Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Our own people
  • Content count

2032
  • Last visited

Community Reputation

62 Плохой

About О-Юми

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/26/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

1069 profile views
  1. Наберите в интернете Алексей Герваш. И смотрите его видеоуроки. Я больше всего боялась турбулентности. И поэтому сразу включила этот урок. Он очень подробно и ясно все объяснил и разложил по полочкам. Страх прошел абсолютно. По поводу детей мне проще. Что старшая, что младший летать не боятся. Им в кайф. Скайгуру приложение на телефон. Задаете параметры и вам весь расклад температура, полет, метеоусловия и тд.
  2. Пылесосы разные

Я брала робота почти три года назад. Не помню чтоб были моющие. Наигрались наверно. Теперь я с него пыль протираю Я не знаю как объяснить. Видимо моя квартира не заточена под робота. Вечно где то застревает, спотыкается. Пороги, ступенька. Высота кровати ровненько чтоб застрять. И тд. Ну его. А так моющий классно. Я бы свой поменяла на такой. Даже ходила бы спасала его. Лишь бы полы мыл.
  3. Пылесосы разные

@Valerika Супер. Беру . Ковров нет, животных нет, поэтому все норм. Бесят именно крошки и песок . Пока вытащишь пылесос соберешь, шнур воткнешь, потом назад. А хочу просто взять и пылесосить. Дайсен тоже смотрела. Но земноводное задушило на корню. Я читала про твоего робота. У тебя навороченный. У меня обычный, не моющий. Короче не оценила я его. ) Завтра привезут красавца, отпишусь.
  4. Пылесосы разные

@Одна из У них как правило очень маленькая мощность всасывания. 125- это уже хорошо. С проводом вертикальные уже мощнее. Но провода не хочу категорически. Тоже подожду что @Valerika напишет. Серьезная уборка наверно все таки нет... Мне он нужен больше для сбора крошек и песка (кухня, коридор). У нас ламинат везде. Ковры он наверно не потянет?
  5. Пылесосы разные

@Valerika Второй месяц выбираю вертикальный беспроводной пылесос, не знаю на чем остановиться. Горенье вообще почему то не рассматривала. Не выдавали сайты. Лера, какая у него мощность всасывания? Не нашла на сайте Эльдорадо. У нас обычный пылесос. Так бесят эти шнуры. И робот. Но квартира большая. С порогами и ступенькам. Вообще его забросили. Результата совсем не видно. Вот хочу вертикальный. Особенно коридор и кухня, чтоб под рукой был. Редактирую. Увидела! 125 Вт. Для беспроводного- это шикарно. Заказала, завтра привезут.
  6. @Одесситка Жесть . Я бы умерла уже в туалете. Я только благодаря вам и вашим ссылкам на Герваша летаю спокойно. Советую всем! Это реально помогает. Раньше я турбулентности боялась до ужаса (не такой конечно как @Одесситка расказывает). Теперь спокойно переношу. А вообще чем чаще летаешь, тем легче, все таки. Я в том году 3 раза летала, как то проще уже все переносится. Дополню. Скайгуру тоже очень помогает. Тоже спасибо @Одесситка
  7. Вьетнам

Я вернулась с сыном с Ня чанга. Беру свои слова назад по поводу погоды. Первые 3 дня было пасмурно и дождливо остальные 8 дней солнце и жарко Так что норм, можно ехать в декабре. Отдых прошел на отлично. Я очень люблю Вьетнам, больше Тая и Китая. только прилетели и уже хочу назад.
  8. Вьетнам

Давно писали, но напишу. Может пригодится кому. Я четвертый раз в Вьетнаме. Но в декабре первый раз. Вообще не нравится. Море отвратительное. Погода дождливая. Если ехать то в Муйне или Фукок. Но я знала на что шла. Цена привлекательная была. Поэтому бассейн, острова, морепродукты и фрукты
  9. Таиланд

@Чами В июне была на Пхукете, Карон. Курили и на пляже и в кафе и на улице. Не наглели конечно. Не мешали никому. На пляже отходила к урнам ближе. И там тушила, чтоб не мусорить. Если люди рядом всегда уходила в сторону. Замечаний не делали. Я с вопросом. Никогда не была в Азии в декабре- январе. Больше весна и осень... Как вам? Конкретно Паттайя. У нас вылеты прямые с города, вот в раздумьях.
  10. Таиланд

@Красотуля-золотуля Я в том году с Пхукета летела. Это был был май-июнь. Все как обычно. 5 кг ручная кладь. Это фрукты как обычно. Сумки дамские и тд не считается. А еще и в багаж фрукты упаковали. Вопросов не было. Но может девочки поправят. Может что изменилось.
  11. Таиланд

@Предчувствие весны Я на Кароне, в Бауманкаса отдыхала в том году. Хороший отель. Нормальные завтраки. До моря 5 минут буквально. Выходишь из отеля и направо идешь куча кафешек. Я попадала в сезон дождей и во Вьетнаме и в Тайланде. как то обходилось всегда. Или ночью шел или днем полчаса прольет и опять солнышко.
  12. Китай

@Юга Пуга Блох не было. Или может нас не кусали?) От аэропорта до отеля ехать примерно 40 минут.
  13. Китай

Ой рассмотрите! Мне очень понравилось! Мне тоже Китай обошелся дешевле Пхукета. Но Вьетнам все равно дешевле всех). У нас. Кто такие свистуны я помню по Вьету. Там нас гоняли. Тут эти парни дремали под навесом. Да шкафчики под зонтикамиочень удобно! Не встречала такого. Ялуньвань хороший пляж. Волн не было. И вода прозрачная. Дочь с маской ныряла. Добираться да. 40 мин у нас получалось на городском автобусе. Вот это меня и удивило... Я где бы не была в Азии в первый день бегу за Том Ямом. Или Фо. Тут просто нет ВООБЩЕ тайской и вьетнамской кухни. Странно. Курорт все таки. Ели китайскую во всех вариантах. Тоже вкусно. Дочь подустала потом кормила ее русской едой.
  14. Китай

@Совсем Не Ангел Свистунов не было! За весь отдых ни разу не встретила. Хотя волны были приличные. А еще спросить хотела Вы в Дадунхае встречали тайскую или вьетнамскую кухню? Я не нашла ни одного кафе. конечно я в центре гуляла, но тем не менее. Я так люблю тайскую еду и фо хотела поесть. В итоге разные кафе и ни в одном нет.
  15. Китай

Спасибо @Совсем Не Ангел за консультацию. Очень помогла мне.