Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Венеция

Наши люди
  • Число публикаций

6 005
  • Последнее посещение

3 609 Благоразумный

О Венеция

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Волга, 64
  1. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Я знаю, что у вас красный диплом. И при этом вы не распылялись и знали, чего хотели, по порядку. Снимаю шляпу.
  2. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Замуж, как я поняла. Хотя бы за Диму. Пусть и с не его ребенком, это мелочи.
  3. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Однако вы сообразили, что распыляться не надо на всякие институты, что нужно замуж и детей. И вышли, и родили. И не в 18. В отцах детей не путались, я подозреваю. Лукавите вы. Автору половину б ваших тогдашних мозгов - она бы тут не сидела.
  4. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Вредный фильм. Со всех сторон вредный.
  5. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Эх, тогда надо было все силы, не распыляясь, бросить на цель - удачно выйти замуж. А тут и институт, и Рома, и Дима какой-то непонятный в итоге. Вот так бывает, если цель неясна, а в голове каша. Ни там, ни там. Не путайте девушку. Она сама запуталась. С Димой
  6. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

А потом мамочка такая заявляет: на своих уж. И такой специалист сразу получился, с ребенком-то на руках.
  7. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Наверное, алименты хорошие. Анекдот. - Знали бы вы, каким людям отказала наша Сарочка! - А знали бы вы, от каких людей наша Софочка получает алименты!
  8. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Хороший у вас ребенок. Правильный. У меня до 2 класса бесконечные больничные. На чьих руках? Так бегут брать на работу с трехлетним ребенком. Не, конечно, если есть подходящие руки...
  9. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Тю, если за спиной обеспеченные родители, да купленная ими квартира, да мужчина хочет жениться и ребенка, то чего бы и не рожать? И не в 18 лет, а все таки в 22. Это окончание ВУЗа обычно. А так, как здесь - нафиг такой стимул.
  10. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

И родители бедные в поселке? И квартира съемная. То-то и оно. Ох уж эти самостоятельные со своими примерами...
  11. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Тут еще зависит, насколько автор энергичная и насколько Дима ведомый. Бывают такие пары - вроде и любви особой не было, но как взяла она его в оборот и ставит цели, и ставит. А ему и хорошо. Вот тогда есть шанс.
  12. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Это даже для женщины с готовым высшим образованием справедливо, если прочного тыла нет и мужа. А тут первый курс с трудом, наверное. Ибо когда учиться, когда то Рома, то Дима, то беременность со свадьбой в голове. Не факт, что вообще образование получит. Кстати, что слышала в новостях. Предлагают вообще заочную форму обучения отменить со временем.
  13. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Будет выглядеть как пинок под зад из диминой квартиры. С ребенком.
  14. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Дальше будет с вероятностью 95%. Пока Дима рядом, и ребенок будет рядом. Дима свалит - ребенка родителям, сама в новую жизнь с чистого листа. "Мальчик вам ничего не будет стоить" Аборт бы уже давно состоялся, если бы не надежда на свадьбу.
  15. Замуж обманом или матерью-одиночкой?

Та вы что! Девочка очень хочет замуж.