Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

A-01

Администраторы
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О A-01

  • Звание
    Administrator
  • День рождения 18.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://moya-semya.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    г. Москва
  • Интересы
    форум Откровения Из Интернета (http://www.forum.moya-semya.ru)
  1. Все о сайте moya-semya.ru

    По поводу комментариев. Скорее всего мы введем постраничное отображение комментариев - разобраться в большом количестве комментариев будет легче. Функции "отметить прочитанное" скорее всего не будет, поскольку вы не авторизуетесь на сайте как, к примеру, на форуме.
  2. Обновление портала "Моя Семья"

    Фон можно вернуть - заходим в Мой Профиль - Скины и Языки - выбираем старый "скин" - 1024х768 - для мониторов с соответствующим разрешением (и больше), 800х600 - для старых мониторов.
  3. Гражданский брак

    Уссури Анаконда Получилось ответить? Надо полагать это последствия падения форума, будем надеяться что скоро всё придёт в норму. По крайней мере тесты таблиц базы никаких ошибок не выдают. Извините что вклинился в тему. Удаляюсь.
  4. Пожелания к работе форума

    Господа, неконструктивно ведётся разговор. Меня не интересует эмоциональная оценка ситуации. У нас уже 196 пользователей, а высказались только самые активные. Если Вы действительно считаете что шрифт мелковат - заведите тему с голосованием. Но похоже я сам создам такую тему... Согласен. Сейчас посмотрю каскад, возможно поправлю. Но не исключено что на старом форуме принципиально другой фонт стоит...
  5. Пожелания к работе форума

    Болтушка В принципе я не очень знаком с порядками старого форума, но лично мне проще разобраться с проблемой если она выделена в отдельную тему в которой собственно проблема и обсуждается. Без флуда. Очень странно что тема в которой обсуждалась проблема которая волнует многих удалена. Попробуйте создать тему с головованием ещё раз. Это мог бы сделать и я, но как-то не хочется активно вмешиваться в жизнь форума...
  6. Пожелания к работе форума

    Болик, а где тема с голосованием посвящённая размеру шрифта? Кстати специально ещё раз зашёл на старый форум - поверьте мне шрифт там не намного больше. А усталость глаз, смею предположить, возникает с непривычки - много-много всего на что внимание отвлекается во время чтения, и глаза прыгают с текста на элементы интерфейса, на незнакомые кнопочки и проч.
  7. Пожелания к работе форума

    Ребят не ссорьтесь пожалуйста. Не стоит оно того... Кстати я к числу модераторов не отношусь. Так что меня просьба ногами не бить.
  8. Пожелания к работе форума

    Уважаемые гости! У меня есть небольшая просьба - давайте попробуем навести порядок в Ваших просьбах, пожеланиях, недовольствах и проч. Для того чтобы несколько структурировать поток информации предлагаю следующий алгоритм - нашли проблему - СОЗДАЛИ ТЕМУ и назвали соответствующим образом - например - "не работает то" или "не нравится это"... Если вопрос касается спорных моментов (например размер шрифта) нелишним будет создать голосование - так мы сможем узнать некоторое обобщённое мнение выраженное в статистике - столько-то "за", а столько - "против"... PS: Большое спасибо пользователям которые помогают соседям своим советом (Озон в этом плане просто молодец). К сожалению мы не всегда сможем помочь Вам в освоении интерфейса и тонкостей работы с форумом, это не входит в наши задачи. Спасибо Вам за терпение и понимание.
  9. Пожелания к работе форума

    А по поводу статистик подобного рода - всё справедливо - увеличивает количество запросов к базе а пользы не приносит. Скорее всего уберём.
  10. Пожелания к работе форума

    Скорее всего глюк имеет следующее происхождение - подобная статистика - это след деятельности A-01 на форуме в период тестирования. Просто перед анонсом форум почистили, а вот статистика не обновилась.... Думаю это не очень страшно.
×