Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

О-Юми

Our own people
  • Content count

2297
  • Last visited

Community Reputation

1207 Обычный

About О-Юми

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия

Recent Profile Visitors

7487 profile views
  1. Посмотрела 1 серию. Зажратая быдлота, типа Ивлеевой и т.д. Похабщина так и прет, главное глаза посильнее пучить и орать. На завод бы их всех.
  2. И даже это у нее не получилось. Блин, не зря я это г…. не смотрю. Жесть.
  3. Спасибо, думала наизусть знаю фильм…
  4. Прочитала книгу, не знала что Тося- это оказывается Анастасия Я думала- это Таисия… Книга очень понравилась, мне показалась глубже и интереснее чем фильм.
  5. @эгоисто Поняла вас, извините, тут видимо другая ситуация.
  6. Ну какой чемодан отдельный! Если не знаете хоть не пишите! Чемодан в сундук….под замок. А игла в яйце. Простите….
  7. А мне очень понравилось смотрели с детьми (18 и 10 лет). Как Кравец похожа на Селезневу. А так бы и не подумала. Я бы еще пересмотрела его, хотя старый нежно люблю и знаю наизусть.
  8. Значит тоже открытие, хорошо купили фаланги, а не мясо. Купили разные- стригуна и камчатского. Я не поняла разницы, муж камчатского больше заценил. Кайф конечно, разламывать их и мясо оттуда доставать @Совсем Не Ангел А вам какой больше нравится?
  9. Зарубежные сериалы - 5

Хочу вам сказать большое спасибо за рекомендацию! За три дня я посмотрела все 3 сезона (они небольшие, 6 серий по 40 минут). Очень понравилось, хорошие сюжеты, и самое главное 2 и 3 сезон не хуже первого как часто бывает. С удовольствием еще бы что нибудь подобное посмотрела.
  10. Утро с телевизором

Меня в Добром утре не раздражает только Евгений Покровский. И передачи с ним смотрю с удовольствием. И сам красивый и голос приятный и вот этого через край оптимизЬма нет у него. Раздражает Зейналова и Шарапова.
  11. Такая милота....Можно водичкой запить? Отдала. А если попросили попользоваться и вернули сломанный? Я тоже отдаю, что не жалко с радостью, но если на время... Уже никому ничего не даю.
  12. Я люблю Асти. У неё хорошие тексты. И музыка хорошая. В машине самое то.
  13. У нас квитанция была ФИО, сумма , реквизиты. Какие расчёты? Мы могли ходить каждый день, могли дома быть неделю. Я больше скажу. Сын в ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ ! Мне в октябре написала заведующая садиком что мы не оплатили ментальную арифметику на тысячу с копейками. Вы где раньше то были? 3 года прошло? Я оплатила. Там сумма около 1000.
  14. Ну и я тогда Вчера, муж подарок сделал. OMODA C5 полностью голосовое управление, только дома не готовит