Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Charlis

Наши люди
  • Число публикаций

10 093
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Charlis

1. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я в прошлом году купила себе несколько новых сумок и с одной практически не расстаюсь, настолько она оказалась удобной, вместительной и подходящей практически к любой одежде - будь то пальто, кеды, каблуки... Вот такая Cavalli Class.
  2. Размер имеет значение.

Ну, мне, например, нравится чувство заполненности. Когда стонешь и вскрикиваешь от каждого движения мужчины, потому что всё чувствуешь и тебе классно. Разумеется, даже имея среднего размера член, добиться этого возможно, если правильно, под нужным углом вводить член и вообще уметь им пользоваться. Но если говорить вот о том члене размером с зажигалку, я, ни разу не пробовав ЭТО, уверена, что меня бы не впечатлило, а перспектива вот так всю жизнь - напугала бы)))
  3. Размер имеет значение.

Да, секс для меня важен) А так-то у меня секс и с девочкой был, так что для секса не всегда член вообще нужен))) А с мужчиной секс важен не только размером. Мне важно, например, чтобы мужская техника мне подходила, и чтобы трогали меня как надо и где надо, и даже чтобы оральный секс "правильный" был. При условии любви размер члена для меня не играет определяющую роль, но - в разумных пределах, меня бы очень огорчала мысль, что я остаток жизни проведу, занимаясь сексом с членом размером с зажигалку
  4. Москва и провинция: уровень жизни - 2

Диан, ну Москва и ее область - это несколько десятков миллионов человек. Если верить тому, что я вижу в масс-медиа и наблюдаю хотя бы по форуму - есть немало москвичей, которые даже на море не за границу, а в Краснодарский край не ездят. Не то что на Бали.
  5. Размер имеет значение.

Я хотела сказать, что тут Вы можете прямо писать про размер и свои реальные ощущения от этого, а не про "я люблю, поэтому принимаю")) Хотя, конечно, многое зависит от того, как мужчина своим размером пользуется. Но, например, тыкать в себя "зажигалкой" я бы никогда не дала мне это не понравится гарантированно)
  6. Размер имеет значение.

Ну Вы же сейчас не с ним полемизируете, а на форуме. Давайте уж прямо скажем: "я его люблю" и "мне нравится размер его члена" - это не одно и то же. Другое дело, что любящая женщина многое может принимать в мужчине, пока чувства есть. Хотя, конечно, всё зависит от того, что называть маленьким членом. Мы о каких размерах ведем речь? Как-то, когда я тусовалась на сайтах знакомств, мне какой-то тип прислал (не постеснялся же!) фото своего члена. В эрегированном состоянии размером с зажигалку Ну, тут никакая любовь, даже если бы она вдруг возникла, не перебила бы мой сексуальный дискомфорт)))
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я очень люблю зауженные. И ходить в них тык-тык-тык, как Монро в начале фильма "Some like it hot")))) в этом я ощущаю какую-то беспомощность, женственность, мне прям нравится. Но у меня есть и прямые, и расширяющиеся книзу летние юбки. Последние - только ниже колена, я считаю, идеальная длина под каблук. А вообще, по-моему, главное - как женщина себя ощущает. Горящий взгляд и хорошее настроение, довольство собой украсят любой, даже самый неудачный образ.
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Спасибо честно говоря, не обращала внимание. Значит, если и сползают, то некритично. Вчера вытянула из гардероба кофточку типа футболки и джинсы и только за счет разного верха у меня получилось 11 образов. Я всё думаю провести эксперимент - узнать, как долго я могу каждый день одеваться по-разному) одежды адски много. Я ставлю месяцев на 6)))
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Спасибо
  10. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Этот с кофтой со спущенным плечом что ли? Это я тут применила мужской совет плюс Ваш насчет талии (пояс нацепила). Но мне кажется, я тут шибко жЫрная за счет этой кофты
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ой, спасибо, мне очень приятно Вот нафоткалась пошла)) картофельного мешка под рукой не нашлось... как и черного карандаша, в который моя попа бы влезла знаю, надо черный карандаш.
  12. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я понимаю)) Я к тому, что не знаю, так ли бомбовски это смотрится на мне, но мне именно в таких юбках максимально комфортно. Вот еще нашла (Хотя мне говорили, что эта юбка требует чего-нибудь такого, что собьет ее пафос, типа свитера на одном плече... любопытно, сейчас попробую с таким свитером примерить)
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Не знаю, бомба или не бомба, но я люблю юбки, которые или чуть ниже колена и узкие, или прям в пол))
  14. Ну тогда говорите адрес, я как буду в Краснодаре, обязательно зайду к вам на овсянку с сухофруктами Ну так и ссылаться на генерального тогда.
  15. Свекровь лезет в нашу жизнь и отправляет меня на аборт!

Я бы на Вашем месте рожала, но претензии предъявляла не свекрови и сферическому коню в вакууме, из-за которого вы не можете жильё купить - а мужу. Озадачила бы его вопросом аренды жилья ("Дорогой, мы не можем двух детсадовцев посадить на голову твоей бабушке, она пожилой человек и ей нужен покой") или ипотечного кредитования. Двое детей - это прекрасно, к абортам я отношусь негативно, но у меня также есть понимание того, что нужно самим нести ответственность за свои действия и желания. Окей, если не сейчас въехать в личное жильё - то когда? Хотя, конечно, иногда для бабушек внуки, дети - это продолжение жизни, они помогают им держаться. Так что нужно рассматривать всё индивидуально. Но в любом случае рассчитывать на бабушкино ли, свекровино ли жильё не стОит, жить одним днем - тоже. Нужно задуматься о собственной недвижимости. Или условно-собственной - аренде.
  16. Может быть, Вам просто нужно правильно с начальством поговорить? Я бы объяснила, что, конечно, я понимаю опасения начальства по поводу того, что недовольный клиент из-за несваренной ему овсянки (сколько она там стоит? ну пусть рублей 200 та порция) устроит антирекламу. Но я бы нажимала на то, что он устроит как раз наоборот - рекламу, и в итоге в ваш спорт-бар будут ходить культуристы за овсянкой (причем с 11 до 14:00 - это уже не время завтрака, и даже там, где овсянку подают на завтрак, делают это обычно как раз до 11:00. Хотя вот тут мы ходили в кафе с сыном на ужин и нам там официантка сразу сказала: "Можете и меню завтрака смотреть", - видимо, потому что с ребенком и детской карты всё-таки нет там) и вам придется нанимать дополнительного повара на горячие блюда или готовить в другом цехе большое количество блюд для бара, что нарушит общий производственный процесс. Кроме того, я считаю верным объяснить, что такой супер-индивидуальный подход должен быть не ко всем клиентам, а только к тем, кто действительно делает заведению хорошую выручку. К другим - да, индивидуальный подход, вежливость, высокое качество сервиса... но это не то же самое, что каштаны из огня доставать.
  17. Я, конечно, давно ресторанное дело изучала по программе своего образования, могу чего-то не помнить... Но разве заведение обязано готовить клиентам блюда, которых нет в меню? И что такого ужасного так прямо и сказать: извините, сухофруктов у нас нет, овсянки нет в меню, но мы можем Вам ее приготовить - но по другому рецепту? Я помню, у нас друг семьи жил в гостинице, где больше 10 тысяч в сутки номер стОит (в Краснодарском крае), и жаловался: попросил свежим луком яичницу себе посыпать, а ему отказали - нет лука, мол Если бы это был VIP-клиент, конечно, был бы смысл в Вашем случае и за курагой сбегать, и круассаны из Парижа ему личным авиабортом привезти))) Но тут... тем более, может быть, ему бы и не было проблемы ходить в другое место, но зачем - ему у Вас и так не отказывают С одной стороны, нас в университете учили, конечно, что клиент всегда прав, но с другой - я же не пойду в суши-бар, рассчитывая поесть мясо, приготовленное на мангале, например. И не удивлюсь, если мне в таком заказе откажут))
  18. Cellit и межгендерные отношения

Молодой человек, у меня в жизни вес был и существенно меньше, и несколько больше указанного @Абсолютная добродетель. В конкурентоспособности моих самцов можете не сомневаться Я Вам больше скажу - на любую внешность найдутся любители. Абсолютно на любую. Я, кстати, на внешность не жалуюсь, но при этом предпочитаю также, чтобы мной очаровывались по причине иных параметров. А советы интернет-знакомцев "похудеть для здоровья" - в пень, потому что они могут для начала самим себе вопрос задать, что не так с их конкурентоспособностью, раз они лезут к бывшим одноклассницам в соцсети с хамскими советами. Которых никто, к тому же, и не просил - наверное, потому и даются бесплатно и в сети, иначе в жизни за такое можно и в глаз получить каблуком с весом, воздействующим на точку приложения силы, равным 84 кг
  19. Мужу все не так после рождения ребенка

Т Только что прочла. Таня, ты права. Возможно, в этом отчасти и кроется причина того, что мой бывший муж - до сих пор чудесный папа и мне никогда не было страшно оставить на него хоть грудничка, хоть подросшего ребенка. Помню, мы когда только вернулись из роддома с сыном, у меня поднялась температура из-за груди, ну и еще швы не давали мне сидеть в течение двух недель, кажется. Соответственно, как всю беременность муж сам мыл полы и занимался домом, так и продолжил заниматься)) И у сына были колики. И я помню, как я носила его на руках, пыталась успокоить, а он визжал изо всех сил. Я расплакалась от бессилия. Тогда муж у меня ребенка забрал, выпроводил из комнаты прийти в себя... И убаюкал сына. С тех пор на ночной сон его укладывал ТОЛЬКО он. Ночью вставала я - покормить грудью. Ну, чаще брала к себе в кровать и мы вместе спали. С утра муж выгуливал собак, мыл им лапы (две собаки), нянчился с сыном, чтобы дать мне поспать, а перед уходом на работу целовал меня спящую и говорил, что пошёл. Сына ко мне подкладывал, и мы сопели вместе часов до 10-11 утра. Днем сын спал неплохо, по 3-4 часа. Я тогда копирайтингом как раз занялась, с 2-месячным ребенком Ну и после работы сыном занимался муж. Так вот и сейчас он очень сыном интересуется, еженедельно забирает к себе на выходные с годовалого возраста сына, денег не жалеет. Так что автору советую приучать мужа к ребенку. Сохранится брак или нет - вопрос, но если нет - пусть у ребенка будет папа не космонавт. И да, хватит говорить про "не нагулялся". Мне в момент рождения сына было 22, мужу - 24. Нагулялся или нет - это вопрос, не имеющий отношения к ребенку.
  20. Рост. Большая разница в росте.

Нет, некоторого я бы не хотела ни испытывать в своей жизни, ни потом вспоминать)) Даже если говорить про секс - на мой вкус намного приятнее сидеть на сильном, крепком, большом мужчине, положив руки на широкую грудь и чувствовать его силу каждой клеточкой... и пусть при этом он будет пахнуть мужчиной - ни разу еще не видела, чтобы мужчина во время секса потел так, чтобы от него пахло. Вообще, пот пахнет только на грязном теле, насколько я в курсе, а перед сексом я предпочитаю душ) А 140 см и 40 кг я б и оседлать-то побоялась да что там говорить - у меня б и сексуального желания к такому не возникло и до постели не дошло никогда) так что да - дело вкуса. Ну или может у кого-то более гибкий вкус, чем у меня, что тоже нормально.
  21. Рост. Большая разница в росте.

Я ничего не имею против, но то, что это Дэнни Де Вито, совсем не означает, что я им очарована, вне зависимости от его роста)) Ну и насколько я помню как он выглядит, в нем явно не 40 килограммов веса. Как бы то ни было, мне нравится гармонично смотреться рядом с мужчиной. Чтобы мои формы на фоне мужественности и крепости моего мужчины смотрелись гармонично и красиво, женственно. Я слабо могу себя представить рядом с мужчиной, дышащим мне под мышку, и весом 40 кг. Но это - только мой вкус, кому-то может это просто прекрасный вариант, я же не против
  22. Рост. Большая разница в росте.

Дамы, а меня это так впечатлило. Я весь день думаю хожу, даже сантиметром, которым объемы свои заменяю, отмеряла 148 см. Сделать это было несложно, потому что на нем делений на 150 см И что я вам скажу, я даже руки полностью, держа концы этого сантиметра, распахнуть не могу) и сиськи у меня 120 см в обхвате, почти что тот мужик) и получается он мне ровнехонько до подмышки. И вот я хожу и думаю - смогла бы с таким замутить? И тут споткнулась о пункт про "40 килограммов с хвостиком" и понимаю, что таки нет, никогда в жизни) тем более что и у вполне высоких мужчин бывают отличные члены, не обязательны такие сделки с собственным чувством прекрасного))) Хотя ни разу в жизни не видела мужчину ростом 148 см. Странно даже.
  23. Как мало нам, бабонькам, для счастья надо Стихи Яны Симон вспомнились: "Что хочешь говори, но оправдайся, // Пусть выводы и доводы убоги – // Добро тебе, хозяин, отрывайся, // Избавься от меня в конце дороги".
  24. И я прошла этот тест С двумя фотографиями даже, дважды то есть) Оба раза - "женский на 100%" и по мнению сайта на первом фото мне 24 года, на втором - 23, хотя на самом деле на обоих снимках 27... приятно) Спиок моих "двойников" удивил - есть действительно похожие на меня девушки, особенно глазами: Элизабет Гиллис, Миранда Косгроув, Джасинда Бэрретт и еще парочка. По поводу макияжа - я крашусь с 13 или 14 лет. Я тогда переболела ветрянкой и, пока оставались следы от нее (к концу школы не осталось ни намека на них), мама мне купила тональный крем, а раз так - то и тени с тушью И всё, с тех пор я даже чтобы в магазин сходить крашусь. Поэтому, наверное, мне это легко - я могу сделать вечерний макияж минут за 7, ровные красивые стрелки нарисовать за 30 секунд По поводу бровей - а я наоборот стала их делать тоньше. И считаю, что с тонкими мне лучше.
  25. Сама загубила свою жизнь, а хочется семьи, мужа

Ой, если есть возможность родить с помощью ЭКО или других методов, то про проблемы с зачатием вообще лучше не говорить - тогда, если мужчина будет хотеть не абстрактного ребенка, а от конкретной женщины, проблемы не будет. Я бы поняла, если бы яичники были удалены, например, или матка. И то - каждому встречному об этом знать не обязательно, можно сообщить тому, с кем наклевываются серьезные отношения, переходящие в брак, а до этого достаточно говорить при знакомстве, что детей не планируете. Вываливать все свои проблемы, а потом удивляться, что ты ничего не можешь мужчинам предложить - никогда не пойму. Ты можешь ничего не предлагать материального, но женщина должна вызывать позитивные эмоции, вдохновлять, быть такой, чтобы он понимал: у него женщина - самая офигенная. И, главное, у самой женщины должно быть понимание, что не с этим человеком - так с другим, но она всегда будет счастлива. А наживать и достигать в 32 года не поздно, главное - желание и разумный подход.