Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Our own people
  • Content count

1368
  • Last visited

Community Reputation

4637 Обычный

About Ивка гнутая

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    За Уралом

Recent Profile Visitors

2313 profile views
  1. Вернете отношения с мужем-вернутся и эти проблемы. Не прямо, так косвенно. В этих отношениях мужчина идет только комплектом. Расстояние даст временную передышку, но расслабленной и спокойной жизни с этим мужем у Вас уже никогда не будет. Всегда ожидание подвоха, манипуляций, всегда на стреме.
  2. Дураков нет, плевать в колодец и открытым текстом говорить такое жене, в чьей квартире живешь. Мне тоже доводилось выгонять свекровь из дома со скандалом и запретить ей появляться у нас, и это были лучшие 3 года семейной жизни , а потом, с рождением ребенка, я дала слабину, и мама снова появилась-не сотрешь. К хренам собачьим всю эту патологию.
  3. @Russian lady, а как получилось, что вы снова начали встречаться с бывшим мужем и не обсудили причины развода? Я чисто технически понять хочу. Ну соскучились оба, ну страсть взыграла, секс хороший. А поговорить? Неужели за все время встреч и общения бывший муж не раскаялся в чем был неправ, не признал своих ошибок, не извинился? Как он вообще видит дальнейшую совместную жизнь? Я 13 лет была замужем за таким мамсиком. Уж 10 лет как развелись, у него новая жена недавно появилась после череды сожительниц, а его мама так и спит у него на кухне его однушки, при наличии своего жилья. За весь срок, что я знаю своего бывшего мужа, с 1994 года (25 лет!), он так и не отлип от матери. И при недавнем разговоре он в порыве эмоций проговорился, что ему все равно, кто у него жена, Маша, Глаша или Наташа, главное, чтоб она хорошо относилась к его матери, а иначе ей нет места в его жизни. Это сказал "молодожен", женившийся на девушке на 18 лет его младше, который, казалось бы, должен находиться на пике любви к молодой жене. Конечно, это всего лишь разновидность мамсика, но она показательна в плане приоритета количества женщин в семье и их статуса, мама-главная, жена-подчиненная, иначе-прощай, милая. Не меняются эти бессознательные патологические связи, к сожалению.
  4. Ваш 17-летний сын ведет себя более взросло и мужественно, чем любовник, говорящий родителям "съеду, если вас напрягаю".
  5. Знакомства в интернете

Поддерживаю, у меня при таком чтиве наступает импотенция всех частей тела и хочется бежать сразу во все стороны, подальше от автора опуса.
  6. У меня ощущения, что автор об нас всех дрочит, пардон за выражение.
  7. Знакомства в интернете

Маленькая неувязочка. Когда мы покупаем туфли/шубы/прочее и рассматриваем полезные свойства товара, у нас уже есть деньги на них, мы имеем объективную возможность их купить, значит мы-купчихи. А есть у мужчины при запросе "покажите всех" объективная возможность приобрести/оплатить ВЕСЬ товар, который он хочет посмотреть? Далеко не факт. Ну и еще моментик, что мы можем выбирать шубу, а она нас-нет, и не предвидится у нее появления такой возможности, ибо она-вещь, объект. Женщина все же обладает субъектностью, своим мнением и желаниями. Что категорически отрицают "купцы" в дырявых трусах.
  8. Знакомства в интернете

Он вполне может звонить не Вам, а думать что Вам. Проще спросить его последние 4 цифры номера, на который звонит.
  9. Наш сонник - XI

Странный сон сегодня приснился. Всех обстоятельств не помню, сон был длинный и как-то связан с работой или коллегами, запомнила только, что во сне я кому-то рассказываю, что "разбился самолет авиакомпании Ямал, летевший в Египет". Дважды во сне повторила эту фразу. А рассказывала потому, что как будто бы я должна была лететь этим самолетом, но по каким-то причинам не полетела. В Египет не собираюсь, телевизор не смотрю, радио не слушаю, откуда такое в голове появилось-не понимаю. Встревожилась, когда вспомнила этот момент сна, поскольку несколько лет назад до авиакатастрофы в моем городе накануне трагедии мне приснился взорвавшийся в небе самолет .
  10. Упс. Еще одна дева заслуживает мужчину своими бескорыстием и выгодностью. Я еще соседнюю тему прочесть не успела, как уже и тут образовалась очередная недальновидная женщина. @Клевер, о размере его заработной платы Вы начнете париться уже в декрете. Правда, выбора у Вас тогда особого не будет. Хотя может зря я все вижу в негативе, вдруг именно у Вас все сложится хорошо и Вы обретете счастье с пополамщиком.
  11. @Бутки, а точно. Как-то я пропустила момент, что муж Автора здравствует
  12. Стесняюсь спросить, Автор темы видела своими глазами решение суда, которым невестке разрешили пользоваться домом? Автор явно не владеет полной и правдивой информацией, ибо это нонсенс, что собственнику отказали в иске. Было бы интересно посмотреть судебное решение, оно должно быть размещено на сайте суда. Знать бы только фамилии фигурантов по делу и какой точно суд. Бабуля-собственница ещё жива и вполне может подарить при жизни весь дом разведенному внуку, и будет в своем праве. Тогда сыну Автора ничего не перепадёт от дома в качестве наследства по праву представления. Думаю, что разведённый внук сейчас над этим работает и ездит бабуле по ушам. А указание сыну Автора о срочной выписке только для того, чтоб не выселять его потом через суд.
  13. Знакомства в интернете

@Думка, это очень широкое понятие, включает в себя любую выгоду от женщины.
  14. Знакомства в интернете

@Думка, Божэ мой, какая невыносимая нудятина. Училка со Штурманом в одном флаконе, а не мужчина. Ему нужна женщина "для перспективного общения", соответствуете его высоким стандартам?
  15. Может быть и так, но в большей части зрелые женщины склонны жалеть впустую потраченное время, чем деньги на проезд с работы домой.