Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куйгорож

Our own people
  • Content count

3139
  • Last visited

Community Reputation

4918 Обычный

About Куйгорож

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

Информация

• Name
    Маргарита
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье
  1. Да, есть такое, я тоже столкнулась. Обрыла всю информацию по лимитам для переводов, так и не удалось понять, почему при переводе другому лицу в тот же банк, при неизрасходованном лимите переводов без комиссии в 50 тысяч, комиссия за перевод все равно снялась. Ну а по поводу комиссии за стягивание денег у меня цензурных слов нет. Я в это дурацкое приложение зелёного банка захожу крайне редко, его интерфейс меня в принципе раздражает, а теперь придется регулярно туда шастать. Не тяжело, да. Но как же добавляет хлопот, блин!
  2. Ну мы этого толком не знаем Но ваше предположение очень похоже на правду, хорошо объясняет нежелание "хваткой женщины" вступать официально в наследование. Так что, если так и было, ее ещё и к ответу притянут, если дочь пойдет требовать часть квартиры и ниточка начнет разматываться, кто и что за кем наследовал.
  3. Наследуются не только активы, но и долги. Поэтому каждый дееспособный совершеннолетний человек сам решает, получать ему это конкретное наследство или нет. Нельзя обязать людей принимать наследство - если в нем будут, например, только крупные долговые обязанности, можно вместе с детьми по миру пойти. Только потому что умер близкий человек. Уже написали, пролистнулось
  4. Нет, я к тому, что такое количество человек не может быть с генетическим сбоем. Значит, тут что-то другое
  5. При продаже доли дисконт процентов 20-30. Может быть, если доля такая мелкая, там и ещё больше скидка будет при выкупе, это я не владею информацией.
  6. Негритянка с необъятной попой даже в ракурсе с попы выглядит органичней, чем все эти аристократические бледные моли. Фото Кейт с мячом заставило зафейспалмить. Ну такое лицемерие. Мяч она пинает на каблуках. А вообще смотрю тему и понимаю, что все эти фото для людей как красивые картинки. Посмотришь, и настроение поднимается. Я вот арты люблю рисованные гламурные, фото кукол типа Fashion Royalty, а кто-то фото живых людей.
  7. Это эффект огромных черных очков и схожести овала лица. Коль уж зашла речь о типажах, тотя согласна, что у нее типаж, как у Степаненко. На иных фотографиях кажется, что они сестры с большой разницей в возрасте. Из-за лица.
  8. Никак, пока все собственники не согласуют пользование туалетом, ванной, коридором и кухней. А добровольно после вселения с "гарными хлопцами" они это никогда не согласуют. Пойдет она вместе с хлопцами по холодку и будет по суду выбивать право пользования своей 1/12. Это насколько я ориентируюсь в теме.
  9. Мысль интересная, но как же бисексуалы? Их вместе с лесбиянками, если не ошибаюсь, почти две трети населения
  10. Генетическое отклонение, по логике. Ещё в одном источнике написано "Интерсекс — это про любую анатомию, которая отличается от типичного мужского или женского тела". Получается, это гермафродитизм - частный случай интерсекса. Но в любом случае это генетика, там нужно сдавать тест на кариотип, чтобы понять суть проблем. Это совсем другое, нежели "я вдруг поивнлению левой пятки решил, что я женщина" В любом производстве есть брак или некорректная партия продукции, здесь то же самое Не могут все люди быть только гетеро или только М либо Ж, всегда будет нечто в виде разной степени отличия от стандартной нормы, и это нормально
  11. Насколько знаю, здесь она была несовершеннолетней на момент времени, когда надо было вступить в наследство, и для неё конкретно сроков нет. Но я могу сильно ошибаться. Нюансов не знаю.
  12. Википедия пишет, что это отклонение от нормы, частный случай аномального гермафродитизма (то есть патология), открыт ещё в начале 20 века. Вот применительно к таким людям, с физиологическими врождёнными аномалиями, я всеми руками и ногами за смену пола, т.к. у них генетический сбой, они его не выбирали, а наверняка хотят быть уже какого-то одного пола, но не двух сразу
  13. Я над этой телеграммой фыркаю каждый раз, как это слово в теме вижу. Какой дурак в наше время откроет дверь на фразу о телеграмме, это трындец просто :))
  14. Наследство она может и получить, но вселиться не сможет никак. 1/12 доли в квартире не выделить так, чтобы не были ущемлены права других владельцев. Тут только договариваться о праве посещения девушкой этой квартиры. Так что ей надо получать 1/12 в наследство и мирно эту долю продавать остальным владельцам. Мирно, потому что других вариантов нет у нее. И, по-моему, по закону она не может дробить эту долю. Ее-то доля уже относится к числу тех, которые создают проблемные ситуации, а уж усугублять все... Не, вряд ли. Только честно продавать долю эту. И брать деньги, сколько по закону положено. Я так вижу.
  15. Ну да, это норма для английского языка. Дети и животные приравниваются к вещам, практически буквально. Только недавно лично я стала замечать применительно к ним he и she. Ещё был термин it-girl - это о звёздах Инстаграма и соответствующей индустрии, которые являлись образцами стиля и воспринимались при этом скорее не как люди, а как нечто неодушевленное. Образец. It. Сложно объяснить Это я недавно в тему в который раз пыталась врыться, с местоимениями разобралась, хотя раньше тоже не понимала