Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Наши люди
  • Число публикаций

977
  • Последнее посещение

2 214 Благоразумный

О Ивка гнутая

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    За Уралом

Недавние посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. Подруга задолжала деньги.

Любой вклад может быть закрыт досрочно по первому требованию вкладчика, только при этом вкладчик получит не полную сумму процентов по вкладу или вообще их не получит. Поэтому и выглядит странно, что сегодня хоронить надо, а люди о потере процентов по вкладу думают и друзей напрягают. пришли в банк, написали заявление и получили деньги. Или закрыли через интернет-банк и сняли с карты. Я, например, налички вообще не храню, все деньги на текущие расходы на картах с ежедневным/ежемесячным начислением процентов на остаток. И если у меня попросят взаймы, сохраняя при этом свои проценты по вкладу, я почувствую себя дуРдочкой.
  2. Все мужики сволочи и козлы?

Ну вот видите, у вас нет полной информации что там и как было, вы, видимо впечатлились и нам протранслировали, что такое прямо повсеместно. Но ваша же падчерица не такая. И миллионы других девушек ведут себя иначе. До сих пор обществом не поощряется ранняя половая жизнь и выход взамуж в 16 лет за мужика с такой огромной разницей в возрасте.
  3. Все мужики сволочи и козлы?

Я верю в ваши крепкие нервы. Значит не так поняла. Ну так что там было с выполнением отцовских обязанностей в отношении заблудшей овеч дочки? Раз вы друг отца, поди делился с вами, что он делал, чтоб поставить дочь на истинный путь? Понятно. Из вашего рассказа я не уловила, в какое время происходило действие, подумала, что близко к настоящему и удивилась вашим интересом к половой жизни чужих юных дев.
  4. Все мужики сволочи и козлы?

Значит следить за дочкой надо было. Вряд ли мужик дожидался ее 16-летия, чтоб в постель уложить. Если сбежала в 16, значит задолго до этого возраста у них интим случился. Насколько я помню, вы писали, что это был друг ее отца. Внимательнее папеньке нужно было относиться к тому, кого он в свой дом приводит. И еще мне показалось странным, что ваша падчерица с вами такие темы обсуждает, про помешанных на мужиках ровесниц. Вы не находите, что у вас с ней странные темы для разговоров? Девочки даже с мамами такое довольно редко обсуждают. Может девочка говорит то, что вам хочется/нравится слушать?
  5. Все мужики сволочи и козлы?

Она несовершеннолетняя вообще-то. За шкварник и домой. Мужику-начистить рожу. Дочку-на аборт и дальше на учебу. Но это если не пофиг, что с ней.
  6. Все мужики сволочи и козлы?

Я не могу по вашему тону письма понять, у вас ко мне какие-то претензии? То есть 16-летняя студентка была развращена 30-летним мужиком и поскакала с ним жить? А как на это отреагировал отец? И при чем здесь оплата папой обучения? Ну платил и что?
  7. Все мужики сволочи и козлы?

Так поэтому и спрашиваю. Такое странное поведение молодых девушек возможно только среди определенного контингента и на территориях, где у молодежи нет будущего-возможности получать нормальное образование и как-то планировать свою взрослую жизнь. Вокруг меня другая реальность, хотя я живу далеко на периферии. Да и на других территориях знакомые имеются. Юных девушек родители не в браки-сожительства пихают, а в училища-институты-на работы, чтоб скорее на свои ноги встали, а не тупо за жрачку эти самые ноги раздвигали.
  8. Все мужики сволочи и козлы?

Пардон, вы где живете, в какой местности?
  9. Все мужики сволочи и козлы?

В наше время это уже не актуально, больше не рвутся. Планируют создавать семью-да, если встретится подходящий мужчина. А так чтоб рваться... слишком много стало важного и интересного вокруг, и это не мужчины Вот бы еще по одной малолетней дуре из неблагополучной семьи всех 16-леток мерять. Козлом он становится от его козлячьих поступков и козлиного отношения к жене, а не от того, что "не сложилось". Много пар расстаются вполне себе мирно и без навешивания друг другу "сцуко-козлинных" бирок. Те, кто уважает себя, свой выбор и свою несостоявшуюся пару. Я примыкаю к голосующим за то, что далеко не все мужчины сволочи и козлы. И очень много хороших порядочных мужчин, к счастью.
  10. Все мужики сволочи и козлы?

Так постоянное стряпанье мучного-это от безденежья, когда на мясо, овощи, фрукты денег нет. Как сама жила, на муке в различных видах, так и мне советовала.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

Аналогично. Зато в молодости наслушалась от уже бывшей свекрови, что недостаточно люблю ее сына, раз с утра ему не подрываюсь оладушек или блинов нажарить. При том, что я работала с 7.45 и из дома уходила в 7.00, вставала в 6.00, а муж был "свободным художником" и спал до 9 утра. Я крайне была удивлена такими фантазиями свекрови о "правильной любви", но просто поржала, вспомнив, что она всю жизнь проработала на должностях типа ложкомойки, по графику сутки работаю-трое отдыхаю, и всегда искала мужика, которому можно сесть на шею, чтоб кормил. При таком раскладе не то, что в 5 утра блины будешь жарить, но вообще всю ночь пельмени лепить и мужу ноги мыть и воду пить.
  12. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

А ваш муж не имеет права голоса? Аесли (с) скажет "ок, но тогда без меня"? Эти проблемы жены касаться не должны. Не она их создала. Наминуточку, у свекрови двое совершеннолетних детей, пусть сами и напрягаются, без напряжения своих супругов, которые сильно против именно этой свекрови-тещи.
  13. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

А что это вы исключили мужа от ухода за свекровью? Его долги сами собрались отдавать? Неужели сложно понять, что есть люди с другими установками и потребностями, не желающие за счет своего жизненного времени, нервов и здоровья брать на себя обязательства других людей и жить цыганским табором. Относительно того, что мама мужа вам не чужой человек. Вы у нее поинтересуйтесь, если муж с вами разведется, будет ли она считать вас не чужой. "Чужесть" ведь не от статуса зависит, а от глубокой душевной привязанности. И у большого количества женщин такой привязанности к невесткам и свекровям нет, более того, они в ней не нуждаются.
  14. Свекровь 70 лет решила,что лучше ей жить со мной!

Это с чего вдруг у него возникли алиментные обязательства и какое отношение к этому имеет его недвижимость? На алименты можно подать только ко всем детям сразу, а не выборочно. И это не обязывает детей предоставлять жилплощать родителям.
  15. Все мужики сволочи и козлы?

Опа! Я не пОняла. При чем здесь современный буржуазный брак, если благодаря патриархату и домострою женщины вообще не зарабатывали, не имели массы имущественных прав и были вынуждены находиться на содержании мужей. Это ведь тоже была узаконенная форма проституции, да? А кто же ее узаконил? Неужели женщины? Вот пррраститутки!