Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивка гнутая

Наши люди
  • Число публикаций

891
  • Последнее посещение

1 726 Благоразумный

О Ивка гнутая

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    За Уралом

Недавние посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. Знакомства в Интернете

Так они просто дебилы, видимо. Что еще им рассказать-отчитаться? Вообще берегов не видят, элементарного воспитания полный ноль. Вычеркиваем.
  2. Знакомства в Интернете

И снова здарОва. Встречалась я с кем-нибудь с сайта или нет? Прямо сакральный вопрос. Кто-нить мне объяснит по-человечески, зачем эти граждане его задают?
  3. Знакомства в Интернете

Руководитель службы безопасности крупной группы компаний. Для более полной характеристики скажу, что диплом о вышке ему жена писала, к экзаменам она же его готовила, вышку получал уже после армии и службы в Чечне. Книг не читает вообще, из ничего не умеющего по дому юного парня, благодаря своему желанию, со временем стал мужчиной с золотыми руками. Ну и мозги у него быстро работают на тему где и как подзаработать дополнительно. Открыла переписку с ним, его стиль написания: по короче, спорт зал, знокомство, четше, аригинал, зароботаю, выйгрыш, потратиш, готовся, калода, отдаш, снизел, сначало. p.s. Девочки, кто-то из вас упомянул в теме блог Эволюции. К сожалению, не помню, кто именно, но хочу выразить огромную признательность за информацию! Читаю, разбираюсь с собой, теперь вижу у себя миллион проблемных мест, которые мне мешают строить нормальные отношения с мужчинами.
  4. Знакомства в Интернете

как ни странно, можно. У подруги весьма оборотистый и хорошо зарабатывающий муж, а пишет так, что читать- кровь из глаз капает)))
  5. Знакомства в Интернете

Зашла посмотреть анкету с виду приличного мужчины 36 лет. Через минуту приходит сообщение: "Дура". Прочитал анкету и ущемился? Отвечать ничего не стала, ткнула кнопку жалобы на грубость, чтобы уж совсем не оставлять без внимания этого хероя.
  6. Знакомства в Интернете

Так и есть, аналогично не отвечаю. С мужской анкеты видела, что там таких автоматических фраз минимум штук 30, все дурацко-пафосные с претензией на наличие чувства юмора.
  7. Знакомства в Интернете

Да куда уж там! Про точку общепита и мечтать не моги, в профиле товарище единственная нерезкая фотка, лица не разглядеть, симпатичный хоть или пора бежать и на моё сожаление об этом факте он "не знает что делать" Походу он вообще по жизни не знает, что делать. Зато охотно откликнется той, которая, не видя его лица, предпримет активные действия по поиску в нём несметных сокровищ его личности. Он жеш не клоун, а сурьезный пацан, на все вопросы готов ответить ну... тем у кого они появятся))) у меня не появилось почему-то)))
  8. Знакомства в Интернете

Самое главное он сделал-написал. Остальное- "сама-сама"!
  9. Склонность к подчинению. БДСМ

Не могли бы Вы ввести нас в курс дела, чтобы понимать о чем конкретно речь, что за Тема?
  10. Знакомства в Интернете

Мне тоже не понятны такие предъявы. Ну встречаемся, ну (может даже) спим. Но пока не договорились, что мы пара и единственные друг у друга-никаких претензий относительно сайта знакомств и тому подобное.
  11. Знакомства в Интернете

С этим полностью согласна.
  12. Знакомства в Интернете

Ну это уже двойные стандарты получаются) Человек просто имеет симпатию и желает познакомиться лично, но это не обязывает его прекратить общение со всем миром и женским полом, он Вам ничем не обязан. Только встреча и общение все покажут, стоит ли отказываться от поисков или нет. Пока пара не сложилась, все мы на ловле и с очередями. Что здесь такого?
  13. Знакомства в Интернете

Сьтобы муСинки не уСимлялись))) Наивная неиспорченная женщина Вы были))
  14. Знакомства в Интернете

А зачем из аккаунта выходить? Я этого не делаю, нет желания соответствовать чьим-то ожиданиям. Назначение встречи еще не показатель моей глубокой заинтересованности. Если парень, с которым договорилась о встрече снова напишет-поболтаю с ним, нет-да и ладно, время покажет, что это за чел. Спрашиваю в ответ-а почему тебя это интересует? Как правило теряются, потому что ждут подробного отчета о конкурентах, а отчитываться приходится уже им. Добавлю, что сама не отслеживаю есть ли на сайте парень, с которым договорились встретиться, мне это неинтересно. Но у меня и постель не повод для знакомства.
  15. Знакомства в Интернете

@Бокарнея, а мне особенно понравилась фраза @Bro про "эх, у вас и заморочки." Сам, значит морочится даже по поводу элементарного соблюдения девушкой правил безопасности (дополнительная симка), видите ли обидно, что ему не доверяют (какому-то левому хрену с горы) и для него его заморочки это нормально. А у женщин заморочек быть не должно, ибо мужчинам же неудобно! А Вы сюда за добротой пришли? Не по адресу. Тут меркантильные особы, знающие, чего они хотят и не хотят от мужчин.