Я ему в ответ пишу "спасибо. тебя тоже"). С днем рождения поздравляемся, подарки дарим друг другу недорогие. Эмоций по этому поводу нет.
  12. Авиаперелеты.

При регистрации багажа укажете, что до Парижа багаж, там вещи свои и заберёте.
  13. Гадание по книгам

И меня. Посмотрите мне, пожалуйста произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо.
  14. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте! . Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в этом году. Как - то все не так, и с деньгами, и в работе, и с личным. Будут ли изменения в жизни? В прошлый раз вы смотрели когда, сказали, что будут с подругами не очень хорошие отношения. Так и вышло. Юлия. 08.09.1980 15.30. Брестская область.
  15. Египет-2

Я пару раз лет назад отдыхала в Helnan Marina*4 в Шарме. Мне понравилось. Тогда там очень хорошо кормили. Сервис был нормальный. Доплату за номер взяли по-божески. В принципе, изначально номер был хороший, но без балкона, переселили с балконом и чуть более "морским" видом. У отеля свой пляж. Иногда указана вторая линия, но по факту там нужно перейти очень маленькую дорогу, шагов на 10-15, и окажешься на территории бассейнов, пройдёшь бассейны и пляж. Раздевалка очень хорошая. Бар на пляже платный. Пляж в бухте, заход с берега долгий, но чуть вправо выплыть и уже море. Есть участки с кораллами. С детьми удобно. Анимация дневная нормальная. Вечером так себе. Плюс этого отеля в его расположении. С одной стороны, за ним только один отель, Иберотель вроде (внешне мне не понравился, такое чувство, что территории там нет), то есть никакого движения по дорогое там фактически нет. С другой стороны, до центра Шарма, где улица баров и дискотек, а также торговые ряды, пять минут ходу. Совсем неподалёку приличный продуктовый магазинчик и отдел полиции. Было очень спокойно в отеле. Мелочей типа уборки не помню. Наверное, хорошо убирали. Сейф был. Пляжные полотенца меняй хоть целый день у входа на бассейны. Мне кажется, и интернет там неплохой в фойе был. Тамошнюю симку не покупала, хотя я фанат общения по сети.
  16. Египет-2

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/01/04/138402-putin-vosstanovil-aviasoobschenie-s-kairom В статье написано, что туры тоже будут.
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун, пожалуйста, посмотрите и мне на работу, финансы и личную жизнь. Ответ конечно напишу. Юлия. 08.09.1980 Спасибо. С новым годом!
  18. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста произвольно. На работу. На личную жизнь. Финансовые обстоятельства. Спасибо. С Новым годом!
  19. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста, произвольно : 1)что ждёт в работе ; 2)что ждёт в личной жизни. Спасибо.
  20. Гадание по книгам

Вика, посмотрите мне, пожалуйста, произвольно. 1)отношения с Т. 2)отношения с Д. 3)что ждёт в личной жизни. Спасибо.
  21. Германия - страна правил

Веточка про Берлин вроде была, но почему-то не нашлась. Извините, если напрасно открыла эту. Итак. С девятилетней дочкой еду в Берлин на период 21-30.12. Бюджет ограничен, жильё есть. Погоду посмотрела. До 10 градусов, ветренно. Путеводители из серии "Куда пойти с ребёнком" проштудировала, но остались вопросы. Музеи типа "Леголенд" "Сделай сам", "Лабиринтум", музей шоколада "риттер спорт", etc., насколько удобны для русскоговорящих? Аквапарк "Тропический остров" дорогой, но имеет ли смысл туда ехать? В зоопарк зимой надо ехать или лучше отложить. Имеет ли смысл покупать карту туриста, которая даёт скидку на музеи и бесплатный проезд? Ну, и вообще, хотелось бы почитать актуальные впечатления и, может быть, лайфхаки для такой вот поездки. Спасибо за ответы.
  22. Наш сонник - 9

Мне сегодня приснилось, что у меня появилась родинка, не тёмная, а как нарост, в форме лягушки. Слева внизу живота, где зона бикини начинается. Я её все рассматриваю и хочу пойти удалить. Напишите, пожалуйста, чтобы это может значить.
  23. Турция

Мы отдыхали в этом отеле июль - август. Фруктов было море. А виноград и нектарины, и абрикосы, и яблоки по несколько видов лежало. Арбузы супер. Дыни не очень и тогда были. И наоборот, диетический стол показался скудным, чаще всего вареное куриное филе давали. Надо же, как всё может измениться за пару месяцев. А грудничков куча была летом. Родители с ними располагались на шезлонгах под деревьями слева перед пляжем. Такая милота. Самое место для детей.
  24. Гадание по книгам

Посмотрите мне, пожалуйста: 1)На личную жизнь. 2) Отношения с человеком.
  25. Как не посадить мужа себе на шею? Я и грабли.

Автор, а сыну вы как в глаза смотрите? Это же форменное безобразие- на глазах ребёнка привести мужика в однушку и пиво ему покупать, бессовестному. В такси ему денег недостаточно, а с вас тянуть в самый раз? Какой он вам муж? Мужик прибился к бабе, шиканул на последние деньги и теперь диван давит. Гоните его мокрой тряпкой.