Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюшка-подружка

Our own people
  • Content count

439
  • Last visited

Everything posted by Танюшка-подружка

1. Цветы и комнатные растения - 15

Калонхое трубкоцветное, нашла в интернете, с подсказки Конди
  2. Цветы и комнатные растения - 15

Девочки-цветоводы, подскажите что за цветок у меня? Дали отводку маленькую, за год вымахал сильно. Горшка не было, посадила к замиокалькусу, теперь и не знаю как пересадить его.
  3. Цветы и комнатные растения - 15

Цветочком своим (брызги шампанского- вроде называется), за весну распушился. Люблю в цветах красоту листьев.
  4. Цветы и комнатные растения - 15

А можно просто поделиться своей" радостью"
  5. Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите мне , стр.15, строка 11 Спасибо!
  6. И снова здравствуйте! Погадайте на продажу квартиры, стр.20, строка 11, предложение полностью. А ещё и на покупку квартиры, стр.5, строка 7, предложение полностью. Заранее спасибо! Время совсем не спокойное, что ждать и не знаем...
  7. Здравствуйте! Можно мне на мечту ? Стр.18, 8 строка с низу (можно предложение полностью). Спасибо большое!
  8. Здравствуйте. Предскажите Очень волнует вопрос, стоит ли искать новую работу? стр. 13, строка 10. Если можно, то предложение полностью. Спасибо заранее. Страницу изменила .
  9. Здравствуйте. Предскажите Очень волнует вопрос, стоит ли искать новую работу? стр. 3, строка 10. Если можно, то предложение полностью. Спасибо заранее.
  10. Заговоры самые разнообразные

Здравствуйте , всех с праздником! Заранее извините, но не помню как и где искать. Помогите найти на нашем форуме , заговор с картинкой подсолнухов для быстрой продажи квартиры. Помню он мне очень помог , года 3-4 назад. Вот снова очень-очень надо.
  11. С наступающим праздником! Можно мне на предстоящий год предсказать? стр 9, строка 7. На переезд, как всё сложится? стр 11, строка 10 Спасибо!
  12. Умершие люди в наших снах-3

Здравствуйте. Знающие подскажите, расшифруйте сон, к каким событиям? После смерти моей мамы прошло 7 лет, она ни разу мне не снилась. На днях приснилась первый раз. Видела её будь-то через очень большое окно. Была она на возраст 50-55 лет, хотя умерла в 75. Улыбалась, вот как она в моей памяти осталась, родная такая. Как будь-то с каким-то наказам, посланием пришла сказать мне. И говорит: выйграла я квартиру и хочу её подарить людям без жилья. Я от страха внутреннего аж проснулась резко. Мне самой сейчас как маме во сне. А так же планируем с дочерью жильё расширить. Спасибо всем, кто поможет, подскажет.
  13. Разные истории обо всём на свете -11

Это что , мне пришлось пережить хуже. У нас на доме вывесили объявление, была зима(-20), отключат газ на 12 часов, ремонтные работы. Был вторник, а по каждым вторникам с 10-00 до 19-00 воду холодную отключают. Ладно думаю, переживём. Но, в 9-00 произошла авария и не стало электричества, до 20-00. А нет электричества , то у нас нет тепла. Вот так, ни газа, ни воды, ни света, ни тепла... Было это лет 8 назад, но помню.
  14. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . На моё здоровье, возникли сомнения. Стр.15, строка 5. Что будет с моей работой? Стр.8, строка 10. Спасибо!
  15. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . Стоит ли мне искать новую работу, или нет? стр.5, строка 6. Спасибо!
  16. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . 1. на моё здоровье стр.7, строка 5 2. какие будут у нас отношения с дочерью стр.10, строка 1 3.какой будет выход из ситуации стр.2, строка 8. Спасибо!
  17. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста . 1. на случившиеся обстоятельства , стр.7, строка 8 ( предложение полностью). 2. что надо и как сделать? стр. 10, 4 предложение с низу. 3. как всё сложиться у меня? стр. 5, строка 5. Спасибо!
  18. Здравствуйте, прошу перегадать 2.чем закончатся отношения у дочери с новым другом? стр.13, строка 10 Заранее спасибо!
  19. Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста. 1. на моё здоровье, стр. 7, строка 8. 2.чем закончатся отношения у дочери с новым другом? стр.3, строка 10 3. какими будут отношения у нас с дочерью? стр.8, строка15?
  20. Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на новые отношения дочери, к чему они придут? стр.5, строка 9. И намою жизнь , стр.6, строка 15. спасибо.
  21. Здравствуйте! Посмотрите на меня пожалуйста, стр. 25, строка 3. И на дочь мою, на её новые отношения, какими они будут? стр 5, строка 10.
  22. Цветы и комнатные растения - 14.

Можно мне немного похвастаться), у меня в разы больше. Сперва был тёмно зелёным, сейчас жёлтый, прям как в магазине. Это у меня первый плод! До этого завези были, но отпадали. Ещё один растёт на нём, как ваш размером.
  23. Добрый день. Посмотрите пожалуйста. .На работу, стоит ли искать другую? стр.65, строка 5. Как сложатся отношения у моей дочери с Михаилом? стр. 22, строка 2. На моё здоровье. стр 5, строка 3 снизу. Спасибо!
  24. Посмотрите и мне, пожалуйста! 1. На новые отношения у дочери : стр.5, 6 строка. 2. На моё здоровье: стр. 5, строка 8. 3. По работе: стр. 5, строка 2. Спасибо вам!