Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искра

Our own people
  • Content count

1848
  • Last visited

Community Reputation

1808 Обычный

About Искра

• Rank
    живучий оптимист
  • Birthday 07/29/58

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Екатерина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь

Recent Profile Visitors

1979 profile views
  1. Что такое длинный, бесстыжий язык

Идёт прием. Народу много. Специалисты все в мыле-пене. Основная масса-студенты, некоторые с родителями. Сотрудницу, работающую всего месяц, принимавшую документы, срочно вызывает начальник. Она объясняет студенту, что нужно писать, дает заявление и убегает. Возвращается и, садясь в кресло громко изрекает: - Ну, вернёмся к нашим баранам...... Замолчала, обведя взглядом очередь и выдала: - То есть к студентам..... Очередь напряглась. А мать одного студента рассмеялась: - Конечно, они пока еще бараны.... Вот выучатся и заменят кобылу в стойле. То ли никто не понял о чем она сказала, то ли сделали вид... Однако потом, в обед, мы сотруднице сказали, что получилось грубо и неприлично, что за языком нужно следить. Оказалось, что она даже и не поняла о чем мы. Получается, что это в порядке вещей: ляпнула и забыла
  2. Вот что случилось с Павлом Волей? Всегда хорошо к нему относилась: с юмором у него всё в порядке, мимика живая, эрудированный. Но его одежда..... Ёлки, ну куда смотрит Ляйсан? Это же просто ужас-ужас. На телевидении перевелись стилисты? Я как представлю, что мой внук вырядится в такие штаны с непонятной матнёй, в коротенький и, явно малой по размеру, пиджачок неопределенного цвета, застегнутый на одну пуговицу, с торчащей из-под него непонятного цвета футболкой, так прям убить готова. Паша!!!! Ты себя видишь в зеркале? Тебе нравится? Чай не подросток уже, чтобы одеваться абы как. Разочарована
  3. Мне с каждым днем все больше нравится Александр Ревва. Вот всё в нем гармонично и стильно. И даже песни, которые он поёт-радуют и хочется подпевать. И в рекламах он как то прилично смотрится. Прям талант, талант. Тут по одному из каналов показывали, как он поёт "живьём". И ведь поёт же, не "блеет", как Бузова, например, под фанеру
  4. №37/2019

И не обязательно старушка. Таких не адекватов полно кругом. При чем почему-то именно по их заявлениям проводятся разнообразные проверки, опросы и т.п. А нормальные люди должны бесконечно оправдываться. У меня такая же соседка, или еще вот моя бывшая начальница. У них все виноваты. Однако почему то никто из проверяющих не задается вопросом о проверке этих гражданок на вменяемость. Просто говорят: "Не обращайте внимания". Но, как не обращать, если каждый день словесный поток грязи, вымышленных противоправных действий в отношении их? Это же тоже терпение не бесконечное, оно тоже может неожиданно закончиться и тогда....что? Мультик был в советские годы , назывался "За что я убил человека?". Почему-то стала его очень часто вспоминать
  5. №37/2019

По этой теме. На одном из юридических форумов, обсуждается внешний вид учителя русского языка и литературы одного из городов России. Он пришел в школу напомаженный тональником (бог с ним, может прыщи замазал), с накрашенными ресницами и нарощенными ногтями с "французским" маникюром. Читатели разделились на два "лагеря": одни говорят, что это его личное дело, в каком виде приходить в школу, лишь бы давал хорошие знания по своему предмету, другие- убрать его из школы, типа извращенец. Вопрос: Почему детям можно ходить черт знает как и в чем (запреты принимаются, как вторжение в личное пространство), а учителям нельзя? Опять же, раз дети идут в школу, а не шляются где попало, то может ну их- правила?
  6. №37/2019

А мне показалось, что та девчонка всю жизнь прожила в обиде: и ребенок был не желанный, и родители-пофигисты, и несостоявшееся "счастливое" будущее.Жалко, что у девчонки на жизненном пути не оказалось ни одной , по-настоящему родственной, души.Ну, разве только учительница, да и то, как оказалось- поздно. Хотя не факт, что занимаясь музыкой, она могла бы стать известной музыкантшей. Увлечения детства иногда меняются.
  7. Диана Шурыгина и её последователи

Ну вот, не прошло и пол года- Шурыгина снова в эфире. Слушайте, да у неё муж ни рыба, ни мясо, тоже мне-режиссер. Сидит, глазами хлопает, "верит" своей ненаглядной шлюшке. Видимо семейке деньги понадобились, опять пришли позориться . Хотя....возможно не позориться, а словить кайф....и несколько тысяч.
  8. Повторюсь, она получила, как срочную мат.помощь, при ходатайстве "куратора". Трудную ситуацию углядели по многим параметрам + выяснилось, что у неё венерическое заболевание, туберкулез и ряд других. Назначили все пособия и....получив причитающиеся выплаты, эта "несчастная" сдала ребенка в детдом и скрылась в неизвестном направлении. Вот так и думаешь: откажешь-получишь жалобу , назначишь-деньги на ветер
  9. Ой, наш "раздражитель" увольняется. Сам! Без давления. Запортачил всю городскую базу. Делал, как ему казалось всё, "что нужно", перепутал все данные. Ему со смежной организации звонят, говорят, что нужно исправить то-то и то-то. По идее он должен был открыть базу и исправить данные, те, что его просили. Вместо этого он сказал:" Хорошо, я исправлюсь" и ....положил трубку. Дурдом, короче. Те перезвонили начальству и...всё, увольняется. Уф.....
  10. Я почему то тоже так думаю. Либо до того скромный, что аж страшно. Говорит еле-еле, клиенты его не слышат. Лишний раз вообще рот не откроет, например, чтобы объяснить что-то. Мне кажется, что он весь в каких то комплексах. Как то спросила, где он учился. В техническом ВУЗЕ. Но, сказал, что не силён в точных науках....да и в гуманитарных не очень, поэтому пошел на "Социальную работу", посчитав, что это самое легкое.. Но ведь как то получил диплом о высшем образовании?
  11. не поверите......такое чувство, что специально.... еще больше......скунс, блин. Пожаловалась водителю, (он хохмач и не злой человек, все его обожают) говорю :"Ты ж мужик, ну поговори с Димкой. Ну, типа мож помощь какая от него нужна, ну и объяснить парню". Водитель подошел к его окну, развернулся и пошел обратно, громко говоря: "Девчонки, вы бы окно открыли бы, что ли, а то пропастиной пахнет. Кто протух то? Димка, не ты случайно? А то от радости, что один среди семерых женщин, мог и того.....облажаться". И ушел. А Димка даже ухом не повел. Если в понедельник ничего не изменится, будем писать докладную в кадры.
  12. Сегодня зашла в соседний отдел, увидела новую девочку: склонилась над столом, волосы закрывают всё лицо. Я уже уходила, когда эта "девочка" вдруг встала и, мама дорогая, а это ж парень! Волосы сальные, свисают до плеч, бородка а-ля-исусик, и весь какой то дерганый., нескладный, в неподходящей по возрасту одежде: рукава куртки короткие, брюки тоже. Я спрашиваю в отделе кадров: где они таких парней находят, отвечают, что сами приходят. Говорю, что ТАКОГО нельзя садить на прием, люди не поймут. Отвечает, что он и сам завтра навряд ли придет, так как не хочет стричь волосы, это, типа, его имидж. Но это не волосы!!!! Это жиденькая , сальная пакля. Господи, ну что происходит с мужчинами? Особенно с молодыми? Я в ауте
  13. Ой, вот насчет зубов не скажу- в рот ему не заглядывала, волосы-"ёжиком", если и грязные, то не видно. Сегодня, проходя мимо него, спросила, как мне тут посоветовали: - Дим, а ты какой туалетной водой пользуешься? Смени, она тебе не идет, слишком вонючая....у нас в отделе и так дышать нечем, хватает других раздражителей Он глаза на меня поднял, а я продолжила: "Нет, конечно, возможно она тебе и нравится, но очень пахнет не свежим бельём, ты уж извини за такое сравнение" Он несколько минут смотрел на меня не моргая, потом отвернулся к своему столу. Надеюсь, что дошло.
  14. я тоже сначала так подумала.....ведь у нас одни женщины
  15. Попросила сказать ему об этом начальника отдела. Она мне: "Как вы себе это представляете?". А если эта "газовая атака" к вечеру уже все мозги выбивает, голова болит, начальнику всё равно, ведь они с нами не сидит. В другой бы раз я на него духами брызганула, но я даже боюсь представить КАК он после этого заблагоухает