Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ласочка

Пользователи
  • Число публикаций

    474
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Ласочка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    с такими деньжищами всё понятно...я бы искала хозяина либо отдала в милицию.....а вот у меня какая фигня...нашла сегодня телефон, не дешёвый...не новый, но в хорошем состоянии...без симки, вообще без данных....вот и что делать ? себе оставить ?
  2. Проделки животных

    наша собака пока нас нет очень любит спать в обнимку с подушкой, при этом держа уголок подушки во рту. Только забудешь убрать подушку, приходишь домой, полподушки в слюнях, а сама она лежит комочком таким жалким посреди дивана. А когда Бася помладше была ей видимо было в радость срывать занавески в большой комнате (в других не трогала). Каждый раз получала пенделя за это дело и всё равно делала.
  3. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    с мужем я познакомилась сложно увидела его, когда была на дискотеке, я была с подругой, а он с друзьями, отмечал чей-то ДР. Он мне понравился, но подойти как-то не решилась. Потом я обнаружила,ч то он ушёл. Очень пожалела. А в конце дискотеки увидела одного парня из его компании и как -то так получилось, что он пригласил меня танцевать. Вот так вот и закралась ко мне мысль выйти через этого друга на моего будущего мужа Пришлось почти заставить этого парня познакомить меня с ним. Он сначала сопротивлялся, а потом позвал Лёшу с нами погулять. Потом другу позвонила мама и попросила приехать домой. Вот так вот мы и остались гулять до утра. А на седующий день он ко мне приехал вечером с букетом цветов и пригласил в кино. Это было первое официальное свидание. А самое моё романтическое знакомство произошло на турслёте. Я со страховкой лезла на дерево и сорвалась, упала прямиком на парня (хромали оба потом неделю), он решил, что это ему судьба меня послала и назначил вечером свидание на берегу речки. В назначенное время я пошла на "место встречи", он уже развёл костерок, сделал тёплого чаю и набрал целую мисочку земляники и черники. До утра мы с ним проболтали, он мне песни под гитару пел. Правда недолго мы с ним встречались, всего 3 месяца, так уж получилось. Но свидания романтичнее у меня пожалуй ещё не было.
  4. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    Maria-Antoinette лучше вам поступить как посоветовала Ингал. А то и правда не останется никакой жилплощади у вашей семьи. Дядя вас обвиняет только для того, чтобы оправдать себя. Я работаю в агентстве недвижмости и очень много повидала наипротивнейших ситуаций, когда родители/дети/братья/сёстры и т.д. становятся друг другу врагами.
  5. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    собираюсь обычно до получаса, но тут всё зависит от того, как я встану. Если опаздываю, то могу и за 5 минут собрать и себя и Алёнку...иногда если совсем времени впритык, то еду не накрашенная (на машине типа никто меня не увидит )А т.к. на работу приезжаю рано, где-то за минут 30-40 до начала рабочего дня, то крашусь там и даже волосы иногда там укладываю, благо коллектив женский и все средства для этого у нас там есть. У меня проблема №1 не собраться, а встать. Будильники (3 штуки) каждый день ставлю на 6 утра и постепенно к 7ми встаю. Именно встаю, а не просыпаюсь...просыпаюсь я уже где-то по дороге.
  6. Весёлые (и не только) случаи во время беременности

    Вендетта ну после благополучного исхода может оно уже и смешным кажется...тем более по прошествии времени. А я несколько раз падала, но как-то мне всё удавалось удачно приземляться...инстинкт само- и пузосохранения срабатывал видимо
  7. Весёлые (и не только) случаи во время беременности

    у меня в мою беременность был очень маленький и аккуратненький пузик. Меня даже в автобусах не признавали за беременную. Один раз я пришла на УЗИ. Одета была в чёрненькие "беременные" брючки и в чёрно-жёлтую полосатую кофту. Захожу, в кабинете такой полумрак и доктор спрашивает: "вы с чем пришли ?" , я говорю:"с беременностью" , а он:"и где же это у нас тут беременность?" . Очень удивился, что у меня уже 34 недели, (через 5 дней после этого УЗИ я родила). Вот так вот лихо стройнит чёрный цвет а ещё я от одного знакомого еле отвязалась. Встретились с ним случайно в магазине, когда я была уже на 30й неделе. Так он потом неделю за мной бегал, уговаривал развестись и выйти замуж за него. И что ребёночка моего он уже полюбил и не помеха это ему. В общем пока мой муж ему не объяснил что почём, не отстал. До сих пор дуется и при встрече говорит: "А так бы хорошо жили"
  8. Обновление портала "Моя Семья"

    картинка называется "Любовь греет" Очень душевно и приятно....
  9. Ols умнички ! Самое тяжёлое у вас уже позади...если вы занимаетесь с малышом, то всё будет отлично ! Желаю вам в новом году удачи и здоровья !
  10. Обновление портала "Моя Семья"

    ОБАЛДЕТЬ !!!!! Просто супер ! Так позитивненько !!!!
  11. Ангелочки с рожками

    у меня сегодня ребёнок просто на высоте....я с утра бегаю с тряпками и убираю...убираю....и ещё дочу отмываю.... с утра я ещё спала, когда она встала...обычно она каждое утро нерабочее встаёт раньше меня и тихонько играется, книжки читает...в комнате уже давно вроде убрано всё, что может вызвать у ребёнка интерес к новым открытиям. Так нет же....она написала в горшок,а потом всё это дело разливала по кружечкам и предлагала куклам в качестве чая. На мой вопрос: "Не пила ли ты это ??!!" сказала:"Мама, ну я же из горшка не пью". сейчас уложила её спать. Обычно она сама засыпает в течение минут 10....или просто лежит и отдыхает, если не хочет спать....сижу, в квартире тишина....ну. думаю, спит наверно...через полчаса слышу, что всё-таки в комнате что-то не то, копошится доча. Захожу.....моя мадама стоит возле зеркала, вся по уши в моей помаде (отдельный вопрос где она её нашла...до сих пор не пойму) ...зеркало тоже всё в помаде, руки, одежда извозюканы....и мне говорит:"Мама, ты посмотри как я красиво накрасила губки, правда !"...пришлось мыть моську с мылом, но помада стойкая и лицо у неё теперь просто сияет...с ужасом жду, будет или нет аллергия...зато она у меня осталась очень довольна...
  12. Разные встречи в нашей жизни

    сегодня утром я ходила к стоматологу. Я к ней ходила и когда лечила первый свой больной зуб, доктор очень внимательная и я решила, что к ней и буду ходить. Короче - полчаса работы и я довольная еду на работу. Через часа 2 работы решила сходить в (простите) туалет. А он у нас на втором этаже. Там же на этаже располагаются несколько мелких магазинчиков. продавцов я всех уже знаю, общаемся частенько, на чаёк друг к другу ходим. Решила заглянуть в один из магазинчиков посмотреть себе платье на НГ. Захожу, а продавец сдит и разбирает новый товар, а помогает ей.....Стоматолог, с которой я только недавно рассталась. Оказалось, что она дочка этой продавщицы. Вот такая неожиданная втреча.
  13. подруга дала рецептик...искала по посику, не нашла, извините, если уже было... чернослив без косточек (кол-во на свой вкус) размачивается, в каждую ягодку запихивается половинка грецкого ореха...потос всё это заливается соусом (на 250 гр сметаны 0,5 стак. сахарн. песка, взбиваете) и в холодильник очень вкусно
  14. вчера попробовали новый цитрусовый монстр называет ЦВИТ - сказали,ч то это смесь каких только можно цитрусов. На вид грейп такого цвета, как лайм. А на вкус совсем не горький...даже не знаю на что похож...
  15. Обновление портала "Моя Семья"

    здорово !!!!! ещё бы на форум вместо кресел такого плана картиночку
×