Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Наши люди
  • Число публикаций

614
  • Последнее посещение

728 Благоразумный

О Ивка гнутая

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    За Уралом

Недавние посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Что нас раздражает в наших родителях

Попробуйте для разнообразия приехать в гости с пустыми руками разок-другой, сбейте маме настройки, пусть перезагрузится
  2. Знакомства в сети

Это-ничего нипачимучное, само себе и никому не нужное.
  3. Знакомства в сети

Причем совершенно непонятно, почему эта мифическая женщина должна хотеть навесить на себя такое неподъёмное ярмо. Ладно был бы наследный принц. В итоге женщина получит на выходе троих детей, которых ей поднимать и деда, которому быть сиделкой. А ради чего, собсна? У меня есть подозрение, что мужчины не понимают, что их репродуктивное время тоже проходит. Родить-то можно. Вот только потомство с голоду помрёт.
  4. Знакомства в сети

Конечно ветренная. Ради Вас музчина готов вылезть из доисторической пещеры, приобщиться к жутко непонятным современным технологиям, заплатить за интернет неподъемную сумму в 300 рублей, в конце-концов... а Вы ради такого подвига никаких гарантий ему не даёте. Бежать от Вас надо! На волю, в пампасы! к дисковым телефонам и газетам с объявлениями о знакомстве "отвечу на письмо с фото, при ответе вложите чистый конверт с обратным адресом"))) Как раз на днях посмотрела французский фильм "Жмот". Похоже, что Вы встретили его главного героя))) А чего далеко ходить, у моей мамы есть такой же друг юности, ему щас вроде 56-57 лет, я писала как-то о нём, там всю жизнь его мама невест критиковала. Никогда не был женат, детей нет. Зарабатывал всю жизнь прилично, но не тратил на отдых, одежду, какие-то блага. Всё в банк тащил. Терял деньги во все дефолты, которые у нас были в России, в 1991, в 1998, в 2008, в 2014. Благодаря тому, что у него не случилось жизненного опыта что-то либо существенное покупать, он так до сих пор и ходит в абы чём. Высокий стройный мужчина приятной внешности, а одет...как со склада армии спасения. Свои почти последние существенные накопления (больше 7 млн.) вложил в дом, который оказался требующим чуть ли не капитального ремонта. Площадь дома больше 200 квадратов. К дому пристроена сауна с бассейном (Ростовская область). Он живёт один. Полетел газовый котёл, не стало горячей воды. Он его 2 года не ремонтирует, потому что дорого, и ничего страшного, помыть посуду и холодной водой можно. А помыться в тазике. Сауну топить-дорогое электричество. Бассейн не наполняет-дорогая вода и вообще кому в нём плавать, его ж ещё мыть надо и воду менять. Купил душевую кабину, год уже стоит не распакованная, воды же горячей нет, какой смысл её подсоединять. Гнилой пол провалился ещё в 2012, дыра перед входом в кухню. Кинул сверху доски и лист фанеры. Так 5 лет это дело и лежит. Ещё в гараже стоит авто. Уже много лет стоит. Потому что надо больше ходить и вообще бензин дорогой, на автобусах дешевле. А требования к невесте у него такие: скромная, лет до 45, но чтобы могла родить ему двоих детей, чтоб не красилась и не модничала, слушалась его во всём, была бы трудолюбивая- от рассвета до забора летала по дому с веником и тряпкой, да двор в порядке держала. И готовила бы хорошо, а то он не умеет даже яичницы себе пожарить, ходит питаться в ближайшую столовую. Ну и, естественно, женщина обязана работать, а свои траты согласовывать с ним. Не для печати.
  5. Знакомства в сети

Спасибо! Иностранцев встретить не рассчитываю, не водится их у нас здесь) это для отшугивания мужчин с образованием ниже высшего. Пока помогает)
  6. Знакомства в сети

Плюсы кончились) бабам надо, чтоб с ними обращались как с людьми. Как ни странно.
  7. Знакомства в сети

однокоренные слова: "беспАнтовый", "спАнталыку", "панталоны" Да 100 пудов так и есть, шерстил по списку, искал "спАнтанных")) Ну Вы хоть просветили страдальца, как делать, чтоб не посылали?
  8. Знакомства в сети

Охота жопочку таким прищемить) его ко мне на страницу никто не звал, я ему ничего не писала, о том, что он пипец какой страшный и нищий. Может в следующий раз, когда захочет написать симпатичной женщине какое-то гЭ, подумает два раза. Если есть чем.
  9. Знакомства в сети

Много нормальных парней, при начале переписки, с юмором обыгрывают требования моей анкеты, ни у кого ничего не пригорает)) за исключением вышеприведенных кадров)) Но я смотрю, что последние дни что-то активизировалась категория обиженок, наверное всё-таки Меркурий влияет
  10. Знакомства в сети

Веду практически прямой репортаж)) Пишет мужчина, который не писал с сентября. Бабу ему надо срочно, вотпрямщаз. Ага, бегу, волосы назад. У меня курица в духовке запекается, супик с шампиньонами варится, ради мужУка всё брошу) И что-то мне подсказывает, что и после 23 декабря мне уже не захочется с ним встречаться.
  11. Знакомства в сети

Ой, девы, мне ещё один гражданин своё мнение написал относительно моих требований к мужчине Я должна соглашаться на любого, видимо)) Посмотрела его аккаунт, он работает на железной дороге, видимо контролёром или обходчиком каким-то. Явно зарплата 15 тыщ, а всё туда же)))) целый мужик написал
  12. Знакомства в сети

Девочки, не нужно отказываться от того, чего хочется так сильно. А для этого нужно не стесняться сразу говорить, что в отношениях НЕ устраивает. И очень опасно стремиться быть удобной мужчине. Он либо сразу начнет уважать установленные Вами границы, либо тихо сольётся, не успев попортить Вам нервы.
  13. Жизнь после развода - 22

Почитайте по этому поводу блог Сергея Калмова и перестаньте себя виноватить. Вы всё сделали правильно.
  14. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Видимо да. Обратите внимание на замануху в секретную группу с секретными заданиями. Явно не в тимуровцев играть будут.