Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Венеция

Наши люди
  • Число публикаций

8 433
  • Последнее посещение

11 240 Мудрец

О Венеция

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Волга, 64
  1. Жизнь после развода - 24

Вооот. Ситуация совершенно другая. Мужчине в данный конкретный момент нужна эта женщина, и он ее удерживает. В ситуации Шуршинчик произошел развод - так с чего мужчина будет эту женщину удерживать. Дети здесь вообще в стороне, они вне мотивации и того, и другого мужчины. Женщина или нужна или нет. В какой-то момент времени. Возможно, и Шушинчик могла до рождения детей продавить дарственную на себя. Возможно (не дай бог!) и Саноринке после развода этот муж не отдал бы ничего. Так что по мне вывод тут другой. Думай заранее и куй железо, пока горячо. А не " вот есть мужчины, которые дарят квартиры".
  2. Жизнь после развода - 24

И после развода оказалось, что квартира не ваша. Но ведь это всегда так и было - чего удивляться теперь. Это был ваш дом, пока вы жили с этим мужчиной. Не насовсем.
  3. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Чтобы в одном городе - только в нашем из всей России. Что значит поставляем в центр? Сам город запитан от ТЭЦ. От ГЭС и от АЭС ни одного киловатта наш город не получает, вся энергия идет в федеральные сети. Также в Саратовской области добывается нефть и газ. В Саратове есть крупный НПЗ "Крекинг". Плюс область - экспортер пшеницы. Как в другие области, так и заграницу. Даже если бы мы и не поставляли ничего в центр (а это не так), сами видите, что дотационность области создана искусственно. Область прекрасно обеспечила бы себя сама всем необходимым. Но Саратовская область при этом на 68 месте по уровню жизни. И почему область вообще должна поставлять ресурсы в центр? Вам денег мало что ли?
  4. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Только в моем городе есть АЭС, ГЭС и ТЭЦ. Знаете, почему наша область дотационная? Потому что забирают все деньги подчистую, в том числе и с промышленных предприятий, которые зарегистрированы в Москве. А потом дают крохи, которые типа дотации. И получается, что москвичи себе 2,5 триллиона в бюджет заработали, а люди в провинции штаны сидят протирают. Попрошайки несчастные.
  5. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Москвичи против? У нас с вами разные страны, вы правы. Но то, что сейчас - будет видоизменяться. Оно не может так оставаться. Слишком огромная территория, слишком безумное и жадное руководство. Люди по всей стране обозлены и митингуют. Если перевесить лодку на один борт, она перевернется, а сейчас уже зачерпывает воду. Партия власти сдает позиции, а раньше все держалось на ней. Значит, будет что-то другое.
  6. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Так закон не приняли большинством. Значит, и остальные? Я надеюсь, что когда-то наша большая страна станет федеративной республикой на манер Швейцарии. Чтобы в каждом регионе были максимально независимые органы власти. Чтобы на местах оставалось больше денег. Следовательно, чтобы регионы сами решали, закрывать ли больницы, или открывать новые. На местах решали, видя в реальности ситуацию и глядя каждый день в глаза землякам. И тогда чиновники в центре будут решать, как по одежке протягивать ножки, а не жировать на высосанные из всей страны средства. Это развращает и делает дебилами, как выше заметили. А вместе регионы будут держаться потому что вместе лучше, чем по отдельности. При этом житель Астрахани не будет мечтать переехать в Москву, как о единственном шансе жить достойно. Во всех крупных городах будет примерно одинаковая жизнь. Как люди живут в браке, потому что вместе лучше, а не потому что один забирает все ресурсы у других и эти другие ходят к нему на поклон за копейкой. А захочешь отделиться - тебя изобьют ногами и посадят на цепь. Вот так и живут кантоны в Швейцарии. Спросите там людей имя президента - не каждый назовет. Там, где великие мудрецы имеют власть, подданные не замечают их существования (Лао-цзы) Я думаю, мы когда-то тоже придем к подобной модели. Потому что это разумная, естественная, современная модель государственного устройства. А не то средневековье, что сейчас. Дожить бы.
  7. Экономика России. Деятельность правительства - 4

"Оптимизация медицины", которая катится катком по России, это же чистая экономика. У нас в Саратове закрывают детскую инфекционную больницу и поликлинику, в которой обслуживались 5 тысяч детей. Например, здесь. Обоснование? "Основной причиной закрытия нашей больницы и поликлиники называют нерентабельность. Еще недавно мы и подумать не могли, что здоровье наших детей может быть нерентабельным. "Больница – это банкрот, а поликлиника вам не нужна», - так объясняют чиновники." Разве должна быть поликлиника рентабельной? Разве государственная больница может быть банкротом? И что это, если не замаскированной истребление населения? Люди объявили голодовку, пишут во все инстанции, пока глухо. Когда родители хотели поговорить с губернатором Радаевым об этих проблемах, он убежал в аэропорту через черный ход и уехал. PS В сочетании с предыдущим постом выглядит эффектно, правда?
  8. Серьезные проблемы с сексом

Хм.. Обтекаемо. Обычно в крепкой семье проблемы с переездом решаются без развода. Случай загадочный. Ладно бы вообще от вас бегал, в постель не затягивался. А уже остановиться перед входом - это тараканы. Огромные. Ну если бы мне был нужен этот мужчина, я бы попробовала. Вдруг разморозится? Вот еще причина: может, у него болит чего? Просто не признается.
  9. Серьезные проблемы с сексом

А развелись почему?
  10. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Тот закон, который не приняли, касался именно бюджетных средств. Чтобы чиновникам не покупали автомобили дороже 2 млн из бюджетных средств. Максимов сказал, что не надо идти на поводу у завистников и чиновники имеют право красиво жить. За счет бюджета, конечно.
  11. Экономика России. Деятельность правительства - 4

А между тем Глава МВД Башкирии Роман Деев предложил штрафовать людей за необоснованные жалобы на сотрудников полиции и чиновников. С такой инициативой глава регионального полицейского главка выступил, отчитываясь перед депутатами парламента Башкирии. Здесь И ведь примут. Хорошая ведь инициатива! Вот не докажешь свою правоту - плати штраф. А ты ее по отношению к чиновнику или полицейскому не докажешь
  12. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Прямо как на нашем форуме: "Вы мне все завидуете!" А в Москве на проспекте Сахарова в данный момент идет митинг. И ноль упоминаний на Яндексе и Мейле. Там Зеленский и американский конгресс. Он сказал, что не надо идти на поводу у народа и ограничивать себя в роскоши. Депутат. Не идти на поводу у нищего народа. Представляете, насколько они там охренели? Закон о покупке для депутатов машин не дороже 2 миллионов отклонили, естественно, еще чего. Подробнее о депутате Максимове и фото холеной морды здесь.
  13. Домашнее насилие - 3

У меня вырисовались два разных механизма. Один, когда женщина и правда мешает, раздражает, надоела. Побои закономерны и предсказуемы. Тут надо открыть глаза и уйти раньше, чем начнет бить. А вот так, сначала бьет, а потом воет и стонет на коленях, и жить не может до инфаркта, и потом снова бьет - это вообще ужас. И предсказать ведь невозможно, когда этого ласкового накроет. Тут только уходить сразу после первого раза, да. Я иногда с удивлением вижу новости про Башарова. Такие женщины симпатичные с ним. И немногие вышли из отношений небитыми. Знают про него все. И ведь идут замуж, рожают детей.
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Они спросят, почему. Он расскажет, откуда у вас квартира и что вы снова вернулись в содержанки к женатому мужчине. И, главное, все будет правдой. Вы точно хотите, чтобы это было озвучено?
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Необходимость воевать? Это как же? Наверное, мы разные темы читаем. Какая была необходимость воевать с мужем, который ушел и не брал трубку? Неприятно, конечно, но воевать-то с кем? И за что?