Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Женская логика

Our own people
  • Content count

8545
  • Last visited

Community Reputation

11474 Очень хороший

About Женская логика

• Rank
    Как утомляет симулировать нормальность :)

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    НЕдеревня
  1. А сдавал ее этот бабушкин брат или его родственники? В любом случае, квартира Ваша, Вы теперь устанавливаете правила для квартиранта. Так что продумайте, что именно Вы хотите, и действуйте смелее.
  2. @Киленок, а это точно Ваша квартира?
  3. Оппозиция в России - 2.

@Механик Тридцатый, вот обратите, пожалуйста, внимание на этот пост. Это как пример общения, о котором мы с Вами выше говорили, когда идет намеренное переворачивание сказанного, приправленное издевкой. Только он совсем не от лица оппозиционеров. И вот такое в беседе постоянно. Я не за ради пожаловаться, просто свежий пример тут как тут образовался.
  4. Полное непонимание. Брак рушится

А чего не тыкнуть то? Что будет, если тыкнуть бедного мальчика тем, что он дармоед? Уйдет тогда? Ну-ну... Манипуляции.
  5. Муж не хочет ещё одного ребенка

О, только вчера обсуждали в местной группе одну многодетную даму с четырьмя детьми. Тоже живет в тесной квартирке в аварийном жилье. Тоже надеется, что снесут и переселят. И надеется уже более десяти лет. Детей, наверное, рожала уже с расчетом, что дадут большую площадь. А не дают никакую. Таковы наши реалии - нельзя сейчас надеяться на государство, не очень оно разбежалось решать наши проблемы. Так что если рассчитываете рожать, то учитывайте сразу этот фактор, что можете остаться в том жилье, что есть в наличии, причем с больным мужем и без собственной зарплаты. Либо вообще без мужа.
  6. Лесные пожары.

А меня как раз возмущает, что подобные стихийные бедствия предлагается устранять при помощи местных бюджетов. Вы же понимаете, что бюджеты не резиновые, и если деньги ежегодно выделять на тушение пожаров, то на какие средства будет развиваться регион? Правильно делает губернатор, что просит денег. Просто нужно было это делать в самом начале. Вот тогда возможно силами МЧС и при поддержке военной авиации можно было бы что-то сделать. А где была та МЧС в самом начале пожаров? Как один их чиновник заявил, мол они давали прогнозы! Вот и все дела! Пока Шойгу был в МЧС такого безобразия не было.
  7. Оппозиция в России - 2.

Допустимая? Или допустимая только с одной стороны, а другая периодически отправляется в бан?
  8. Оппозиция в России - 2.

Разочарую Вас. То, что Вы называете чисткой рядов, на самом деле является просто переделом собственности между преступными группировками. И с Ходорковским Путин справился одной левой. Когда захотел. Ну а для Чубайса время еще не пришло, ага.
  9. Оппозиция в России - 2.

Конец эпохи "либерализма" Путин может объявить только тогда, когда выгонит Чубайса со всех сколько-нибудь значимых постов. Вот тогда я пожалуй поверю, что Путин отвернулся от либералов (в плохом понимании этого слова, которое у нас в России сложилось).
  10. Лесные пожары.

У нас в этом году военные постарались, в июне в самую жарень, когда был объявлен красный уровень опасности, они решили стрельбы проводить. Ну провели, от "градов" лес загорелся, дошел до Московской области пожар. Я это к чему - тушили, правда безалаберно, военные как-то устранились, авиацию поздно начали задействовать, и то один что ли самолет. Но пожарные были, людей с предприятий мобилизовали на тушение, опахивали и все такое делали. Огонь потух, когда пошел дождь. И это не сравниться по масштабам с тем, что делается в Сибири. Я просто не представляю, как там можно людскими силами потушить. Это реально вообще?
  11. У меня в подобных случаях был положительный опыт: ребенок от неожиданности затихал, родители наверное от счастья, что ребенок затих, как-то молчали. Ну может что ребенку по поводу злой тети и сказали, но я собственно была удовлетворена такой ролью.
  12. Ну убрал ведь в итоге деточка лапки? Просто бывает, что иногда помогает рявкнуть, и не на родителей, а именно на деточку. Глядишь, от неожиданности затихнет.
  13. И неужели все окружающие молчали? По принципу "у них есть свои родители"?
  14. @IRSEN, простите мое любопытство, не смогла с ним справиться - это тот мужчина, к которому Вы уходили или другой? В любом случае желаю Вам счастья.
  15. Оппозиция в России - 2.

Не сходится - пенсионная реформа лишит рабочих мест большУю часть молодежи, как раз не дав возможности работать в комфорте.