Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернава

Our own people
  • Content count

7466
  • Last visited

Community Reputation

11290 Очень хороший

About Чернава

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Олеся
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

4310 profile views
  1. Интересно, импортируем ли мы в данной ситуации сахар? Ещё несколько лет назад в магазинах был украинский сахар.
  2. Полноценно не созрел, на половой акт не способен пока. Но... Учитывая акселерацию, когда у девочек в 11 лет уже менструации начинаются, то и половое развитие мальчиков, соответственно ускоряется. Так что, с вожделением или с интересом, но мальчик эти голые телеса рассматривает. Как бы вы не отрицали это. Хотя, если мальчик с рождения купается вместе с родителями в обнажённом виде, то эта картина для него привычна. Но, для девочек в этой ситуации он создаёт дискомфорт. И это тоже стОит учитывать. И ЭТО гораздо важнее, чем комфорт вашего мальчика, поскольку девочки находятся на своей территории, в отличии от вашего мальчика.
  3. Во все времена были люди, которые работали дома. Даже 60 лет назад были такие профессии, что позволяли зарабатывать не выходя из дома. И все это знают, только для вас сие открытием является почему-то. Но, даже работая не выходя из дома, люди подчиняются определённым требованием. Само нахождение в любом обществе и социуме подразумевает соблюдение правил, законов, требований принятых в данном обществе. Абсолютно свободные от соблюдения законов, правил, обязательств индивидуумы живут в тайге или на необитаемый островах. И даже там они вынуждены соблюдать определённые законы для собственной безопасности.
  4. У нас, то есть, когда училась я и, впоследствии, мои дети, никто глаза не закрывал. Собирали педсовет, вызывали родителей хулиганов и ставился вопрос ребром. Или родители будут сидеть со своей детАчкой на уроках, или будут отчислять их школы. И вопрос решался с положительным результатом. Потом же, почему-то эти меры посчитали излишни и их отменили. У учителей нет теперь никаких рычагов влияния на неадекватных учеников. Родители тоже устранились, а, поскольку, профессия учитель теперь отнесена в разряд обслуживающего персонала, то имеем то, что, имеем, к сожалению. Я двумя руками за то, чтобы у нас в школах ввели в штатное расписание полицейского, который бы утихомиривал буйных учеников.
  5. Какие именно педагоги? Что эти педагоги творили столько лет? Конкретную информацию хотелось бы услышать, а не огульные обвинения в адрес многих педагогов. В моей школьной жизни не было таких педагогов. В школьной жизни моих двух сыновей педагоги тоже были самые обычные. Тем более разница в возрасте моих детей 12 лет. То есть, достаточно большой временной период с 1960 года по 2005 год. Разные школы. Разные учителя. Равнодушные были, талантливые были, строгие были. Извергов педагогов не было.
  6. Тема эта о мужиках, которые бегают? Нет, эта тема о женщине, которая бегает - исходя из этого и обсуждаем. Автор пока что, не сказала ни слова о наличии любовниц у её мужа.
  7. Дети и деньги.

Почему не нравится? Вполне нормально подростку помочь своему отцу на работе. Он же не занятия пропускает, в свободное от занятий время будет помогать. На днях заказала чистку мягкой мебели и ковра на полу. Договорились на субботу. Приехала на машине молодая женщина с сыном подростком. Сын в качестве помощника. Помогал весьма профессионально, видно было, что это занятие ему давно знакомо. Вот такой вот семейный подряд! Я считаю, мама молодец, привлекает сына к труду, даёт ему возможность заработать и узнать цену заработанным деньгам. Возможно, это даст ему стимул старательно учиться в школе, чтобы далее продолжить образование в ВУЗе. Ничего страшного в этом нет. Никогда не поздно получить высшее образование. Возможно, поработает, осмыслит и пойдёт учиться хоть очно, хоть заочно.
  8. Автор пока ничего не сказала о наличии любовницы у мужа. Как только сама Автор нам эту информацию даст, так и будем тогда обсуждать. Пока что, разговор идёт только по фактам предоставленным Автором. Вы же, можете фантазировать на свободные темы, вам не привыкать.
  9. Воот! Устроила бы мужу "отрыв башки", скандал, выяснение причин, а не любовника бы искать побежала, проживая с мужем. О чём и говорим! Если бы @Kayla развелась и завела себе любовников хоть по 2 штуки на каждый день недели, никто бы ей и слова не сказал - свободная женщина развлекается как может. Но. будучи замужем, проживая с мужем вместе, всё же непорядочно бегать к любовнику. То есть, для вас нормально жить с мужем и бегать к любовнику? Понятно, сей моральный аспект вас не тревожит.
  10. Разводится тот, кого брак перестал устраивать. Мужа данный брак вполне устраивал. Дома было сготовлено, постирано, ребёнок ухожен. Для него всё было хорошо. И с чего бы ему хотеть развода? Жену данный брак НЕ устраивал. Точнее, частично не устраивал - материально было в порядке, а сексуальная и моральная составляющие брака её не устраивали. Почему же она не подала на развод? Почему выбрала измену?
  11. Да, унизительно. Именно поэтому, я бы бежала от такого мужика быстрее ветра - как говорится, развод и девичья фамилия(ц). Тем более, что Автору было куда уйти, к той же маме и потом , после ухода и развода, искать другого мужчину. Знаете, я бы точно также поступила бы! Меня бы банальное любопытство + обида просто заставило бы это сделать. И пусть информация была бы для меня неприятной, но я бы все равно хотела бы знать наверняка причины такого поведения мужа. Хотя, в реальной жизни я таких мужчин не видела.
  12. Нет, не обзывание. Констатация факта. Отчего же нет? Прелюбодеяние оно и есть прелюбодеяние, как вы его не украшайте, в какие фантики не заворачивайте. Кто кидает? Нешто, нет? Вы же не отказываете себе в удовольствии выгулять, пресловутое, белое пальто адвоката дьявола.
  13. Хм... всего одна неправильная буква в слове, понятно, что не опечатка, понятно, что намеренно Вы это сделали. Таки, да, Вы цель достигли - хабальство проявили. Развод, вы говорите, не приветствуется? Тогда, исходя из вашего ответа, приветствуется адюльтер? Мы не знаем ничего о желаниях мужа. Возможно, его устраивал такой секс от случая к случаю. Разводится тот, кого не устраивают отношения в семье. Жену явно не устраивали такие отношения. Следовательно, она и должна была подать на развод. Она выбрала обман, измену. Закономерно, что всё это открылось и в итоге она пришла таки к разводу, вывалявшись в грязи перед этим.
  14. Таки, да, есть супружеский долг и исполнять его надо. Не устраивает кого-либо из супругов, ненадлежащее исполнение этого долга, то вэлкам на выход - развод и полная свобода действий. В любой религии искать секс на стороне от супруга карается жёстко. Потому не будем ссылаться здесь на религиозные догмы семейных отношений.
  15. Наше сельское подворье-3

Не может быть такого, что яйца кто-то ворует? Крысы, например. Или другой какой вредитель. Было так у нас, тоже голову всю сломала, почему нет яиц. Ну были же, отлично неслись курочки, а потом как отрезало. 2-3 яйца в день. Я и корм меняла, и гнёзда с уклоном делала, чтоб скатывались яйца. Всё бесполезно! Пока случайно не увидела крысу. И всё стало понятно. Пока крысы не знали, что тут появились куры - были яйца каждый день почти по числу курочек. Как только крысы узнали, пришли и стали нагло воровать яйца! Нашли мы норы, забили их цементом, по стенам на метр и полу натянули сетку металлическую с мелкой ячейкой. И в гнёздах опять стали появляться яйца стабильно.