Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Искра

Наши люди
  • Число публикаций

1 765
  • Последнее посещение

1 174 Благоразумный

О Искра

• Звание
    живучий оптимист
  • День рождения 29.07.1958

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

1 512 просмотров профиля
  1. Дурдом на работе-2

Сегодня к нам, в соцзащиту, приходит женщина и спрашивает: - Хочу знать, какие полагаются льготы врагу народа? Специалист, недавно устроившаяся девочка: - ...какие могут быть льготы? Вы, женщина в своем уме? Женщина возмущается, что, якобы, знает, что ей положены льготы, а тут сидят "набранные с улицы" и ничего не знают и не могут объяснить. В итоге, я, сомневаясь, спрашиваю: -Может быть вы имеете ввиду про льготы реабилитированным? - О, да, конечно, реабилитированным- обрадовалась женщина ******
  2. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Не, ну я допускаю, что женщине, даже в такие годы, хочется любви и внимания. Я могу понять, что не выдержав траур по первому мужу-женщина спешит снова найти мужика. Я не расистка. Но почему негры то? Еще недавно говорила, что чуть ли не последний хрен без соли доедают, живут только её пенсию по инвалидности. А теперь уже и в Африку готова рвануть. А детей куда? С собой? Точно соседка сказала, что это от ревности она ищет другого, потому что брат мужа предпочел ей другую и обрюхатил её. Придурошная какая-то, не серьезная женщина. Сидит, довольная вниманием студии, улыбается, говоря, что организм внутри, как у 20-летней девушки. Про детей даже не вспоминает. Ей бы любви, да побольше размером. Хотя.....инвалидность ведь не просто так дают.
  3. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

На улице холодрыга. Забежала в троллейбус, очки тут же запотели. Достаю мелочь, вроде посчитала правильно. Бабуля-кассир дала мне билетик. Я возьми и спроси: "Всё правильно?". А она вдруг давай на меня кричать, что дала не 16 рублей, а 15. Я уверена, что дала 16, но достаю еще рубль, протягиваю ей, а она размахом руки, откидывает мою руку :"Я не обеднею, неча мне свой рупь сувать". Я обалдела, пассажиры недоуменно смотрят, мне даже стыдно стало. Проехала остановку и вышла, хотя мне еще три нужно было ехать. Вот , что это было? Пересела в маршрутку. Кассир лет 70-ти. В автобусе молодая девушка (уже ехала), и я зашла. Девушка выходит раньше. Подает 100 рублей, кассир на нее смотрит: "Сколько?". Девушка: "Один". Её рассчитывают, она выходит. На следующей остановке мне выходить, подаю 50 рублей. Кассир смотрит на меня с каким то усталым видом (типа:как вы мне все надоели!). Я ей улыбаюсь. Она: "Сколько?". Я повернулась посмотреть в салон, может кто то еще едет, а я не заметила? Кроме меня-никого. Так и хотелось спросить: "А сколько человек вы видите?". Но её следующий вопрос меня вообще убил:"На какой остановке выходите?". Моя была конечная.
  4. Ко мне в соцзащиту долгое время ходил один дедок-неадекват. И всегда в полнолуние. Вот, как только полнолуние- так жди его. Девчонки мне сочувствовали, но помочь ничем не могли. В очередной раз пришел и с порога давай орать, хамить. Чтобы его успокоить я обратилась к нему по имени-отчеству, спросила чего шумит, ведь всё можно решить спокойно. Он на меня уставился, обложил матом и говорит: "Щас как дам в лоб!". Я не смогла удержаться, ответила (тихо, но с жестью в голосе):"Будете ТАК разговаривать- до вечера не доживете!". Дед бросил мне в лицо документы и ушел. Через два дня мне пришлось выехать к нему на адрес. Встретили его внучки и говорят: "А вы зря пришли, дед то наш два дня, как умер". И вот иду с адреса и думаю: а вдруг у меня такой "дар" открылся, что могу наказывать за обиду? Ой, прям страшно становится.
  5. №6/2019

Всю жизнь рожаю для других Не поверите, я три раза прочитала статью, пытаясь понять эту "мать". Но вот никак не могу проникнуться к ней жалостью. Особенно заявление, что бабушка, взяв старшую внучку к себе, забрала и карточку, куда начисляются детские пособия. Не знаю, какое пособие у них в городе, но в нашем это 228 рублей в месяц. Сильно разживешься на такие деньги? Особенно ребенку-школьнику? Интересно, что там за суммы такие, что стало жалко? Мать плохая, всю жизнь её гнобила и избивала. Но может все таки сама давала для этого повод? Тем более, что, судя по "откровениям" , семья , где она росла была нормальная, не пьющая. Лады. Бросилась на Юга. Теплый, благодатный край.: воткни сухую ветку в землю-зацветет. Устраивайся, осмотрись, найди работу. Вместо этого она находит новые штаны и тут же "залетает". Прям все этой новости так радовались, что решила рожать. Потому и радовались, что знали, что её муж неизлечимо больной и хоть так могли от него отдохнуть:пусть жена теперь им занимается. Когда "открылись глаза", сбежала. Нашла бомжа и ....опять ноги раздвигать. Неужто больше ни о чем другом думать не может? Вот не верю я её словам! В наше время повсеместно открываются кризисные центры для женщин с детьми, приюты. Обратись-помогут. Так ведь легче потом сказать, что типа "где была соцзащита, здравоохранение и иже с ними?". Сама то на что способна? Ой, только не нужно говорить, что Путин призывал рожать и увеличивать народонаселение. Некоторые это понимают буквально и запоминают только одно слово: РОЖАТЬ. А что там будет дальше-Путин решит. Я работаю в соцзащите. У нас много таких вот дамочек, которым все должны. Но расскажу об одной. Пятеро детей, все от разных мужиков. На всех лишена родительских прав. Двоих уже усыновили. Остальные еще в приюте. Четвертого и пятого органы опеки забирали прямо из родзала. И тут узнаем, что она родила шестого. Пришла с утра пораньше, к открытию, еле живая.Мама дорогая, да она же пьяная!!!!! Целый час пыталась объяснить, чего она хочет, потом стала требовать показать закон, почему ей отказывают в получении единовременной выплаты, послала всех на... и уснула на лавке для посетителей. Уже позже, когда мы сообщили в опеку, чтобы проверили, где ребенок, узнали, что она даже не помнит, где его оставила. А как протрезвела, все остались виноваты: никто не помогает, никто ничего не делает для неё, Путину напишет, все про всех расскажет. А сама живет по принципу "То ли этих помыть, то ли новых нарожать?". Второе оказалось легче.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Спасибо за приятную новость. Вспомнила этот случай и прям настроение сразу поднялось. Есть еще порох в наших старушках
  7. Диана Шурыгина и другие её последователи

Чем же она "взяла" своего оператора? Не верю, что у них в семье все спокойно...у неё же в характере бля.. распущенность.....Ей одного мужика мало. Есть статистика: изнасилованные девочки либо вообще никогда не создают семью (страх ко всем мужчинам), либо изнасилование понравилось и теперь постоянно они меняют партнеров (типа мстят всем мужикам). Дианка рано поняла свою сексуальность и то, что она остановится и будет жить нормально- НЕ ВЕРЮ!
  8. Диана Шурыгина и другие её последователи

Какие "эксперты", такие и редакторы. Она же, вроде как, в Останкино в кафетерии подрабатывала? Пробовала петь..... вот и в редакторы подалась. А чего муж то такой "тёмный"? Мог бы и учиться куда нибудь пристроить свою жену. Тупизм полный....
  9. Диана Шурыгина и другие её последователи

Как ни странно, он сдержался, и не стал выяснять отношения, чем очень меня удивил.... А вот в зале один из экспертов всё подбивал его встать и набить Сереге морду. Ну что за сволочизм? И вообще, Дианочку изнасиловали еще тогда, когда она была не замужем, да и вообще не знала этого режиссеришку. А от такой же несдержанный, как и все семейство Шурыгиных. Не знаю, но у меня оооооочень много вопросов к Диане......Я бы доказала, что она САМА виновата. И где девчонки, с которыми она приехала? Почему не подтвердят, что ничего ТАКОГО не было? Им заплатили за молчание? После Сереги -Шурыгина еще сидела , выпивала со всеми, никому на него не пожаловалась. Потом со вторым пошла..... Дурдом в одном взятом семействе
  10. Ольга Бузова - звезда?

Я тоже еще подумала: а что, без неё никак? Совсем стало некому выходить на сцену. Вот она вся такая богатая, во все "щели" лезет....А чего не создаст свой канал? Денег жалко? Вот был бы канал Бузовой, смотрели бы его фанаты и не раздражались бы те, кто её не любит, или кому она не нравится
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

Новая реклама появилась, где хор КРИЧИТ о том, что нужно покупать микроволновку.....или чайник..... С таким усердием открывают рты.......Дикая реклама.
  12. Детский лепет- 18

Еду в маршрутке, заходят мама с ребенком лет пяти. Ребенок не замолкая что-то рассказывает. Бабулька, сидящая рядом с ними, обращается к маме: "Какой у вас ребенок умный. Все знает". Мама отвечает: "Первый раз ходили в школу при церкви. Егору там так понравилось, что он батюшку замучил вопросами. Даже уходить потом не хотел". Бабулька спрашивает Егорку :" А что интересного тебе батюшка рассказал?" Дитё, с непосредственностью, какая может быть только у ребенка, объясняет :"Да, разное.....Например, как делать детей" . В автобусе установилась гробовая тишина. Тетка, сидящая впереди, сняла шапку, повернувшись в пол оборота, и навострила уши. Мальчишка уже болтал о чем-то другом, но кто-то не выдержал: "Малыш, а что там о детях? Расскажи, нам интересно". Я хотела уже одернуть того, кто это спросил, мало ли ЧТО там мог батюшка рассказать. Но пацанчик, повернувшись посмотреть на того, кто спросил, отвечает :" А вы что не знаете? Бог же сказал: плодитесь и размножайтесь. Вот отсюда и дети". Уф. Отлегло. Умные детки растут *******
  13. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

Нет, я сегодня еще раз убедилась, что правильно подняли пенсионный возраст. Села в маршрутку, на первое сиденье, лицом к водителю, поехала проведать маму. Рядом присела старушка, лет 70. У неё зазвонил сотовый, она отвечает: "Да еду я, еду. Уже на ДОСААФе (это остановка у нас такая есть). Ты давай, готовься, не прогляди, номер маршрутки, я на 25". Все места в салоне заняты, даже несколько человек стоит. Через пару остановок зашли люди. И вдруг сзади, рядом сидящей со мной бабульке, прямо по голове, кто-то пакетом звезданул. Я аж подпрыгнула от неожиданности, но успела заметить, что в пакете были газеты. Бабулька повернулась посмотреть и на всю маршрутку выдала: "Всё никак не угомонишься, су.а старая? Всё скачешь?". "Во дают, старушки!"- прокомментировал сзади сидящий парень Освободились соседние места, бабульки сели рядом и всю дорогу хохмили, подтрунивая друг над дружкой, чем очень повеселили попутчиков. Тут, видимо, маршрутка подъехала к их остановке, они кряхтя вышли из автобуса. И вдруг та, что сидела со мной, со всей дури пихает свою подружку в сугроб. Потом и сама рядом падает. И хохочут, хохочут. Молодые парни подбежали с желанием помочь встать, но они только отмахнулись. И, да, обе были трезвые **** ****
  14. Эстрада, артисты, поп-музыка

Знаете, как бывает: услышишь мелодию и весь день напеваешь, звучит в ушах....ничем не перебьешь. Вот и я напевала за Киркоровым "Цвет настроения синий..." Этот припев меня в конец замучил. Особенно "...в руках мартини , а в руках бикини". Как только она начинала звенеть у меня в ушах, я старалась отогнать её всеми фибрами своей души, так как не понимала: с кого Филя снял бикини, и почему носит в руках? И думаете я одна такая, кто слышит именно "бикини"? На работе с девчонками поделилась своими мыслями, а они тоже плечами пожимают: "Странно, да. Но Киркокоd сам по себе странный. Поёт, что в рифму ляжет". А в новогоднюю ночь смотрела по телеку караоке этой песни, читаю в бегущей строке слова и оказывается, что в руках у Киркорова вовсе не "бикини" , а teguini. Не знаю, что это за зверь такой, но я твердо уверена, что у него в руках был чей то купальник.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

Дурацкая реклама, где две сестры-две близняшки идут по магазину, видят духи: "О, это те духи, которые нам нравятся. Жаль, что у нас нос заложен" И тут же одна : "У меня есть средство...." , другая "У меня тоже....". Достают из карманов "пшикалки". Спрашивается: на фига носить в кармане капли и при этом ходить с заложенным носом?