Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Our own people
  • Content count

2183
  • Last visited

Community Reputation

650 Обычный

About О-Юми

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 01/26/82

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия

Recent Profile Visitors

2831 profile views
  1. Последний Герой, сезон №3

Девочки, не пишите кто. Или скрытым текстом. Я специально не смотрю победителя. Интересно кто победит у нас только идет игра , голосование очередное начинается.
  2. Дети и деньги.

Продолжение истории. Деньги заплатили. Скинули на карту матери.
  3. @Akirra как именно вы перечисляете? Я скидываю себе на карту на нужды предпринимателя. Налоговая никак не смотрит. Банк морщится. Говорит можно только 30 процентов от расхода по расчетному счету. Но я и не превышаю. Если большие покупки то либо несу чеки, либо договор купли продажи, ( так автомобили покупала).
  4. Дети и деньги.

@Белый орикс спасибо, поняла, меня нет в вк, поэтому не знала. Скажу.
  5. Дети и деньги.

@Белый орикс Первое что я ей посоветовала, оставить отзыв и у них на с странице в том числе. Потому что промоутера они все ищут. Что такое версус?
  6. Дети и деньги.

Это было просто раздача листовок на улице возле магазина. Фотоотчет не требовался. Нет ничего не подписывала. Договор был с матерью в Инстаграме с магазином. Сказали оплата по пятницам. То есть она думала завтра отработать и ей за 2 дня выдадут зарплату. Потом так же неделю отработает в пятницу получит.
  7. Дети и деньги.

Прошу совета, дано: девушка 15 лет, решила подработать промоутером ( раздавать листовки), оплата час 100 рублей. Работа 3 часа в день. Честно отходила 3 часа. Вечером после того как она сдала остаток листовок, написали что промоутер не нужен, на вопрос по оплате тишина. Это магазин женской одежды. Родители не подписывали документов никаких. Переписка от лица матери с магазином есть. Я так понимаю кинули ее? Пусть и 300 рублей, но обидно. Можно ли что то сделать? Ситуация не моя, подруги. Если что, спрашивайте, уточню отвечу.
  8. Добрый вечер, подскажите где можно написать о подработке подростков?
  9. 58 ей. Но соглашусь, лицо ужасно. Впалые щеки, губы... Как так можно было изуродовать.
  10. Это он очищенный уже), а вот на мужские письки похож гуидак
  11. Ну, здравствуй, рыбка!

Спасибо за ответы, сделала в аэрогриле на пробу 6 рыбок. На режиме сушка. Температура 100 градусов, 30 минут. Получилось отлично.
  12. Ну, здравствуй, рыбка!

Может кто сталкивался? Муж рыбак, привез кан хариуса. Часть отдали коптить знакомому. Сегодня забрал запах с ума сойти. А внутри сыроват. Я такую рыбу не ем, муж сказал что нет, не так должно быть, в этот раз не додержал знакомый. Вопрос. Можно ли довести его до готовности дома? Все кухонные гаджеты в наличии. Пыталась погуглить не нашла ничего.
  13. Ветка тупых вопросов - Х

@Буренка Это за то что вы минус поставили, за "тлю кукурузную", мне такой штрафной балл прилетел.
  14. Там постоянно такая ерунда. Меня там веселили колготки капроновые Golden Lady. Цена 2500 зачеркнута, скидка 90% и новая цена 250, хотя в любом магазине им красная цена 100 рублей. Почитала комментарии- повеселилась.
  15. Оч. умелые ручки -2

Спасибо Все просто, зеркало в фикс прайсе, лента с бусинами там же, клей, палочки для шашлыка в духовке, балончик с краской в строительном магазине. Есть много мастер классов на ютубе. Там солнце делают и из ложек и из палочек и из молдингов. Мои поправки купить термо-пистолет, обычным клеем это капец конечно...