Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Наши люди
  • Число публикаций

1 158
  • Последнее посещение

3 244 Благоразумный

О Ивка гнутая

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    За Уралом

Недавние посетители профиля

1 681 просмотр профиля
  1. Знакомства в Интернете

Из сегодняшних перлов на Фотостране. (без приветствия, мальчику 48 лет): Расскажешь, что интересного творится в твоей жизни? (мальчику 49 лет): Приветик, красавица ! Давай сойдемся, перебирайся ко мне. Будешь в нашем гнёздышке уют наводить , я тебя любить буду. Заживем с тобой душа в душу !!! Интересно, как первый догадался, что после одинокого вытья в кастрюлю я буду рада развлекать рассказами о моей жизни любого мужика, который об этом спросит, а второй-что моя мечта сразу после привета сойтись с мужиком и наводить уют в его засраном гнезде, пока он будет меня любить? Неужели все читают по голодным глазам?
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Да, только не в ЗАГСе, а в суде, в течение трех лет с момента расторжения брака. Но дешевле и быстрее будет подать заявление о снятии с регистрационного учета. ,Вам про машину сказали, чтобы вы это использовали как пугалку для мужа, чтоб САМ выписался.
  3. Почти взрослые дети

Я понять не могу, почему Вы не учитываете того, что дочь-не обычный стандартно развивающийся ребенок? Почему требования к ней как обычному? У нее свой ритм созревания мозга. Ну подзадержится взросление дочери на несколько лет, что такого при том, что у нее нет крайней необходимости взрослеть в обычном графике. Еще мне странно, что при наличии личного психолога Вы не проработали вопрос своего отношения к происходящему. Возможно, Вы проецируете себя на дочь и за этими проекциями вообще не видите ее, ее желаний, возможностей, потребностей. Зато требуете от дочери удовлетворять Ваши амбиции, снижать Вашу тревожность. Вы не можете принять дочь такой, какая она есть и почему-то свято верите, что следуя Вашему руководству, она станет успешной. А счастливой станет? Или этот вопрос Вами не рассматривается?
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Я думала, что только мне такая мысль в голову пришла) Но я решила, что антибабист замутил тему на форуме, чтобы со своими наши реакции обсуждать и получить доказательство того, какие все бабы меркантильные самки человека)
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Та ладно бы с самцами) Мой бывший (который такой же дурачок), устроил такой же финт мне, когда поругался с моей матерью. Двушка, в которой мы жили, была куплена моей матерью для нас, но оформлена ею на себя, мы только сделали в ней ремонт, даже всей мебелью нас моя мама обеспечила. И вот, прихожу я как-то домой, а они там ругаются не понятно из-за чего, и моя мама говорит ему-ну раз у тебя нет уважения к человеку, который себя во всем ущемлял (это правда, мать впроголодь жила для этого), чтоб ТВОЕЙ семье отдельный кров обеспечить, то бери свою жену (меня то есть) и вали отсюда куда хочешь. Тот такой- "Да! и свалю! Ваша квартира нам нафиг не нужна, мы скоро свою купим!" (ага, даже не копили на нее). И мне такой-"Ольга, собирай вещи, я поехал съемную хату искать!" Я прибалдела и ответила-"Щас! Тебе надо ты и съезжай, а я не для того здесь уют наводила, чтобы ты меня по съемным углам таскал." Свалил, попсиховал и вернулся. Выговаривал мне потом, что я его перед моей матерью не поддержала, да только моя позиция была непреклонна-мать права, а ради его прихоти я свою жизнь ухудшать не собираюсь. Надо ли говорить, что за 12 лет брака мы так и не купили свою квартиру, а прожили в маминой "нафиг не нужной"?
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

"Чтобы не чувствовать СЕБЯ голожопым нищебродом на фоне мужика, который тебя любил и ценил, я хочу ухудшить и усложнить ТВОЮ жизнь." Вот за этим замуж выходят, да? Он же соревнуется с виртуальным соперником у себя в голове, а потери у Автора должны быть реальные. Господи, избавь нас от дебилов!
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Мне кажется, что любая глупость должна оплачиваться. Автор "прелесть какая ..." Расплачиваться ей есть чем. И она совершенно точно к этом стремится. Да будет так.
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Тот кому принципиально важно, чтобы на ней не висело красный фонарей. Или хотите сказать, что Ваш муж женился на Вас из-за наличия квартиры?
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А он кто такой к этой квартире, чтобы что-то разрешать или нет?
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Зачем врать самой себе. Развода Вы не хотите, имеете право, не дозрели Вы еще до развода. Но наверное, уже дозрели до самоуважения? Он себя ведет как свободный белый мужчина, который никому ничего не должен. Что Вам мешает вести себя также? Ваши потуги "хочу развод" жалки именно потому, что неискренни, а также, как у вашего благоверного, являются попыткой манипулировать им, чтоб муж одумался и быстрей "вернулся взад". Сядьте на опу ровно и не дергайтесь. Хуже, чем Вы сами себе делаете, Вам никакой муж не сделает.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Достаточно просто не брать телефон в руки. Фигня это все, про рвущиеся эмоции, когда ты реально оскорблен в лучших чувствах. Много кто на одном поле с таким мужем не присел бы, не говоря уж про то, чтобы названивать ему и возвращать. Ох не зря мама документы забрала.
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Зачем? Видимо, когда Бог раздавал блага, Вы стояли в очереди за красотой и только.
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Пофантазировала, что развод все-таки у Автора с мужем состоится. И спросит его кто-то "а чего ты с женой развелся?" А он такой непримиримо-гордо ответит: "Да потому что она лядью оказалась, изменяла своему предыдущему мужику".
  14. Халява и халявщики - 5

Во-первых, Вашей вины здесь нет. Доверять знакомому человеку это норма. Во-вторых, будет большой ошибкой смириться с тем, что Вы не увидите своих денег. Поэтому я присоединяюсь к тем, кто говорит о том, что эту наглую даму надо долбить по-полной. За свое нужно бороться! И нельзя позволять наглецам пользоваться Вашей порядочностью и доверчивостью. Отдаст еще как. И в-третьих, оставить лозунги "ребенок не виноват" в пользу детей Африки, озвучив это на родительском собрании. У кого деньги лишние и кто хочет платить на чужого ребенка-те пусть и вносят деньги, и не надо раскидывать на всех по чуть-чуть, это уже дело принципа, а не только денег. Пусть это будет проблемой мамаши, что ее ребенок не получает подарков и прочего ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. Он и не должен всего этого получать.
  15. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Автор, ну если Вам так хочется вернуть своего муженька, то могу поделиться своим опытом, я была замужем 12 лет за таким же пафосным дурачком. Жили в моей квартире из которой он в первые годы совместной жизни (лет 5) несколько раз уходил от меня "на волю, в пампасы" в воспитательных целях по дибильным поводам. Ну так вот. Я не делала НИЧЕГО. Конечно я переживала, но из-за несправедливости происходящего во мне поднималась злость. Ушел-да и хрен с тобой. Я жила как будто у меня никогда и не было мужа, работала, встречалась с подругами, занималась своими делами и планировала жизнь одна, без него в перспективе. Я не ждала его, потому что мне категорически было неприемлемо, что этот гад (хоть и любимый) поступал по отношению ко мне так по-гадски. Проходило от 2 недель до 2 месяцев и мой болван-воспитатель уже бегал и караулил меня по району, чтобы выяснить, почему я ничего не делаю, чтобы его вернуть. А я говорила ему, что я просто приняла с уважением его решение уйти от меня. ВСЕ. А потом выслушивала почему он был не прав и его извинения и принимала его ухаживания тогда, когда обида проходила и я снова могла быть с ним. Но тогда уже не он решал, вернется ли в нашу теплую супружескую постель. Правда, в отличии от Вас, я ни разу ему не звонила, не старалась встретиться с ним, на его звонки трубку тоже не брала и сменила маршрут и время прихода домой, чтобы не мог меня подкараулить. Умерла, так умерла. Но когда на 12 год брака он после ссоры по надуманному поводу не явился домой ночевать... Вобщем, не явился 23 ноября, а 3 декабря я уже сдала в суд заявление о расторжении брака. Молча, без скандалов. И на его пояснения, что "оне обидемшись ночевали на работе" сказала, что меня это не интересует и мне такая семейная жизнь не нужна. На тот момент много чего еще было не очень хорошего в наших отношениях, но возобновление беготни из дома было последней каплей. Развелась и жалею, что не сделала этого раньше, в первые его уходы. Видны же были его замашки, жаль у меня не было достаточно опыта оценить это правильно.