Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Our own people
  • Content count

1418
  • Last visited

Community Reputation

4793 Обычный

About Ивка гнутая

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    За Уралом

Recent Profile Visitors

2593 profile views
  1. Выбор между женихом и любовником

Манипуляции. Кто хочет развестись-отпрашивается, берет жену за руку и ведет в ЗАГС подавать заявление о разводе. Делает, а не ноет о невозможности решить такую "сложную" проблему как отпроситься с работы. Тем более, когда на кону счастье с любимой женщиной. Ох, не знаете Вы многого про женатика.
  2. Выскажу непопулярное мнение. Если б со мной случился казус как с @Брюнеточка, то в первую очередь я бы думала о своем удобстве и удовольствии. Понравился секс? Заценила бы еще и на трезвую. Удовлетворяет? Ок, оставляю и пользую, когда МНЕ надо, вместо вибратора. И в этом плане территориальная близость очень удобна. И в глаза маникюрше смотрела бы спокойно. Она мне кто? Оказывает услуги за деньги. Не подруга, не родственница и верность ее мужа в их браке-не мой вопрос.
  3. Наш сонник - XI

Сегодня под утро приснилось мне два странных сна подряд. Один, вроде стою я в соседнем дворе, смотрю на новостройки: два красивых высотных дома, этажей под 17, еще не заселены. Вдруг у них с балконов начинают обваливаться кирпичи. Сначала поштучно, потом все больше и следом прямо секциями начинают выпадать стены. Я понимаю, что дома сейчас обрушатся и надо спасаться. Кого-то зову с собой, вроде как не одна во дворе нахожусь. Отбегаю в сторону своего дома, а эти дома складываются, только столб пыли от них, но никто не пострадал. И тут я догадываюсь, что происходит-это землетрясение! Кричу это слово во сне, чтобы привлечь внимание людей, а сама смотрю на свой дом, вижу качающиеся торцевые стены, как под ним земля волнами дыбится и молюсь вслух-"Господи, хоть бы мой дом выдержал, он же крепкий, кирпичный!" Мне страшно остаться без дома. Но дом перестает дрожать, все становится на свои места. Ни трещин, никаких повреждений, будто ничего и не было. Слава Богу. Смущает, что ровно месяц назад, 11 или 12 мая, мне снился сон с таким же обрушением небоскребов вокруг меня, но в нем не было моего дома и город был незнакомый, я пыталась спастись сама, спасала людей на улице, забирая их с собой в безопасные места, и не понимала, почему эти дома рушатся. В обоих снах я никак не пострадала. Второй сон. Нахожусь в незнакомом доме (или квартире?), но знаю, что он мой. Там же оказывается мой бывший муж с новой женой. Она начинает мне что-то с претензией выговаривать. Я в ярости- как она посмела ко мне прийти, кто ее звал? Ненавижу ее! Через мгновение мы уже с ней сцепились в драке, она повисла у меня на спине всей тяжестью, спортивная и сильная. Я во сне думаю-"Ах ты ж гадина, буду биться до конца!" Борцовским приемом с трудом перебрасываю ее через себя и душу ее горло коленом, она уже не сопротивляется. Я понимаю, что сейчас ее задушу, но это будет неправильно, ведь я убью и ее ребенка, она же беременная (на самом деле-не имею представления). Бывший муж на происходящее не реагирует, просто ждет, стоя вполоборота к нам, лицо хмурое. Чувство ненависти проходит, отпускаю ее. Как они уходят я не вижу. Появляется картинка дома, в котором они живут, все залито солнцем, вокруг зелень, а я прям с черной завистью думаю- "Какую хорошую квартиру купил себе бывший муж, у них прямо во дворе баня (общественная), в которой он может мыться когда пожелает, я тоже так хочу!" (в реальности ее нет). @Физендра, помогите, пожалуйста, растолковать эти сны.
  4. АААААААААААА! ДА!!! Тот, кто вместо денег-подарков предлагает женщине самое ценное, что у него есть-себя, никогда и ни при каких обстоятельствах свой кошелек для женщины не раскроет. И следующая коронная фраза будет "Мыжсемья, должнапанимать!"
  5. @Испуганная, вангую, что сейчас проплачется, обзовет меркантильной женщиной с низкой социальной ответственностью, продавшейся за шкуры невинно убиенных животных, но от широты души простит Вас, если покаетесь и компенсируете ему моральный вред от своей наглости
  6. Чужая измена - чужое дело - 2

А причем тут все остальные, если Вы обо мне спросили?
  7. Чужая измена - чужое дело - 2

Ровно то, что написала.Я-за крепкую хорошую семью. Без измен. Развод-ужасная вещь. Подразумеваю браки нормальных людей, а не асоциальных. @Полярная лиса, Потому что я таких не встречала на своем жизненном пути, не опознала его суть сразу. Он же играл в бедненького заиньку, которого обидела злая, непонимающая и вся нехорошая жена. Говорил прямо со слезами на глазах. Если бы я не знала подругу так близко как знаю, я бы ему поверила. Когда распознала, что происходит-прекратила общение.
  8. Чужая измена - чужое дело - 2

@Травиата, я Вас понимаю. Чуть выше написала как все произошло. Вы пишете про любящего мужа. А когда муж уже подал на развод и навострил лыжи к другой, нелюбимая жена уже не ценность, а препятствие на пути к "настоящей любви", и ее не жалеют, умными перед ними не притворяются, а ведут себя как хотят. Конкретно этот бывший муж уже третий месяц после женитьбы на любовнице продолжает звонить всему кругу знакомых подруги (!) и даже ее родителям, чтобы парафинить ее на чем свет стоит, хотя она максимально от него отгородилась и вообще с ним не общается. Зато теперь поняла, за кем была замужем. Родители подруги ему рот заткнули и запретили звонить, а вот некоторые "подруги" звонят, сообщают ей, что она "самадуравиновата" и что ее бенный муж сильно страдал в браке с ней. Чего только жизнь не подкидывает... Так он сначала лядовал с нынешней женой. С измены все и начинается. С чего вдруг измена-не проблема?
  9. Чужая измена - чужое дело - 2

Возможно это так и выглядит со стороны, но я старалась общаться с подругой только без ее мужа. Меня его поведение и агрессивное отношение к женщинам оттолкнули уже при знакомстве. Образ их семьи был нарисован мне подругой. Я старше их обоих на 4 и 5 лет. Сейчас не замужем. Противница разводов и измен. Когда подруга рассказала мне про покупку авто явно не по карману, я сразу подумала, что это "жжж" явно не просто так. Не покупают просто так без нужды джипы премиум-класса в семью со средними доходами. Явно девок катать. Но то было не мое дело и я скромно промолчала. @Климентина, Ой как знакомо, только вместо мамы была родная бабушка. У меня подруга родила и пока лежала в роддоме, я вызвалась помочь ее мужу квартиру украсить, кроватку подготовить. Дела на час, но получилось ввечеру, т.к. он работал. Пока я наяривала кроватку, пришел его брат, припрягли и его шарики дуть, плакат рисовать. Через час я приехала к бабуле, она мне сказала, что негоже замужней женщине по ночам с чужим мужем наедине оставаться. Я сначала сказала, что нас трое было, а потом, когда поняла, ЧТО она имела ввиду, верещала как сирена с вопросом "Как ты могла обо мне, порядочной женщине, ТАК подумать???" К слову, потом оказалось, что младшего брата мужа прислала их мама, для контроля. Вот я обалдела, когда это узнала. До сих пор думаю, неужто эти блюстители добропорядочности сами имели пушистое рыльце? Ни я, ни муж подруги повода никогда не давали.
  10. Чужая измена - чужое дело - 2

С женой. Думаю, что ее муж хотел использовать меня для того, чтобы самому не признаваться. В обсуждении совместного отдыхе с их семьей на рыбалке на ровном месте сообщил, что "кое-что сделал" и когда я не отреагировала заинтересованностью, сказал, что подал на развод. Я сочла это розыгрышем, обсмеяла его и поехала покупать удочку и причиндалы к ней, а потом договорились встретиться с ним на парковке ТЦ, чтоб он мне ее там же наладил. Когда съехались, пока он удочками занимался, я спросила не дурак ли он профукивать семью, и что такого у них произошло, что аж на развод подал, неужто вытащил жену из-под мужика (что в принципе нереально). И тут он меня огорошил.
  11. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

Дело не в жилье. Вас не любят. Смиритесь или съезжайте. Хотелось бы уточнить, вы женаты или сожительствуете?
  12. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

Нормально, отличная идея. Копите и покупайте. У каждого останется свой запасной аэродром+совместно нажитый дом.
  13. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

У Вас проблема не с квартирами, а с чувствами и отношениями. Работайте над собой, а не над тем, как у мужа что-то оттяпать под предлогом надуманных страданий. Мне вот нафиг не нужно переводить свое добрачное имущество в совместно нажитое. Кого не устраивает-пусть идет к той, кто захочет.
  14. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

Чтобы оплаченные деньги потом использовать как семейные и совместно нажитые на Ваши же нужды? Раз вы 14 лет в браке, то и платить ему будете вашими семейными деньгами, то есть он за свои же деньги будет покупать у себя для Вас. Аферизм чистой воды.
  15. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

@Грустишка, у женщин есть одно уникальное свойство-присваивать себе в голове то, что ей по факту не принадлежит и становиться хозяйкой любому месту, в котором проживает. Поэтому мне думается, что Вы лукавите в отношении того, что не чувствуете себя хозяйкой. Ваш интерес к квартире мужа вполне финансовый и для него не выгодный проект, о чем он Вам прямо и сказал. Не хочет человек лишаться добрачного имущества-его право. И с его стороны это правильно. Не разевайте рот на чужой каравай, имейте совесть.