Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женская логика

Наши люди
  • Число публикаций

8 127
  • Последнее посещение

8 832 Здравомыслящий

О Женская логика

• Звание
    Как утомляет симулировать нормальность :)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    НЕдеревня

Недавние посетители профиля

3 215 просмотров профиля
  1. Теща едет на ПМЖ к нам

Ну я про делить не имела ввиду, но проживать-то она там имеет право. И получается, что больше нигде ее собственности нет, только здесь.
  2. Теща едет на ПМЖ к нам

То есть часть дома по наследству после Вашей бывшей жены принадлежит ее матери? Оформляли? Да плюс проданное мамино жилье потратили на дочек Ваших жен. Вроде получается, что по праву маменька-то едет. Вот племянник, считаю, Вам совсем ни к чему. Муж его матери не хочет его присутствия, а чужой ему и его матери дядька должен на него деньги тратить? Пусть к маме родной едет.
  3. Теща едет на ПМЖ к нам

О как! Это мало того, что жилье Вашей жены пошло братцу, так и мама теперь к дочке? А братец в халявном жилье? Ну дела! А семья Ваша юридически на чьей территории находится?
  4. Двойное гражданство

Да не в этом дело! Говорящая умная голова - да пусть себе озвучивает вложенные в нее мысли. Но не человек, по долгу службы определяющий политику государства, в том числе и информационную.
  5. Экономика России. Деятельность правительства -3.

А они по одному-то баллотируются еще разве? Они все больше по партийным спискам. Это всю партию игнорировать нужно, а там административный ресурс. Я тоже против, чтобы мою зарплату, которая больше минималки, приравнивали по процентам НФДЛ с миллионерами. Пусть действительно с крупных зарплат начинают прогрессию вводить. И малыми шажками, а не всем одинаково. Но им же легче опять всех ободрать. Вон НДС на всех сделали, коснется самых бедных слоев хотя бы через коммуналку. Или предлагали в ряду этих идиотских законов НДФЛ для всех сделать 15% - а чЁ? Немного же! Но зато опять по принципу "одна бабка - один рупь".
  6. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Простые граждане не озабочены. Озабочены те, у кого Потому что каждый за свою шкуру дрожит. Но так как власть пока у нас тоже из тех же слоев, то она интересы этих слоев поддерживает больше. --------- Я одного не могу понять, почему если разговор идет о прогрессивном налоге, то обязательно семьдесят процентов? Почему нельзя сделать более ступенчатую дифференциацию - от 0 на МРОТ до пусть тех же 35%, которые были раньше, на миллионные доходы? А если считают, что прогрессивный налог несправедлив, то давайте тогда начнем с введения ограничения разрыва в заработных платах. А то с фига такие зарплаты топ-менеджерам платятся, а рабочую силу стараются подешевле найти?
  7. Двойное гражданство

Если Навальный вор, это автоматом означает, что те, про которых он говорит "воры", не воры что ли? Что его обсуждать, Навального-то? Кому он нужен? Он что, в госкорпорации работает или госсекретами владеет? Вор, да и фиг с ним, мы согласны. Обсуждать его настолько неинтересно, да и вообще, нафиг ему рекламу делать!
  8. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Какое возвращение денег, когда государство само занимается тем же, чем и олигархи - выводит из страны и бюджета деньги и прячет их в иностранных ценных бумагах, валюте, которую хранит в иностранных же банках? Так что задача у них сейчас абсолютно одинаковая, что у государства, что у бизнеса: отжать как можно больше у народа, увести и сныкать.
  9. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Ха! Хитренькая Вы! Бесплатно чего хорошего расскажут-то? Одни матерные слова? А вот чтобы сказали, что это хорошая идея, и народ всячески поддерживает пенсионную реформу, вот на это деньги как раз и нужны.
  10. Мэри Грант и её коллеги

А эта черная тоже ее? @Мэри Грант, Инн, ее тоже? Или ее одна авоська?
  11. Мэри Грант и её коллеги

Я так поняла, что куртка холодная, поэтому она поддевает дополнительно водолазку для тепла, несмотря на жару в библиотеке. Из чего Инна сделала вывод, что более теплой куртки нет вовсе.
  12. Мэри Грант и её коллеги

Никак. О чем я Инне и сказала.
  13. Мэри Грант и её коллеги

А может статься, что это взаимосвязанные вещи. Вон целая ветка о плюшкиных, у которых квартиры мусором завалены и запах несусветный. Может быть дама (абстрактная) с помойки вещи натаскала, и сумку, и свитер, и куртку, вот и запах. И опять же, если от бедности, то поправимо. А если образ жизни такой? Собственно, о чем и спрашивала Инна, выставляя сумку.
  14. Мэри Грант и её коллеги

В свой отдел - принимаю. Мне нужны беспроблемные сотрудники. А подобный аксессуар может говорить как о материальных трудностях (всего лишь, это дело временное и поправимое), так и о проблемах скажем с алкоголем, либо о каких-то психических отклонениях или пограничных странностях. Еще раз повторяю, что вывод на основании одной лишь сумки делать не стала бы. Но насторожилась настолько, чтобы прояснить ситуацию. Могу сказать, что у меня была ситуация, когда не стала брать женщину, так как у меня возникли подозрения, что у нее проблемы с алкоголем. Вот в этом случае рисковать и проверять на опыте свои подозрения не стала, решила от греха не брать и не наживать себе проблем.
  15. Мэри Грант и её коллеги

Честно говоря, мне это кажется немного странным. Лично меня бы насторожила дама с подобной сумкой как минимум настолько, чтобы я внимательнее присмотрелась к ней. Не говорю, что моим выводом было бы однозначно не брать, но я бы разговаривала с ней прежде чем принять решение. Я это пишу для тех, кто не видел пресловутую сумку, но твердо знает, что она не важна. Увы, в данном случае очень говорящий элемент. О чем говорящий? Вот это я бы и попыталась выяснить подробнее. @Мэри Грант, Инн, ну что, собрание сегодня было? Чем закончилось?