-
Число публикаций
1 932 -
Регистрация
-
Последнее посещение
Репутация
7 637 ЗдравомыслящийО Ивка гнутая
-
Звание
Семьянин
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Имя
Ольга
-
Где живёт
За Уралом
Недавние посетители профиля
5 570 просмотров профиля
-
Любимый изменяет, она намного старше. Переживаю
Ивка гнутая ответил на тема форума автора Эвелин в О любви
История печальная, но на последних страницах уже посмеялась от креатива форумчанок) Думаю, что Автору потребуется некоторое время, чтобы, зная об измене, преодолеть эмоциональную зависимость от мужчины и перестать за него цепляться. Главное, чтобы это вообще случилось. Потому что, в противном случае, она похоронит свою самооценку и сломает себе психику. Такое себе "личное счастье"... И дело тут не в "корове" и мужике, а в самом Авторе, которая, почему-то, выбирает для себя роль жертвы. Мне это очень знакомо, т.к. много лет назад сама через такие же эмоции проходила: гнев-ненависть-разочарование. Правда, в мужчине. Восстановиться у меня заняло долгие 7 (!) лет. Никому такого не пожелаю. -
Дамы, сообщаю: уже три дня я замужняя женщина Фото со свадьбы выкладывать не решаюсь, всё-таки город и страна у нас маленькие)))
- 166 ответов
-
- 69
-
-
-
Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях
Ивка гнутая ответил на тема форума автора Малинка_29 в О любви
Волноваться не о чем) Сертификата нет, бриллиант не каратник, всего 0,3 ct, зато паспорт кольца есть. Ценник тоже видела. Нормально всё И знаете, Маша, что я поняла? Что именно с этим человеком мне не стало бы стрёмно, даже если бы он мне что-то из Санлайта принёс. Носила бы с удовольствием. Но он бы дешмань и не принёс, в нашей паре "скряга меркантильная"- это я . Ювелирки с бриллиантами разного размера у меня и так за глаза хватает. За жизнь и куплено, и надарено, моя потребность в таких украшениях давно удовлетворена. Лучше просаживать деньги на путешествия с любимым) И с помолвочным кольцом у меня всё хорошо, и с обручалками тоже: кольца просто обалденные, благо-сейчас выбор огромный. Решила внести ясность в этом вопросе, раз оказалось, что и в этой ветке обсуждают мою ситуацию. К слову сказать, я понимаю, что такие вопросы-по поводу стоимости колец и вообще подарков, могут возникать. И меня от них не коробит совершенно.- 961 ответ
-
- 18
-
-
-
Сердечно Вас благодарю!
-
Продолжение вестей с полей) С начала сентября живём вместе, 24 декабря-день свадьбы Торжественная роспись, а наряды ещё не куплены. Зато кольца уже есть) Мужчина абсолютно комфортный и самостоятельный в быту и на кухне, договороспособный, заботливый, щедрый. Мне кажется, что у нас взаимно всё друг к другу получается, тепло и нежно. Ощущение, что я много лет за ним замужем, так и не проходит. Бывают, конечно, взбрыки у обоих из-за каких-то недопониманий, но достаточно быстро их разруливаем. За долгие годы самостоятельного плавания я абсолютно отвыкла от того, что свой режим жизни нужно с кем-то соотносить, поэтому иногда меня напрягает и невозможность побыть полностью одной и необходимость согласовывать планы. Но тут, конечно, вопрос расстановки приоритетов-если я хочу отношений с другим человеком, то этого не избежать. Такой вот результат на сегодня. Всем любви
- 166 ответов
-
- 72
-
-
-
@Летучая мышь, моё знакомство состоялось на Мамбе.
-
Девушки, благодарю вас всех! Мне очень приятно, что я могу разделить свою радость и надежду на личное счастье с вами. Столько лет мы на форуме вместе, поэтому буду держать вас в курсе ситуации. Время покажет, что у нас с милым получится.
- 166 ответов
-
- 28
-
-
-
Так и есть. И что интересно, действительно заинтересованный мужчина без всякого насилия над ним сам делает всё, чтобы отношения стали ближе и лучше. Никаких невротических игр, манипуляций и качелей. Я прям душой отдыхаю в этих отношениях.
- 166 ответов
-
- 24
-
-
-
Нормальные вопросы, кстати. Его окружение мне пока не знакомо, ибо всё очень быстро происходит и на самом интересном месте мы укатили в отпуск. Так получилось, что и со своим окружением я его тоже пока не познакомила. Просто некогда было. В нашем городе живёт его родной брат с семьёй и мать. На следующий день после нашего возвращения из отпуска милый укатил в командировку на недельку, а по его возвращению я поспрашиваю его о знакомстве с близкими и коллегами. Знаю, что наши совместные фото были предъявлены как близкой, так и дальней родне и я была заочно им представлена как будущая жена (видела переписку в вотсаппе). Мне же не горит бежать взамуж "волосыназад", поэтому я обязательно перестрахуюсь по ВСЕМ возможным фронтам. Но уже сам факт того, что со мной происходит ТАКОЕ замечательное явление, вселяет надежду на возможность счастливых отношений в достаточно зрелом возрасте. Из моего ноу-хау: при первоначальном общении я сразу обозначила, что с мужчинами никогда не сожительствовала и начинать делать это не собираюсь. Мужчина потом сказал, что до этого и не думал о ещё одном браке, а потом кааааак подумал- и ему эта идея понравилась. Да меня саму не покидало такое же ощущение при написании поста Спасибо за пожелания!
- 166 ответов
-
- 44
-
-
-
Дамы, здравствуйте! Мои вести с полей. Познакомились с мужчиной-ровесником (на 1,5 года старше меня) на сайте знакомств четвертого июля, пятого июля встретились-приехал ко мне на велике с букетом роз. Поболтали на скамейке у дома минут двадцать. И я сразу поплыла) Потом пара походов в ресторан, запечённая для меня мужчиной буженина, прогулки в парке, совместные обеды в ресторанах и у него дома. Через четыре дня знакомства мне силой впихнули новый телефон за 82 тысячи. Через пять дней знакомства случился интим. Мужчина оказался просто восхитительный в постели, всё, как мне нужно-нежный, деликатный, страстный. Наговориться с ним просто невозможно. Хорошо воспитан, образован, очень деятельный, ответственный и заботливый человек. Классное чувство юмора. У него те же хобби и увлечения, что и у меня. У нас одинаковые вкус и точка зрения на многие вещи. Через три недели знакомства мне вручили ключ от квартиры. На двадцать седьмой день знакомства у меня случился день рождения, я получила классный подарок и предложение выйти замуж, подкрепленное кольцом с брюликом-солитёром. На двадцать восьмой день меня увезли в путешествие на авто в Крым. Полных семнадцать суток мы неразлучно были вместе, была куча приключений-впечатлений и совместного быта, мы проехали почти восемь тысяч километров и за это время у нас случилось всего две размолвки, которые были вполне комфортно утрясены. Не скажу, что у мужчины простой характер, но мне кажется, что это самый лучший мужчина в моей жизни, и по качеству и по отношению ко мне. В общем, кажется я выхожу замуж в третий раз Хотя по ощущениям я уже лет семь за ним замужем) Совместная жизнь вне отпуска через несколько месяцев поможет мне принять окончательное решение. Пока я в невестах побегаю, в 47 лет Как-то так) P.S. Не для печати, сильно узнаваемо. На работе все обалдевают от скорости развития событий, впрочем, как и я сама) И кстати, тот женатик, с которым я рассталась в феврале, периодически мне написывал о своих огромных чувствах, но когда в свой день рождения после его поздравления я спросила, женат ли он до сих пор, то получила ответ- "По бумагам да". Всё к лучшему))) Вот старый пост о моих страданиях по незаинтересованному мужику) Теперь уже смешно это вспоминать. Почувствовала разницу) *******
- 166 ответов
-
- 80
-
-