Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калиста

Наши люди
  • Число публикаций

    324
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

600 Благоразумный

О Калиста

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ***
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

1 728 просмотров профиля
  1. Сад, дача, огород

    Я всегда ее в землю сажала, прекрасно растет. Циния неприхотливый цветок.
  2. О, это классика уже. За внешним недешевым тюнингом графские развалины во рту.
  3. Учиться или работать/служить?

    Не такие уж они у автора и приборзевшие. Судя по постам, мальчишки добрые, по дому дела делают, с сестрой занимаются, соседям помогают, чтоб подработать. Да и не сильно там на 24 тысячи приборзеешь.
  4. Учиться или работать/служить?

    Вы шутите, а так тоже бывает. Я осознанно не родила нынешнему мужу, ибо считала, что детей должно быть столько, скольких, в случае чего, смогу потянуть одна и дать старт в жизни по максимуму. На истину в последней инстанции не претендую, пишу о своих тараканах и своем опыте. Подарочного отпрыска, который все сам с пеленок, у меня, кстати, не случилось, пришлось контролировать процесс. Сейчас серьезный вуз, бюджет, учиться сложно, но ему интересно, учится сам, без нянек.
  5. Секреты дрожжевого теста

    А остывают пирожки у вас как? Я их еще горячие, смазанные маслом накрываю чистым полотенцем, чтоб были мягкие.
  6. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    У вас узкие натренированные бедра, нет рыхлости, поэтому низкая посадка смотрится выигрышнее и веревочки только украшают. О том же самом и пишу. Я тоже груша с попой и бедрами. Обычные высокие слипы никуда не скатываются и одежда с ними выглядит лучше, чем с узкими трусиками. Те сползают, да.
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Такие модели хорошо смотрятся на стройных. Там, где действительно пышные формы, мягкие бока и большой живот, они только подчеркнут все недостатки. А с высокой посадкой совсем необязательно парашюты, сейчас ассортимент огромный, можно, мне кажется, на любой вкус подобрать, чтоб и красиво, и удобно.
  8. Сад, дача, огород

    У меня опыт неудачный, но да, народ как-то сохраняет. Расскажите весной, что получится у вас.
  9. Сад, дача, огород

    Я хмель чем только не травила. Мажу уже просто неразведенными гербицидами по листьям, плеть засыхает, но в другом месте еще пять штук вылезают. Гидра многоголовая неубиваемая.
  10. Сад, дача, огород

    Прочитала и поняла, что мне такое тоже надо, как альтернативу "этим хризантемам", которые разводить бесполезно, не зимуют они у нас, возиться с выкапыванием и хранением хлопотно, а цветочков осенних хочется. Почему бы и не сентябринки. Их только от мучнистой росы не забывать обрабатывать.
  11. Сад, дача, огород

    Хосты не хотите попробовать? Рядом с можжевельником хорошо смотрятся. Я что-то совсем охладела к однолетникам и цветам, растущим самосевом. Потянуло на композиции из многолетних кустов. Те же можжевельники, хосты, пионы, гортензии, всякие спиреи, пузыреплодники и иже с ними. Причем по принципу неприхотливости. Розы вот нравятся, но требуют танцев с бубнами. То вымерзают, то в шиповник уходят. Отказалась от них.
  12. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Я компливит сияние пила для кожи, волос и ногтей.
  13. Сад, дача, огород

    Муравьи это, Если развернете листочек, там увидите тлю. У меня так же войлочную вишню скручивает. Обрабатываю алатаром или искрой.
  14. Сад, дача, огород

    Нет, я специально поискала. Чисто все.
  15. Сад, дача, огород

    Я два куста жимолости посадила позапрошлой осенью. Сантиметров по 20 каждый. Сейчас они уже большенькие, урожай обещал быть хорошим, но кто-то успел его сожрать раньше нас.. Вечером уезжали, ягоды были на месте, на следующий день приехали, кусты девственно чистые стоят, ни единой ягодки. Птицы или улитки. Странно только, что за один заход управились. Как не подавились только.
×